Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безлимитные Курсы Английского - языка -
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 08:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 20:21
Сообщения: 138
Доброе утро! На Шаляпина 12, м. Суконная слобода, 8 августа 2016 г. открылся Центр разговорного английского Global Speaker. Может кто-то слышал про эту школу? Цены уж больно заманчивые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безлимитные Курсы Английского - языка -
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 19:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Ерунда эти курсы... Пока в стране изучаемого языка не поживешь, никогда не научишься разговаривать нормально, хотя бы чтобы тебя поняли. У меня тетя два года ходила на ДК Химиков в какую-то лингвистическую школу (рядом --- Баден), результат есть конечно, может два слова связать, но это благодаря тому, что она у нас умная и усердная))) и вроде как это немалых денег стоило и хотелось бы результата, да и со мной можно потренироваться...
Я бы позанималась индивидуально с репетитором за те же деньги, только с очень толковым, можно с носителем языка, только с педагогическим образованием разумеется... Читайте книжки на английском, смотрите фильмы и пересказывайте их. Выучите Бритиш инглиш в России - приедете в Америку и никто вас не поймет :-) :-) :-) И будете как я после пятилетнего инфака ходить к тьютор на разговорный американ инглиш :-) ведь американцы говорят по-другому)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безлимитные Курсы Английского - языка -
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 16:43
Сообщения: 25
А мне больше нравится изучать английский, самостоятельно во сем разбираясь. Сейчас на просторах интернета можно найти практически всё необходимое для того, чтобы разобраться во всем, что непонятно. Лично я изучаю английский, используя различные учебники по английскому языку, которые я нашел здесь. Так же очень помогают в изучении аудиокниги на английском и фильмы с английскими субтитрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безлимитные Курсы Английского - языка -
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:43
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Согласна,что непосредственно в англоговорящей среде язык проще выучить, но если такая возможность не у всех людей есть. :pardon: Мне на помощь приходит интернет, благо в нашем 21 веке такой проблемы нет. По практике скажу,что мне очень помогает ютуб - это просто и удобно! везде, где бы ты не был. ;-) Слушаю блогером с разных стран, есть хорошие каналы, например некоторые с этого списка https://enguide.ru/magazine/10-youtube-kanalov-dlya-izucheniya-angliyskogo-yazyka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безлимитные Курсы Английского - языка -
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 09:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 10:43
Сообщения: 24
Откуда: Уфа
Добрый день! посоветуйте пож-та какие-либо центры изучения английского языка для ребенка 10 лет. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про английский
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 22:00
Сообщения: 1
Девочки, всем привет! ;-)
Я преподаю английский любому возрасту от 5 до 60. Очно более 15 лет и на дистанте работаю уже 5 лет. Поверьте мне, не рекламирую, все зависит от тренера, связи с учеником (я сейчас про психологию). Курсы - да. НО! Если ты уверенный в себе человек и дух соперничества тебя подстегивает.
А если нет? Куча комплексов растет с геометрической прогрессией, ну и самое главное: ненависть к языку. Вот здесь очень придется постараться тренеру, чтобы вернуть ученика на уровень ДО!
А как вы считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB