Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 02:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
Alla.S писал(а):
Holly писал(а):
Я волнуюсь и бегаю за ним, как клуша.

Во! И я сайгачу .Поехали как-то в лес,воздухом так сказать подышать...я не дышала,а под конец ЗАДЫХАЛАСЬ от таких пробежек по всему лесу!Может для меня полезно конешн. :pardon:

:lol: :lol: :lol: Никогда не думала что когда-нибудь тааак буду, простите, ржать в четыре часа ночи!!!!!! Супермамкам АЛЕЛУЯ!!!
Понятно конечно, что Вам безумно тяжело, но представьте какие вершины будут поколено Вашему ребенку в будущем с таким природным темпераментом, настойчивостью и хитростью!!!! На счет попридержать любовь, это скорее всего просто характер такой и безусловно все это со временем пройдет, а любовь и ласка мамы (не сюсюканье и разрешение всего), залог нормального развития ребенка и без нее никак!
Уффф, до слез смеялась!!! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 05:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
Последние дни только об этой темке вспоминаю..... Никак не думала, что меня это тоже коснется :shok: . Обалдеть мой, что не по него начал выгибаться назад головой и на пол..... Так смешно, со стороны :lol: !!! Люблю конечно, просто млею от всех проявлений характера. Смеюююсь :rolf: . Он ведь еще не знает что эти фокусы не пройдут. Предполагала, но никак не думала, что от одних родителей бывают такие разные дети! Старший как небо и земля от младшего, а внешне копия, друзья смеются, говорят что я ксерокс! :lol: :lol: :lol: А может, я не то что-нибудь делаю, а ему потом отдувайся. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 23:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:14
Сообщения: 15
моей младшей год и месяц, такие выкрутасы начались недели две назад. с чего- не знаю. думала может после болезни, но это не прекращается. она как будто вошла во вкус- поняла всю волшебную силу слёз и вовсю этим пользуется! чуть что не по её всё- ревёт белугой. не взяла на руки- крик, не дали что просит-крик, ложимся спать- та же ситуация!!!!!!!! я порой просто не могу всё это слушать, хочется самой биться головой об стену :wall: аааааааааааа! я со старшей не знала таких проблем и вообще всегда была в шоке от таких детей и вот на тебе-подарок! в общем не знаю что делать,пробую разные тактики, но пока всё не в мою пользу :sos:

_________________
кариночке 10 лет и 9 месяцев. малышке лерочке 1 годик и 20 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 00:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 04:00
Сообщения: 1247
маленькая, я выше писала, что наш манюська в таком же возасте валяться по полу начал так меня это так забавило, что я до слез смеялась. Он как мою реакцию видел начинал смеятся вместе со мной, сейчас перестал падать. Не знаю даже почему :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 18:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:01
Сообщения: 537
Откуда: Дербышки
Мой старший в "Гулливере" один раз на пол лег и в крик. Мы с мужем переглянулись, перешагнули и пошли туда, куда нам было надо. Завернули за угол, стоим... "МАААА-МААА!" вскочил, догнал, сказал, что больше так не будет. Все, проблемы больше нет. С младшей что делать - ума не приложу, все должно быть только так, как ей надо, в противном случае - ор такой стоит, что мне перепонки вышибает. У нас бабушка плачет уже от нее. Причем на улице или в компании малознакомых людей - чистый ангел! Но я не унываю - я все равно упрямее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 16:57
Сообщения: 71
Когда у моего начинались истерики дома, я начинала его щекотать, и щекотала до тех пор пока он не забывал из-за чего он плакал :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:47
Сообщения: 32
Девочки, у меня дочка тоже валялась на земле. как на ногах научилась стоять так до 2 лет. я её пробовала уговаривать, по попе даже давала. ничего не действует. потом просто разворачивалась и уходила. тоже без результата. подбегает ко мне и опять падает на землю. помогало только одно: когда чужой человек строгим голосом говорит:" какая капризная девочка, я сейчас тебя заберу и буду тебе уколы колоть" или ещё-что нибудь в таком плане. сестра своей дочке говорила: " фу, ты на собачью какашку легла!" действовало тут же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 21:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
ох никогда не думала что и меня такая участь постигнет :wacko: ! У нас было где-то в годик, он кидался на пол и кричал, если не по его что-то. Потом прошло. А сейчас с удвоенной силой!!!
Истерики, кидается на пол. На улице прям на землю и орет! Сегодня идет прям на проезжую часть в парке победы, я ему говорю, там машины, нельзя. Он все равно лезет. Я его в другую сторону повела. Что тут началось! Ноги начал подгибать. Выгибаться начал. Кинулся на землю! Ор, крик. Через 15 минут опять та же история! Вечером лего дала поиграть, смотрю поздно, спать пора. Стали собирать с ним. Собрали, а стала убирать, истерику ТАКУЮ закатил! Что успокоить уже не могла потом. Минут 20 точно орал! Караул просто! И по всякому пыталась и по хорошему, и по попе. Никак. Он вообще не слышит. Ему неинтересны ни собачки ни киски, ни птички! Бесполезно! :obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 20:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
ой, детские истерики - это нечто. пока не проорется что-то говорить или объяснять бесполезно. был помладше хоть отвлекать можно было, когда видела, что вот-вот начнется. а сейчас вообще караул :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 20:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 14:55
Сообщения: 522
Откуда: Киндери, Казань
Ой девчата.. сталкивалась я с этим.. мелкому было около 1,5 лет, или около 2 .. чуть что не так на землю ложился и лежал.. иногда еще и орал при этом..
ну дома ладно.. просто игнорила и все.. помогало мало..
и тут получилось мы 2 раза подряд заболели чем то вредным, лежали в Меньшикова.. ну он и там же ложился..ну в первый раз отлежали, в полной мере огребли всякох осуждающих взглядов и слов..
второй раз легли, тоже начал.. и что то меня прорвало, лег на пол, взяла тапку и отходила по попе как следует.. тапка легкая конечно., но досталось.. и с тех пор, как ляжет, я тапкой на ноге покачаю. тут же встает! а потом и просто на нет сошло..

_________________
И вновь переклинило.
Гортензии! моя любовь! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 12:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Ой! А у нас плюс к тому что ложиться и теперь уже просто лежит, а не кричит. Хотя и покричать может. Если мы идем не в ту сторону, куда ему хочется, то он просто подгибает ноги и висит! Я уже больше не могу! Если еще в одной руке сумка! То вообще ужас. А на руки берешь, изгибается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:59
Сообщения: 35
Откуда: Казань
помнит вашу первую реакцию и ждет ее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 01:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 09:48
Сообщения: 452
Откуда: абсалямова
Моя как сидеть начала, так и начала биться головой обо все подряд (сейчас нам через месяц будет 2 года). Например, у дивана встанет и начинает, а он же мягкий - она отпрыгивает, выберет что потверже (например, край стола :shok: ) ииии... шмяк :wall: (обычно попадает на переносицу), потом ревет и ко мне идет жаловаться - ну как не пожалеть тут после такого удара! Причем, делает это неожиданно - не успеваешь предотвратить... Хорошо, что сейчас уже реже такое повторяется, надеюсь, скоро поумнеет и совсем прекратит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 12:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 20:11
Сообщения: 3872
Откуда: ново-савиновский амирхана
и мы столкнулись с этим ! Пока нам помогает игнор, потом сама приходит. Отвлекать или резко подействовать не получается. Дома проще, на площадке куча ' умных ' бабуль- советчиц :) сходила к детскому психологу. Действую я правильно, нужно запастись терпением. И выработать систему четкого нельзя, и очень стараться не уступать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Rianita писал(а):
Ой! А у нас плюс к тому что ложиться и теперь уже просто лежит, а не кричит. Хотя и покричать может. Если мы идем не в ту сторону, куда ему хочется, то он просто подгибает ноги и висит! Я уже больше не могу! Если еще в одной руке сумка! То вообще ужас. А на руки берешь, изгибается.

У нас это прошло, слава богу. Бывает еще что ноги подкашивает, я его просто отпускаю. Он тут же ложится. Но как только скажешь ему, что сейчас муравьишка придет, он тут же вскакивает. Но это бывает уже крайне редко. По сравнению с тем что раньше было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 23:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:48
Сообщения: 163
Откуда: Казань, Приволжский р-н
И у меня младшая стала заваливаться в истерике :wacko: , я думала они в более сознательном возрасте это делают, а не тут-то было. Со старшей вообще таких проблем не было, хотя она у меня очень шустрая была. Одно понять не могу откуда только у них в голове возникает эта мысль :shok: , я думала может увидела где, но нет, ни с того, ни с сего начала валяться. Я игнорю или смеюсь над ней, а она еще громче орет, правда через какое-то время встает и идет сама ко мне. Сколько интересно это у них продолжается? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 10:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:09
Сообщения: 1052
Откуда: Вахитовский р-н
у моей тоже так было - чуть не по ее - так сразу в ор и ложится. на улице, правда, не помню, чтоб ложилась или валялась (ттт). сейчас тоже бывает частенько дома - что не по ее - повоет, кидается на пол и лежит. пытаешься на диван переложить - начинает орать. пролежать может долго, даже когда ухожу в другую комнату. мне кажется, это возрастное, потом перерастет :pardon: меня настораживает другое - агрессивная какая-то, неконтакная (с другими детками).... но это не в эту тему :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 22:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 23:05
Сообщения: 27
мой также любит делать. сначала одежду с себя поснимает (шапку, шарфик, очки), а потом сам ложиться и орать. Пробовала убеждать, стыдить, успокаивать. Но самый действенный метод- под мышку и тащить домой этого брыкающего поросенка) Люди, правда, косо смотрят. Одна тетка как-то даже замечание сделала, когда я с магаза с двумя сумками и орущим ребенком шла под мышкой. Типа что я над ребенком издеваюсь, пусть погуляет раз домой не хочет. Честное слово, чуть не послала ее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
lisa-kolesa писал(а):
Одна тетка как-то даже замечание сделала, когда я с магаза с двумя сумками и орущим ребенком шла под мышкой. Типа что я над ребенком издеваюсь, пусть погуляет раз домой не хочет. Честное слово, чуть не послала ее)

Вот тоже ненавижу когда лезут не в свое дело! У нас второй этап начался валяния по земле. Только теперь трехгодовас ложится на землю :wacko: :obmorok: . Я тоже его под мышку и тащу, а он орет. А что делать, если отпустишь, а он тут же на землю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 22:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:40
Сообщения: 72
Откуда: Бугульма
нас тоже настигла череда истерик на улице, причем реально причину не могу понять пока, хотя она оч хочет быть самостоятельной, в последний раз меня добило так, что сил не было ...... моя мадам стояла в луже под проливным дожем и ей было в кайф, а я стояла с ней и она орала,чтобы я ушла......я сгребла ее в охапку ,тащила подмышкой,при этом оч сильно матюкнулась..... ну поймут меня-навстречу шла тетя в возрасте,услышав мою фразу,посмотрела на меня и я думала, что сейчас получу порцию нареканий, а она так ласково говорит-устала????да...устала, жду когда наши такие истерики перестанут.

_________________
спасибо Господу за жизнь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB