Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 13:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:25
Сообщения: 25543
pion, Человек - это свободная личность. Почему Вы думаете, что можете управлять чьими-то чувствами, желаниями, поступками. Никто не отменял понятия ответственности, долга и проч. Но все эти качества каждый развивает в себе сам, чего же обижаться на человека, у которого эти чувства не развиты. Мой муж мне помогает не от того, что Я ЭТОГО ХОЧУ, а от того, что ОН ЭТОГО ХОЧЕТ. Чувствуете разницу надеюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 13:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Шайдуллина, может вам надо отдохнуть?
просто взять и "встать" на недельку-две....(всех денег не заработать....)
отпуск так сказать..
это отрезвляет успокаивает..
тогда вы наберетесь сил взвесите все за и против..
можно посмотреть со стороны мужа ..
он работает (как может),но помогает (когда ВЫ попросите-не просите-значит сами справляетесь)
он живет на ВАШЕЙ территории..
иногда отдыхать ВСЕМ надо.
почему бы вам с мужем не сходить во время отпуска в гости -не повеселиться?
мне кажется вы себя загнали как простите за слово "лошадь"...
но это ВАШЕ решение...и вы получаете результат.
согласна с девочками ..поговорите с мужем. решите КАК вы хотите жить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 13:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Шайдуллина, я тож не пойму зачем вам так надрываться, да еще и не упускаете случая, видимо (кмк :blush: ) мужа ткнуть носом, мол смотри, я ВСЁ для семьи делаю, а ты...эх, ты....Вы сами вообще отдыхаете? совместно с мужем или по отдельности? вы ему вообще никогда не разрешаете выпить пива, встретиться с друзьями - что прям каждый раз ругаете его за это? по мне смахивает на матриархат, и мне этого не понять

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 13:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
LadyNight,хорошее правило....
я тоже заметила..что с ним проще живеться....обид не возникает проблем....
но иногда забывается..
надо куда нить записать и повесить на видное место чтоб жить спокойно)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
mamaKA писал(а):
Девочки, Вы вот автора даже как будто упрекаете - зачем стоите дом, работаете на двух работах и т.д. - пусть это делает муж. А если он этого НЕ ДЕЛАЕТ, и НЕ ХОЧЕТ делать? Вот просто не стремится ни к чему, нет квартиры - да ладно, на съемной поживем, нет денег на отдых - ну не поедем значит, зарабатываю мало - будем на макаронах сидеть... А она не хочет так жить, и пытается сама тогда на все это заработать. А она должна была сидеть дома в декрете, и довольствоваться тем немногим, что дает он?
Полли писал(а):
А зачем? Истина стара как мир - женское дело - ребенка воспитывать, мужское-семью всем необходимым обеспечивать.

Счастливая Вы - если у вас эта истина работает.

вот это верно, я же не от скуки надрываюсь :spiteful: если я не подмету двор , ну как пример, он будет перешагивать через мусор, ему он не мешает. и все в таком духе. :obmorok:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Шайдуллина, я канеш понимаю, что самой проще сделать чем мужа просить. поэтому он сел и поехал.
Может вам надо его задолбать, чтоб он сам двор подмел. Так и в привычку войдет.
Я раньше, как дура, копала сама. Потом меня осенило, что я это буду делать всегда. Муж ведь знает, что я это могу - зачем ему тогда напрягаться.
Теперь я вообще к лопате не подхожу. Да, он будет делать это долго и уговаривать придется не один день. Но зато он знает, что я это сама не смогу сделать.
Так было и чисткой рыбы. Ну не люблю я этого. Теперь вся родня знает, что я рыбу не чищу.

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
LadyNight писал(а):
Мне все это напомнило семью моих родителей. Мама всегда все взваливала на себя, а папа, как она нам, детям, внушала, "жил в свое удовольствие". Постепенно она взвалила на себя не только какие-то материальные и бытовые обязанности, но и все решения принимались ей единолично. И что теперь? Она постоянно жалуется, что папа без нее ничего не может, ни в магазин сходить, ни на работе что-то решить - она и туда тоже проникла со своим влиянием. А что она хотела-то? Зачем ему расти и становиться взрослым, зрелым мужчиной. Он до сих пор на уровне детского сада. И многие семьи живут примерно так же.

да уж. согласна с вами, что я сама взвалила все на себя и никто меня не просил собственно. и муж мой в баню без меня пойти не в состоянии, потому что надо полотенце взять где то, а где ? :spiteful: :spiteful: НО КАК БЫТЬ С МОМЕНТОМ, ЧТО ТАЩИТЬ ВСЕ ЭТО МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО НЕЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЫТОМ?

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
LadyNight писал(а):
Мой муж мне помогает не от того, что Я ЭТОГО ХОЧУ, а от того, что ОН ЭТОГО ХОЧЕТ. Чувствуете разницу надеюсь?

ВОТ!!!!!!!! вот чего я хочу от своего мужа!!!!!!!!!!!!!!!! но как это объяснить человеку???????????? скорее всего это в генах заложено.... :cray:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Шайдуллина, это не его нежелание, а ваше - все контролировать

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Шайдуллина, ИМХО, вся проблема в том, что это не его дом. Вы же сами пишите "я строила этот дом 4 года". Вот если бы это было совместное жилье, тогда бы он сам подметал двор.

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 15:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Maha писал(а):
....... потому что я его ПРОШУ мне помочь!

мы постоянно разговариваем на эту тему. я обьясняю (когда срывы бывают, уже когда задыхаюсь, всё), со слезами и просто разговариваем. прошу его, чтоб он с ребенком помогал, чтоб по хозяйству, да иногда и по делам. этого хватает дней на пять, максимум неделю. потом опять всё в свое русло входит :wall: не слышит он меня или не хочет слышать :cray:

может к семейному психологу сходить? я уже давно собираюсь, у меня наверно депрессия (как это модно сейчас говорить ;-) )

одно знаю точно - БЫТЬ МАМОЙ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! (подсмотрела у кого то, у Анжелики кажется :blush: )

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Oduvanchik писал(а):
Шайдуллина, ИМХО, вся проблема в том, что это не его дом. Вы же сами пишите "я строила этот дом 4 года". Вот если бы это было совместное жилье, тогда бы он сам подметал двор.

ну так свой то он не собирается строить!!!!!!! я бы с удовольствием отдельно от мамы жила. и это я ему говорю, а он мечтает о розливном пиве в гостинной (ну об оборудование, котрое в кафе стоит). :obmorok:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Шайдуллина писал(а):
НО КАК БЫТЬ С МОМЕНТОМ, ЧТО ТАЩИТЬ ВСЕ ЭТО МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО НЕЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЫТОМ?

Вы просто разные люди с разными целями. ему нужен покой (чтоб все отстали, налить пива и упасть) а Вам - постоянное действие. Вы человек такой. энергичный, целеустремленный. :good: но к сожалению , вижу по примеру подруг, к таким женщинам чаще всего "прилипают" безынициативные , безвольные мужчины. трудно найти сильного мужчину, будучи самой уже такой.
да что за мужики то такие пошли, и не свербит у него что жена пашет-зарабатывает... ему наверное мама внушила что он и так прекрасный, и любая будет счастлива :-)

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
ну ведь не плохой он у меня, просто лох :spiteful: его родители обрабатывают по полной - мама картинную истерику закатила, что я не приехала, так он и семью бросил :fool: то соберет всю свою зарплату - подарки им купит :diablo: я когда к ним приехала последний раз, то глазоньки то мои и открылись :shok: чего я от него жду, если у них в семье так заведено - носки грязные во всех углах, отец с утреца на грудь примет и по соседям ходит - "пообщаться", чё то все снуют туда сюда, а толку нет, создают видимость кипучей деятельности :bad: вот и мужу моему так жить хочется похоже :fool: зато по гостям постоянно разъезжают :diablo:

чё мне делать то? :vis: не могу я так жить как они :cray:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Шайдуллина писал(а):
не могу я так жить как они

не живите. но мужика взрослого переделывать, перевоспитывать - оно Вам надо? и оно того стоит?

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Marina_G писал(а):
к таким женщинам чаще всего "прилипают" безынициативные , безвольные мужчины. трудно найти сильного мужчину, будучи самой уже такой.

это точно.. мужики любят пристроиться нынче

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Marina_G писал(а):
и не свербит у него что жена пашет-зарабатывает...

да еслиб свербило, давно бы оторвал жопу от дивана и зарабатывать пошёл! хотя я никогда его не упрекала в этом, просто так получилось, что у меня такая работа, у него другая.


ну вот, мой малюська проснулся, я пошла. до встречи, всем спасибо огромное!!!!!!!!

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 17:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:20
Сообщения: 324
Шайдуллина писал(а):
мы постоянно разговариваем на эту тему. я обьясняю (когда срывы бывают, уже когда задыхаюсь, всё), со слезами и просто разговариваем. прошу его, чтоб он с ребенком помогал, чтоб по хозяйству, да иногда и по делам. этого хватает дней на пять, максимум неделю. потом опять всё в свое русло входит :wall: не слышит он меня или не хочет слышать :cray:

А вы попробуйте не со слезами, не когда срывы, а в хорошем расположении духа, мирно просить о конкретной помощи, типа того же "подмети двор, пожалуйста", добавляя при этом "А я пока ужин приготовлю". Многим мужчинам, даже выросшим в семье с аккуратными родителями, дела нет до уборки и быта, они правда не видят беспорядка, а не вредничают, поэтому и не понимают, что вы упахиваетесь... Значит, надо им подсказать и научить. Может, он думает, что двух женщин в доме достаточно для поддержания порядка? Возможно, действительно не ощущает себя хозяином в доме? Может, просто лентяй? Причин можно найти кучу, но Вам ведь главное - изменить его поведение, а не докопаться до источника.
Удачи Вам, и не забывайте, что три года семейной жизни - это кризисное время, время переоценок, и разрушить семью сейчас проще простого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 17:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Маска писал(а):
Может, он думает, что двух женщин в доме достаточно для поддержания порядка

мой папа именно такого мнения и принципиально ничего не делал (и не делает) по дому, кроме чистки и готовки рыбы, хотя мы с сестрой давно съехали и весь дом на маме :pardon:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 18:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
маска, прошу конкретно после работы не сидеть за компом, когда я одной рукой посуду мою, второй на завтра кушать готовлю, а за ногу ребенок держится. прошу занять сына, тем самым разгрузить хотя бы ноги :-) но........
кстати, второй день мы без мужа, так и полы не нужно ежедневно мыть, и гтовить первое, второе, третье......

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 18:35
Сообщения: 133
Откуда: ул.Ад.Кутуя
Вчера в программе "Пусть говорят" мужиков, которые живут такой беззаботной жизнью психолог назвал "декоративными". По-моему 100% попадание. И совет дал, что в семье у каждого члена должны быть обязанности, от которых не сачканешь . И претензии свои необходимо соизмерять с пользой , которую приносишь. От каждого по способностям-каждому по труду.Вот как-то так.

_________________
ЧП в школе: на Новогоднем вечере мальчика в костюме огурца укусил физрук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 19:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
natusya писал(а):
психолог назвал "декоративными".

:-) :good:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 19:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
natusya писал(а):
От каждого по способностям-каждому по труду
:good:
Шайдуллина писал(а):
кстати, второй день мы без мужа, так и полы не нужно ежедневно мыть, и гтовить первое, второе, третье......

ну раз уход мужа вам облегчение доставляет, может и правда не нужно вам оно?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 19:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:25
Сообщения: 25543
Шайдуллина, так всегда было? Вспомните начало вашей совместной жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 20:36
Сообщения: 777
Откуда: Тандем
Шайдуллина, ну если все так, как вы описываете, просите мужа о помощи - а ему все фиолетово, тогда даже не знаю, что сказать. И если вам легче без него, чем с ним, тогда действительно - а ну его в баню. Но советовать тут нельзя, решать только вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
я считаю что вопреки существующей действительности - как бы много женщина на себя не брала - это не повод мужику расслаблять :assshake: если предел мечтаний у него разливное пиво в гостиной, то он так и планирует паразитировать подле жены.. а это неправильно и недостойно уважения..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Что ж, у женщины ребёнку 1 год и 4 месяца, ребёнок от груди не отучен, две работы, дом 150 кв.м, значит и приусадебное хозяйство, по ночам ребёнок плохо спит и ещё работа
Мне нравятся такие женщины, надеятся надо только на себя
Притензии жены - не помогает, не понимает, что устаёт, не уважает,
Притензии мужа - придирается, не хочет "тусоваться", не хочет брать кредит на машину
Предлагаете ей стать женщиной, вести хозяйство, а заботится о семье и заработке должен мужчина.
А что этому мужчине сейчас мешает быть главой семьи - самому заработать на машину, построить дом, отправить жену в декрет, а самому содержать семью. Да не нужно это ему, лёгкости ему хочется, порхает мотылёк
Выяснить , конечно , надо, о какой семье он мечтал, может какие-то разумные доводы предъявит. Какую альтернативу он может предложить, спросите у него. Что готов делать для семьи.
Бросить всё и превратится в домашнюю курицу даже не думайте, сейчас потеряете работу, а ему потом и это не понравится. С чем Вы останетесь.

К слову, я была в декрете, сидела дома, муж работал до поздна, но купать дочку с самого рождения, было его обязанностью. Он до 6 месяцев кипятил воду для купания ежедневно, никто его не просил, он сам так хотел :-) Да и по сей день купает дочку только он. По вечерам, когда он приходит домой, ужинает, а дальше дочкой занимается тоже он, я уже свободна, потом только, когда он переоденет её в пижаму, спать уже я укладываю. Вот так, но моему мужу 41 и он очень ждал этого ребёнка, у него в жизни на первом месте дочь.
Похоже ваш папа ещё не осознал ещё всей ответственности быть мужем и отцом

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось manul Пт сен 09, 2011 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
похоже я сама породила этого монстра, а что теперь делать не знаю :wacko:

вот-вот, мы сначала все сами, все сами, а потом жалуемся. Что посеешь... Мужики же все эгоисты, их надо направлять в нужное русло.

А такой,как у Dinochka муж - так это бриллиант среди мужиков, Дина, ты ему побольше сыновей нарожай, пусть такие гены размножаются, нам еще внучек замуж выдавать! :drinks:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Садовница писал(а):
Дина, ты ему побольше сыновей нарожай

:-) я постараюсь ))))

хотя наверное тут вопрос не в бриллиантовости мужа. а в его отношении ко мне в данном случае ну и в моем к нему.. это называется семья, уважение итп.. может с другой женой и он стал бы другим :pardon:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: папа - он для пива?!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Дина, вот, правильно, всё от жены идет!

Шайдуллина, а что, реально никакой помощи? :wacko:

я вот когда начинают "волну гнать", задумываюсь, а кто мне будет всё чинить? кто будет по конторам всяким бегать (у него дивно получается с людьми общаться, я же когда к чиновникам иду - они меня сразу же в штыки!)? кто меня лечить будет, когда заболею? да и вообще, кому в жилетку плакаться или наоборот, бахвалиться? кроме него, по большому счету, никому не интересно - или позавидуют, или позлорадствуют. С кем крупные покупки совершать? он же сначала всю подноготную выяснит, где - почем, потом продавцов измочалит, но скидку получит... что еще? точно что-то забыла, а, да! у него чувство юмора изумительное!
ой, оказывается, "зря я корову свою продаю - такая корова нужна самому". ;-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB