Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы уже слышали о "бунте на корабле"?
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:52
Сообщения: 80
Откуда: Казань
доброго времени суток всем! вы уже слышали о "бунте на корабле" , который решили устроить московские "общественники". а проблема, на самом деле, заключается лишь в собственно эгоизме взрослых, которые сами не понимают против чего протестуют Ссылка . интересно, кто-то из них задумался о том, как скажется данная ситуация на детях?? мне кажется, что отстаивая интересы своих чад, нельзяпереходить раницы разумного!

_________________
с любимыми не расставайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы уже слышали о "бунте на корабле"?
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 06:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Berkana писал(а):
доброго времени суток всем! вы уже слышали о "бунте на корабле" , который решили устроить московские "общественники". а проблема, на самом деле, заключается лишь в собственно эгоизме взрослых, которые сами не понимают против чего протестуют Ссылка . интересно, кто-то из них задумался о том, как скажется данная ситуация на детях?? мне кажется, что отстаивая интересы своих чад, нельзя переходить границы разумного!

Да, Вы правы,это эгоизм родителей чистой воды. В Казани такого вроде пока нет, и Слава Богу! Мы в этом году сдаем ЕГЭ и очень надеемся, что сдадим успешно.
Сейчас наблюдаю, что и учителя очень заинтересованы в успешной сдаче экзаменов. Проводят спецкурсы, при чем преподаватель делит класс на две группы: Сильных учеников и более слабых. И родители только рады этому раскладу,так как пока объясняют тему отстающему ученику, более успешный ученик теряет время даром. Это олее разумный подход. Поправьте меня, если я не права.
Меня удивляет только позиция некоторых учителей, которые отговаривает ученика сдавать экзамен по своему предмету, или отсылает к сильному репетитору. У нас это наблюдается, просто учитель занимается организацией заграничных туров в гимназии и как то ей не до занятий с учениками.

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB