Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготники?
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 21:19
Сообщения: 6
Мамочки отзовитись может кто то сталкивался с этой проблемой!!!Мы встале в очередь в РОНО за путевкой когда сыну было 1 мес., а сейчас нам 1 год 9 мес. В интернете смотрела на прошлой недели были 3 им, вечером смотрю уже 5 ыми стали. Потом пошла в РОНО 2 часа просидели с сыном в очереди, а там вообще 7 ое место спустили. Льготников в перед пускают, хотя их деди родившиеся в 2010 году в мае, апрели не достигли 1.6 лет и их родители получают пособие по уходу за ребенком...
Реально ли вообще получить путевку если мы не льготник? :sos: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 12:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 08:28
Сообщения: 1073
Откуда: Авиастроительный р-н
Сабина-2009, вы так переживаете , хотя вам еще до трех можно сидеть, нам вот в марте 3 будет и по очереди нам путевка в этом году тож не светит, т к построили рядом 4 дома и этих деток воткнули не после нас , а в общую с нами очередь :diablo: и из-за них мы десятка на 2 отодвинулись внизтакчто у вас вполне реальный шанс получить путевку к трем годам, а вот мы впролете :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 22:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
мариша 76,
Цитата:
хотя вам еще до трех можно сидеть, нам вот в марте 3 будет и по очереди нам путевка в этом году тож не светит

нам через месяц 3 года и путевка так же не светит :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 13:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
мы не льготники, встали на очередь когда дочке было 2мес.. на 1 сентября нам будет 2,10 мы получили путевку,все ок, без связей и взяток :-) думаю волноваться не стоит сейчас так много строятся дет садов и достаточно быстро ( сама из окна наблюдаю !)

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 13:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
я понимаю, что много зависит от района, к примеру в московском и кировском подруги устраивались в детсады без проблем, обошли порядка 6 садов, выбрали один и туда путевку взяли, а вот в Вахитовском садов практически нет, чтобы выбирать их, а те что есть переполнены :sad: поэтому и остались мы за бортом :cray: а уже на работу выходить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 17:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 08:28
Сообщения: 1073
Откуда: Авиастроительный р-н
вот вот, от района зависит :diablo: чет я совсем не наблюдаю строек с дет садами, зато задолбали с точечной застройкой, 4 уже воткнули 4 дома строяться :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 21:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
перебирайтесь жить в Ново-Савиновский район :-) и будут ваши детки вдет садах )) кстати, в вальдоф. садик (где энергоинст) берут без эл.очереди 2-3 леток !!!

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 13:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 08:30
Сообщения: 743
Откуда: Азино2
Да все только от района зависит,вот приволжский и ново-савиновский реально,а советский(особенно АЗИНО2)точно нет.Наверное вообще никогда путевку не получим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 14:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 18:21
Сообщения: 2425
Откуда: ноксинский спуск дом 5, 8962560семь9четыре7
Валери1982 писал(а):
Да все только от района зависит,вот приволжский и ново-савиновский реально,а советский(особенно АЗИНО2)точно нет.Наверное вообще никогда путевку не получим.

как точно подмечено. строят строят дома и ни одного нового дет садика за 10 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 14:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Сабина-2009 писал(а):
Мамочки отзовитись может кто то сталкивался с этой проблемой!!!Мы встале в очередь в РОНО за путевкой когда сыну было 1 мес., а сейчас нам 1 год 9 мес. В интернете смотрела на прошлой недели были 3 им, вечером смотрю уже 5 ыми стали. Потом пошла в РОНО 2 часа просидели с сыном в очереди, а там вообще 7 ое место спустили. Льготников в перед пускают, хотя их деди родившиеся в 2010 году в мае, апрели не достигли 1.6 лет и их родители получают пособие по уходу за ребенком...
Реально ли вообще получить путевку если мы не льготник? :sos: :sos:

у нас такая же ситуация, но мы 25-е стоим :spiteful: приволжский р-н. я считаю что нереально бесплатно получить, на будущий год еще отодвинут на много ччеловек в очереди, у нас тут садики не строятся :pardon:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 14:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 08:30
Сообщения: 743
Откуда: Азино2
lena-lena, на след год точно должны путевку получить у меня все знакомые в приволжском без проблем путевку получили кому 2.6 было без всяких договоренностей даже по этой новой электронной очереди.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 15:16 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
liana писал(а):
в московском и кировском подруги устраивались в детсады без проблем, обошли порядка 6 садов, выбрали один и туда путевку взяли,

+1
Мы в Московском живем,встали в очередь,когда дочери уже 3 года исполнилось...были 3465 по-моему :wacko: ...на путевку я и не надеялась,но в сентябре позвонили из РОНО и сказали приходить за путевкой :shok: Не знаю,то ли впереди нас одни малыши в очереди были,которым в садик рано еще,то ли именно в этот садик никто не хотел идти :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 22:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 08:30
Сообщения: 743
Откуда: Азино2
Только что отписалась в теме электронная очередь,что в советском районе тоже оказывается реально по честному получит путевку,но до Азино очередь пока не дошла.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 22:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 08:28
Сообщения: 1073
Откуда: Авиастроительный р-н
девочки :obmorok: :shok: :shok: :shok: :obmorok: мы путевкууу получать завтра идем :yahoo: :yahoo: :yahoo: не верюююююююю :wall: :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 07:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
мариша 76 писал(а):
девочки :obmorok: :shok: :shok: :shok: :obmorok: мы путевкууу получать завтра идем :yahoo: :yahoo: :yahoo: не верюююююююю :wall: :wall: :wall:

Оказывается,случаются в жизни чудеса)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 12:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 13:09
Сообщения: 337
Откуда: Cоветский р-он,Гвардейская
Сабина-2009 писал(а):
Мамочки отзовитись может кто то сталкивался с этой проблемой!!!Мы встале в очередь в РОНО за путевкой когда сыну было 1 мес., а сейчас нам 1 год 9 мес. В интернете смотрела на прошлой недели были 3 им, вечером смотрю уже 5 ыми стали. Потом пошла в РОНО 2 часа просидели с сыном в очереди, а там вообще 7 ое место спустили. Льготников в перед пускают, хотя их деди родившиеся в 2010 году в мае, апрели не достигли 1.6 лет и их родители получают пособие по уходу за ребенком...
Реально ли вообще получить путевку если мы не льготник? :sos: :sos:

мы получили на днях путевку)встали тоже в месяц,а в сентябре нам будет только 1.11. сами и не надеялись ,но все получилось,правда не в тот который хотели.....ну там посмотрим,может и переведемся)

_________________
ИзображениеИзображение

Если судьба преподносит Вам лимон,то попробуйте сделать из него лимонад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 13:23
Сообщения: 66
Откуда: Горки-II
[quote="Сабина-2009"] Мы встали в очередь в Роно, ребенку было 2 месяца, вот сегодня в садик написали заявление с сентября пойдем, все время отслеживала очередь по инету, буквально 2 недели назад были в этот садик 15 по очереди и вот дошла( правда садик самый обычный в Приволжском районе) без взяток)))) Удачи и вам!!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 20:05
Сообщения: 70
Мы в московском встали в очередь, когда доче было 3 месяца. Получили заветную надпись "НАПРАВЛЕН в ДОУ" :hurrah: :hurrah: :hurrah: правда стояли в 6 садиков, побоялась оставлять только 2 в которые хотелось бы попасть,т.к. очень надо выходить на работу. Попали, конечно же не в эти.. :spiteful: . Ну и ладно! Походим, посмотрим, если уж совсем не понравится переведёмся. Всё по честному, без взяток! Спрашивала в РОНО, можно ли изменить сад- мне в ответ- вы можете отказаться от своего, но не факт, что попадёте куда хотите.
Рисковать, честно скажу побоялась. А знакомая поменяла как-то один на другой, ну конечно же не без помощи заведующей, куда хотела попасть, и в роно без проблем всё организовали! А то всё ПРОГРАММА, это не мы, МЫ ни ПРИЧЁМ!!!! :diablo: :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 15:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девочки, я вот совсем недавно тоже задумалась над этим вопросом. :sad: А не кажется ли вам, что у нас очень много деток, которые подпадают под категорию льготников? :shok: И хотя мы сами только месяц тому назад тоже вроде бы стали льготниками, как многодетная семья :blush: , но мне кажется это как-то несправедливое распределение. :nea: Почему ребенок, один из родителей которого работает в...МВД, прокуратура, МЧС, пожарники и т.д. :stars: , имеет первоочерёдную льготу при поступлении в садик, нежели ребенок мамы-одиночки? :sad: Если папа работает в милиции или прокурор то, что мешает маме дома ещё немного с ребенком посидеть? :pardon: Явно ведь не умирают с голоду?! :pardon: А кто-то одна, без мужа, без мат.поддержки на работу выйти не может, и няну по той же причине безденежья нанять не может. :spiteful: Ну, где справедливость-то? :wall:
Я вот понимаю, когда мама - сама работник МВД или прокурор и Родина зовёт её на работу, т.е. производственная необходимость, пусть тут будет льгота, но папы-то при чём? :wacko: :sad:
Никого не хотела обидеть. :blush: Просто при сегодняшнем подходе может случиться так, что многие детки, так до школы д/садика не дождутся. :cray: У нас полгорода работают в силовых структурах. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 16:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
а я не понимаю надобность этой очередности, будь она рукописная или электронная :pardon:
почему дети идут в садик не автоматически??? если родители совсем не хотят водить ребенка, а таких не так уж много, так пусть не водят
почему регистрируют всех родившихся детей? почему в школу зачисляют всех без исключения 7-леток? и без очередей! :unknw:
там "наверху" сами же придумали эту очередь в д/с, чтобы дать возможность там же на местах "заработать" и делают вид, что ведут борьбу с этим, создавая новые программы :-) думая при этом, что никто не знает всей их "кухни"
а люди то, кто воспользовался их услугами, молчать не умеют :-) поэтому все знают, что всегда найдется в любом д/с место для "знакомого" ребенка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 23:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 21:45
Сообщения: 360
Откуда: Приволжский
Девочки,подскажите! Где можно посмотреть,эту льготную категорию на поступление в детский сад.Весь инет перерыла,так и не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 09:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Цитата:
Льготники. Цитата из интернет-приемной официального портала Правительства РТ:
"Положением о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Казани, утвержденным приказом Управления образования Исполнительного комитета г. Казани от 28.09.2009 № 687 право первоочередного приема в дошкольное учреждение имеют
многодетные семьи,
дети-инвалиды,
дети, находящиеся под опекой,
семьи, в которых один или оба родителя инвалиды,
воины срочной службы или принимавшие участие в боевых действиях в зонах вооруженных конфликтов,
сотрудники правоохранительных органов,
дети судей и прокуроров.

темка предыдущая: "Детские сады"-"Электронная очередь" -первый пост, там много полезной инфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 08:30
Сообщения: 743
Откуда: Азино2
Mami, я тоже считаю,что матерей одиночек очень несправедливо было убирать из льготников,а детей прокуроров вы уж меня извините вообще смешно считать льготниками,или например вот мы семья врачей я и муж,чем мы хуже родителей работающих в мвд,нас тоже сутками не бывает,с бомжами работаем,нападений на скорую например сейчас выше крыши,точно так же опасно,но тем не менее мы не льготники(и таких профессий выше крыши).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 08:28
Сообщения: 1073
Откуда: Авиастроительный р-н
Валери1982 писал(а):
Mami, я тоже считаю,что матерей одиночек очень несправедливо было убирать из льготников,а детей прокуроров вы уж меня извините вообще смешно считать льготниками,или например вот мы семья врачей я и муж,чем мы хуже родителей работающих в мвд,нас тоже сутками не бывает,с бомжами работаем,нападений на скорую например сейчас выше крыши,точно так же опасно,но тем не менее мы не льготники(и таких профессий выше крыши).

+10000 действительно таких профессий оч много, вот у меня подруга педагог и парадокс :wall: она -работник образования, человек, который учит наших детей, не может выйти на работу, тк нет места в детсадике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 22:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Валери1982, я вообще не понимаю, с какого перепугу для работников МВД, прокуратуры и судов должна быть льгота? :wall: Они что "голубых" кровей что ли? :spiteful: Или это самая малоимущая и нуждающаяся часть нашего общества? :lol: Ей, богу, не понимаю... :pardon:
Ещё забыли написать, что негласным законом пользуются первоочередной льготой дети самих сотрудников д/сада, воспитателей и т.д. :pardon: Тут уж вопросов нет. Не может же мама-воспитатель воспитывать чужих детей, если своего ребенка в садик не пристроет...
Интересно, а кто принимает такие законы про льготников? :write: Депутатам что ли своё рац.предложение написать и послать? :write: :rolf:
Мы вот переезжаем в новый 6 микрорайон Советского района, в районе улицы Глушко-Сахарова. Я в тихом ужасе нахожусь уже несколько дней. :stars: Сдали пять 18-тиэтажных 5ти подъездных домов, общее количество квартир почти 2 тысячи. Практически в каждой квартире по два ребенка. :wacko: Всем же хочется маткапиталом часть долга за квартиру погасить. :blush: Даже, если по программе "Бялякач" построят рядом долгожданные два д\садика, разве это решит проблему с садиками в этом районе? :shok: Два садика-то явно не расчитаны даже на 2 тысячи детей, не говоря уже о 4 тысячах... :cray: А ещё если будут льготники вперед пролезать, так и останутся без места те, у кого льготы нет. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 22:57 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Я за отмену льгот для всех, кроме многодетных семей и семей с усыновленными детьми.

Если уж по справедливости - то так. С матерями-одиночками тоже не все так однозначно... фактически это могут быть семьи с нерегистрируемым браком. Кстати, много таких, ради копеечного пособия и льгот на работе, не записывают отца, а живут вместе.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 18:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Holly, в нашем дворе такая мамочка-типа одинокая есть, трое деток. Чудесно каждый день ходят на прогулку, она трое детишек и их папочка. А по документам мать-одиночка многодетная. Все сыты-обуты-одеты. На раз получила путевку в детсад, а как же льготница же. Я понимаю когда мама-вдова, они потеряли кормильца, так обстоятельства сложились. А остальные одинокие мамы, ну можете закидать меня помидорами - сначала необдуманно беременнеют от непонятных субъектов, не желающих заботиться о потомстве, а потом почему-то ждут милости от государства за свои ошибки. Я не говорю, что им легко, мне искренне жаль таких обманутых женщин с несложившейся судьбой, но ведь государство не заставляло их беременнеть вне брака, почему же оно должно нести расходы на их поддержку.
Насчет милиции, у меня муж милиционер, вроде льготники, но пока не договорились с нужной тетенькой в управлении образования, никто путевку давать не разбежался вне очереди. Это еще 3 года назад было. Страна уж у нас такая, не подмажешь - не поедешь... К сожалению. И никому ни одинокие мамаши не нужны, ни многодетные семьи, кроме них самих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
А так хочется, чтобы всем хватало мест в д\садах. :cray: Если бы д\садов было бы предостаточно, то и темы-то такой не возникло бы. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 09:43
Сообщения: 11
впервые сталкнулась с проблемой дет.сад,раньше всё было гораздо проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли вообще получить путевку в если мы не льготни
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 17:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 17:56
Сообщения: 1083
Откуда: Константиновка
Мы со старшей когда в очередь встали, тоже были где-то в третьей тысяче :wacko: ... Однажды ехали в РОНО на автобусе, дочь всю дорогу стихи декламировала на весь автобус, да громко так и весело, а тетенька рядом с нами хитренько так на нее поглядывала и улыбалась. В общем, зашли мы в кабинет узнать состояние нашей очереди, тут заходит та самая тетенька из автобуса и говорит: "А этой девочке надо сразу путевку дать", улыбается и уходит. Принимающая нас сотрудница ни слова не говоря лезет в стол, достает бланк путевки, заполняет его и отдает нам. На следующий день доча пошла в садик :hor: , а кто была наша добрая фея я до сих пор не знаю :pardon: ...

_________________
Изображение
Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти. © Индийская мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB