Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 17:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 17:22
Сообщения: 178
Девочки, посоветуйте хорошую клинику, где делают отбеливание хорошее, zoom?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 23:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 17:03
Сообщения: 898
Девочки подскажите пожалуйста, свой цвет по шкале А1, стоматолог мой говорит, что это все предел, белее не будут, а мне хочется попробывать, может к другому стоматологу сходить или же прислушаться? Кто отбеливал, какой у вас был первоначальный цвет и чего добились?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 19:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 16:24
Сообщения: 107
Откуда: Зорге
Пусёна писал(а):
девочки а где эту пасту(мексидол дент) можно приобрести? просто впервые прочла про нее :blush:

Я в Казанском аптеке заказала. на следующий день уже получила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:50
Сообщения: 1
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь http://teethshop.ru . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:09
Сообщения: 21
у меня от геля Rocs эмаль крепче становиться и зубки после не так окрашиваются. А Мексидол дент не пробовала, спасибо за наводку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
Девочки, не вдавалась в технологию отбеливания и методы. Расценок тоже не знаю. Слышала, что в "Дантист-К" акция - отбеливание 10.000 р.

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 23:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 13:22
Сообщения: 45
Откуда: Вахитовский район
Расстроилась я,читаю тут,оказывается если пломбы на зубах уже отбеливание не поможет:(жаль:(:(

_________________
Всё что не делается,всё к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 16:08
Сообщения: 9
Цитата:
я впервые слышу про мексидол дент, а рокс не помогает, по крайней мере мне, я тоже пробовала уже и народне средства и ультразвуковую чистку! Кстати говоря чистка зубы вооообще не отбеливает!!!

Не могу с Вами согласиться. Пользуюсь рокс уже не первый год эффектом очень довольна. У них просто есть продукты различной "мощности" - линейка Pro, особенно "кислородное отбеливание", самые эффективные. Менее "мощные" пасты "на каждый день" (для поддержания эффекта), типа "белый стих" тоже хорошо отбеливают, но конечно, не так ярко (хотя даже это лучше чем у других паст).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 06:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
:-)


Последний раз редактировалось Казанскаямама Пт май 03, 2013 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 06:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
:-)


Последний раз редактировалось Казанскаямама Пт май 03, 2013 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:02
Сообщения: 20
Сделала отбеливание в знакомом докторе, результат совсем не впечатлили:( клыки желтыми оставили и все зубы около десен, экономят наверно на геле поэтому и цена такая дешевая :(( Делала 4 этапа!
А еще на профчистке обманули. взяли с меня 2000 руб., а потом на сайте цену посмотрела 1700 руб. мелочь конечно, но не приятно. Если на чистке обманули наверняка и на отбеливании жульничают:(
так жалко 14 тысяч отдала :(
Кто нибудь может хорошую клинику посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:02
Сообщения: 20
Еще сказали гель в подарок, но так его не отдали, нужно у них капы заказывать за 1500 руб. Но я теперь боюсь, капы наверно тоже хреновые делают.
Даже мама не заметила что зубы отбелила:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 22:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Ablaze,
Давайте по порядку
Клыки сами по себе темнее всех зубов и отбеливание не дает гарантию на выравнивание их цвета с остальными зубами
На геле мы не экономим и на каждого пациента открываем индивидуальный набор со своим гелем и чипом расчитанным на 4 этапа по 15 минут. Даже если гель останется лампу мы запустить без чипа не сможем. Так что смысла экономить нет.
Профчистка по прайсу 2000, студентам 1200, если вы ссылаетесь на сайт, говорите что узнали из интернета то стоимость 1700, так как при ссылке на сайт мы сразу выдаем дисконтную карту на 15% и стоимость чистки становится 1700.
Если без капп гель вам пригодится приезжайте и забирайте. Мы не выдаем его без капп так как использование геля без индивидуальных капп опасно.
И про то что конкретный результат мы не гарантируем вы были информированы.
Жаль что у Вас осталось негативное впечатление. Большинство наших пациентов остаются довольны данной процедурой. Будте здоровы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:02
Сообщения: 20
Вообще недовольна, через неделю цвет зубов опять пожелтел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 15:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 15:11
Сообщения: 7
Ablaze писал(а):
Вообще недовольна, через неделю цвет зубов опять пожелтел.

возможно это от продуктов, которые вы употребляете, после отбеливания как правило нужно соблюдать "некрасящую" диету, тк во время кабинетного отбеливания травмируется эмаль, на ней образуются микротрещины, в которых потом скапливается налет и зубы становятся темнее, чем до отбеливания. и это еще не все неприятности от такого метода, поэтому я в свое время отказалась свои зубы такому подвергать. отбелить можно и зубной пастой хорошей до своего натурального цвета, роксом, например, у них даже есть рекомендация по сочетанию двух паст для курса домашнего отбеливания- кислородное и деликатное отбеливание- для меня этот комплекс оказался самым эффективным. и эмаль при этом остается в нормальном состоянии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 23:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Spasy писал(а):
Ablaze писал(а):
Вообще недовольна, через неделю цвет зубов опять пожелтел.

возможно это от продуктов, которые вы употребляете, после отбеливания как правило нужно соблюдать "некрасящую" диету, тк во время кабинетного отбеливания травмируется эмаль, на ней образуются микротрещины, в которых потом скапливается налет и зубы становятся темнее, чем до отбеливания. и это еще не все неприятности от такого метода, поэтому я в свое время отказалась свои зубы такому подвергать. отбелить можно и зубной пастой хорошей до своего натурального цвета, роксом, например, у них даже есть рекомендация по сочетанию двух паст для курса домашнего отбеливания- кислородное и деликатное отбеливание- для меня этот комплекс оказался самым эффективным. и эмаль при этом остается в нормальном состоянии

После отбеливания зум белая диета требуется только в день отбеливания. И цвет не возвращается очень долго. В просторах интернета можете найти много отзывов о длительности сохранения результата. И не поняла что значит отбелить до своего натурального цвета? Ваш цвет до отбеливания и есть натуральный. А пастой никогда не добиться такого результата как от проф отбеливания. Ну просто не возможно поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 23:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
И еще у всех результат индивидуальный об этом мы всегда предупреждаем, думаю о том что на данный момент результат от зума самый лучший ни кто не сомневается , только в этой теме много положительных отзывов. Весь вопрос в цене и ожидаемом вами результате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 10:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 15:11
Сообщения: 7
я имею ввиду натуральный цвет эмали зубов, данный от рождения.он же темнеет в процессе жизни- от налета, от сигарет и кофе и тд и тп. его можно достичь и просто пользуясь эффективными пастами для отбеливания. это проверено. а само по себе -отбеливание- эмали, для меня закрытая тема, тк она тонкая и я не хочу потом мучаться с чувствительностью. кому-то может и подойдет кабинетное отбеливание, но не мне точно. к тому же, мне не хочется унитазной белизны, поэтому я на роксе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 10:16
Сообщения: 4
а я обычно делаю эирфлоу (раз в полгода), а после покупаю хорошую отбеливающую пасту, в последний раз брала rocs sensation whithening, чтобы еще чуть осветлить зубки. результат после таких манипуляций меня вполне устраивает. эта паста так зубы полирует, кстати, прям ощутимо насколько они более гладкие становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 12:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Airflow - это чистка зубов от внешнего налета и прокрашивания. Чего то я эту темку.как стоматолог забыла вовсе. Счищается налет от чай-кофе-никотина. Зубные пасты не отбеливают зубы вообще- они поддерживают белизну, достигнутую вов ремя чистки или после стоматологического отбеливания. Пожалуйста. не ведитесь на всякого рода по почте присылаемого набора для отбеливания. или по крайне мере проконсультируйтесь со стоматологом по поводу отбеливания. более щадящие- конечно домашние методики, но с индивидуально изготовленными каппами и специальными растворами, изготовленными для стоматологов. и перед процедурой отбеливания- целая куча мероприятий по укреплению. Можете писать в личку, я вас хоть проконсультирую. расскажу, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 13:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Форумчанки-стоматологи, расскажите, пожалуйста об отбеливание системой klox. Эффективно ли?

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 17:59
Сообщения: 11
Вот меня по этому поводу тоже терзают смутные сомнения, потому что знакомая, которая делала, говорит, что пожалела, потому что у нее зубы стали быстрее темнеть и теперь они вообще требуют тщательного ухода. К тому кофе при этом просто противопоказан, не думаю, что это вообще здраво..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 22:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
LilyaSha писал(а):
Форумчанки-стоматологи, расскажите, пожалуйста об отбеливание системой klox. Эффективно ли?

все отбеливание на основе перекиси водорода или перекиси карбамида. какая то итема активируетя при замешивании компонентов между собой, какая то система активируется лазером. какая то ультрафиолетом. у клокса ввели в состав фоточквствительные компоненты. активируемые как раз ультрафиолетом. вот и все отличие, в системе запуска. а сам механизм один и тот же- образование атомарного кислорода, обесцвечивание пигмента. вроде как не должно быть чувствительности. потому как зуб не нагревается, как при зуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 22:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
а зубы темнее станут. если поверх отбеливания начать пить кофе. кока колы и вино красное Отбеливанеи- чисто косметическая процедура и если доктор сказал- нельзя, он знает. что говорит. значит нельзя. А то некоторые отбелят и потом курят пачками. никотин ловят на отбеленные зубы. Перед отбеливанем доктор всегда предупреждает об особенностях ухода за отбеленными зубами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 07:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
shepsy1, спасибо, вчера я все-таки сделала, чуствительность хоть и повышена, но терпимо.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 07:17 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
чтобы чувствительности не было, сначала готовят зубки, там целый комплекс мероприятий перед отбеливанием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:02
Сообщения: 20
Я кофе и черный чай вообще не пью, только зеленый. После отбеливания прошло 5 месяцев, зубы светлее чем до отбеливания, но все равно желтоватые:( После процедуры сияли как унитаз, всего неделю:( очень дорого 12 тысяч платить за неделю удовольствия, хочу через пару месяцев в другой стоматологии попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:02
Сообщения: 20
Казанскаямама писал(а):
Spasy писал(а):
Ablaze писал(а):
Вообще недовольна, через неделю цвет зубов опять пожелтел.

возможно это от продуктов, которые вы употребляете, после отбеливания как правило нужно соблюдать "некрасящую" диету, тк во время кабинетного отбеливания травмируется эмаль, на ней образуются микротрещины, в которых потом скапливается налет и зубы становятся темнее, чем до отбеливания. и это еще не все неприятности от такого метода, поэтому я в свое время отказалась свои зубы такому подвергать. отбелить можно и зубной пастой хорошей до своего натурального цвета, роксом, например, у них даже есть рекомендация по сочетанию двух паст для курса домашнего отбеливания- кислородное и деликатное отбеливание- для меня этот комплекс оказался самым эффективным. и эмаль при этом остается в нормальном состоянии

После отбеливания зум белая диета требуется только в день отбеливания. И цвет не возвращается очень долго. В просторах интернета можете найти много отзывов о длительности сохранения результата. И не поняла что значит отбелить до своего натурального цвета? Ваш цвет до отбеливания и есть натуральный. А пастой никогда не добиться такого результата как от проф отбеливания. Ну просто не возможно поверьте



И так же в интернете много отзывов, о том, что цвет после зума возвращается через несколько дней. Причем самое удивительное, что до процедуры я читала только положительные отзывы, а после нашла целый форум где было много недовольных). Ну и конечно же про белую диету я знаю и ее соблюдала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 16:10 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
отбеливание не навсегда- можно найти много вариантов и приемлимых по цене. не обязательно зум или лазером активировать. Ко то про клокс спрашивал. найдите 2 желающих- закажу набор- его одного на 2 человек хватает. сделаем НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 22:09
Сообщения: 32
Откуда: Ново-Савиновский р-н, ул. Амирхана
Здравствуйте! Я врач в Стом клиник + на Амирхана 13, занимаюсь отбеливанием зубов 8 лет. Гарантированное отбеливание зубов. Зубки не желтеют, даже при чрезмерном употреблении кофе и курении. Зубы, которые подвергаются отбеливанию, при моей методике, получают "прививку от кариеса", т.е. в этом месте не возникают кариозные поражения. Необходима предварительная консультация (бесплатно), на которой мы определим состояние всех зубов, исходный цвет и желаемый результат. Звоните 527-02-19
С уважением, Ирина Рафаэльевна.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB