Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ребенок без папы...
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 07:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 05:47
Сообщения: 561
Откуда: Тяп-ляп
Моей дочери было 2,5 года, когда мы перестали общаться с ее отцом. Я рожала осознанно, "для себя", от женатого. Причем, были расставлены все точки над i задолго до наступления беременности. О том, что я хочу ребенка, ни на кого не собираюсь рассчитывать, ничего не буду требовать и т.д., и т.п. Он нам помогал по мере своих возможностей, даже из роддома забирал, но потом как-то не сложилось. Видимо, отношения себя исчерпали. Через 4 месяца в нашей семье появился новый папа, с которым мы вместе скоро уже 10 лет. Мой общительный ребенок сначала называл его по имени, как и я, а через год - папой. Иногда мне кажется, что ее он любит больше, чем меня. :hihi: Но про родного отца дочь всегда знала, что он есть, хоть она и не помнит его сейчас. Периодически спрашивает, я всегда стараюсь отвечать максимально честно: папа ее любит, но с нами не общается потому, что не хочет лезть в нашу семью; зато у тебя 2 папы; мы не разводились, потому что никогда не были женаты; он нас не бросал, просто мы не сошлись характерами. Может быть, когда-нибудь они станут общаться - не знаю, но я думаю, что он не сделает ничего, что могло бы ей повредить или обидеть.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB