Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 23:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 22:25
Сообщения: 5
Девочки, подскажите, а отбеливающие полоски от Колгейт, действительно, так хорошо помогают? поделитесь опытом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 20:35
Сообщения: 3
Когда стоматолог мне снял брекеты, сразу мне начали делать профессиональную чистку зубов (по моему ничего не отбеливали). От результата я был в восторге. Зубы возникли в новом свете, стали такие большие и белые. Очень крутые. Так что может не отбеливать а хорошо почистить?.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 10:43
Сообщения: 15
oiga gogorenko писал(а):
Девочки, подскажите, а отбеливающие полоски от Колгейт, действительно, так хорошо помогают? поделитесь опытом


По отзывам, я так поняла, все средства отбеливания типа полосок, гелей и тд, помогают если у вас есть выраженный налет от табака, например. Если такого нет, то скорее всего выраженного эффекта не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 10:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 10:43
Сообщения: 15
Jleo писал(а):
Когда стоматолог мне снял брекеты, сразу мне начали делать профессиональную чистку зубов (по моему ничего не отбеливали). От результата я был в восторге. Зубы возникли в новом свете, стали такие большие и белые. Очень крутые. Так что может не отбеливать а хорошо почистить?.)


Это наверно эффект снятия брекетов) После снятия, зубы действительно кажутся очень большими и белыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 10:43
Сообщения: 15
Оказывается есть целая система отбеливания зубов в домашних условиях Ссылка, то есть не просто полоски, а профессиональная, которую тебе в стоматологии изготавливают. По моему неплохой вариант, действенней чем обычные полоски, скорее всего менее действенный чем отбеливание в стоматологии, но при этом значительно дешевле.
Только я не совсем поняла там цена за гель и капу или только капу? Кто нибудь такой системой отбеливания пользовался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 18:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 20:17
Сообщения: 44
Была на приеме в Академии стоматологии Долго не соглашалась на отбеливание зубов. Боялась повреждения эмали и десен. Оказалось, что мои опасения беспочвенны. Отбеливание зубов – это безболезненная и быстрая процедура, зубы становятся белее на несколько оттенков, друзья теперь говорят, что у меня «голливудская улыбка».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 17:04
Сообщения: 7
Какой вид отбеливания самый безопасный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 15:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:24
Сообщения: 107
Я сделала профессиональное отбеливание в клинике и пожалела об этом. Да, результат красивый, зубки белые. Но они стали настолько чувствительные, что пила кетанов(( Потом образовался на одном зубе кариес. Уж не знаю, связанно это с отбеливание или нет. Осадочек остался. Уж лучше сразу виниры поставить.
:stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:01
Сообщения: 88
SonkaS писал(а):
Какой вид отбеливания самый безопасный?


Самое безопасное и быстрое это лазерное отбеливание, но оно же и самое дорогое. Хотя безопасность и эффективность все-таки перевешивают. На аппаратную чистку я бы не решилась, все же там манипуляции совершают специальным абразивом, а у меня эмаль и так тонкая, зубы чувствительные. В моем районе есть Стоматология Sarmedical, так я там консультировалась насчет отбеливания, какое лучше, надежнее и наименее агрессивное, мне посоветовали лазерное. Осталось только денежек подсобрать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
SonkaS писал(а):
Какой вид отбеливания самый безопасный?

ZOOM4 отбеливание, так как там холодный свет и не нагреваются зубы во время отбеливания, почитайте в интерете статьи подробнее.
Курбанову Р.Б. многие хвалят именно по отбеливанию, она из фрау дент, в сети есть фото до и после зубов, результат отличный и зубы не выглядят как голливудская улыбка, хороший оттенок получается после отбеливания, без перебора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 09:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:11
Сообщения: 640
Девочки, напишите отзыв, кто делал отбеливание zoom?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
Что уж точно не помогает - проверяла, так это отбеливающие зубные пасты, может они что-то там и отбеливают, но на микроуровне, по крайней мере зубная паста Splat с отбеливающим эффектом на самом деле такового эффекта не имеет...
LeisanG, Я думала делать zoom 4 в seline, но мне сказали, что в моем случае достаточно просто поносить капы с отбеливающим гелем...
Капы делаются под заказ за пару недель: время ношения и какой гель покупать это уже врач подскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 13:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Шесть лет назад сделала зум 3. Вначале кабинетное, потом дома каппы надевала. Вернись назад, снова через все бы прошла. Единственное, выбрала бы лазерное (тогда не было на него денег)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 02:46
Сообщения: 1
Я очень долго решалась на отбеливание, так как вообще боюсь любые вмешательства в организм. Но все-таки решилась, стоматолога нашла случайно в Instagram, мне понравились отзывы и, как бы странно не казалось, - страничка стоматолога :blush: (для меня важно, чтобы человек был приятный в такой ситуации). В общем, сделала я zoom4, результатом ооочень довольна! Причем мне сразу выдали специальный гель, рассказали, как в домашних условиях поддерживать белизну зубов.


п.с. если вы из Москвы, рекомендую стоматолога Дарью Хлебникову, ее страничку легко можно найти в инстаграме)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2020 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 10:50
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Лазерное отбеливание отнюдь не панацея. Все зависит от состояния эмали и чувствительности зубов. Кто то выбирает красоту (рекламу), а кто то безопасные методы. К примеру, французы тяготеют к качеству и используют не самые дорогостоящие способы. К примеру, ссылка, отбеливание зубов Lumibright зарекомендовало себя очень даже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 22:47
Сообщения: 40
А я боюсь отбеливанием зубы испортить, может закидаюсь сильно на этот счет. Но я лучше зубной пастой, не так быстро, не так сильно, но зато безопасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2020 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 11:31
Сообщения: 23
Мирона Транс писал(а):
А я боюсь отбеливанием зубы испортить, может закидаюсь сильно на этот счет. Но я лучше зубной пастой, не так быстро, не так сильно, но зато безопасно.

А вам реально помогает зубная паста? Какая? Я что только не пробовала, ну светлеют зубы, но это до первой чашки кифе и сразу желтизна возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2020 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 22:47
Сообщения: 40
Sофия писал(а):
Мирона Транс писал(а):
А я боюсь отбеливанием зубы испортить, может закидаюсь сильно на этот счет. Но я лучше зубной пастой, не так быстро, не так сильно, но зато безопасно.

А вам реально помогает зубная паста? Какая? Я что только не пробовала, ну светлеют зубы, но это до первой чашки кифе и сразу желтизна возвращается.

Мне помогает, у меня Рокс PRO Electro & Whitening, ее с электрической зубной щеткой нужно использовать. осветляет на несколько тонов и эффект длительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 12:57
Сообщения: 18
И после проф.отбеливания, если пить кофе, чай, курить... зубы тоже быстро пожелтеют снова.Я сделала отбеливание, мне нравится, а эффект поддерживаю отбеливающей зубной пастой, у меня, кстати, тоже Рокс, только черная, black edition. Очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2023 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 75
Бонг входит в число распространенных курительных устройств. Он обеспечивает приятный и эффективный процесс курения. Дословный перевод с тайского языка «бамбуковая труба» .Я решил другу такой заказать тут https://weed-star.ru/bongi/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2023 18:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
У меня от сигарет появился налет, не могла его зубной щеткой убрать. Обратилась в Семейную стоматологию в СПБ http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ Мне сделали отбеливание и чистку зубов, теперь зубки стали белее и нет такого страшного налета. Оборудование современное в стоматологии, поэтому процедура абсолютна безопасная и безболезненная.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2023 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:11
Сообщения: 33
У меня проблемные зубы, часто приходится лечить. Стоматологию могу только эту посоветовать http://stomatcenter.ru/ Сейчас попробую объяснить почему. Здесь не навязывают никаких дополнительных услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, даже к деткам. Новейшее оборудование и качественные материалы. Ценовая политика клиники меня устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2024 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2023 15:50
Сообщения: 8
Я недавно посетил замечательного стоматолога и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня поразил высокий уровень сервиса. Администраторы были вежливы и дружелюбны, что создало теплую атмосферу. Мой стоматолог, Иван Иванович, проявил себя как настоящий профессионал. Он выслушал мои жалобы и провел тщательный осмотр. Лечение прошло быстро и без боли https://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2024 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2023 16:00
Сообщения: 21
Мне как-то тоже говорили, что это только портит эмаль на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2024 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 21:33
Сообщения: 14
Детская стоматология предоставляет качественные услуги по уходу за полостью рта для маленьких пациентов. Врачи клиники имеют большой опыт работы с детьми, что позволяет им находить подход к каждому ребенку и проводить лечение максимально комфортно и безболезненно https://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов..
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 18:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 17:06
Сообщения: 15
Марина, вы можете делать отбеливание зубов, независимо от того, носите ли вы брекеты. Однако, если у вас уже есть брекеты, то может понадобиться дополнительная обработка зубов для удаления брекетов после отбеливания. Рекомендую обращаться к профессионалам по косметической стоматологии в клинику "Виталити-Арт" https://vitality-art.ru/ для получения индивидуальных рекомендаций по уходу за зубами и делать отбеливание в рамках медицинской процедуры. Адрес клиники: Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 25/42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB