Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2019 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 17:07
Сообщения: 1
Молодой человек 29 лет, выпускник-магистр физического факультета Киевского национального университета им. Т. Г. Шевченко (2013) с красным дипломом, ищет новых учеников, желающих сдавать ЕГЭ по физике (все необходимые материалы и программа подготовки в наличии).

Программа подготовки включает в себя комплексную (решение заданий обеих частей ЕГЭ) подготовку по всем разделам физики (от механики до квантовой физики). С учётом индивидуальных особенностей и уровня ученика подбираю программу и материалы из моей обширной коллекции книг для подготовки к ЕГЭ. Если необходимо, объясняю теорию, но в основном происходит решение типовых задач последовательно по всем элементам содержания ЕГЭ по физике. Задаю домашние задания, провожу проверочные работы. Кроме задач с кратким ответом части 1, также разбираем задачи высокого уровня части 2, решаем подобные. Программа рассчитана на учебный год 11 класса - от сентября до мая.

Ищу учеников, стремящихся к высоким баллам. В своё время (2007) я сам сдавал ЗНО (украинский аналог ЕГЭ) по математике на 188 баллов из 200 (что примерно 94 балла ЕГЭ из 100 - это уровень ведущих московских вузов по физико-математическому направлению), а также в том же году был призёром областного этапа Всеукраинской олимпиады по физике 11 класса (если нужна подготовка к олимпиаде, тоже можете обращаться).

Опыт репетиторства 2,5 года. В целом, результат прямо пропорционален количеству часов, проведённых со мной (с хорошим коэффициентом). Занимаюсь у ученика дома, живу в Иннополисе, приезжаю в Казань. Свободен по выходным после обеда (пожалуйста, лучше заниматься в выходные, если хотите высокий результат!) и в 19 часов по будням (лучше всего два раза в неделю). Стоимость 500 рублей (1 час) и 750 рублей (1,5 часа), лучше заниматься 1,5 часа, так больше можно успеть. Звоните по телефону +7 (978) 206-09-13, Александр. Жду Ваших звонков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2019 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 12:50
Сообщения: 49
если ребенок олимпиадник - могу посоветовать Университет Талантов https://utalents.ru. Мы там очень много нужного для химии узнали, как итог - химфак мгу. а, забыла сказать - там бесплатно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2019 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 16:24
Сообщения: 35
*


Последний раз редактировалось malinadina Чт дек 12, 2019 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:21
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Нужен репетитор по математике для подготовки в лицей Лобачевского, сейчас учимся в 5 классе. Рассматриваем проведение занятий у нас дома, Ново-Савиновский район (для связи писать в личные сообщения)

_________________
Раскрась свою жизнь яркими красками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 20:02
Сообщения: 5
[quote="ОКонЦе"] - это мошенники. Про педагогов на сайте пишут лживую информацию. Никакой качественной подготовки не ведут. Просто деньги сдирают под видом того, что дешевле, чем в других местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 22:52
Сообщения: 2
Провожу частные занятия по английскому языку (Солнечный Город, Московский район, Ново-Савиновский, Вахитовский, Авиастроительный)
предлагаю:

1) Английский для младших школьников. Обучение чтению, письму, постановка произношения.
2) Английский для школьников среднего звена. Устранение пробелов в грамматике, постановка произношения, снятие языкового барьера.
3) Английский для старшеклассников. Устранение пробелов в грамматике, снятие языкового барьера, подготовка к ОГЭ и к ЕГЭ.
тел.89673641169 Алия Исламовна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:21
Сообщения: 88
Доброго времени суток всем читающим!
Хотела бы среди коллег тоже тут отметиться и предложить себя в качестве репетитора по английскому языку. Проживаю на территории Соловьиной Роще ( рядом с РКБ). Если вы находитесь в поисках , вам территориально близок этот район, то я с радостью помогу вашему ребенку, а может быть и вам самим освоить этот прекрасный язык. По всем вопросам можете звонить/писать 8-937-612-72-23 Ирина


Последний раз редактировалось lilary Вт ноя 03, 2020 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 23:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 16:24
Сообщения: 35
*


Последний раз редактировалось malinadina Вт май 30, 2023 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 09:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:39
Сообщения: 310
доброе утро, подскажите пожалуйста репетитора по химии для 8 класса, надо подтянуть программу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 17:47
Сообщения: 2
Доброго времени суток!
Меня зовут Арина, я предоставляю услуги репетитора по русскому и английскому языку для школьников, занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ, помощью с домашним заданием и успеваемостью по школьной программе.
Опыт работы со школьниками по данным направлениям у меня есть, на его основе я формирую структуру занятий индивидуально для каждого ученика.
На данный момент я учусь в Казанском Федеральном, получаю два диплома, один из которых - переводчик в сфере профессиональной коммуникации. В 2017 году сдала ЕГЭ по английскому на 90, а по русскому - на 98 баллов, занимала призовые места на региональных этапах различных олимпиад. Умею в доступной форме объяснять материал, эффективно делиться своими знаниями.
Если Вас интересует моё сообщение и/или остались вопросы, то для связи я предпочитаю электронную почту: kulmarisha99@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 08:49
Сообщения: 1
Добрый день! Провожу подготовку выпускников к ЕГЭ по обществознанию. Занятия у меня в Вахитовском районе или дистанционно.
Все вопросы по тел.8-919-686-04-34
Анжела Борисовна


Последний раз редактировалось АнжелаK Вс окт 11, 2020 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 10:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 21:33
Сообщения: 185
Уважаемые. Помогите найти репетитора по химии, биологии. Может есть хорошие учителя на примете, с выездом к ученику Ново-савиновский р-он или онлайн . Срочно, тел.89375248626


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2020 18:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 10:59
Сообщения: 25
Ищем репетитора по математике (Петерсон) и русскому языку. Подготовка к поступлению в лицей.
Ученик 5го класса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 18:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 17:58
Сообщения: 62
Я, репетитор по физике. Сейчас все уроки веду онлайн. Все вопросы по тел 8-9179-33-80-33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 11:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 21:33
Сообщения: 334
Добрый день, обращаюсь, наверное, к учителям татарского языка. Не могу найти стихотворение К. Симонова "Жди меня и я вернусь" на татарском языке. Наверняка, есть перевод. Буду очень благодарна.

_________________
я-счастливая мама и жена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 08:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
Репетитор по химии и биологии, кандидат наук. Опыт репетиторства + работы в школе - более десяти лет. Веду занятия онлайн. Возьму на подготовку ОГЭ/ЕГЭ/олимпиады нынешних учеников, заканчивающих 8/10 классы. Более подробно - в лс, на моей странице в инстаграмм @kormilceva_biochem.


Последний раз редактировалось Microbiologist Ср июн 03, 2020 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 11:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Репетитор по математике.
Работаю дистанционно(skype, zoom), доску заменяю графическим планшетом так, что занятия удаленно нисколько не страдают от такого формата.
Образование - мехмат КГУ, кандидат технических наук, опыт работы со школьниками с 2009 года.
89196320557


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2020 11:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Английский До Результата!
Набор идет полным ходом. Напоминаю, что места ограничены, так как работаю НА Результат !!!

ОГЭ ЕГЭ Work & Trave

1 ШАГ - знакомься -отзывы:https://vk.com/club9872716 или в Инстаграмме: @english_in_kazan_

2 ШАГ - звони : 8-987-404-9807 или пиши What'sUp

3 ШАГ - приезжай: Журналистов 2а Бизнес Центр :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2020 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:54
Сообщения: 21
Ищу опытного репетитора для сдачи ЕГЭ по информатике на высокий балл. Занятия дистанционно, примерно с ноября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2020 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:36
Сообщения: 58
Ищу репетитора по физике 9 класс сдача ОГЭ 89196925384


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 18:15
Сообщения: 246
Провожу индивидуальные занятия по математике. Пoмoгу вocполнить прoбелы по предмету.
Cпециaлизируюсь нa подгoтовке поступления в лицеи и матeмaтичecкиe школы, готовлю к сдaче ОГЭ и EГЭ.Являюсь экспертом ЕГЭ 15 лет. Занимaюсь также сопровoждeнием шкoльнoй прoграммы - пoдгoтовкой к контрольным и самoстoятeльным рaбoтам.
Опыт репетиторства 20 лет.поселок Салмачи.

+7 917 277-15-82 Виктория

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 09:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:42
Сообщения: 1921
Предлагаю индивидуальные занятия по английскому языку для школьников. Закрепление и углубление школьного материала, устранение отставания от школьной программы, отработка грамматики, развитие разговорной речи. Обучение проводится по современным британским УМК (подбирается под уровень ребенка). Подготовка к ОГЭ и Кембриджским экзаменам (YLE Starters/Movers/Flyers). Занятия проводятся дистанционно (Zoom/Skype). т.8917*884*2074.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 00:43
Сообщения: 38
Откуда: @math_ok_
Предлагаю занятия по математике со школьниками 5-11 классов.
Приглашаю на индивидуальные либо групповые занятия:
Занятия могут быть организованы индивидуально либо в группе дистанционно ОНЛАЙН с использованием виртуальной доски. Ваш ребёнок может находиться в любой точке Земного шара.
Помогу глубоко понять предмет, ликвидировать пробелы без зубрежки и шаблонов.

Подготовимся к успешной сдаче ОГЭ или ЕГЭ либо к поступлению в физико-математические лицеи!

Всегда ставлю перед собой цель - вывести ученика на самостоятельное осознанное изучение предмета без помощи репетиторов.
Родители моих учеников отмечают рост самооценки и уверенности своих детей.
У заинтересованных в успехе учеников первые результаты появляются очень быстро, после нескольких занятий.

Математика должна приносить удовольствие и вызывать азарт.

О себе: фмл 131 с отличием, мехмат КГУ с отличием, кандидат физико-математических наук с 2000 года.
С радостью передам свои знания Вашему ребёнку!

Тел.: +79179098984 (есть WhatsApp) Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 00:08
Сообщения: 3
Многие школы уходят на дистанционное обучение. Родители паникуют, дети переживают. Программу 9-10 классов по математике большинство родителей уже не помнят. Предлагаю Вашему вниманию бесплатные видео-уроки по математике для 9, 10 классов, применение полученных знаний на ОГЭ, ЕГЭ. Канал только начал работать, уроки будут пополнятся согласно календарно-тематическому плану по учебникам 9 класс (Мерзляк), 10 класс (Никольский, Атанасян). Возможно Вам понравятся уроки?!
Ссылка на канал:
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:43
Сообщения: 1916
Откуда: ул. Калинина
Ищу репетитора по русскому языку для подготовки ребенка 6 Кл для поступления в 131 лицей. Ребенок - летящий олимпиадник. Нужен строгий педагог, чтобы разложить по полкам хаос у него в голове. Буду благодарна за советы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 16:04
Сообщения: 2
Всем привет! Отправила ребенка в школу BEST изучать английский, так как в общеобразовательной мы просто в тройках, ребенок ревет, ничего не понимает и не хочет учить. Сын начал сам интересоваться когда у него следующее занятие в школе ) Доволен как слон! Это конечно надо видеть) У них программа какая то особенная, подход к ребенку и типо мотивация) Попробуйте, прям советую! Называется Бэст , 89698006090 вроде номер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 20:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 21:19
Сообщения: 412
Добрый день. Ищу репетитора ребенку для подготовки домашнего задания. Мальчик учится в 1 классе, р-н Адоратского. Писать в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2021 01:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 00:43
Сообщения: 38
Откуда: @math_ok_
Репетитор по математике, кандидат физико-математических наук.
Приглашаю на МАТЕМАТИЧЕСКИЙ МАРАФОН, посвящённый обобщению и систематизации знаний для поступления в физико-математические лицеи (ФМЛ 131, лицей при КФУ, ИТ-лицей и другие)

Марафон будет также полезен желающим научиться решать текстовые задачи и понять, как решать уравнения с модулем.

Начало МАРАФОНА в воскресенье 18 апреля 2021 года.
Для тех, кто не сможет присоединиться вовремя, будут записи занятий.

Все подробности по телефону: +7917909898-четыре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 01:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 00:43
Сообщения: 38
Откуда: @math_ok_
Репетитор по математике, кандидат физико-математических наук.
Приглашаю выпускников следующего, 2022 года, на летний Марафон «Готовь телегу зимой, а ЕГЭ ЛЕТОМ!».

Занятия онлайн - значит возможны из любой точки Земного шара, где есть интернет!

В ЕГЭ-2022 по математике планируются изменения!

Поэтому терять время нельзя, за лето нужно проработать 1 часть, тогда во время учебного года выпускник сможет подготовиться и к сложным заданиям, на которые при начале подготовки осенью 11 класса элементарно не хватает времени...

Приглашаю также:

В команду будущих 9-классников - для структурирования и обобщения Геометрии 7-8 классов и тщательной проработки сложных тем алгебры. В планах сделать лучшую интерактивную «шпаргалку»;

В команду будущих 6-классников для развития логического и математического мышления,
в том числе с целью поступления в физико-математические лицеи.

В команду будущих 5-классников: будем развивать логическое мышление и исподволь повторим математику всей начальной школы, чтобы на следующий учебный год было легко вписаться в среднюю школу;

В команду будущих 3-4-классников: будем играть в математические игры и познакомимся с основными олимпиадными темами.

Буду рада видеть целеустремлённых учеников в нашей дружной команде!

Телефон: +79179098984. Пишите, звоните! Возможны индивидуальные занятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор. Поиск и предложение услуг.
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 08:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
Если ваш ребенок закончил 8, 9 или 10 класс - самое время задуматься о подготовке к государственным экзамен в 9 или 11 классе)
Готова помочь, если ваш предмет по выбору - химия или биология. Я готовлю как к экзаменам, так и к олимпиадам различного уровня.
Занятия веду онлайн в зуме, как индивидуально, так и мини-группах, которые включают 2-3 учеников, близких по уровню знаний.
Я открыта к общению, отвечу на все ваши вопросы, дам ссылки на сайты, где есть реальные отзывы о моей работе. Тел 89270310553


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB