Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 17:17
Сообщения: 36
Хорошо хоть МинОбр и депутаты стали этими проблемами заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 14:12
Сообщения: 69
Откуда: Ново-Савиновский район
Преподаватель по англ. яз, кандидат наук, провожу индивидуальные занятия с учениками 3-7 кл
Большой опыт. Эффективно. Занятия у ученика дома.
т 89061124410


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Добрый день! Предлагаю подготовку к ЕГЭ, ОГЭ по английскому!
Опыт работы репетитором 20 лет, знание методик обучения, успешное прохождение экзаменов. Отзывы здесь в моей группе на стене: Ссылка" target="_blank
Работаю как со взрослой аудиторией, так и с подростками. Дети только от 9-10 лет. Занятия 2 раза в неделю и не менее 1часа30мин! Тому, кто верит в сказки - занятия 1 раз и по часу (такое предлагают только те, кто работает ради денег, а не ради РЕЗУЛЬТАТА!) - прошу сразу не звонить и не беспокоить по пустякам! Так как все занятия и время расписано по минутам! Самая приемлемая цена - 350 руб час! Подготовка к ЕГЭ 400 руб час!
Звонить можно каждый день только с 11 до 19! по тел: 8-987 404 9807 Регина Геннадьевна
Благодарю заранее за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 00:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Philicia писал(а):
Тому, кто верит в сказки - занятия 1 раз и по часу (такое предлагают только те, кто работает ради денег, а не ради РЕЗУЛЬТАТА!) -


Ух, ты! Вот не смогла пройти мимо.
Всегда считала, что основная задача педагога (а уж тем более платного) мотивировать ученика на cамостоятельную работу, а это вполне осуществимо (с детьми старше 14 лет) и за 60 минут в неделю. Кстати, для определения графика работы (продолжительности занятий и количества часов в неделю) неплохо было бы выявить текущий уровень ученика и его цель. Но не будете же вы и в правду готовить ученика спец. школы к ОГЭ 90мин. дважды в неделю.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
happy mama писал(а):
Philicia писал(а):
Тому, кто верит в сказки - занятия 1 раз и по часу (такое предлагают только те, кто работает ради денег, а не ради РЕЗУЛЬТАТА!) -


Ух, ты! Вот не смогла пройти мимо.
Всегда считала, что основная задача педагога (а уж тем более платного) мотивировать ученика на cамостоятельную работу, а это вполне осуществимо (с детьми старше 14 лет) и за 60 минут в неделю. Кстати, для определения графика работы (продолжительности занятий и количества часов в неделю) неплохо было бы выявить текущий уровень ученика и его цель. Но не будете же вы и в правду готовить ученика спец. школы к ОГЭ 90мин. дважды в неделю.


Добрый день! Ввиду нынешней ситуации происходящей в сфере образования, даже "самые мотивированные" не имеют времени на самостоятельную работу дома! Поэтому все делаем на занятие ;-) И, кстати, поэтому такая цена ;-) Специалисты моего уровня берут от 600 за академ. час! Чувствуете разницу?)
А что касаемо - выявить текущий уровень ученика и цель - так это всегда на первом месте! Я же все таки имею немалый стаж в данной области :pardon: !!!
Вы сами педагог или извините, "заумная мамочка", которая больше всех и всегда знает?)))
В любом случаю спасибо за Ваш комент :!: :!: С уважением, специалист по обучению, Регина Геннадьевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 08:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 19:56
Сообщения: 1514
Откуда: новосавиновский р-н
Отмечусь, на будущее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 10:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:54
Сообщения: 521
:write:


Последний раз редактировалось elv Вт фев 02, 2016 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 09:03
Сообщения: 321
Подскажите ссылку на решебник учебника NEW MATRIX 7 КЛАСС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 21:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 21:33
Сообщения: 334
happy mama, :good:

_________________
я-счастливая мама и жена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 12:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 00:24
Сообщения: 198
,


Последний раз редактировалось Guzla Сб июн 03, 2017 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 13:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Philicia, возрастная категория, с которой вы работаете начинается с девяти лет, занятия продолжительностью полтора часа для детей младше восьмого класса менее эффективны, чем занятия по 60 минут. Как правило, такие занятия выглядят так: 45-60 минут полноценный урок -все остальное халтура. Всякие доп. активитиз и english for fun проводить на платном уроке нечестно по отношению к клиенту.
Вы, наверное, будете удивлены, но самые мотивированные не только имеют время для самостоятельной работы, но и способны сами разобраться в кодификаторах и демоверсиях. До тех пор пока экзамен не стал обязательным, к репетиторам по подготовки к нему обращаются умницы, которые либо уже не плохо знают язык, либо с большим желанием его выучить. Вот когда английский станет обязательным тогда все репетиторы утонут в просьбах "научите хоть на что-нибудь" (порог пройти). А пока, мне кажется, нужно ученикам дать возможность выбора: согласны ли они заниматься раз в неделю с преподавателем и остальные шесть дней самостоятельно, либо если не хотят (не могут) то пусть увеличивают количество платных уроков.
Ну и насчет "заумных мамочек" прозвучало как-то грубо. Не забывайте, они ваши потенциальные клиенты.
А цена, да, у вас очень низкая. Я бы даже сказала... подозрительно низкая.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 14:12
Сообщения: 69
Откуда: Ново-Савиновский район
Репетитор по англ.яз для учеников 3-7 класса: устранение неуспеваемости, подготовка к контрольным, олимпиадам и т.д. Квалифицированный преподаватель англ.яз, кандидат наук, большой опыт работы. Занятия на территории ученика. 8906112-четыре-410


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
happy mama писал(а):
Philicia, возрастная категория, с которой вы работаете начинается с девяти лет, занятия продолжительностью полтора часа для детей младше восьмого класса менее эффективны, чем занятия по 60 минут. Как правило, такие занятия выглядят так: 45-60 минут полноценный урок -все остальное халтура. Всякие доп. активитиз и english for fun проводить на платном уроке нечестно по отношению к клиенту.
Вы, наверное, будете удивлены, но самые мотивированные не только имеют время для самостоятельной работы, но и способны сами разобраться в кодификаторах и демоверсиях. До тех пор пока экзамен не стал обязательным, к репетиторам по подготовки к нему обращаются умницы, которые либо уже не плохо знают язык, либо с большим желанием его выучить. Вот когда английский станет обязательным тогда все репетиторы утонут в просьбах "научите хоть на что-нибудь" (порог пройти). А пока, мне кажется, нужно ученикам дать возможность выбора: согласны ли они заниматься раз в неделю с преподавателем и остальные шесть дней самостоятельно, либо если не хотят (не могут) то пусть увеличивают количество платных уроков.
Ну и насчет "заумных мамочек" прозвучало как-то грубо. Не забывайте, они ваши потенциальные клиенты.
А цена, да, у вас очень низкая. Я бы даже сказала... подозрительно низкая.


"Уважаемая"! Я искренне не понимаю, что вы пытаетесь мне донести? :wall:
Следуя совету Марка Твена ;-) я не буду с вами спорить, ибо рискую опуститься до вашего уровня, где вы меня, несомненно, задавите своим опытом :unknw: Судя по статусу "живущая в сети" :-) Что касается моего объявления - возможно оно дано в "немного" ультимативной форме ;-), но это только ради того, чтобы отвадить "праздных" людей, которым заняться не чем, кроме своих фантазий.
Теперь о том, что вы тут расписали выше - поверьте, мы с моими клиентами уж как-нибудь без ваших "нужных" советов разберемся: сколько нам заниматься, что "честно", а что не очень. За что стоит платить и на что я не буду тратить свое личное время :smoke: Трое клиентов с этого ресурса пока очень довольны нашей плодотворной работой ;-)

Так что, "уважаемая", скажу коротко - За мой скромный 20-летний опыт тысяча благодарных учеников и их родителей. :good: Десятки взрослых и успешных людей по всему земному шару ;-) Все это моя работа идущая от моей души и любви к языку ;-)
А что имеете вы, чтобы судить мою работу и подозревать в некомпетентности из-за "подозрительно низкой" цены ? :spiteful: Это не прямой вопрос, а всего лишь идея вам для рассуждений, чтобы в следующий раз, когда решите писать здесь опусы, немного поостыли в своем рвении :good: Мне реально нет до вас никакого дела. PEACE! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Guzla, на моей территории, остановка " Советская площадь" Пока к сожалению нет мест. В начале мая буду давать объявление о наборе учеников, т.к. ЕГЭшников парочку выпущу и какое то время появится ;-) извините, что не сразу ответила. Я здесь не часто бываю из-за отсутствия свободного времени :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 14:12
Сообщения: 69
Откуда: Ново-Савиновский район
Репетитор по англ.яз для учеников 3-7 класса: устранение неуспеваемости, подготовка к контрольным, олимпиадам и т.д. Квалифицированный преподаватель англ.яз, кандидат наук, большой опыт работы. Результативно. Занятия на территории ученика. 8906-112-четыре-410


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Друзья! Спешу сообщить, что наконец-то открыта запись на следующий учебный год на индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку :yahoo: !
Места как всегда ограничены! :blush:
Стаж работы с 1995 года! Работаю не только с детьми, но и со взрослой аудиторией!))) Так что обращайтесь!
Все интересующие вопросы, а так же ссылка на реальные отзывы о моей деятельности - Ссылка
Звонить с 11 до 19 каждый день по телефону: 8-987-404-9807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 18:55
Сообщения: 2
Дорогие мамочки,
Буду рада помочь Вашим деткам любого возраста и успеваемости с АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ :!: . Высшее педагогическое образование: Факультет иностранных языков С ОТЛИЧИЕМ, опыт работы в США и Европе, преподаю с 2008 года. Люблю детей. Занятия проходят эффективно и интересно. Результат увидите быстро. Стоимость зависит от уровня, от 350 руб/60 минут. Обращайтесь, буду рада помочь. ТЕЛ. 8 9003-215-855.
Для Вашего удобства, выезжаю к Вам домой сама. :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 12:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Английский клуб ALODY
ПРИГЛАШАЕТ
учеников 9-11 классов в группы
подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ
по английскому языку.
У вас есть возможность заниматься
БЕСПЛАТНО
Зачисление на места за счет средств клуба
проходит по результатам конкурсного
отбора, который состоится
11сентября 2016 г.
Для участия в конкурсном отборе
запишитесь предварительно по телефону
(843) два-26-семь6-26.
Адреса клуба: Сахарова, 17 Адоратского, 4
Предложение ограничено.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 12:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
у нас с первого класса преподают английский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 14:12
Сообщения: 69
Откуда: Ново-Савиновский район
.


Последний раз редактировалось Lina Ts Пн окт 16, 2017 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
English егэ, огэ, WorkTravel

Успешному опыту уже 18 лет! Работаю не только со школьниками, но и со взрослыми!
Для кого эти занятия - Если ВЫ уже пробовали с кем-то заниматься и у вас не получилось!
Если Вы думаете, что у вас нет таланта
и способностей к языкам!
Если у ВАС есть огромное желание к занятиям,
ТО ВАМ ко мне!

Можно много писать о занятиях и успехах. Скажу только одно - приходите и через пару занятий ВАМ все станет ясно!

Набор провожу 1 РАЗ в год! Добираю раз в полгода, при условии свободного времени! На данный момент могу взять только еще 2-х человек!
Все отзывы о результатах моей работы - Ссылка

Звонить с 11 до 19 каждый день - 8-987 - 270- 3187


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 21:28
Сообщения: 11
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку и математике от 250рублей/час, первое вводное занятие бесплатно, подробности по телефону 89600423622


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 19:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 19:53
Сообщения: 13
Вот отличный ресурс еще) статьи + тесты + репетиторы) удобная бесплатная рассылка на почту) советы всякие есть как лучше учить с ребенком англ. и т.д. http://guruenglish.ru/mestoimeniya-v-anglijskom-yazyke/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 16:08
Сообщения: 9
Лучше репетитора нанять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 09:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Дорогие мамочки!
Рада сообщить ВАМ, что наконец-то:

Курсы Английского Языка для взрослых и детей " в 3 ШАГА" открыли свои двери! :yahoo:

ОГЭ ЕГЭ Work & Travel

1 ШАГ - знакомься -отзывы -https://vk.com/club9872716 или в Инстаграмме: @english_in_kazan_

2 ШАГ - звони :phone: 239-01-91 или 8-987-404-9807 и запишись на ознакомительный урок ;-)

3 ШАГ - приезжай: Журналистов 2а Бизнес Центр :bus:


Последний раз редактировалось Philicia Ср сен 06, 2017 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 16:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Английский клуб ALODY приглашает школьников на занятия. Ссылка Запись на уроки по телефону 226-семь-шесть-26

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 10:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 14:12
Сообщения: 69
Откуда: Ново-Савиновский район
Репетиторство по английскому.Квалифицированный опытный преподаватель англ.яз, кандидат наук. Качественно. Результативно. Мои ученики занимают первые места на олимпиадах, быстро устраняю пробелы в знаниях. Занятия провожу у ученика. т 8906-один-12-44-десять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 16:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Друзья!
Беспрецедентное предложение! - Английский язык за 3 недели, 6 занятий! Только для 6-8 классов.

За это время вы узнаете: основы языка, научитесь грамотно составлять предложения.

Узнаете, как говорить о погоде и ориентироваться в городе на английском языке.

И это совершенно БЕСПЛАТНО! Посадочных мест всего 6 человек!

Занятия по: вторник и четверг 18.00 до 19.30

Советский р-н ул. Журналистов 2а, здание Бизнес Центра

По окончании занятий вы сможете продолжить обучение с 10% скидкой!

Записаться можно до 7.04.2018 по тел: 239-01-91 с 10 до 18 по будням!

Отзывы - Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 21:44
Сообщения: 28
Откуда: Нижнекамск, теперь Казань)
Друзья!
Беспрецедентное предложение! - Английский язык за 3 недели, 6 занятий! Только для 6-8 классов.

За это время вы узнаете: основы языка, научитесь грамотно составлять предложения.

Узнаете, как говорить о погоде и ориентироваться в городе на английском языке.

И это совершенно БЕСПЛАТНО! Посадочных мест всего 6 человек!

Занятия по: вторник и четверг 18.00 до 19.30

Советский р-н ул. Журналистов 2а, здание Бизнес Центра

По окончании занятий вы сможете продолжить обучение с 10% скидкой!

Записаться можно до 7.04.2018 по тел: 239-01-91 с 10 до 18 по будням!

Отзывы - Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Английский язык
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 07:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
Нам очень нравится skyeng) это уроки по скайп https://skyeng.ru удобно что занимаешься дома, ребенка не нужно дергать, куда-то отвозить на курсы) и можно в любое время заниматься, что круто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB