Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 07:25 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
посидела послушала, интересно все так) только вот мы еще совсем маленькие, все же в рот еще, а занять совсем не знаю чем, :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 10:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Albina Kam, мы в вашем возрасте ползали по полу в свое удовольствие на одеяле, я ей накидывала всякую всячину шкатулки, бутылочки пищалки, и она барахталась минут по 10 :wacko:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 08:50 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
вот так примерно и спасаемся) сейчас вот вылажила ему все свое белье :blush: так ему силиконовые брительки так понравились что на пол часа занят был :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 09:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Нас в этом возрасте выручали: 1. книжки; 2. музыкальные игрушки; 3. насаживали на шнуровку разные предметы (полно сейчас наборов продается)-вот это реально надолго ее хватало. Я подавала ей, она насаживала. 4. игры с водой.

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 09:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Прочитала всю темку, много интересненького.....
мозайку куплю обязон, и бусики деревянные на мой взгляд отличное занятие :good: пластелин у нас дальше катания колбасок, шариков и их размазывания не пошел ((( а в каком возрасте дети прям ЛЕПЯТ? и пазлыв деревынные надо посложнее прикупить - тож хорошее дело, моему нра :good:
насчет красок хочу попробовать с кисточками, тк ребенок чистюля, руки в красках перемазывать ему неприятно - требует вымыть срочно руки :hihi:
я своего в последнее время в ванной играть сажаю, включаю водичку, он там плещется, но вот боюсь вечно что замерзнет, поэтому долго там не удается ему поиграть, уношу с ревом

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 16:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 16:38
Сообщения: 767
Откуда: 89172247094
Так, если вдруг кто не знает. Пластилин лучше восковой покупать. Он мягкий. А карандаши акварельные, правда они дорогие, но зато легко рисуют. Можно, конечно ещё восковые мелки покупать, но как правило дети их легко ломают, кусают и едят.

_________________
Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 20:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Dinochka писал(а):
я ей накидывала всякую всячину шкатулки, бутылочки пищалки, и она барахталась минут по 10

я во время беременности начинала запасаться всякими пластиковыми крышечками, флакончиками и т.п. Сейчас открыла новый, третий сезон :-) .
Шнурки мы не любили вообще, вот прямо не переносили просто. Обе дочки.
lena-lena писал(а):
а в каком возрасте дети прям ЛЕПЯТ

все дети по-разному. У меня старшая сразу полюбила. Она вообще обожает рисовать, лепить и т.д. А младшей больше что-то озорное-прыгучее подавай, пластилин тоже только до колбасок доводит, потом не хочет.
Кисточки для начала покрупнее купите, легче держать и рисовать.
Нравятся флоймастеры, которые смываются с одежды и с рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 21:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
Купила сегодня лего большое.Два часа ребенка не было видно!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Потом уснула. Дальше не было слышно меня.Сама собирала. :rolf:

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 21:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Люциюшка писал(а):
Нравятся флоймастеры, которые смываются с одежды и с рук.

кстати да, отличные фломастеры, брала в сп такие, но половина уже засохла, тк ребенок не закрывает колпачки, если не проконтролировать, где их можно купить?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 21:16 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
lena-lena, я в Метро покупала. Наверняка и в ДМ есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 21:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
А мы еще так развлекаемся: ставлю музыку громко и мы танцуем вместе, очень весело, а когда я устаю она берет свою куклу и танцует с ней) :dance:
забыла дописать, я ей еще развивающий мультик ставлю от Tiny Love (если не ошибаюсь) моя с удовольствие смотрит, пол часа у меня точно освобождается+ она старается повторять за героями мультфильма и слова и движения, я пробовала ставить ей разные мультфильмы но этот ей больше всего пришелся по душе.

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Последний раз редактировалось Адэля Чт авг 18, 2011 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 22:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 22:01
Сообщения: 108
Откуда: Авиастроительный р-н
Да уж вот последнее самое то и про нас!
Хорошая музыка а главное громкая - и хорошое настроение обеспечено!
Моя старшая с куклой зажигает, а мелкий сегодня сам начал крутится на месте( хотя только пошел)
Да музыка творит чудеса))
А еще можно добавить разные ленточки, бантики, в танец, у нас есть пояс с восточных танцев остался с колокольчиками, вот это их увлекает!
Мы еще мячики катаем по полу друг дружке, от пирамиды кольца в тазики закидываем, тенисные маленькие шарики дуем кто дальше,(можно через трубочку дуть) один раз покажешь потом сами пробует, или обертки от конфет дуть, поддувать можно типа листочки летят.
А еще можно на балкон с игрушками выйти поиграть, там как-то по другому играется!)
И конечно с годовасиком спасают домашние качели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 23:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 03:03
Сообщения: 73
Откуда: Казань
мы тоже с крупами по-всякому возимся.
а еще недавно купила наклейки такие силиконовые. они многоразовае, их можно на стекло лепить. дала цветочки из 3 частей и рамку для фотографий, чтобы моя сама картинку делала. минут 20 точно сидела - прилепляла-отлепляла по-разному. я еще мисочку с водой поставила, чтобы мыть - фигурки такие приятно скользкие становятся. а выглядит, кстати, как мармелад :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 01:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
apushka, а где вы такие наклейки приобрели?
Вспомнила еще одно занятие для деток - сидела со своей и с племянником одновременно, они ровесники. На ура уходила косметичка с лаками для ногтей моей молодости - т.е.самых ярких и неожиданных цветов и оттенков :-) отвинчивать они ведь до определенного возраста не могут, но для верности можно скотчем примотать :-) и вот они вдвоем по полчаса сидели с этими флакончиками, хихикали, копошились и в ряд выставят и обратно сложат - просто чудеса )))))
mar ina,
про восковые карандаши - моя не только их грызет и ест но и какает ими потом разноцветно :spiteful: :lol: веселуха!
Варинамама,
а что есть большие лего для малышей? Моя строит из конструктора небоскребы, больше ничего не строит :-) просто тупо полоска уходящая ввысь :-)
мы вчера купили классную мозаику и планшет магнитный для рисования, завтра выложу что получилось - ребенок увлеченно играл
еще понравились книжки из Школы 7 гномов. Такие где можно пластилин лепить и красками пальчиковыми рисовать, они с бабулей полдня сегодня так развлекались )))

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 06:23 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Dinochka, еще есть книжки с наклейками под Лунтика, Машу и т.п. Они простые. Ребенок сам ищет нужную наклейку и прилепляет соотвественно сюжету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 06:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 16:38
Сообщения: 767
Откуда: 89172247094
lena-lena писал(а):
Люциюшка писал(а):
Нравятся флоймастеры, которые смываются с одежды и с рук.

кстати да, отличные фломастеры, брала в сп такие, но половина уже засохла, тк ребенок не закрывает колпачки, если не проконтролировать, где их можно купить?


Я еще в Бюрократе видела.

_________________
Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 08:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Люциюшка писал(а):
Dinochka, еще есть книжки с наклейками под Лунтика, Машу и т.п. Они простые. Ребенок сам ищет нужную наклейку и прилепляет соотвественно сюжету.

а они многоразовые?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 08:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
:-)

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Последний раз редактировалось Адэля Пт авг 19, 2011 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 09:32 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Dinochka, нет, не многоразовые, но мои девчонки их столько раз переклеивали, что и так можно назвать.
Пояс восточный у нас тоже есть. Одна на голову оденет, другая на талию и пошли шуршалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 19:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
у нас игры с водой сейчас популярны, на полу стелю толстое полотенце, чтоб не подскальзывался, и он на нем переливает из разноцветных стаканчиков воду

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 03:03
Сообщения: 73
Откуда: Казань
Dinochka писал(а):
apushka, а где вы такие наклейки приобрели?
:-) и вот они вдвоем по полчаса сидели с этими флакончиками, хихикали, копошились и в ряд выставят и обратно сложат - просто чудеса )))))


покупала там, где продают открытки, наклейки.. в моем случае на тихорецкой.

я еще эти лаки в косметичку клала - мы научились и молнию так расстегивать, и липучки всякие. и считали, и по высоте выстраивали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 19:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 13:56
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
mar ina писал(а):
С крупами можно играть так:

Пересыпать из одной емкости в другую (мы брали стаканчики из под дет. творожка или йогурта) при помощи ложки

Потом усложнить, дать бутылочку из под питьевого йогурта. Пусть сначала попробует так же при помощи ложки, затем показать, что можно поставить воронку, и тогда крупа не будет просыпаться мимо.

Сыпать крупу до определенного уровня, отмеченного маркером.

Перемешать разную крупную крупу, например, красную фасоль и белую. И пусть ребенок сортирует. Белую - в одну баночку, красную - в другую.

Расскладывать в формочку для льда в каждую ячейку по одной фасолинке.

Вырезать из картона форму в виде кувшина, обмазать ее пластилином, и пусть ребенок украшает при помощи разной крупы.

Да еще много всего можно придумать!

Здорово! Возьмём на вооружение! :good:

_________________
Никогда не сдавайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 09:43 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
Dinochka, вот мы сейчас болеем, дома сидим, да еще телек нельзя смотреть (моргать стал из-за него, видать нервное напряжение или глазки устают) короче весь день дома да без телевизора, можешь себе представить :wacko: . Вот развлекаемся таким образом:
скачала на диски всевозможные аудиосказки для малышей и стихи, а еще сказкотерапию, всё слушает, про телек не вспоминает(я его конечно настращала, он и не просит);
строим из конструктора гаражи и всякое там разное для машинок, очень любит с машинками модельками играть, может по 2 часа играть. Ты спрашивала про большое легго - это Дупло, малышам нравиться, но наш предпочитает маленькое классическое, у нас его от старшего много осталось, тоже долго сидит, главное заинтересовать;
У нас много развивалок от "Умницы", карточки разные "мир на ладошке" например или "кармашкины сказки", с ними можно часик -два позаниматься, тоже интересно;
Любит красками красить, но не пальчиковыми, а кисточкой, я ему у тусены заказывала плакатные краски классные, вырезать любит ножницами, магнитная мозаика есть, тоже у тусены брала, пластилиновая масса, всё это тоже при правильном подходе на долго ребенка заинтересовывает;
Еще мотик есть, он дома на нем ездит, по минут 20;
Доска тоже икеевская нравиться ему, двусторонняя.
Просто книжки читаем, любит про веру и анфису.
Единственное -всё это нужно с ним проделывать, один не очень хочет развлекаться.

В общем к вечеру я уже не человек :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 14:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
lena-lena писал(а):
тк ребенок чистюля, руки в красках перемазывать ему неприятно - требует вымыть срочно руки

вот моя в точности такая же была в этом возрасте. Когда в 2,5 пошли в ШРР, преподаватель очень удивлялась этой ее особенности-обычно все дети наоборот любят возиться руками-сначала в еде в своей тарелке, потом в песке-грязи, потом в красках. Она даже с ней отдельно позанималась, чтобы определить-не сигнализирует ли такая брезгливость об отклонениях некоторых. Но все у нее в норме оказалось, просто высокая тактильная чувствительность. Потом все же стала интересоваться пальчиковыми красками.
Из пластилина моя лепить стала после 3 лет, и сначала вместе со мной или папой, по альбомам для лепки. С 4 уже сама лепит все, что хочет.
В возрасте 1,5-2 лет любимым занятием было доставать из шкафов всю одежду свою и надевать на себя :-) Я разрешала выгребать комод, потом мы вместе складывали (вернее, я складывала, а она помогала).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 14:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Antai писал(а):
скачала на диски всевозможные аудиосказки для малышей и стихи, а еще сказкотерапию
а что за сказки? где скачивать?
Antai писал(а):
У нас много развивалок от "Умницы", карточки разные "мир на ладошке" например или "кармашкины сказки", с ними можно часик -два позаниматься, тоже интересно

2 часа???? :shok: :wacko: моя если 15 минут сидит я считаю что она надолго увлеклась :hihi:
Antai писал(а):
Доска тоже икеевская нравиться ему, двусторонняя

вот тоже интересует - там любыми фломастерами можно рисовать?

Спасибо большое за советы :write:
мне вот интересно имеет ли смысл с ними заниматься творчеством, когда процесс идет так - Я рисую леплю, а она смотрит??
бывает конечно что и сама пластилин катает и играет, но в основном это делаю я :wacko: развивалки для мам что называется :hihi:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 16:38
Сообщения: 767
Откуда: 89172247094
Dinochka писал(а):
мне вот интересно имеет ли смысл с ними заниматься творчеством, когда процесс идет так - Я рисую леплю, а она смотрит??
бывает конечно что и сама пластилин катает и играет, но в основном это делаю я :wacko: развивалки для мам что называется :hihi:


Имеет, конечно! Ребенок смотрит и учится. Можно потихоньку приобщать. Например, скатали шарик, а он пусть нажмет на него, чтобы получилась лепешка, а из нее скажем, сделать ухо, потом так другое. Или скатали колбаску - пусть побробует закрутить улитку. И по рисованию. Нарисовали дерево, пусть кисточкой с зеленой краской листочки "ляпает". Ну, и в том же духе.

_________________
Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 14:45 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
Dinochka, я тебе ссылку кину, скачаешь. Хотя можешь просто сама поискать на руттрекере, там в отделе аудиокниг найдешь по поиску "сказкотерапия", и вообще просто сказки и стихи, пусть слушает. Про развивалки 2 часа это не за раз :-) , в два-три подхода в день. Там наборы с карточками, мы раньше дольше занимались, сейчас надоело наверно, а кармашкины сказки - это такие книжки с рассказами про девочку Кармашку, на них тоже можно маркером рисовать и стирать, до сих пор нравится. Ты у Яны диски не брала? Тоже из Умницы, деткам нравиться, тоже можно ребика заинтересовать.
Икеевская доска двусторонняя, там маркеры для доски нужны и мелки с обратной стороны. Маркеры в икее и мелки сразу лучше купить.
Машинки ей купи модельки или у Эмильки позаимствуйте, девочки любят с ними тоже играть, только металлические с открывающимися дверями и капотами-багажниками. Ну и легго тоже если есть возможность присмотри, там для девочек набор классный есть"дом" что-ли или что-то типа того. Или может есть уже у тебя :pardon:
Ой забыла, еще нравиться кукольный театр ему, у меня репка есть, вот тоже развлекаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 15:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Antai писал(а):
Dinochka, я тебе ссылку кину, скачаешь.

давай :help: :help:
Antai писал(а):
ашинки ей купи модельки или у Эмильки позаимствуйте

мы ужен позаимствовали и свои машинки у нас есть ))))
Antai писал(а):
Ты у Яны диски не брала?

барал, моей не понравилось :pardon:
Antai писал(а):
Икеевская доска двусторонняя, там маркеры для доски нужны и мелки с обратной стороны. Маркеры в икее и мелки сразу лучше купить.

ага. спасибо большое, там как раз сейчас они со скидкой :hor:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 12:17
Сообщения: 2
Мы тоже во все игрушки переиграли, мультики постоянно ищу новые, через какое-то время и они надоедают, потом включаю какие давно не смотрели и так по кругу. Мультфильмы много смотреть нельзя, я ставлю мультики только тогда, когда мне нужно важные дела сделать. Смотрим онлайн вот тут Ссылка, экономим на дисках, денег катастрофически не хватает, на ребенка уходит больше чем на нас с мужем вместе взятых. Поделитесь, пожалуйста, ссылками где еще можно найти интересные мультики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем развлечь ребенка дома?
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 22:52
Сообщения: 1
Мы купили пластмассовых зверюшек "Ферма" и самый обычный конструктор. И постоянно что-то придумываем с ними, то поросятам домик построим, как в сказке про трех поросят, то коровку выгуливает. Даже мультики обыгрывает. Сначало посмотрели мультик http://multmir.net/multfilm-79-daleko-daleko-na-lugu-pasetsya-ko а потом фантазируем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB