Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 22:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 07:50
Сообщения: 242
Моей дочке 7 лет и она не в какую не хочет спать в своей комнате одна, ей все равно, с мамой, с папой или с бабушкой, только не одной, сейчас у нас появился малыш, так мы спим втроем, а папа в детской комнате :(
Конечно сами виноваты, но сейчас такой период, но самое главное муж на ее стороне и не хочет ничего менять, ждем когда она сама захочет спать отдельно. С мужем у нас все в порядке, потому что дочка часто остается ночевать у бабушки, она ее забирает из детского сада в четверг, а в выходные мы дочку забираем, вот так. Поэтому никого это не напрягает, все довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 21:05
Сообщения: 14
Откуда: Казань
Alsu_ah, полностью солидарна :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 09:22
Сообщения: 38
Моя младшая дочка спала со мной до 1,5 лет. Потом я волевым решением перенесла ее в кроватку. Первый вечер была буря эмоций. В итоге, взяв мою руку, протянутую в кроватку, дочка уснула. На следующий день - сон в кроватке был уже делом как-будто привычным. У всех этот процесс проходит очень индивидуально,общих рецептов нет, на мой взляд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 06:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
kirysha, если габариты комнаты позволяют, придвиньте дет. кроватку в плотную к своей, кровати, можете снять бортик со стороны кровати и кладите туда ребенка, через какое-то время когда привыкнет поставите бортик на место, еще через некоторое время отодвинете кроватку от своей.[/quote]
...ух ты классный совет!!!! попробую сегодня ночью..а то тоже по полночи с нами спит!!! спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 16:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Я против того, чтоб ребенок спал с родителями, элементарно родителям нужно побыть вдвоем хотя бы ночью, обнять друг друга, ну и т.д. :love: , а если ребенок по середине, то что? :nea: Мы же итак с детками сутками почти, ночь хотя бы должна быть для родителей. А если приучать ребенка спать с собой, то чем старше он станет, тем труднее ведь его отучить. И потом маленькие детки ворочаются во сне, наш по крайне мере, и толком не спишь, когда он рядом, то пиннет, то ляжет поперек кровати :-)
У одной моей знакомой муж, когда ребенку было 3 года, ушел из семьи... Доча потому что постоянно с ними спала, а мама боялась ее потревожить. Я, конечно, того папу не оправдываю, и маму тем более, для близости всегда можно время и место найти, но такая вот у них получилась :assshake: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 17:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Мила Р :friends: согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 17:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
У одной моей знакомой муж, когда ребенку было 3 года, ушел из семьи... Доча потому что постоянно с ними спала, а мама боялась ее потревожить.


да да...по любому из -за этого папаня ушёл :spiteful: сами то верите? правильно же пишите, что для близости всегда можно и время и место найти, если хочется. И уж совместный с ребёнком сон точно плохо не влияет на брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 13:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 18:35
Сообщения: 810
Откуда: 3-я планета от Солнца
А мне недавно соседка стала советовать, чтобы маленького ребенка с собой спать не приучали. Я ей говорю, поздно мол, с нами спит. Она говорит: плохо-плохо. Я ей - почему? А она - вот будет как у нас, дочь отца выгнала в кабинет, а сама со мной спит. Я чуть не упала от этого сравнения. К слову, их дочке лет 30 точно есть. :baby: :lol:

_________________
Изображение

Если сомневаетесь в прогнозе, говорите, что данная тенденция будет иметь место и в следующем периоде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 14:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Мила Р писал(а):
У одной моей знакомой муж, когда ребенку было 3 года, ушел из семьи... Доча потому что постоянно с ними спала, а мама боялась ее потревожить.

А если б ребёнок у этих мамы и папы орал еженочно в своей кроватке и спать не давал, это бы оказало целительное действие на брак. Ну да, ну да. petlyashka, :good:
А последний пост, Dana, :obmorok: чего только в жизни не бывает.
Но я знаю и более патологичные примеры. Папа спит с сыном-подростком.... Мне вот интересно, а люди не понимают, что это как бы странно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 20:06
Сообщения: 5
Моему старшему 24, я до сих пор жалею, что отправляла его спать в свою кровать, когда он к нам приходил полежать, муж не разрешал. Сейчас вспоминаю и думаю: вот дура-то была, надо было послать мужа куда подальше. А сейчас у меня новый муж и восьмилетний сын спит со мной, хотя он в детстве был очень спокойным ребёнком. Вот пишу сейчас, а он меня спать зовёт: не могу говорит уснуть без тебя. Приятно-то как, значит ещё нужна. Подруги все в один голос - ОТУЧАЙ!!! Мы тоже и кровать купили, и комнату ему обставили, а он ни в какую. А я даже не чую, как он всю ночь по кровати, то вдоль, то поперёк. Муж в его комнате спит, если его дитю хорошо, то и ему тоже.А я бегаю по ночам к нему, когда соскучимся. Думаю, что это не вредно, если ребёнок спит с родителями-так он чувствует свою защищённость. Придёт время-сам уйдёт.
Я сама спала с мамой где-то до 13 лет, и при этом не стала маминькиной дочкой. А старшая сестра вышла замуж и я ушла жить и спать в её комнату. Сейчас вспоминаю то время, думаю,почему спала с мамой -оказывается просто боялась спать одна, мне обязательно надо было дотронуться до неё ногой или рукой, знать, что она рядом.

_________________
Я русский бы выучил только за то, чего по татарски не скажет никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 21:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
У нас младший один в комнате спит.только ночник оставляем и дверь не закрываем.Но если болеет .то с нами.Иногда бывает просто прибежит ночью и к нам залезает.........мы как-о не запрещаем.Сама почему-то помню.............когда мне в детстве страшно было.постоянно к родителям просилась а они не пускали или после того как поймут,что все равно не уйду.разрешали лечь с ними.Я что-то так не хочу.Раз пришел,значит ему в этот момент не комфортно одному.А так у нас у каждого из детей своя спальня(за счет отсутствия у нас спальни))) и спят они там)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 21:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
lorana, мальчик сам от мамы не уйдёт. В "примитивных" культурах есть специальные ритуалы "отбирания" мальчика "7" примерно лет от мамы. В нашей культуре с этим сложнее. В этом возрасте папа должен начать вытеснять маму. :blush: Мой сын ко мне тоже очень привязан и мы специально с мужем обговаривали как мы будем "перерезать пуповину". Коротко говоря, чтобы потом заново "открыть" для себя мир женщин, он сейчас должен уйти из мира мамы, переключиться. Не даром у детей примерно в этом возрасте начинается "дружба по половому признаку", мальчики направо, девочки налево. Я уважаю счастье во всех его проявлениях, просто подумала, вдруг инфа пригодится. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 21:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
petlyashka писал(а):
Цитата:
У одной моей знакомой муж, когда ребенку было 3 года, ушел из семьи... Доча потому что постоянно с ними спала, а мама боялась ее потревожить.


да да...по любому из -за этого папаня ушёл :spiteful: сами то верите? правильно же пишите, что для близости всегда можно и время и место найти, если хочется. И уж совместный с ребёнком сон точно плохо не влияет на брак.

Да-да, сначала начал погуливать, т.к. дома ничего не светило, потом завел другую женщину и ушел.
a_lena писал(а):
А если б ребёнок у этих мамы и папы орал еженочно в своей кроватке и спать не давал, это бы оказало целительное действие на брак. Ну да, ну да. petlyashka, :good:

Так а ребенок и не орал, мама просто клала его к себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 01:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Котяша писал(а):
Моя младшая дочка спала со мной до 1,5 лет. Потом я волевым решением перенесла ее в кроватку. Первый вечер была буря эмоций. В итоге, взяв мою руку, протянутую в кроватку, дочка уснула.

Я спала так, держа маму за руку, года три. Мама вспоминает, как у нее рука немела все время, а я по-другому не могла, как руку отнимали, сразу же просыпалась, причем, я это помню даже Интересно, мой малыш тоже так будет делать? Это по генам как-то передается?

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 09:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
Да-да, сначала начал погуливать, т.к. дома ничего не светило, потом завел другую женщину и ушел.


опять же возвращаемся к вопросу о том что разве сексом только в кровати по ночам занимаются? можно вполне уложить ребёнка спать и заниматься своими делами, а уж когда ребёнок совсем маленький некоторые дела и параллельно делаются :blush: у меня самой и у многих моих подруг были такие моменты когда малыш с одной стороны к груди пристроился, а муж с другой :blush: :-) каюсь, случалось и такое :-) так что, Мила Р, дело тут совсем не в совместном сне было, а просто жене секса с мужем не хотелось, а то что дочка вместе - это типа отмазки было, может и маме то это больше нужно было чем ребёнку. С другой стороны всякое в жизни бывает и мужчине прежде чем на лево бежать стоило бы выяснить почему с женой такое происходить, если конечно она ему не безразлична :unknw: Некоторым всю беременность нельзя "сну - сну" и что теперь мужику сразу левак искать? что там у Вашей знакомой в действительности с мужем случилось нам неизвестно, но уж точно совместный сон с ребёнком не был причиной развода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 09:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
И примеров, когда маленький ребёнок спит в постели родителей и у родителей при этом всё прекрасно - предостаточно. И вообще, отношения муж-жена отдельно, отношения родители-дети отдельно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 09:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
a_lena, полностью согласна!! Отношения точно не зависят от того спит ребенок с родителями или нет.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 17:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Не знаю, девочки, возможно, вы и правы. Подробностей спросить не могу, мы работали вместе и виделись года полтора назад последний раз. Но я все равно за то, чтобы ребенок спал отдельно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 13:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 15:13
Сообщения: 163
я младшего с ними кладу.с рождения.пока мы на ГВ.отселять в свою кроватку буду после 3х лет. старшего ближе к 5ти годам отселили,но реально стал сать один в 7 лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 22:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:34
Сообщения: 3627
Откуда: Дербышки
У нас старший сам стал в кроватку спать ложиться, когда ему 2 года исполнилось. Жутко гордый был, что свое место, подушка, одеялко. До этого спал с нами, но с моего края, мужу не мешал. Если что хотелось, то уходили в другую комнату или на крайняк на пол одеяло кидали. Но в 2.5 ребенкинских года родился младший и старший, заревновав, вернулся обратно. Теперь: малыш в кроватке, придвинутой к кровати, без стенки, потом я, потом старший, потом папа. Пока придется так, через годик попробуем как-то это разрулить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 11:13
Сообщения: 17
Моя зайка засыпает только на ручках, а спит где положим
в своей кроватке или с нами

_________________
Дети это счастье ! Здоровые дети счастье вдвойне !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 00:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 22:10
Сообщения: 80
девочки, а у кого-нибудь детки спят в отдельных комнатах. моей вот почти два года. Мы с мужем хотим в отдельную комнату... Вас вот почитала, как это бесчеловечно получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 06:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 08:37
Сообщения: 649
Откуда: Ново-Савиновский район, ЗАГС
КЛН, у моей подруги сынок с рождения спит в отдельной комнате (сейчас годик) и все вроде ок))) а мы вот своего с собой начали класть в кровать, сейчас 4 месяца, хотим отучать, но не знаем как, рука как-то не поднимается отдельно его положить, а рядом кроватку нет возможности поставить...даже не знаю как поступить, до скольки еще можно с собой подержать, чтобы безболезненно отучить потом :wacko:

_________________
Изображение
Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 06:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 08:37
Сообщения: 649
Откуда: Ново-Савиновский район, ЗАГС
а на отношения между мужем и женой мне кажется маенький ребенок не влияет...он же маленький, а кровать широкая :blush:

_________________
Изображение
Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!


Последний раз редактировалось мама Владика Чт май 12, 2011 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 13:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
КЛН, мы дочь в отд. комнату в 4 года переселили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 13:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 10:48
Сообщения: 16363
Откуда: из Лесу я
:spiteful: мы отдельно начали спать укладывать лет с 2-3 было очень сложно потому что он даже когда спал за меня надо было держаться чуткий сон у него((только я вставала когда он засыпал сразу же вскакивал хотя уже спал сопел((а в отдельной комнате спит уже где то с 5 ти лет ))вначале усыпляла в своей комнате муж относил на кровать,потом начали приучаться с ним сидела в комнате пока уснет, сейчас во всю спит один. Правда в комнате стоит аквариум когда крышки не было было слышно ночью как рыбы плещутся ,так после первой ночи в этой комнате ,он на утро сказал мааам рыбы ночью разговаривают))))А сейчас в комнате другой аквариум с крышкой и подсветкой не чего не слышно ,он на ночь свет включает у рыб)))и ему спокойнее.Муж правда когда спать ложиться выключает его)))Но когда к нам гости приезжают приходиться класть его с собой ,тогда не сплю я практически всю ночь(((потому что он то поперк ляжет ,то руками машет то ногами двигает пинается))вроде большой уже а привычки детские остались)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 14:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 07:20
Сообщения: 180
Нашему, почти 5. Спит с нами до сих пор. какое то время укладывался в своей комнате, но оптом прибегал :shok: - мол страшно и драконы сняться. Я потихоньку его подготавливаю, типа сказку давай тебе почитаю, полежу с тобой. Он ни в какую :baby2: Да еще и папа его поддерживает, пусть уж говорит с нами (любит обнимать его и вообще), а то вырастет ни на шаг не подпустит. Ну двое против одного - не пойдет. Говорила с психологом, она говорит - не торопите события - еще рано. Годам к 6 должен сам осознать и уйти спать отдельно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 07:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 18:24
Сообщения: 143
Откуда: Азино
Я раньше тоже думала, что если ребенок спит с родителями, то это проблема. Да и муж все время ворчал - купил ребенку отдельную кровать, а он не спит в ней.
Сейчас моему сыну 5,5 лет, он осознает, что стал "большим" и спокойно спит в своей кровати.
Всему свое время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 16:08
Сообщения: 89
Нам годик, мы все вместе спим, правда кроватку у ребенка придвинули вплотную к нашей и бортик сняли, спит к нам не лезет. Пора бортик обратно ставить, не знай как отреагирует на это :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок спит вместе с родителями. Хорошо это или плохо?
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 18:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 11:57
Сообщения: 1180
А мы своего в 2,3 отселили в свою комнату. До этого спал со мной на большой кровати, папа на диване в другой комнате. Съездили на море, там объяснила что тут надо спать на разных кроватях. Домой приехали, на след.день кровать ему купили, он уже как то подзабыл что со мной в спальне спал. Вот, говорю, твоя кровать, как в Турции. С тех пор отдельно спит, но это условно конечно. Ночью часто просыпается, я к нему перекладываюсь, как заснет - обратно переползаю к папе (если сама не усну вперед).
В июне снова на море собираемся, планирую засыпать приучить самого хотя бы днем (в садике и у свекрови засыпает один, а если я есть, то только лежа со мной в обнимку)

_________________
Я счастлива по умолчанию )))... Пожалуйста, не лезьте в настройки!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB