Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 15:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
софия2000, написали в чеке :лечение глубокого кариеса, анестезия, снимок и какая то доп шлифовка-- итого 2430 руб. То есть глубокий кариес отдельно примерно 1800-1900 :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 15:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Понятно, спасибо. бюджетной конечно не назовешь. я за 1200 лечу кариес...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 15:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Да,можно найти без проблем хорошего стоматолога за приемлемую цену:) но я уж на Мавлютова пошла,у них и анестезия работает сразу,и рентген есть. Я просто ужасно боли боюсь... В др стоматологии врач сказала,что ее анестезия может возьмет,а может не возьмет. Я таких экспериментов с бормашиной не выдержу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 00:05
Сообщения: 12
кому интересно
Зарипова Роза Фаризовна, городская стоматология на Краснококшайской кандидат медицинских наук, ведущий специалист клиники
нам нравится! мы и в других клиниках у нее лечились.

Сейчас у них акция на кариес, можно за 800-1500 полечить. Обычно Зарипова как ведущий специалист в акциях не участвует, а тут она мне сама сказала, в итоге я 5 зубов полечила. еще безмашинный айкон - профилактика начального кариеса, потом мужу чувствительность современным лаком световым и уложилсь в 7 тысяч. Обычно 7 тысяч это 2-3 кариеса. Рекомендую!

PS: а наша бабуля к ней ходит только из за анестезии, говорит что никто так не умеет, вообще не чувствуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 22:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Я нашла для себя именно бюджетного стоматолога!!! :yahoo:
Лечу зубы очень часто, без конца ставлю пломбы.
В детской стоматологической поликлинике на губкина есть платный кабинет. Врач Бакирова.
Три зуба вылечила простых, несложных (без удаления нерва и прочисткой каналов). Цена 4780р и еще сделали мне скидку, в итоге отдала 4200р за три зуба. Для меня это пока самый бюджетный вариант. В другой бы отдала тысяч семь.

Еще в железнодорожной поликлинике на советской площади цены приемлемые. Но минус огромный там, запишешься на одно время, а зайдешь через час только. Это в лучшем случае, а то и позже. Я не располагаю свободным временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 09:28
Сообщения: 29
Здесь уже писали про Кучинскую Ирину Ивановну. Она на Лаврентьева 9 в "Магия улыбки" принимает. Сегодня была у нее, мне все очень и очень понравилось. Лично для меня помимо профессионального лечения очень большое значение играет то, как врач себя ведет с пациентом. Так вот, Ирина Ивановна снимает практически все напряжение, как только ложишься, ну или садишься в кресло.
Мне нужно было кариес вылечить, я вообще думала, что с обезболиванием буду делать, т.к. трусиха ужасная в этом плане))) Плюс к тому же нам 34 недели, было страшновато "а вдруг что не так будет". В итоге, обезболивающее даже не понадобилось. Врач постоянно спрашивает больно или нет. Все сделано очень аккуратно, отношение человечное просто.
И да, тоже главное: цены довольно приемлемые. Не скажу, что дешево, но здоровье сейчас - дорогая штука))) и по сравнению со многими другими частными клиниками, цены здесь очень даже не кусачие)))
В общем, советую :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:15
Сообщения: 53
Стоматолог Насрутдинова Хырия Адгамовна, принимает на Гагарина, в 9 стомат. поликлинике.
Мне нравится, пломбы держатся , не крошатся, четыре года уже прошло. Чувствуется профессионализм, всегда приветлива с пациентами. Советую. И вроде недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 11:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Девочки, подскажите , если кто делал-коронки на цирконие где подешевле можно постаивть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 01:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Anhel, Вы имеете ввиду безметалловын коронки из оксида циркония?
В Камелия-Мед на Чистопольской точно делают.
А еще летом мне приходила смс на телефон (реклама), что безметалловая коронка по 6 тысяч, на Ямашева, 50, тел 2402195.
Поделитесь потом своим опытом, плиз, вдруг пригодится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 13:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
ElliNice, спасибо, отпишусь конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 13:57 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5074
Anhel писал(а):
Девочки, подскажите , если кто делал-коронки на цирконие где подешевле можно постаивть?

Очень интересует этот вопрос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 11:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Девочки, ктонить к клинике Витар по полису лечил зубы? (то есть бесплатно) как прошло? хочется услышать отзывы

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 21:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 22:56
Сообщения: 194
Ева Дент на Декабристов терапия хорошая, цены демократичные (была 2 года назад, сейчас не знаю). В Городской стоматологии можно сказать копила на каждый зуб, в Ева Дент попала случайно и за эти же деньги запломбировала всю челюсть.Держится несколько лет, в том числе передние.
Но совершенно не понравилось у Сабирова (ортопеда). Сама по себе коронка нормальная, но... на контактном к коронке зубе был кариес, он не дал залечить, хотя я об этом спрашивала. Теперь этот кариес выстрелил. И вообще разговоры и отношение такое, что вынь да положи (деньги). Я все понимаю, но у меня на тот момент, да и сейчас, нет столько средств на импланты :pardon:
Так что я к ним, наверно, не пойду :unknw:

А сейчас по полису вообще не лечат, что ли? :unknw: Прям такие мелкие поломки, а каждая по 1000 :cray: Или не стоит идти по полису?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 23:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Dollcezza писал(а):
А сейчас по полису вообще не лечат, что ли?

Я в прошлм году лечила по полису мелкие поломки ). ТТТ, до сих пор все цело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 22:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:29
Сообщения: 390
Посоветуйте пожалуйста томатолога в авиастроительном желательно, сижу с ребенком и нет времени далеко ездить. Который и анестезию сделает профессионально и зуб полечит на 5 с плюсом. Можно и не бюджетного. 12лет назад лечила зубы в йошкар оле. Клиника Канон. Пломбы стоят до сих пор. Правда каждый зуб обходился в 1000 р (дорого было) но того стоит судя по прошествии времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 19:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 22:58
Сообщения: 27
Лечила в Городской стоматологии на Восстания,в бесплатном отделении.заплатила только за укол,170 рублей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 00:59
Сообщения: 4
Я ставила коронки в 10-ке. Не прошло и трех лет, как все свалилось, на самой коронке покрытие стерлось до металла. Что делать, куда обратиться? В "Сана Дент" больше не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 21:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
отпишусь...начну с того что весь рот залечен в платных стоматологиях "золотой" короче :wacko: и вот на днях подруга полечила сыну по полису в город.стоматологии на чуйкова. сын доволен, ему даже обезбаливающий укольчик бесплатно сделали. дай думаю и я схожу эксперимента ради...тут как раз пломба сколотая ("просевшая" как потом выяснилось). в 6 утра пошла за талоном, в 9.00 уже у доктора. удаленную 8ку назвала корнем :shok: когда я ее поправила, ну там говорит чернота я не разглядела :shok: дальше вообще печаль..начала сверлить мне живой зуб. то ли болевой порог у меня такой то ли реально избаловали меня платные клиники, но организм мой стал сопротивляться и тут началось! " вот вы привыкшие лечить в платном все такие, вас сразу можно по поведению узнать...и бла-бла-бла про платные услуги...в пример мне ставила бабушек которым наживую лечат а они ниче, молчат" может у нее комплексы какие, но во мне она увидела чуть ли не врага народа из-за того что я дернулась во время сверления :sad:
так что если идете лечить по омс, идите к проверенным докторам, чтобы не попасть к такому "профессионалу" кстати величать ее фарида наилевна..настоятельно не рекомендую :nea:

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 09:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
KaZaNskaya, я по полису ходила бесплатно на Восстания. Тоже талончик с утра пораньше)
Но я страшно боязливая и сразу прошу укол.Укол платный конечно.
Кстати девочки, у Кучинской Ирины Владимировны на Чуйкова никто недавно не был?
Цены интересно сильно изменились?.. А то я с прошлого лета никак не доеду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 11:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
о качестве лечения пока тоже сложно судить, пломба похоже цементная, шершавая на язык и сероватая на вид..зуб при накусывании отдает в нерв..это нормально? или она только хуже сделала и пора переделывать в платной?

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 18:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Девочки,или я от жизни отстала,или то,что называется "бюджетным",совсем не "бюджетное".Дочке посмотрели зуб,сказали-плох!Будет стоить 4500!Это как,нормально?Трехканальный...Я растерялась.Кто недавно лечил сложные зубы?Какие цены?Про элитные клиники,типа Эксклюзив и пр. можно не рассказывать.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 08:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
dianysh писал(а):
Девочки,или я от жизни отстала,или то,что называется "бюджетным",совсем не "бюджетное".Дочке посмотрели зуб,сказали-плох!Будет стоить 4500!Это как,нормально?Трехканальный...Я растерялась.Кто недавно лечил сложные зубы?Какие цены?Про элитные клиники,типа Эксклюзив и пр. можно не рассказывать.

я удаляла нерв и залечивала каналы(+врем.пломба+снимок+укол) в город.стоматологии -3т.р, после НГ ставила там же постоянную пломбу (эстетическая реставрация :spiteful: )еще почти 2т.р. У них овышение было на 20% после НГ. так что 4500 еще более менее бюджетно :pardon:

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 08:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
KaZaNskaya, спасибо. Даааа уш! Надо зубки беречь...по таким ценам не налечишься.

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 11:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
не знаю, я как ходила, так и хожу к Ирине Ивановне на Лаврентьева, 9. цена пульпита 3 канала 3000-3200. это каналы, пломба ( филтек, если кто понимает), анестезия.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 12:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
софия2000 писал(а):
не знаю, я как ходила, так и хожу к Ирине Ивановне на Лаврентьева, 9. цена пульпита 3 канала 3000-3200. это каналы, пломба ( филтек, если кто понимает), анестезия


тоже к ней собираюсь.
цены сильно изменились? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 14:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Anhel, смотря, когда вы были... Поднялись конечно, но, по моему, все равно значительно дешевле других мест. Кариес 1000-1500. Зависит от материала. Материал разный, но весь импортный хороший. Я филтек узнавала нигде за 1500 не нашла.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 14:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
софия2000, спасибо.
Прошлым летом была.Все никак не доеду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 14:29
Сообщения: 123
Откуда: Авиастроительный р-н
Тут все хвалили Кручинскую, на Лаврентьева,9. Была я там сегодня, от ее работы не в восторге, надо было сменить пломбу на переднем зубе, почернела у десны стояла уже 12 лет. Ну что я скажу, сняла она старую пломбу, наложила новую и сформировала зуб, совсем другой формы, не какой у меня был, и говорит, ну теперь показывайте где вам подпилить и т.д. Я в шоке, показала конечно, но все равно не то получилось, теперь два передних (!) верхних (!) резца отличаются по форме. Был хороший квадратный зуб, а теперь на лопату больше похоже(((((((((( И пломба плохо отшлифована, неровная, бугристая поверхность получилась. Сижу страдаю, переделывать надо, 2100 руб на ветер... Хотела сэкономить, скупой платит дважды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 22:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Nelly83, очень странно, обычно очень ювелирные работы у нее получаются. А то, что просят показать, как подпилить, в случае формы, так мне кажется у каждого свое видение. Мне одна форма нравится, вам другая. Надо было попросить сделать, как вам нравится, объяснить. А шлифовку тоже пациенту лучше чувствуется, врачу в перчатках не так. Тоже можно же попросить еще подшлифовать. Мне кажется вам нужно вернуться, объяснить и довести, чтоб вас устроило. Она никогда не отказывает.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 10:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 14:29
Сообщения: 123
Откуда: Авиастроительный р-н
софия2000, Я конечно пойду сегодня, но сомневаюсь, вдруг будет еще хуже. И дело тут не в видении формы, и какая нравится-не нравится. Просто рядом стоит еще один зуб, доктор же наверно должен понимать что они должны быть одинаковой формы. Этот зуб лечила до этого в бесплатной стоматологии 12 лет назад, платные пломбы ставила, да и то там не надо было стоматологу подсказывать, где пилить и где шлифовать. Я ведь к ней не без зуба пришла, она ведь видела какой он был формы до этого. Я не говорю, что она не профессионал и т.д., раз есть довольные пациенты, но в моем случае, это просто топорная работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB