Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад далеко
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 10:37
Сообщения: 41
Договорилась я, чтобы мою меньшую дочь 2 годика взяли в сад. Рядом с домом мест не оказалось ( Москва- детей много). Устроились в сад, который в 30минутах ходьбы пешком от дома. Собираемся выходить с нового года. А мне нужно еще успевать завесит ее в сад и бежать на работу. В общем на счету каждая минута. Я подумала, что ускориться можно если возить ее на коляске, особенно по плохой погоде - будем с ней добираться минут 40-час. Достала нашу прогулку, а на ней одно колесо клинит. Как думаете, стоит покупать коляску на это время может б/у взять или попробовать починить эту? Как поступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад далеко
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:43
Сообщения: 43
Можно, конечно, купить недорого коляску б/у откатаетесь на ней до весны, а потом она вам не нужна будет. Можно будет уже пешком ходить. Постепенно привыкнет. Для тренировки можно домой, когда уже не будете спешить пешком ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад далеко
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 21:34
Сообщения: 88
Автор, зачем вам коляска на такой возраст. Вам же возить его сложнее всего зимой, а зимой будет снег. У вас, скорее всего, есть санки. По снегу куда проще везти их, тем более не каждая прогулочная коляска сможет проехать по снегу и в них вес рассчитан на более маленьких детей. Мне кажется, вам нет смысла покупать коляску. Когда нет снега - можно ездить на велосипеде с ручкой, на самокате, беговеле, что по душе вашему ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад далеко
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 13:57
Сообщения: 27
Если конструкция коляски позволяет и у нее надежная добротная рама, хорошие колеса, то ребенка можно и после 3 лет возить, только выглядеть это будет странно. А починить вашу коляску вполне реально. К примеру, вот тут можно купить запчасти для колясок, узнайте есть ли на вашу модель Ссылка Лично мне пришлось возить в коляске ребенка 6 лет, когда дочь ногу сломала, а на костылях ходить не получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB