Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тазовое предлежание
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 13:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Девочки, а кто то рожал в тазовом ЕР с обвитием? ( зная заранее) как врачи к этому относятся ? Является ли обвитие доп поводом для КС ?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тазовое предлежание
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 21:29
Сообщения: 5
Когда узи показало, что ребёнок не перевернулся,я очень переживала.Врач рекомендовал делать повороты через живот,но не помогло.В итоге родила сама в тазовом предлежании в 1-м роддоме.Роды прошли нормально.Родилась девочка весом 3кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тазовое предлежание
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 20:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
У меня было тазовое предлежание! Причем мой вьюн повернулся как раз к третьему УЗИ. И упражнения я делала со своим огромным пузом, и вертелась с боку на бок как бегемот в болоте, и в бассейн ходила на спец занятия (чуть ко дну не пошла))) - бесполезно! Только запутался в пуповине еще больше) На третьем УЗИ было однократное обвитие, а в роддоме уже двукратное. Ну такой уж он вертелка. Крутился постоянно, что поделаешь. Так как он мальчик, и крупный, и первые роды, и мой возраст - все врачи дружно заявили, что нужно делать кесарево. Я и не жалею. Все нормально прошло! Поэтому если в тазовом предлежании есть хоть малейший риск для ребенка (особенно это касается мальчишек), соглашайтесь на кесарево. Ничего страшного в этом нет. Здоровье ребенка важнее!
И кстати, врач в роддоме рассказывала, как она сама еще в советское время рожала мальчика в тазовом предлежании и сколько проблем было после этого у нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB