Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 08:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Девочки, посчитала ваши отзывы о докторах. Мне бы в районе приволжского или советского района. Может эти доктора- имплантологи работают в клиниках этих районов. Подскажите плиз. И ещё один вопрос. У меня от зубов одни корешки остались. Если ставить имплант они корешки удаляют? Или может только на корешки можно вставить зуб. Может кто имеет такой опыт. Я трусиха ещё та. :shok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 08:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
галиля писал(а):
Девочки, посчитала ваши отзывы о докторах. Мне бы в районе приволжского или советского района. Может эти доктора- имплантологи работают в клиниках этих районов. Подскажите плиз. И ещё один вопрос. У меня от зубов одни корешки остались. Если ставить имплант они корешки удаляют? Или может только на корешки можно вставить зуб. Может кто имеет такой опыт. Я трусиха ещё та. :shok:

если корешки есть, то вставят штифт и нарястят зуб, если уже и корешков нет или совсем мало, то удаляют остатки и вживляют имплант, а на него уже потом зуб сажают.

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 10:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Спасибо за ответ

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 15:34
Сообщения: 3
Имплантология вообще деликатная тема. Знакомые, кто делал, не довольны, прошло больше трех лет, а на вокруг импланта десна атрофирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 16:56
Сообщения: 2
галиля писал(а):
Девочки, посчитала ваши отзывы о докторах. Мне бы в районе приволжского или советского района. Может эти доктора- имплантологи работают в клиниках этих районов. Подскажите плиз. И ещё один вопрос. У меня от зубов одни корешки остались. Если ставить имплант они корешки удаляют? Или может только на корешки можно вставить зуб. Может кто имеет такой опыт. Я трусиха ещё та. :shok:

Я ходила на консультацию к Гришину Петру Олеговичу, которого здесь хвалили в клинику Полярис, на пр.Победы. Рядом с трамвайной остановкой Сафиуллина. Странно,что среди множества клиник,где он работает, эту тут не указали. Внушил доверие. Коплю деньги на имплант) У меня один жевательный зуб,от зуба почти ничего не осталось, раскрошился, сказал одномоментное удаление 2 тыс, хирургическая часть 22 тыс, а дальше минимум 22 (Корея), максимум 70 (Швеция) и есть еще что-то среднее, около 50. Если не ошибаюсь, Израиль. Девочки, подскажите, это адекватные цены на данный момент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 07:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Катеринка Иванова,
АстраТэк (AstraTech) сам имплант с установкой, но без работ до (костная пластика, синус-лифтинг) и после (установка коронки, формиров-ля десны и пр пр) ~45 т р

Я готовлюсь к установке имплантов:
В апреле сделали мне остеопластику на два нижн зуба(оч давно удалены, костн гребень высокий, но тонкий, кусочек кости брали из нижн челюсти, за 8м зубом), а 14.06 сделали синус -лифтинг и синус-лифтинг+костная пластика с забором фрагмента кости с нёба)
Теперь будем растить кость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:46
Сообщения: 2
Добрый день! Девушки, подскажите к кому лучше обратится. Тему прочитала всю. Ситуация сложная. Стоит несъёмный мост на всю челюсть, под мостом несколько зубов. Похоже придётся решиться на имплантацию. Может у кого была подобная ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 04:14
Сообщения: 14
Апельsinka писал(а):
Добрый день! Девушки, подскажите к кому лучше обратится. Тему прочитала всю. Ситуация сложная. Стоит несъёмный мост на всю челюсть, под мостом несколько зубов. Похоже придётся решиться на имплантацию. Может у кого была подобная ситуация.


Добрый день! ДА, у моей сестры похожая ситуация, с несъемными протезами обращались в happy-clinic к ортопеду нигметзянову айрату равилевичу, после решилась уже на имплантацию там же у врача Гришина Петр олегович, про него тут уже было написано, что очень хороший врач (еще и доцент кафедры кгму - говорит о многом), с этим согласны многие.
Поэтому лично я рекомендовал бы Гришина

http://www.happy-clinic.ru/doctors

_________________
Многопрофильная клиника А
Гинекология, ведение беременности

сайт: https://a-clinica.ru/


Последний раз редактировалось fedro Сб мар 04, 2023 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:46
Сообщения: 2
fedro, спасибо! Как раз к Гришину и записалась на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 08:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 13:38
Сообщения: 7
madamfu82 писал(а):
региша1978, ну хорошо сто врач понравился!!! А чем отличаются импланты?!

тот же вопрос про импланты??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 10:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 14:40
Сообщения: 247
Добрый день! В теме были специалисты и те, кто уже ставил импланты. Не подскажете, какие и-ты предпочтительнее в условиях отсутствия трех жевательных зубов сверху - импланты Anthogyr или Biomed?
И еще вопросы: 1)сколько по городу может стоить операция открытого синуслифтинга, 2) можно ли после такой процедуры через день пойти на работу? 3) сколько максимально длится период от операции синуслифтинга до установления коронки с учетом невезучести и зрелого возраста пациента :-(
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 17:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Мне делали открытый синуслифтинг на месте верхних 5к, один синуслифинг дополнился остеопластикой (доктор принял решение о расширении операции уже на месте). В общей сложности заняло 3 часа ровно.
На след день на работу Вы можете сходить, но с обезбаливающим. А след 3 дня -уже нет. Может и субфибр Т° подняться, и отек на лице будет как у симпатичного хомячка, и синяки... Лучше первые 3-4 дня после операции тихо мирно лежать дома, ведь подниматься пешком по лестнице, наклоняться, поднимать тяжести и пить через трубочку нельзя будет еще недели 2!!
Операция была 14.06, установка имплантов назначена на середину-конец января, потом еще период ожидания 4-5 месяцев (не помнюточно), потом только коронки..
Невезучесть средняя, возраст 42)), усугублено ТТГ в пределах верхн показателей нормы..
Хочу, чтоб мне поставили Астратек, но что скажет доктор-не обсуждали еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 23:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 14:40
Сообщения: 247
Retrospectiva, спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 12:56
Сообщения: 3
Ссылка
хороший доктор, плюс у него ж на странице - почитать:
импланты зубов виды и цены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:23
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Девочки, доктор Спиридонов со стоматологии Карат на Четаева уезжает в другой город. Хотела записаться к нему на прием, а меня отшили :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 08:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Kigeki писал(а):
Имплантология вообще деликатная тема. Знакомые, кто делал, не довольны, прошло больше трех лет, а на вокруг импланта десна атрофирована.



При недостаточности десны ( это видно сразу, до уст имплантов, о необходимости такой процедуры сразупредупреждают) на этапе раскрытия прижившихся имплантов делают пластику десны. С нёба берут лоскут ткани слизистой и пришивают".
Не оч приятный этап заживления, большая открытая рана на нёбе, зато потом хороший валик десны.
Но и при атрофии, возникшей после, уверена, есть варианты. Снять коронки и пришить десну.
Десна может атрофироваться по разн причинам. Возраст, прикус, питание, инфекция.. Может ваши знакомые так плохо чистят зубы или наоборот слишком рьяно..)) никто не знает, а виноваты вдруг импланты оказались))))
А знали бы вы как умирает пустая десна под протезами.. Ууу.. Даже деликатничать не надо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 14:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:10
Сообщения: 2926
Откуда: Азино 2
Девы, кто делал недавно имплант себе? Порекомендуйте врача пожалуйста, а то я уже запуталась. Тот уехал, тот тоже уехал, про Гришина похоже на рекламу вообще. Куда идти - ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 15:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
я у Спиридонова решила делать. Он не уехал же. Просто в своей клинике теперь работает

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 15:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
olaola31, Оля, напишите, пожалуйста, где он делает :help: И примерно сумму, на которую ориентироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 16:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
Девчат, клиника Миллидент на Амирхана. Ссылок уж не буду давать, вдруг отругают. Но через гугл поиск легко найти клинику
Имплантация «под ключ» с безметалловой коронкой (установка имплантанта Snucone (Корея), диоксид циркониевая коронка, фиксация) 30тыс

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 20:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:10
Сообщения: 2926
Откуда: Азино 2
olaola31, Спасибо большое. И еще вопрос, вы к нему уже со снимком готовым пойдете или он должен назначить сначала, что принести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 22:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
Я сначала сходила, он дал направление на снимок. Теперь со снимком пойду на окончательную консультацию. Но уже по электронке они получили мои снимки, поэтому мне по телефону сказали, что якобы кость наращивать не надо.
Снимок делала в Пикассо. Стоимость 1500, у меня только нижняя челюсть была

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 11:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
[quote="olaola31"]Я сначала сходила, он дал направление на снимок. Теперь со снимком пойду на окончательную консультацию. Но уже по электронке они получили мои снимки, поэтому мне по телефону сказали, что якобы кость наращивать не надо.
Снимок делала в Пикассо. Стоимость 1500, у меня только нижняя челюсть была.


Последний раз редактировалось Retrospectiva Ср апр 19, 2017 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 11:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
olaola31 писал(а):
Девчат, клиника Миллидент на Амирхана. Ссылок уж не буду давать, вдруг отругают. Но через гугл поиск легко найти клинику
Имплантация «под ключ» с безметалловой коронкой (установка имплантанта Snucone (Корея), диоксид циркониевая коронка, фиксация) 30тыс



В средней по ценам клинике:
У меня костная пластика 40
Потом импланты (АстраТек) 2х45
Потом наращивание десны 9
Потом изготовление ложки, слепков, установка временных коронок 2 шт рядом 20
Коррекция коронок 900 р
Постоянные коронки еще не посчитали..

А здесь было бы 2х30..да еще с циркониевой коронкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 11:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Retrospectiva, где Вы делаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 13:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
LilyaSha писал(а):
Retrospectiva, где Вы делаете?


У доктора Уразбахтин И.Р.
Клиника Альба Авис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 20:35
Сообщения: 3
Всем привет. Когда мне ставили брекеты, необходимо было привести все зубы в порядок. Зубы были в два ряда. Вот один из пары таких был порченный, а здоровый, при случае удаления первого, нельзя было вытянуть в основной ряд. Решили удалить хороший, а плохой полечить. В итоге все черное убрали, и он получился такой тонкий что пришлось на него надеть коронку. К чему все это я описал, а к тому что за пять лет его установки он ни разу не побеспокоил меня. Видимо хороший доктор мне попался и я могу сказать: "Если надо ставить искусство, то делайте".)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 19:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
ElenaGerbera писал(а):
ZhuZhanna, поделитесь Фамилией врача

Пришлось опять обращаться к моим проверенным врачам и вспоминать их фамилии. Имплант вшивала у Удодова Олега Юрьевича. Коронку на имплант ставит Гизатуллин Ильнар Рамильевич. Они просто волшебники, очень довольна. Клиника Городская стоматология на Восстания. Сейчас у них самые дешевые Израильские импланты стоят с моей скидкой 40. Я, правда, ставила другие.

Это не самые дешевые цены. У нас в Зеленодольске в Денталклинике корейские 35, для мужа узнавала. Но доверие, конечно, только к клинике Горстом, потому что я с ними и брекеты, и разнообразные лечения прошла сложных зубов. Так что рекомендую. Среди терапевтов там лучшая, на мой взляд Тагирова Зульфия Минсаитовна (если не напутала) - просто виртуоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 19:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Я собственно с вопросом в темку-то пришла, чуть не щабыла задать. Девочки, у кого были проблемы с костью? Кому наращивали? Поделитесь опытом. Мужу сказали сегодня на консультации, что некуда ставить имплант, кость 1 мм. Нужна операция :sad: сколько стоила операция? Как перенесли? Какой был эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубной имплант
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 21:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Читаю тему, были вопросы о последовательности действий. Хотела пояснить, как прошел консультацию муж. Мы выбрали время, когда оба доктора в одну смену. Сначала осмотр провел ортопед, при необходимости он зовет хирурга. В Пикасо не надо за снимком, все делают сразу там, включая томографию, если нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB