Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:08
Сообщения: 51
Мы развелись, когда дочке было 4 года, пока разводились общаться было очень тяжело, но потом , как только разъехались все наладилось постепенно
А ребенка он стал забирать в гости только через несколько месяцев, тоже все не сразу ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 13:42
Сообщения: 27
Holly писал(а):
А я думаю, что надо с бывшим поговорить спокойно, без претензий. Расставить точки.
Возможно, он не приходит из-за Вас, и тогда это большая ошибка... ребенок должен знать отца, иначе он вырастет с одной мечтой - увидеть его, узнать, почему он его бросил и т.п.

согласна с вышесказанным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 13:42
Сообщения: 27
Ирина и Артемка писал(а):
Holly, с вами в принципе тоже согласна, не думаю, что ребенку будет лучше от мысли, что у него вообще нет папы.... я вот очень переживаю, что мой подрастет и станет себя ущербно чувствовать, ведь у всех есть отцы....он и сейчас как увидит мужчину так руки тянет чтоб его на руки взяли, не хватает мужского внимания....

у меня тоже дочка на улице как увидит как папаши деток на руках носят/играют с ними - тааак смотрит, я ее стараюсь чем-то отвлечь, а она аж оборачивается и продолжает на них смотреть :shok:...думаю, в ближайшем будущем уже начнутся вопросы"а где мой папа???" :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 21:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:31
Сообщения: 3543
Откуда: Азино 2, Пр.Победы
kamilla_rinatovna, а где ваш папа?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 11:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 13:42
Сообщения: 27
Ирина и Артемка писал(а):
kamilla_rinatovna, а где ваш папа?

Мы с ним разошлись за 1,5 мес до рождения дочери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 17:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:31
Сообщения: 3543
Откуда: Азино 2, Пр.Победы
kamilla_rinatovna, мда ... и он не принимает никакого участия?? как так. не понимаю я мужиков таких...ну разошлись вы, но ребенок то тут при чем...это же не игрушка. Где ответственность :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 12:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:03
Сообщения: 661
Откуда: Казань, Соцгород
lana-71, у нас вот тоже папы нет. Да он даже ссыканул жениться - причем, сам же замутил тему бракосочетания, а сам слинял практически из-под венца. :lol: Ну да не скажу, что огорчилась: наверное из-за беременности мне было на всё и всех наплевать. А скорее всего - потому, что не считаю нужным привыкать к кому-либо: и нервы целы, и время не тратишь на отходняк. Короче, будьте проще: с глаз долой - из сердца вон! :spiteful: Да и не доверяю я никому, кроме себя, по большому счету, не рассчитываю ни на кого - так правильнее. Потому и не переживала вовсе.
Мне вообще здорово живется! А малышка - та вообще в шоколаде: вокруг столько нянек! И тети, и дяди, и бабушка с дедушкой! А я уж даже не знаю, нужен ли мне геморрой под названием "замужество": ребенок есть - а что еще от мужика надо? :-) А мужчине - и погладь, и постирай, и приготовь, и еще похвали, что он типа такой весь из себя самый-самый... С ребенком - то же самое, только удовольствия и пользы от него значительно больше. ;-) Не знаю, может, когда-нибудь я буду думать иначе - но если только превращусь в немощную бабенку, которой только и дай о ком-нибудь позаботиться. А пока - жизнь хороша! :dance:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Элина Валерьевна Чт сен 29, 2011 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 13:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:03
Сообщения: 661
Откуда: Казань, Соцгород
kamilla_rinatovna, вот-вот, аналогичная ситуация! :wacko: Считай, мужику, по большому счету, действительно ото всего свобода: ни месячных, ни родов :-) И самые примитивно мыслящие из них пользуются этой своей физиологической свободой на всю катушку - и сбегают в таких ситуациях, сверкая пятками. Как говорится, "заставь дурака молиться - он и лоб себе расшибет"! :rolf:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Элина Валерьевна Чт сен 29, 2011 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 13:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:03
Сообщения: 661
Откуда: Казань, Соцгород
kamilla_rinatovna, а вот насчет того, что отец не приходит из-за матери ребенка, а ребенок, мол, должен знать отца - даже если он ССЫТ встретиться с той, кого обрюхатил - уж извините, но чему такой отец может научить ребенка??? :shok: No, thanks!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 13:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:03
Сообщения: 661
Откуда: Казань, Соцгород
Северина писал(а):
Вот все расстраиваются - что папы детей видеть не хотят и т.д. Ещё не известно - что лучше - когда видят или нет. Я бывшему мужу и свекрови с сыном видеться не запрещала до тех пор - пока настрой против меня не пошёл (мама плохая - папа хороший; в разводе мама виновата и т.д.). Я даже поняла не сразу. Когда до меня дошло - они уже так настроили сына, что переубедить его стоило большого труда. Пришлось убеждать - что бабуля и папа шутят и т.д. Не могла же я сказать 4-х летнему ребёнку - что его папа урод моральный. А когда я замуж снова собралась - настрой ещё и против моего будущего мужа пошёл (мы уже жили вместе). В общем рвали ребёнка на части целых 4 года. Я даже им забрать его к себе на воспитание предлагала - раз я плохая - вы хорошие воспитывайте сами тогда. И что думаете забрали ? Щас..! Одно дело нервы трепать, а другое - воспитывать...Спасибо нынешнему мужу - точку во всей этой истории поставил - без него бы не справилась - сына потеряла бы. И денег никаких, и подарков от такого "папы" ради бога не надо - лишь бы не трогал. Разве может любящий отец причинить столько горя ребёнку ? Как мы пережили эти 4 года - одному богу известно..! А вы говорите отцы...

Северина, а то я думала, мне только кажется, что такое в наше время еще встречается - всё думала, стоит ли и дальше соглашаться на встречи с бабушкой со стороны отца. Они же, с горе-папашей напару, без меня девочку воспитывают в эти редкие дни встреч! М-дааа, теперь точно откажусь. А то и самой не удобно вспоминать о тех, кто по-свински поступил - да еще вставлять походы к ним в свои планы! :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 07:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 13:42
Сообщения: 27
Ирина и Артемка писал(а):
kamilla_rinatovna, мда ... и он не принимает никакого участия?? как так. не понимаю я мужиков таких...ну разошлись вы, но ребенок то тут при чем...это же не игрушка. Где ответственность :fool:

ребенку 1,5 года а ребенка ни разу не навестил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 07:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 13:42
Сообщения: 27
Элина Валерьевна писал(а):
kamilla_rinatovna, вот-вот, аналогичная ситуация! :wacko: Считай, мужику, по большому счету, действительно ото всего свобода: ни месячных, ни родов :-) И самые примитивно мыслящие из них пользуются этой своей физиологической свободой на всю катушку - и сбегают в таких ситуациях, сверкая пятками. Как говорится, "заставь дурака молиться - он и лоб себе расшибет"! :rolf:

:-) вот-вот
Элина Валерьевна писал(а):
Северина писал(а):
Вот все расстраиваются - что папы детей видеть не хотят и т.д. Ещё не известно - что лучше - когда видят или нет. Я бывшему мужу и свекрови с сыном видеться не запрещала до тех пор - пока настрой против меня не пошёл (мама плохая - папа хороший; в разводе мама виновата и т.д.). Я даже поняла не сразу. Когда до меня дошло - они уже так настроили сына, что переубедить его стоило большого труда. Пришлось убеждать - что бабуля и папа шутят и т.д. Не могла же я сказать 4-х летнему ребёнку - что его папа урод моральный. А когда я замуж снова собралась - настрой ещё и против моего будущего мужа пошёл (мы уже жили вместе). В общем рвали ребёнка на части целых 4 года. Я даже им забрать его к себе на воспитание предлагала - раз я плохая - вы хорошие воспитывайте сами тогда. И что думаете забрали ? Щас..! Одно дело нервы трепать, а другое - воспитывать...Спасибо нынешнему мужу - точку во всей этой истории поставил - без него бы не справилась - сына потеряла бы. И денег никаких, и подарков от такого "папы" ради бога не надо - лишь бы не трогал. Разве может любящий отец причинить столько горя ребёнку ? Как мы пережили эти 4 года - одному богу известно..! А вы говорите отцы...

Северина, а то я думала, мне только кажется, что такое в наше время еще встречается - всё думала, стоит ли и дальше соглашаться на встречи с бабушкой со стороны отца. Они же, с горе-папашей напару, без меня девочку воспитывают в эти редкие дни встреч! М-дааа, теперь точно откажусь. А то и самой не удобно вспоминать о тех, кто по-свински поступил - да еще вставлять походы к ним в свои планы! :wacko:

а у нас и свекровь не звонит/не навещает - будто внученьки у нее вообще не существует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 18:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:03
Сообщения: 661
Откуда: Казань, Соцгород
kamilla_rinatovna, так в чем же дело? Вычеркните без малейшего сожаления из своей памяти этих отбросов человеческого достоинства! Мне вообще не нравится ничто половинчатое - потому так и хочется сказать "свекрови", чтобы жила себе спокойно и нас не вспоминала. А то ведь получается так: в семью, значит, "недомуж" включаться не пожелал, а в мое отсутствие, на бабушкиной территории с малявкой нянчиться - так всегда пожалуйста, еще мозги ей повтирать мастер, не сомневаюсь. Это прям как если вписать в трудовую книжку липовую должность, не работать - и зарплату получать вполне реальную. Так что я давно в раздумьях, как бы сказать об этих своих размышлениях и оборвать все концы. Похоже, вскоре придется: девочка уж большая...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 14:56
Сообщения: 239
Откуда: Альметьевск
:wacko:


Последний раз редактировалось Nelia_alm Ср май 02, 2012 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 07:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 13:35
Сообщения: 87
А у меня доченьке 6,5 года и её отец и свекровь да все их родственники даже не звонят, потому что я с ним развелась, когда ей было 1 годик. Да и пусть, дочь другого папой называет и мы очень счастливы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 13:00
Сообщения: 31
kirysha писал(а):
lana-71, иногда мне кажется, что лучше когда ребенок не видит скандалов между родителями, а живет в спокойствии мире, пусть видит папу редко, но зато в хорошем настроении и с подарками, чем вечно злого, всем недовольного, но каждый день! Мне кажется, пусть будет папа хороший приходящий, чем плохой но каждый день!

+1000

_________________
моей дочке Арине 6 лет.
лапочке сынульке скоро 2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 13:35
Сообщения: 87
tanechca писал(а):
А у меня доченьке 6,5 года и её отец и свекровь да все их родственники даже не звонят, потому что я с ним развелась, когда ей было 1 годик. Да и пусть, дочь другого папой называет и мы очень счастливы.

:dance: согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 19:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Толбухина
А как быть, если у "папы" есть жена? Моей сейчас 3,5 года. Когда спрашивает, говорю, что папа уехал далеко и пока не может к ней приехать. Она отвечает "надо искать", я-"надо, но я пока не знаю, где". Он знает о её существовании. Родить-это моё решение, я благодарна, что он подарил мне эту возможность. Огорчает,что ребенок лишён бабушки и дедушки. Моих давно нет на этом свете. Когда сообщила о беременности, сказал, что дети его не интересуют, и исчез.
Его семью разрушать не хочу(чтоб жена не дай бог узнала о ребёнке на стороне?) Обид к нему никаких нет! Трудно жить совсем одним, это правда! Но пока справляемся! Она- моё солнышко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 01:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 20:55
Сообщения: 116
tanechca писал(а):
А у меня доченьке 6,5 года и её отец и свекровь да все их родственники даже не звонят, потому что я с ним развелась, когда ей было 1 годик. Да и пусть, дочь другого папой называет и мы очень счастливы.


Это идеальное развитие ситуации. Рада за Вас! К сожалению, не у всех получается найти такого папу, который бы относился к ребенку, как к своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 01:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 20:55
Сообщения: 116
mashulya писал(а):
А как быть, если у "папы" есть жена? Моей сейчас 3,5 года. Когда спрашивает, говорю, что папа уехал далеко и пока не может к ней приехать. Она отвечает "надо искать", я-"надо, но я пока не знаю, где". Он знает о её существовании. Родить-это моё решение, я благодарна, что он подарил мне эту возможность. Огорчает,что ребенок лишён бабушки и дедушки. Моих давно нет на этом свете. Когда сообщила о беременности, сказал, что дети его не интересуют, и исчез.
Его семью разрушать не хочу(чтоб жена не дай бог узнала о ребёнке на стороне?) Обид к нему никаких нет! Трудно жить совсем одним, это правда! Но пока справляемся! Она- моё солнышко!


Желаю Вам скорее найти папу для дочери! Вы мудрая и сильная женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 18:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 21:05
Сообщения: 231
Откуда: Толбухина
fialka77, :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:31
Сообщения: 3543
Откуда: Азино 2, Пр.Победы
совсем скоро сынок задаст вопрос "где папа?" не знаю что ответить ему..........он уже сейчас всех мужчин родственников папами называет...эх, а как бы папка рад был и гордился...так похож, как 2 капли и внешне и уже манерами и характер похоже тоже его... в общем боюсь я этого вопроса. не знаю как ему объяснить... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:28
Сообщения: 73
Сложно, но нужно поднимать такую тему. К сожалению она стала частью современной жизни. У меня дочь- подросток, растила без отца. Думаю, что с девочками немного проще. Всегда говорила, говорю об отце самое хорошее( не придумываю, а то что действительно хорошее). И еще только через любовь растить детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 17:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
а у меня два пацана без отца...как подумаю о будующем страшно становится....

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 15:37
Сообщения: 409
Откуда: Высокая Гора
И у меня сыночек без папы....встречались мы недолго, после сообщения о моей беременности отправил на аборт. Ну точнее не так грубо, но намекнул, что ребенок ему сейчас не нужен. Я сказала, что оставлю в любом случае. Больше не общались вообще. Ни одного звонка, ни единой смски. После рождения сына поставила отца в известность, написала смску со всеми данными. Участия в воспитании и содержании отец не принимает. Я никакого зла на него не держу, это его и мой в первую очередь осознанный выбор. Отрицательных эмоций не испытываю. Безмерно благодарна ему за сынишку. Временами только бывает жаль, что растет без отца....

_________________
Ослик был сегодня зол: он узнал, что он осел...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 13:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Ирина и Артемка писал(а):
совсем скоро сынок задаст вопрос "где папа?" не знаю что ответить ему..........он уже сейчас всех мужчин родственников папами называет...эх, а как бы папка рад был и гордился...так похож, как 2 капли и внешне и уже манерами и характер похоже тоже его... в общем боюсь я этого вопроса. не знаю как ему объяснить... :(

Я своему в три годика сказала, что папа у него есть, очень его любит, но сейчас много работы у него и он в командировке. Как только сможет - обязательно к нему приедет. И приедет насовсем.
Хотя, ясное дело, биологический отец не в командировке, не любит и не приедет. Но кто знает, что случится в дальнейшем? Не говорить же дитю, что его папаша сделал уже свой выбор раз и навсегда. А то, что у нас с сыном все будет отлично - ни минуты не сомневаюсь!!! И папа найдется. Любящий, заботливый и с развитых чувством ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 14:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
Вишеночка писал(а):
kirysha писал(а):
lana-71, иногда мне кажется, что лучше когда ребенок не видит скандалов между родителями, а живет в спокойствии мире, пусть видит папу редко, но зато в хорошем настроении и с подарками, чем вечно злого, всем недовольного, но каждый день! Мне кажется, пусть будет папа хороший приходящий, чем плохой но каждый день!

+1000

+1000000 а лучше пускай вообще не видит.мои дети видели насилие в семье...

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 01:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
девочки прописываемся к маме на постоянную прописку я и двое несовершеннолетних детей 2 и 6 лет.при учете дохода моя мама будет считаться отдельной семьей?и как это доказать в соцзашите?мой доход зарплата+пенсия по потере кормильца на старшего сына+алименты аж 2 тыс в мес на младшего....вот и весь доход

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 15:31
Сообщения: 14
Супер-Ларина писал(а):
девочки прописываемся к маме на постоянную прописку я и двое несовершеннолетних детей 2 и 6 лет.при учете дохода моя мама будет считаться отдельной семьей?и как это доказать в соцзашите?мой доход зарплата+пенсия по потере кормильца на старшего сына+алименты аж 2 тыс в мес на младшего....вот и весь доход

По идее да. Только если вы захотите оформить субсидию на квартиру, надо будет и ее доходы учитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
ну девушки сильнее мужчин и сами справятся наверное в 10 раз лучше и без мужчин, но все таки ребенку ( и девочке и мальчику в ососбенности) нужен папа - целая полноценная семья, как у всех ( детки в какой то период времени начинают сравнивать). Но а как в жизни бывает - так тут не загадаешь))) а жаль((( можно бы было - как придумал - так и живешь))

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB