Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 02:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
а мой лижет пол :wacko: лезет пальцами в розетку (каюсь, не успела вовремя заглушки купить), грызет провода от компа и стиралки, естественно я нельзякаю... :unknw: получается часто......[/quote]
Та же фигня. И что делать? Как без "нельзя"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 15:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 12:24
Сообщения: 240
Откуда: Кировский 26 семь 24 25
Мой что нить требует, плачет..берешь его на руки,а выгибается на зад, то и гляди опрокинет меня..а если на полу сидит, то может со всей дури упасть на спину затылком об пол... даже страшно..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 09:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Мамочка+, как без "нельзя"? Просто: на розетки заглушки, провода все убрать. Вообще, "нельзя" в жизни ребенка должно быть не больше 2-3 в таком возрасте, это постоянно и только на реально опасное, например, выбегать на дорогу от мамы нельзя, бить маму и папу нельзя и т.п. А все остальное надо просто убрать из доступа ребенка и будет вам щастье.
Helen71, ооо, это классика :) Спокойно ведите себя, не реагируйте на такие выкидоны. Если истерит, на руки не берите, чтоб не вырывался, а присядте рядом, чтоб оказаться на одном уровне с ребенком, и спокойно говорите с ним. А бьется затылком-это специально для мамочки представление, чтоб она испугалась, охнула, подскочила и пожалела. Меньше эмоций на плохое поведение, а вот на хорошее-не скупитесь на улыбку, объятия, ласковые слова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 18:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ocean, Полностью согласна с вами.на капризы вообще надо поменьше внимание обращать..............ребенок кричит для матери,а если не будет реакции.ему будет не интересно))))))))))))а вот хвалить надо обязательно.за любую мелочь хвалить.мы своего просто заласкали.так он в ответ.все пытается нас порадовать))и очень гордится когда ему говоришь,что он большой и молодец.,а слов-какой же ты хулиган-достаточно чтоб он успокоился и стал доказывать обратное))))))).вот со старшим я уже сделала ошибки...........молодая была................реагировала на каждую шалось.а хорошие поступки воспринимала просто как должное и не реагировала.........с хорошим воспитанием у меня не очень вышло..........теперь вот с маленьким веду себя совсем наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 23:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
tktyrf, А мне кажется, природа каждому ребенку свой характер заложила, и мы его не исправим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 07:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Мамочка+, ОООО!!!!Ну с этим вообще не поспоришь)))))))).мы можем только подкорректировать что-то,а так,Чтоб все исправить............трудно((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 19:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
tktyrf, я вот только думаю, почему от одних родителей получаются разные дети? Генетика одна, откуда разница берется??? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 21:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Мамочка+,Я не знаю как ответить((((у моих папочки разные.так что разница понятна.......... меня вообще дети клоны своих папаш)))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 21:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Мамочка+, потому что все люди разные, а дети это не копия папы с мамой даже в наборе хромосом :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 10:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
Ocean, ну да, ну да. Я уже тогда поняла, что это совершенно другой ребенок, когда он в животе возился по-другому :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 21:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
А я всё...не могу больше!!!! :wall: Завтра буду искать хорошего детского психолога,потому что всё бестолку!Сегодня вобще день не задался.
От подъезда до машины метров 50,мы вышли из дома,я беру дочь за руку,объясняя,что во дворе ездят машины.Она начала вырывать руку с криками "сама" и начала укладываться на асфальт.Я орать не стала,дотащила до травки и пошла дальше.Та сидит....я уже за угол захожу и начинаю подглядывать,она встаёт и двигается в направлении меня.Доходит,я опять без слов тихонько беру её руку,ситуация повторяется,но оставлять тут я её не стала,т.к. во двор прямо на нас заезжала машина.С дикими воплями мы уехали.
Вечером,вышли погулять,во дворе полно ребятишек,моя вместе с ними бегает,но ей срочно понадобилось убежать на самую высокую горку (2 раза уже оттуда слетала),я тщетно пытаюсь обратить на себя внимание,иду за ней,та ещё быстрее удаляется.Забираю с горки,веду к тому месту,где все дети играют.Моя ложится на землю....орёт так,что всё собрание,которое проходило рядом сосредоточились на моей дочери.Я рядом стою,не обращая внимания.Мужчина не выдержал стал поднимать,я грю положите на место ,она лежать очень хочет....он конечно понял,отошёл.Мне бы в этот момент за шкирку и домой.Пошла она с девочками за ручку до магазина,я ессесьно тихонько за ней с мамочками тех девочек.Все стоят тихонько,моя начала топтаться и оступилась,я её ТОЛЬКО решила со спины поддержать...что тут началось!!!! :wacko: Девочки,она прям валялась по асфальту!!!Ну что мне делать???Ребёнок вообще не слушается,ВООБЩЕ!!!!! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 21:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Alla.S, Алл.а ты попробуй ее прогулки лишить..............вышли во двор .начала падать...........затаскивай домой и постоянно повторяй,что это произошло потому-что она кричала..а дома ничего ни мультиков ни вкусняшек...пусть поймет что это плохо для нее...........И когда потом попросится,скажи,что с ней ты больше гулять не пойдешь!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 21:27 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Alla.S, сегодня день такой. Магнитная буря жеж... Мой тоже сегодня выл весь день :( Они же метеочувствительны очень, а тут такие вспышки на солнце...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 21:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
tktyrf, Лен,я так уже делала,она не просится гулять.Я завидую тем мамочкам,которые выходят с детками,сядут в песочнице и болтают между собой.У меня такого вообще никогда не было,все попытки привлечь к детям тщетны!Ей просто необходим садик,когда она ходит туда,пусть даже неделю,всё равно она другая,более-менее слушается.Сегодня заезжала в садик за квитанцией,рассказала воспитательнице начало нашего дня,она грит приходите быстрее в садик,она просто обнаглела. :sad: Мне конечно неочень приятно было это слышать,но по-моему пока это единственный выход.Она меня вообще не слышит,получается не с моей стороны игнор,а с её!!!Как до неё достучаться,не знаю.Многие мне говорят нужно объяснять,объясняю....как-будто себе!!! :sad:

Holly, я бы очень хотела списать всё на эту проклятущую бурю,но думаю здесь всё гораздо сложней.
Всегда считала,что маминой ласки много не бывает,теперь думаю придержать себя в руках чтоль? :unknw: Когда всё нормально,то я всегда стараюсь с ней обниматься-целоваться,сюсюкатья,она ж девочка,теперь не знаю,может действительно обнаглела и вьёт из матери верёвки? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 21:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Alla.S, Так выводи в садик.у нас кстати тоже.вроде паинька.но иногда в выходные может на изнанку вывернуть...........а дома ,когда провинится попробуй не разговаривать.....................детки этого не выносят..........у нас самое страшное слово для него.я с тобой не разговариваю..............или я думала ты хороший,а ты оказывается плохой............................Правда маленькая она у тебя еще.....может не понять таких слов..................просто наверное придется потерпеть...................и не идти на поводу ее капризов.................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 21:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
tktyrf, соседка у меня есть,она мне всегда говорила - ой,у меня точно такой же был,пройдёт всё это,подожди немножко.А сегодня увидала мою "в деле",ей тоже поплохело. :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Alla.S, У меня старший такой был.еще начинал об косяк или пол башкой биться.зрелище ужасное.а потом прошло........................она у тебя еще даже не понимает.................что ее чего то лишают за плохое.......у них еще осознания плохого то нет..............У меня же большой........скоро 4..............он у нас даже за столом не рискует капризничать.знает,что просто выйдет из-за стола и все и будет ждать,когда в след раз кормежка)))))))А на счет заласканности не придумывай..........целуй и тискай сколько хочешь.это не от этого.у нас маленького все постоянно целуют и обнимают и никогда не ругают.......................просто спокойно игнорируем его капризы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
tktyrf, спасибо девчонки за поддержку! :rose: Может и правда магнитные бури,может и мала ещё,а я от неё хочу,чтоб всё понимала. :unknw: Только я боюсь момент пропустить,когда уже не стоит спускать это с рук,когда пора уже как со взрослой разговаривать. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:14 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Alla.S, она проверяет границы дозволенности..
Мой тоже теперь убегает, без оглядки может убежать очень далеко, завернуть за угол и дальше побежать. Даже не знаю, почему так... :wacko: Я волнуюсь и бегаю за ним, как клуша.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Holly писал(а):
Я волнуюсь и бегаю за ним, как клуша.

Во! И я сайгачу .Поехали как-то в лес,воздухом так сказать подышать...я не дышала,а под конец ЗАДЫХАЛАСЬ от таких пробежек по всему лесу!Может для меня полезно конешн. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:29 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Alla.S, а в лесу чего боялась ты? Ну уйдет подальше, главное не запустить все настолько далеко, что из поля зрения потерять надолго. А так то она, думаю, не ушла бы совсем в лес то...
Я вот за городом более спокойно отношусь к убеганиям, если, конечно, безлюдно. Просто не иду - и все. Сначала зовет, а потом приходит. Правда, если устает, то и это не прокатывает. Только разговариваем, объясняю, почему так я волнуюсь, объясняю реальную опасность: машина, посторонний человек. Иногда теперь вот кажется, что доходит до него, стоит с виноватым видом. Но мой то старше вашей на 3 мес. Все пройдет!
Маленькие детки - маленькие бедки... :-)

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Holly, Вер,ну хоть здесь ты оптимист!!! :-) Спасибо,немного спокойнее стало на душе как-то! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 22:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Alla.S писал(а):
ну хоть здесь ты оптимист!!!


Вер,тока не обижайся. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 20:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
А мой никогда от меня не уходил далеко. Придем в поликлинику он по этажу бегает, но на улицу никогда не выйдет. А в это раз пока я в магазине расплачивалась за канц товары для старшего улизну. Я спокойно стою, знаю что с магазина не выйдет, думаю машинки в соседнем отделе смотрит, а он на улицу убежал. Я на улицу выскочила, к дороге подходит, догнала. Потом расчиталась до конца, домой пошли, вдоль обочины машина стоит, водитель говорит - куда смотрите, он уже 4 раза туда сюда сбегал! Короче досталось ему за равнодушный просмотр. Хоть и не виноват он, нервы не выдержали. А для себя вывод - НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 08:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
моя мадама тоже взяла моду истерить на улице.причем очень театрально- падает на землю,руками-ногами сучит, слез нет, вся покраснеет от ора. на руки взять не дает, отпихивается. и такое стало очень часто- чуть только что не по ее, или игрушку забрали, сразу падает... что делать? в нашем парке мы одни такие... потом может успокоится в одну секунду. и ведь плачет без слез- просто орет! :wacko: я пока пытаюсь держать себя в руках, но уже очень трудно... она у меня вообще не очень ласкушка, не любит на руках сидеть, обнимашки всякие целовашки- это не про нас. странно, ведь мы ее очень любим, но не сюсюкаемся. мама моя говорит, что мы с ней как со взрослой разговариваем и она думает что мы ее не любим. говорит надо сюсюкать и все разрешать, как заплачет, надо сразу на ручки и целовать...я не совсем согласна...иногда видно, что плачет просто на ровном месте... ох, и не легко же быть мамой... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 20:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
MISSISIPPI78, Не думайте, что вы одни такие. Все проходят через это рано или поздно. Воспитывайте свою дочь так как считаете нужным и она выростет такой какой вы хотите ее видеть. А на истерики не обращайте внимания и все. Хотя я знаю не по наслышке ЧЕГО ЭТО СТОИТ. :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 15:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 09:06
Сообщения: 49
Мне тут один умный психолог подсказал: ребенок - это отражение проблем родителей. И все психи, капризы от этого идут, малыша вообще не стОит ни в чем обвинять. Надо в себе самих покопаться... :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 17:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:57
Сообщения: 253
Откуда: приволжский р-н
у нас тоже было так в годик,но быстро как-то прошло,помог полный игнор,иногда выходила из комнаты,она просто понимала что не для кого устраивать концерт и успокаивалась

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 14:10 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
А наш головой бился в годик. Об стенку, об пол, об меня. Тоже прошло. Просто не реагировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовас ложится на землю
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32
Сообщения: 217
Откуда: Казань, Соцгород
Я раньше думала, что у меня у одной такой сынуля!!! :rolf: Чуть, что не по нему - сразу на землю, головой бьёмся, ногами стучим, ИСТЕРИКА! :diablo: Я пыталась его отвлечь, он только громче орать начинает.Ругаюсь на него - он не слышит(или делает вид, что не слышит). Игнорирую, ухожу в другую комнату, так он - за мной и снова на землю бросается! Но стоит подойти папе, как мой Санька сразу становится ангелочком, вскакивает и бежит обниматься-целоваться. :angel: Так что же это?Конечно же, верёвки из матери вьёт!!! Маленький, а всё понимает, что мама - слабее, а с папой не сильно-то поспоришь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB