Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
в городской стоматологии на Островского моей подруге вылечили здоровый зуб вместо больного :shok: , перепутали, за лечение взяли 7 тысяч рублей :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 14:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
esmeralda, быть такого не может!!! Ужас какой...

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 00:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
dianysh писал(а):
esmeralda, быть такого не может!!! Ужас какой...

да, и пришла она не только с жалобой на больной зуб, а на пародонтоз, у нее очень болят десна, воспалились сильно, так там ее десна не лечили, хотя сначала стоматологи должны привести в порядок десна, если они воспалены, а уж затем приниматься за зуб. теперь у меня подруга в раздумьях куда идти лечить пародонтоз, уже боится опять нарваться :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 09:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Девочки, а посоветуйте пожалуйста отличного стоматолога, можно в эксклюзив дент, можно не бюджетного. а то я сходила в государственную стоматологию платный кабинет, и совсем не понравилось мне, она мне испортила зуб. Кстати вышло не так уж и прям дешево пломбу поставить, когда я дома разглядела свой залеченный зуб - это что-то, выглядит расколотым и плюс пломба намного темнее своего тона. А еще когда она мне лечила губу раскровила в уголке, потом болячка вылезла. Может я впечатлительная просто, но теперь готова больше денег отдать лишь бы качественно сделали, красиво и пломбу в тон хочу.
Хожу к стоматологу ну очень редко, надо морально подготовиться на это

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 09:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 13:16
Сообщения: 87
Откуда: Лесной Городок
Уже давно хожу к стоматологу Шарафеевой Ляйле Сабирзяновне (вот отчество точно не помню),принимает около бывшего Рамстора на Парина тел.2289994 el dente клиника-точный адрес можно узнать по телефону, всегда смотрит очень аккуратно, заранее говорит примерную сумму лечения, мне нравится как она лечит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 13:34
Сообщения: 76
Кто нибудь лечил зубы в Стомусе? Стоит ли туда обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 16:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 13:43
Сообщения: 414
Откуда: Азино-2
Кросавчег, я вот лечила. Много лечила. Прошло полтора года, сегодня выпала пломба(((. Хотя может стомус стомусу рознь. Я на Чистопольской лечила.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 07:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 11:55
Сообщения: 51
Не лечитесь вы в полик!!!!я в свое время лечилась в полик, но в карман за пломбу и обезболивающее всегда клала.Результат не до конца промбировали канал, образовалась киста, удалили зуб.Теперь хожу в "Знакомый доктор " на Парина.Очень нравится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 07:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 11:55
Сообщения: 51
Не лечитесь вы в полик!!!!я в свое время лечилась в полик, но в карман за пломбу и обезболивающее всегда клала.Результат не до конца промбировали канал, образовалась киста, удалили зуб.Теперь хожу в "Знакомый доктор " на Парина.Очень нравится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 18:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
А есть отзывы по клинике "альбадент" на дубравной 51 в?

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 11:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 21:19
Сообщения: 466
Девочки и мне помогите пож-ста может кто лечил зубы у Габитова Романа Салаватовича из Евродента? Что-то цены у них невысокие :sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 21:40
Сообщения: 20
Откуда: Кировский р-н
Девочки, кто-нибудь обращался в "Айболит" на Восстания? Как впечатления?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 09:59
Сообщения: 40
кто нибудь ходил к стоматологу в "Здоровье семьи"?есть отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 17:30
Сообщения: 2
Guzel-mama писал(а):
кто нибудь ходил к стоматологу в "Здоровье семьи"?есть отзывы?

Моя невестка ходила когда беременная была, ей понравилось. Фамилию врача не помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 17:30
Сообщения: 2
Записалась к Юсуповой Ж.Л. в стомат.пол. №9 на Ломжинской. Может кто ходил к ней? Какие впечатления? Боюсь очень сильно(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 12:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:53
Сообщения: 256
Ходила в стомат.пол-ку 9 на Ломжинской 13. Поликлиника красивая, все вежливые и приветливые.

Ходила по полису, хотела сэкономить. Но у меня оказался сложный случай: откололась часть зуба, осталась внешняя часть зуба (которая ближе к щеке) и пломба. Снимок показал, что зубной канал хорошо запломбирован. Но врач сказала, что они будут выдирать остаток зуба и вообще все, и ставить там с коронками что-то. А если я хочу зуб сохранить, то мне надо обратиться к ним в платное отделение.
Что-то мне такой совет не понравился. Почему-то сложилось впечатление у меня, что с меня будут деньги выкачивать, а не объективно помогать.

К сравнению, такая ситуация с зубом у меня не в первый раз. Был такой же зуб с другой стороны, но лечила я в Ульяновске. Там ничего не выдирали, а нарастили пломбировочным материалом, и уже лет 7 стоит. И стоило это недорого в частой клинике стоматологической.

Очень хотелось бы сохранить остаток зуба, найти аккуратного хорошего врача, не алчного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 21:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Letnee N писал(а):
Очень хотелось бы сохранить остаток зуба, найти аккуратного хорошего врача, не алчного.

надо сходить в несколько клиник на консультацию, консультации, как правило, всегда бесплатные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:31
Сообщения: 2
Хоть убейте, но не верю я в хорошую и дешевую одновременно стоматологию. Все-таки зубы не только жевать помогают, но и определенная часть нашего имиджа, а это совершенно не тот пункт, на котором стоит экономить. Так что лучше ищите качественного стоматолога, желательно еще и гигиениста, чтобы помог правильную пасту и щетку подобрать. Мне вот мой открыл глаза на чудесные щетки R.O.C.S. PRO, с крышесносящим дизайном. Да еще и очень нежные они, но чистят роскошно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 14:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 18:09
Сообщения: 569
Откуда: танкодром
Я очень довольна стоматологией "ЛОМЖА DENTAL" находиться на гарифьянова 25 к врачу Набиуллиной Гузель Ильсуровне она работает там очень давно причем отличный стоматолог и просто умничка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 14:15
Сообщения: 56
Откуда: Казань
Riri писал(а):
Девочки всем рекомендую стоматологию Карат это на Четаева , врач Субботина Дина Асатовна- врач от бога!!!! Уже много лет к ней хожу и цены приемлемые

Я тоже много лет у нее лечилась, а сегодня звоню и мне говорят, что она уволилась. О ужас!!!!! Вы случайно не знаете где она сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 12:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Дарья0312 писал(а):
Спешу поделиться отзывом. сначала мой муж,а потом и я побывала в стоматологии "Алиф" по совету знакомых,теперь и сама его буду всем советовать,потому что найти хорошего стоматолога в наше время достаточно проблематично(( Лечение моего сложного зуба занималась замечательный врач- Садыкова Дамира, врач от Бога! всё сделала совершенно безболезненно и аккуратно!
Кому актуально,адрес стоматологии ул Адоратского, 33. Кстати когда у моего мужа пошли осложнения с зубом и я искала здесь отзывы о стоматологиях, ни один из тех врачей кого здесь так хвалили нам не помогли,говорили зуб уже только вырывать, и только Дамира уже третью неделю потихонечку спасает его зуб!

А про цены то напишите тоже :spiteful: Я конечно понимаю, что на здоровье экономить нельзя, но вот под 3000 за один зуб отвалить не каждый наверное может.Вот сейчас позвонила туда, мне как цены озвучили, так зуб вроде болеть перестал. Пойду поищу че нить попроще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 14:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Вольга писал(а):
софия2000 писал(а):
Девочки, очень рекомендую: Кучинская Ирина Ивановна. Свой кабинет на квартале,Лаврентьева 9 ( во дворе) магия улыбки. Врач очень опытная, лечит и протезирует. Очень опытная. Кариес-600р. Металлокерамика-2500. Никогда не возьмет лишнего. Даже сама в бесплатную посылает, если знает, что денег мало.Очень человечная.Оптимальный вариант качества и цены, на мой взгляд.Попробуйте.
Т 296-78-87

сегодня ходила туда, вылечила передний зуб, очень понравилась врач, спасибо за рекомендацию

И от меня спасибо. Тоже сегодня была, завтра еще пойду :-) Понравилось мне там. За 1300 залечили один зуб, ну там ничего такого не было, почистили и пломба, а с другого пломбу сняли+ анестезия.
Вчера мне понадобился снимок, зашла в Алиф на Адоратского. Принесла сегодня Ирине Ивановне, она там ничего не разглядела, снимок сделан непрофессионально, девушка там умничала что зуб не мертвый, хотя я прекрасно помню что нервы мне удалили в нем.Пришлось идти опять делать на Чуйкова в Городскую стм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 13:23
Сообщения: 202
Девочки, а кто ходит в стоматологию на Островского? В бесплатный кабинет? Раньше я ходила к Ибрагимовой, но она уволилась. Посоветуйте пожалуйста врача)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 11:10
Сообщения: 6
Откуда: Казан шэхэрэ
Ой, девчонки, я вот лично тоже больше городским поликлинникам не доверяю. Отношение бездушное совершенно, Тяп-ляп делают, обхамят с ног до головы - я к стоматологу и так вся на нервах взвинченная иду, а тут еще сверху НННА!по голове.

Я в последнее время "подсела" на Еву-дент в этом плане. Цены умеренные (но не скажу что дешево, уж как есть),вот тут можно прицениться -
Ссылка

Вообще на сайте можно подписаться на новости - и буквально на телефон будут инфу о скидках и акциях присылать - так суперски сэкономить можно. Вот буквально в конце февраля делали скидку хорошую - я подругу перед днем рождения водила зубы отбеливать, на лечение зубок дают скидосы, сертификаты по 1000 рублей раздавали. В общем лафа!И это при том что клиники (а у них уже 4 штуки по городу - видимо спрос растет как надо) все новые, очень приятно там находиться - все чистенько, комфортно (да, я балованная)))

Так что очень рекомендую в Еву сходить :good: (кстати Ева дент - это в честь маленькой дочки директора Евы - он там сам ортодонтом работает))мимимими :hurrah:

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 13:23
Сообщения: 202
Гламурное Кисо, ни все городские клиники так ужасны! На Островского был мой врач, всегда туда ходила ни одна пломба не выпола. Так что кому как повезет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 19:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 19:07
Сообщения: 637
Девочки, добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, у мужа зуб выпал передний, но на до конца точнее сломался.... Я его и так не могу заставить к стоматологу, а теперь даже незнаю куда. Ведь передний зуб и незнаю что с ним можно сделать, ну с зубом имею ввиду. Девочки не подскажите хорошего и недорого стомотолога. Пожалуйста, в Авиастроительном или на квартале


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 12:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
iren-sh писал(а):
Riri писал(а):
Девочки всем рекомендую стоматологию Карат это на Четаева , врач Субботина Дина Асатовна- врач от бога!!!! Уже много лет к ней хожу и цены приемлемые

Я тоже много лет у нее лечилась, а сегодня звоню и мне говорят, что она уволилась. О ужас!!!!! Вы случайно не знаете где она сейчас?

Присоединяюсь к вопросу, где ее найти можно, сестра ее разыскивает, найти не может. Подскажите может кто знает что о ней и где ее найти можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 16:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
Девочки нашли ее, кому надо :-) Принимает на Ибрагимова в клинике "Белый клык" ржачное название)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 14:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 23:54
Сообщения: 117
отдам 2 купона на скидку 500р. в стоматология за 1кг. бананов и 1 кг. яблок каждый стоматология Стомклиник на ф. амирхана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Дuана, Мне тоже нужна Субботина. Сегодня узнала, что она больше не работает в Карате. Очень жаль. и близко и хорошо лечила. А "Белый клык" это где???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB