Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 09:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
как вы держитесь так? а на работу как? у меня еще меленький срок, мутит только когда голодная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 11:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 10:49
Сообщения: 122
Откуда: Казань
У меня токсикоз был недели с 4 и до 13. Мутило, рвало, в общем все прелести :wacko: На работе очень тяжело сидеть, учитывая, что на маленьком сроке говорить еще особо никому не хочется. Я сидела и жевала черный хлеб, единственное, что помогало. Все вокруг смотрели на меня, как на чокнутую)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 19:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Kanzashi писал(а):
Девочки, я пришла к такому выводу,что сильный токсикоз только,когда девочку ждешь, или я ошибаюсь...


Не только... у меня с мальчиком так было, 4 раза лежала под системами в гинекологии. Пила хофитол, эссенциале кололи и капсулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 19:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
продублировалось... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 23:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 21:03
Сообщения: 1565
Мне очень хофитол помогает. Не перестаю пить до сих пор, так как у него накопительный эффект. Думаю, что только благодаря ему меня с двойней уже отпустило практически. Еще кефир помогал, пирожки и мандарины) не пить поле еды. До сих пор тошнит, если попью. Гу изжога и отрыжка остаются)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 22:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 13:09
Сообщения: 151
Как хорошо, когда есть с кем разделить эту неприятность, меня стало тошнить с 5 недели. Сначала я все время старалась что-то жевать. Как только переставала жевать -тошнота возвращалась. Теперь на еду уже смотреть не могу. Врач предложила покапать Дисоль. Кому-нибудь помогал он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 10:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 21:03
Сообщения: 1565
-амели-, мне капали диссоль, аскорбинку, физ. раствор , глюкозу. Лично мне стало хуже. Но, я думаю, это индивидуальные особенности организма. Кому то очень помогает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 15:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
-амели- писал(а):
Как хорошо, когда есть с кем разделить эту неприятность, меня стало тошнить с 5 недели. Сначала я все время старалась что-то жевать. Как только переставала жевать -тошнота возвращалась. Теперь на еду уже смотреть не могу. Врач предложила покапать Дисоль. Кому-нибудь помогал он?


А семечки тыквенные не помогают?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 10:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 13:09
Сообщения: 151
Лесеночек, нет, не пробовала, но попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 20:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
-амели- писал(а):
Лесеночек, нет, не пробовала, но попробую.


Попробуйте. От них не потолстеешь, и где-то читала, что при тошноте помогают ;-) Подружку беременную мутило когда, она их грызла. Говорила помогало. Много и не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 22:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 14:59
Сообщения: 3738
Откуда: кул гали###ЭЛЯ
делюсь опытом. не знаю почему, но в первую беременность был жуткий токсик с 4 недели. сейчас просто немножко подташнивает ,если вовремя не поесть. В первую: пила обычную воду из под крана фильтрованную. теперь воду заказываем. + с утра натощак пью стакан нарзана без газа из стеклянной бутылки. и только через полчаса ем. еще делаю наринэ в йогуртнице. тоже каждый день по стаканчику если лезет. и кушать . главное через каждые три часа . максимально ,сколько влезает. и что влезает. в последнее время могу только овощи ,фрукты и макароны есть . вот их и ем . но стабильно. вообще все индивидуально . продукты обычно сам организм подсказывает ,если в магаз зайти. а еще в первую беременность помогало после еды на мороз выйти,продышишься и легче,а дома мутило страшно. надеюсь кому то будет полезно ;-) держитесь девоньки. ребенок того стоит.

_________________
Изображение

Изображение
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 16:32
Сообщения: 25
Откуда: Казань
у меня токсикоз начался где то на недельке седьмой началось с легкой тошноты, но с каждым днём всё ухудшалось, в итоге через недельку я только лежала и ничего не ела, потом появился ацетон в моче и меня положили в больницу, прокапали дней 10 (капали ацесоль с физ.раствором),, стало намного легче =) только чуть чуть подташнивало до 17 недельки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:33
Сообщения: 167
Ой, девочки, у меня 5 недель, а он уже начался..не думала-не гадала, что это так тяжело! :wacko: В 4 утра просыпаюсь от того, что мутит, в 5 бегу к унитазу обниматься, часов в 6 кое-как стараюсь поесть, час лежу в постеле, в 7 утра снова бегу к унитазу, потом до 8 утра лежу и умираю.... потом кое-как добираюсь до работы к 9ти, там уж пью чай с печенюшкой. Как после этого работать?? :shok: Сижу целый день вареная, руки-ноги как будто не мои и ощунение, что температура,хотя все в норме...
Что же делать?.... :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 18:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
m_ch писал(а):
Ой, девочки, у меня 5 недель, а он уже начался..не думала-не гадала, что это так тяжело! :wacko: В 4 утра просыпаюсь от того, что мутит, в 5 бегу к унитазу обниматься, часов в 6 кое-как стараюсь поесть, час лежу в постеле, в 7 утра снова бегу к унитазу, потом до 8 утра лежу и умираю.... потом кое-как добираюсь до работы к 9ти, там уж пью чай с печенюшкой. Как после этого работать?? :shok: Сижу целый день вареная, руки-ноги как будто не мои и ощунение, что температура,хотя все в норме...
Что же делать?.... :bad:


Терпеть, не паниковать, настроиться на положительное, может грызть что-нить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 19:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:33
Сообщения: 167
Лесеночек, да мозгами -то понимаю, что нужно просто принять это... Но паника нет-нет, а появляется.. И так себя жалко..(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 20:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
m_ch писал(а):
Лесеночек, да мозгами -то понимаю, что нужно просто принять это... Но паника нет-нет, а появляется.. И так себя жалко..(


Не жалеть себя, думать только о хорошем!!!! Не думать: "Блиннннн, сколько ещё этот токсикоз и прочее протянется.....", думать масштабно, что ли, на вроде как: "ух ты, уже весна на подходе, вот время-то летит" ;-) В общем, позитива побольше! Всё пройдет, и будете с малышандриком. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 08:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
У меня обе беременности были с жестоким токсикозом, ацетоном в моче, и прочими прелестями с 6 по 16 неделю. В первую беременность в стационаре месяц пролежала из-за токса. А во вторую сама справлялась плюс дневной стационар в ЖК. Спасалась уколами противорвотного церукал.С утра муж колол, и я доползала до работы. Таблетки не помогали, все наизнанку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:33
Сообщения: 167
Лесеночек, спасибо большое за поддержку!!! :chmok: настраиваюсь на позитив! :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 10:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Lana писал(а):
У меня обе беременности были с жестоким токсикозом, ацетоном в моче, и прочими прелестями с 6 по 16 неделю. В первую беременность в стационаре месяц пролежала из-за токса. А во вторую сама справлялась плюс дневной стационар в ЖК. Спасалась уколами противорвотного церукал.С утра муж колол, и я доползала до работы. Таблетки не помогали, все наизнанку.


Церукал сильный очень.... С ним поосторожнее нужно, противопоказаний много и для беременных тоже... Я спасалась хофитолом и уколами\капсулами Эссенциале...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 10:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
m_ch, ага, давно пора, :hor: :-) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 09:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 20:57
Сообщения: 460
Откуда: Квартала
Цитата:
Спасалась уколами противорвотного церукал.

Мне тоже в первую беременность врач в ЖК сказала церукал пить. Я его купила не задумываясь, а потом инструкцию почитала :shok: . Там же противопоказания к применению - беременность.
Почему его врачи назначают :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 10:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
redsun писал(а):
Цитата:
Спасалась уколами противорвотного церукал.

Мне тоже в первую беременность врач в ЖК сказала церукал пить. Я его купила не задумываясь, а потом инструкцию почитала :shok: . Там же противопоказания к применению - беременность.
Почему его врачи назначают :unknw:


Мне его только раз сделали небольшую дозу укола в стационаре, т.к. больше деваться некуда было... А потом пояснили, что нельзя его... Врач тоже таблетки назначила. я такая радостная купила, почитала инструкцию.... и решила лучше хофитол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 10:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
redsun писал(а):
Цитата:
Спасалась уколами противорвотного церукал.

Мне тоже в первую беременность врач в ЖК сказала церукал пить. Я его купила не задумываясь, а потом инструкцию почитала :shok: . Там же противопоказания к применению - беременность.
Почему его врачи назначают :unknw:

меня со старшим выворачивало непрерывно практически, речь зашла уже о прерывании, тут уже все возможные средства шли.
Новорожденным тоже в крайних случаях применяют, дочке на третий день из-за постоянных срыгиваний сделали укол церукала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 18:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 23:00
Сообщения: 297
Меня выворачивало от всего круглые сутки,
долго. Похудела капитально. Капельницы не помогали.


Спасать серьезно начал запах
кофе. Раньше не пила его. А тут начала чашечку в день, просто супер. Сразу легче становилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 18:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 23:00
Сообщения: 297
Причем врач мой очень авторитетная поддержала, от чашки вреда не будет, а я сразу в норму приходила. Молотый просто заваривала кипятком.
Еще могла есть только печень трески и картошку. Печень трески по сути натуральное эссенциале. Видимо поэтому помогало. Большая ошибка есть кислое, от этого рвота может усиливаться. Надо успокоить нейтральным. Но это при жестком токсикозе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 18:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 23:00
Сообщения: 297
Девочки, а от изжоги семечки лучше всякого ренни, я только во вторую беременность это открыла!-
Чуток совсем надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 11:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 14:24
Сообщения: 1616
Откуда: Казань
Меня что в прошлую :ber: токсикоз был сильнейший.Начался с 5 недель.2 раза в стационаре лежала.Рвало сильно до 16 недель.Отпустило только более менее после 18 недель.

В эту :ber: токс начался с недель 7 и продолжается до сих пор.Рвоту и тошноту можно потерпеть, а вот сильнейшие головные боли( из-за низкого давления) просто не выносимы. Ни что из прописанного Г не помогает. Держусь на 3 чашках кофе в день.Понимаю, что много, но помогает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 13:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
У меня тоже тошнотики с 4 недели, под вечер совсем тяжко. В 15 неделек перестала на месяц принимать витамины( врач сказала), так совсем сникла, слабость, тошнота, настроения никакого! Выяснилось гемоглобин низкий, вернула витамины, железо начала пить, и вы знаете состояние совсем изменилось, тьфу тьфу :-) сейчас только чуток подташнивает под вечер, но терпимо, но это скорее от усталости. Всем здоровья и здоровых детишек ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 14:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
Фуууу, как вспомню. ..((в первую беременность токса не помню, вырвало несколько раз. .да и духи, помню ,свои возненавидела :-) а во второй раз была жесть (( с 7 по 12 неделю..любой запах вызывал приступы рвоты, пища не задерживалась надолго :bad: ходила по дому с ведерком, тк добежать до туалета не успевала((( прошло три года, но все равно каждую весну мне вспоминается мой токс :bad: на работу я не ходила ,брала отпуск или больничный. тк в типографии запахи стоят ужасные (

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОКСИКОЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 15:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
жена_Айдара писал(а):
Фуууу, как вспомню. ..((в первую беременность токса не помню, вырвало несколько раз. .да и духи, помню ,свои возненавидела :-) а во второй раз была жесть (( с 7 по 12 неделю..любой запах вызывал приступы рвоты, пища не задерживалась надолго :bad: ходила по дому с ведерком, тк добежать до туалета не успевала((( прошло три года, но все равно каждую весну мне вспоминается мой токс :bad: на работу я не ходила ,брала отпуск или больничный. тк в типографии запахи стоят ужасные (


Ага...., у меня первому уже 4,5 скоро.... А как вспомнишь про токсикоз, так сразу задумываюсь, вдруг второй раз также :wacko: и сразу "в кусты", страшнова-то планировать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB