Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как можно пойти в садик уже в июне, не дожидаясь сентября?
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 19:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 22:03
Сообщения: 726
Откуда: Зеленодольск
Доброго времени суток! Как можно добиться того, чтобы ребенок пошел в садик не в сентябре, а раньше? Мы на днях получили путевку в садик, муж ходил к заведующему, там написал только заявление на зачисление, ему сказали, что позвонят в августе, ждите. Была бы я, то все бы расспросила. Мы с прошлой осени ждем этот садик, нам тогда чуть-чуть не хватило, под конец столько льготников навалило, и нас с каждым днем все назад откидывало. Сейчас с двумя очень тяжело сидеть дома, хотелось бы старшую уже летом отдать, ей так скучно дома, и гулять не могу подолгу, малой совсем днем не спит. Может кто посоветует, как можно сейчас попасть в садик? Спасибо заранее.

_________________
--------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как можно пойти в садик уже в июне, не дожидаясь сентябр
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 14:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Aranidik, группы с сентября формируются, так что навряд ли вас возьмут сейчас. Тем более летом половина воспитателей в отпусках, группы объединяют, там разновозрастные дети, воспитатели тоже как правило меняются, а не те которые постоянно будут в вашей группе. Зачем вам это надо? Для адаптации ребенка в детском саду это совершенно не лучший вариант. Вам-то может и легче будет, но насчет комфорта ребенка - сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как можно пойти в садик уже в июне, не дожидаясь сентябр
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 14:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
UmmRuslan, +1. Зачем ребенка мучить, то в одну группу, то в другую, дети меняются. Ему тяжело будет :wacko: .
Aranidik, отпустите ситуацию, настройтесь на осень и спокойно пойдете в свою постоянную группу с постоянными воспитателями. Ну и 4 месячный малыш в большинстве своем ест-спит, немного бодрствует. Может у Вас, не так, а я до 6 месяцев, как сейчас понимаю спустя время, отдыхала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как можно пойти в садик уже в июне, не дожидаясь сентябр
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 19:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 22:03
Сообщения: 726
Откуда: Зеленодольск
UmmRuslan, я и сама так думала, но одна мамочка, старший сын которой ходит в этот садик, сказала, что группа формируется уже сейчас, и если с заведующей договориться, то ребенок пойдет сейчас в ту же группу, в которую попадут детки в сентябре, ей со старшим заведующая намекала на это, но мамочка отказалась, и сын пошел только в конце сентября. Не знаю, может она и путает немного насчет формирования групп, вот думала самой сходить к заведующей и узнать подробней.
Если группа будет та же, то ведь лучше идти летом, и в смысле болезней лечге будет адаптироваться, и режим по сравнению с домашним все же лучше. Ну а если все так, как вы пишете, то конечно я не буду мучить ребенка, подожду до осени.
mila_kazan, ой мой не спит днем, если уложу его, на 20 минут, максимум полчаса поспит, но зато вечером ложится часов в 8-9, и до утра 6-7 спит с перерывом на два кормления. ВОт дочка спала и ночью и днем(2 раза по два часа).

_________________
--------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB