Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Дuана, спасибо! нашла ее и записалась, тоже рядом, оказывается! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 15:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Ольга82 писал(а):
Вольга писал(а):
софия2000 писал(а):
Девочки, очень рекомендую: Кучинская Ирина Ивановна. Свой кабинет на квартале,Лаврентьева 9 ( во дворе) магия улыбки. Врач очень опытная, лечит и протезирует. Очень опытная. Кариес-600р. Металлокерамика-2500. Никогда не возьмет лишнего. Даже сама в бесплатную посылает, если знает, что денег мало.Очень человечная.Оптимальный вариант качества и цены, на мой взгляд.Попробуйте.
Т 296-78-87

сегодня ходила туда, вылечила передний зуб, очень понравилась врач, спасибо за рекомендацию

И от меня спасибо. Тоже сегодня была, завтра еще пойду :-) Понравилось мне там. За 1300 залечили один зуб, ну там ничего такого не было, почистили и пломба, а с другого пломбу сняли+ анестезия.
Вчера мне понадобился снимок, зашла в Алиф на Адоратского. Принесла сегодня Ирине Ивановне, она там ничего не разглядела, снимок сделан непрофессионально, девушка там умничала что зуб не мертвый, хотя я прекрасно помню что нервы мне удалили в нем.Пришлось идти опять делать на Чуйкова в Городскую стм



Пожалуйста! не болейте!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 08:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:17
Сообщения: 2824
Откуда: Казань, Ак.Павлова
atevsasp, передам сестре))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 11:42
Сообщения: 7
Осенью ходила в республиканскую Стоматологию на Бутлерова. К Шакировой. Очень жестко и грубо общалась.ничего не смогла сделать. Тк почему то укол меня не взял и нерв удалить было невозможно. Боль была адской при ее прикосновении к нему. Положила мышьяк. А я кормлю грудью. И отправила домой. В след раз велела прийти к Сагировой Алине. Та сделала мне рентген до и после прочистки канала и поставила пломбу. В карман ей отдала 1000 р. Потом я уехала. Ныло. И появился болотный вкус во рту. Я с ребенком.оставлять не с кем. Полоскала ротоканом. Слава богу все прошло. А потом между здоровым и высеченным зубом постоянно после еды кусочки стали попадать. :sad: в общем печально. Пойду на переделку к др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 16:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 15:18
Сообщения: 792
софия2000, и от меня огромнейшее спасибо за рекомендацию - ходила к Ирине Ивановне сегодня, очень терпеливый доктор, работает аккуратно и быстро, а цены - сказка! :chmok: Теперь тоже всем ее рекомендую :-)

P.S. По итогам. Вылечила 3 зуба: один обычный кариес, один очень глубокий кариес в два захода, и один - с удалением нерва и пломбировкой канала, за все отдала ок. 4.500-4.800 плюс рентгеновский снимок в другой клинике. Как-то так.


Последний раз редактировалось Parsley Пт май 16, 2014 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 21:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Parsley, будьте здоровы :chmok: !

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 23:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
очень хорошая стомат.клиника Доктор Шейх, в контакте есть их страничка, фотографии их работ, вопрос-ответы и отзывы, сегодня сходила на консультацию, мне понравилось.Постоянно идет народ по записи, очень приветливый коллектив медиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 13:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 22:59
Сообщения: 594
Откуда: Кр.позиция
Ольга82 писал(а):
Дарья0312 писал(а):
Спешу поделиться отзывом. сначала мой муж,а потом и я побывала в стоматологии "Алиф" по совету знакомых,теперь и сама его буду всем советовать,потому что найти хорошего стоматолога в наше время достаточно проблематично(( Лечение моего сложного зуба занималась замечательный врач- Садыкова Дамира, врач от Бога! всё сделала совершенно безболезненно и аккуратно!
Кому актуально,адрес стоматологии ул Адоратского, 33. Кстати когда у моего мужа пошли осложнения с зубом и я искала здесь отзывы о стоматологиях, ни один из тех врачей кого здесь так хвалили нам не помогли,говорили зуб уже только вырывать, и только Дамира уже третью неделю потихонечку спасает его зуб!

А про цены то напишите тоже :spiteful: Я конечно понимаю, что на здоровье экономить нельзя, но вот под 3000 за один зуб отвалить не каждый наверное может.Вот сейчас позвонила туда, мне как цены озвучили, так зуб вроде болеть перестал. Пойду поищу че нить попроще


я как раз у них лечила зуб..теперь расхлебываю((( сделали аккуратно снаружи и не ахти внутри.. каналы вскрыли, не чистили, положили пломбу.. теперь вот неделю провела с дикими приступами боли в челюсти((( думала троичный неврит. а оказалось, что просто зуб((а из-за того что все развивается под пломбой снаружи ничего не видно(( теперь не вижу разницы в качестве бесплатной и платной медицины((( сегодня сделали пломбу в бесплатной клинике.. тоже :tease: сделали((( замазали пломбой пространство между зубами(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 19:55
Сообщения: 3
А в ева денте на эсперанто никто не лечился? вот записалась на субботу, зуб болит, не могу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 18:56
Сообщения: 55
mam02 писал(а):
Лечу зубы всегда ,теперь она называется Городская стоматология. Не знаю что за пломбы теперь там ставят. Но раньше держались годами, после перехода в частные руки, поставила пломбы-не прошло и полгода-крошатся с едой, у кого-нибудь было такое, или мне так повезло,опять искать врача, переделывать все. Издевательство просто.


Тоже ищу сейчас стоматолога, читаю тему.

Лечила на 12 тысяч примерно несколько зубов 1-2 года назад в Городской стоматологии на Парина. Парочка пломб раскрошились от ЯБЛОК и ГРУШ. На днях надо идти лечить.

Почитав тему думаю сходить в Дантист-К, отпишусь.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 18:56
Сообщения: 55
Сходила в Дантист-К к Расиму Талгатовичу (тут его хвалили). Зуб очень сложный и соседний тоже проблемный, так что 29 мая иду опять к нему же.

Впечатление хорошее. Спокойный, все комментирует что делает. Только он какой-то усталый был что ли. Но в работе это ему не мешает как я поняла, когда начал лечить сразу бодрячком) А до и после как-будто засыпает))

Рано пока судить, после второго посещения отпишусь.
За лечение этого суперсложного зуба (правда не совсем до конца еще) 2360 отдала. Посмотрим сколько будет в следующий раз.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 13:22
Сообщения: 1
Марфа Васильевна писал(а):
Хоть убейте, но не верю я в хорошую и дешевую одновременно стоматологию. Все-таки зубы не только жевать помогают, но и определенная часть нашего имиджа, а это совершенно не тот пункт, на котором стоит экономить. Так что лучше ищите качественного стоматолога, желательно еще и гигиениста, чтобы помог правильную пасту и щетку подобрать. Мне вот мой открыл глаза на чудесные щетки R.O.C.S. PRO, с крышесносящим дизайном. Да еще и очень нежные они, но чистят роскошно.


Согласна!
А в "Виту" на Нарвской не ходили? Бюджетной эту стоматологию, конечно не назовешь, но по соотношению цена-качество, меня больше всех этот вариант устроил. Первый раз лечила там запущенный пульпит. Пломба до сих пор держится отлично (ходила к ним года 4 назад).Потом еще были и чистки, и кариес лечила, все время хожу к Юлии Кречетовой, очень аккуратный и вежливый доктор.

ИМХО, врача надо искать не бюджетного, а хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2014 01:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
esmeralda писал(а):
очень хорошая стомат.клиника Доктор Шейх, в контакте есть их страничка, фотографии их работ, вопрос-ответы и отзывы, сегодня сходила на консультацию, мне понравилось.Постоянно идет народ по записи, очень приветливый коллектив медиков

Я была у них, оборудование на высшем уровне, кресла новенькие,персонала много-всякие бытовые манипуляции делает ассистентка, лечение поверхностного кариеса двух жевательных зубов вышло на 2600. Пломбы держатся с апреля, пока нареканий нет, но отличаются по цвету. К этому доктору больше не пойду так как мне не нравится, когда во время того, как я сижу с трубкой "противослюнной" доктор выходит ответить на телефонный звонок и минут 7 выясняет отношения со своей подругой. Не понравилось, что во время того , когда я сидела с открытым ртом доктор усердно мне рассказывал о чудо щетке , которую можно купить у них за сумму около 5 тыщ. Сказал, что мне нужно делать еще 7 зубов-приходите дня через три , я как раз эти две пломбы вам отшлифую.
Дома смотрела-смотрела ну максимум еще два зуба надо. Сходила в клинику рядом с домом на бесплатную консультацию, нужно два зуба лечить и один мудрый удалять.Все мне рассказала и показала доктор-каждый зуб.
И огромнейший минус клиники доктор шейх- негде поставить машину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 17:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 19:10
Сообщения: 1363
Откуда: Карла Маркса
ххххх писал(а):
И огромнейший минус клиники доктор шейх- негде поставить машину.


это не минус, если клиника хорошая, я могу поставить машину за квартал-два и придти. Самое главное- чтобы лечили качественно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 12:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:16
Сообщения: 563
Откуда: казань
Ходила к Кучинской Ирине Ивановне, мне очень понравилось. Делает аккуратно, вежливая, все объясняет, цены и вправду демократичные. Советую её как хорошего стоматолога.

_________________
Увлекаюсь букетами из конфет
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 18:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Толбухина
Девочки, кто-нибудь ходил в платный каб-т на Губкина в дет. стоматологию? Я видела там взрослых лечат. Мне туда удобнее, ближе, срочно надо. Сломался зуб наполовину, а мой ст-г в отпуске до августа :wacko: Посоветуйте, если кто лечился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
mashulya, у меня так три зуба по порядку ломались, мне ставили штифты и наращивали пломбой. как всегда ходила в клинику "сана-дент" в десятке
когда такое дело, тут уж нигде ближе, а где лучше, наверно, надо искать

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 08:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Толбухина
Юлия Игоревна писал(а):
mashulya, у меня так три зуба по порядку ломались, мне ставили штифты и наращивали пломбой. как всегда ходила в клинику "сана-дент" в десятке
когда такое дело, тут уж нигде ближе, а где лучше, наверно, надо искать

Спасибо за ответ, езжу на Ломжинскую, буду ставить коронку :wacko: , наращивать, говорят, бесполезно. Пока залечили под коронку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 09:02
Сообщения: 16
Недавно ходила к Кучинской,на Лаврентьева 9,296-78-87,лечила передний зуб без анестезии за 1200р. и кариес за 1000,меня устроило.рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:08
Сообщения: 4
Почти десять лет лечу зубы у Семенова Леонида. Находится рядом с колхозным рынком на ул. Московской.
Рекомендую.

В прошлом году поставил металлокерамическую коронку у Кучинской Ирины Ивановны на Лаврентьева. Сейчас точно не помню, но цена была около 4000-4500 р. Это довольно дешево. Результатом доволен. Могу рекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 01:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 09:33
Сообщения: 56
Откуда: Казань, Сабан
А кто-нибудь лечил зубы под общим наркозом? Это, конечно, не бюджетный вариант, но даж не знаю в какой теме спросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 12:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5074
dva_gnoma писал(а):
А кто-нибудь лечил зубы под общим наркозом? Это, конечно, не бюджетный вариант, но даж не знаю в какой теме спросить

Тоже задумываюсь над этим. Возможно ли за один раз под наркозом вылечить все?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 09:33
Сообщения: 56
Откуда: Казань, Сабан
Гейзер писал(а):
dva_gnoma писал(а):
А кто-нибудь лечил зубы под общим наркозом? Это, конечно, не бюджетный вариант, но даж не знаю в какой теме спросить

Тоже задумываюсь над этим. Возможно ли за один раз под наркозом вылечить все?

Я во вторник пойду к терапевту. И если он даст добро, буду лечить под общим. Потом отпигу сколько зубов можно за раз вылечить ) хотелось бы штуки три, а то наркоз дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 09:33
Сообщения: 56
Откуда: Казань, Сабан
Гейзер, докладываю. Буду лечить три зуба и два удалять за раз. В наркозе они работают максимум три часа. До операции сдать кучу анализов и получить разрешение терапевта, что общий наркоз можно делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 08:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Подскажите, коронки металлокерамику где недорого исправляют?откололась немного.Кто в Городской стоматологии коронки ставил- сколько обошлось?

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 06:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 16:41
Сообщения: 7
Ходила в Дантист-К к Расиму Талгатовичу по местным отзывам и очень разочаровалась,во-первых,он мне беременной поставил мышьяк,хотя я просила лучше анестезию сделать,в истерике ночью с мужем его выковыривали(думала рожу точно),во-вторых,делал все оч долго,постоянно прерывался на телефонные разговоры(вы меня конечно простите,но я за лечение деньги плачу,а на звонок можно и перезвонить),в общем так он мне ничего и не вылечил,больше к нему не ходила :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 12:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Я себе взяла за правило- избегать те стоматологии, где не делают снимок перед лечением. Два последних раза лечили без снимка (в гос и в платной) опытные врачи - но после лечения эти оба зуба реагируют на пищу,и как будто эмаль подтерлась...я жевать в полную силу на этих зубах не могу... Может в глубине что-то осталось

И с ребенком еще в прош году ходили в Vitar , запломбировала врач без снимка( пришли с болью). На след дни воспаление пошло,срочно поехали в плат детскую стоматологию на Мавлютова (парина), зуб этот ребенку удалили, на снимке показало воспаление...вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 17:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:56
Сообщения: 310
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача на Амирхана 21 клиника Стомэл или Чуйкова 29а поликлиника №2 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 14:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Вот сегодня ходила полечить зуб в гор.стом на Мавлютова платное отделение. Снимок сделали, шикарно полечили! Правда не дешево , но мне нравится у них. Я там второй раз( в прош году лечила кариес, очень довольна:) ) врач Сабирова, не сюсюкается, но знает свое дело. Дошлифовывает пломбу до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 14:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Мадиночка мама, сколько обошлось?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB