Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 20:23
Сообщения: 83
Девочки, вчера я выписалась из больницы. У меня была замершая беременность на сроке 4-5 недель. Это вторая потеря для меня. 5 лет назад я потеряла сыночка, он умер на следующий день после рождения. Так больно осознавать потерю долгожданного малыша, внутри пустота.........................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 18:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 17:21
Сообщения: 524
cjklfnjdf писал(а):
Девочки, вчера я выписалась из больницы. У меня была замершая беременность на сроке 4-5 недель. Это вторая потеря для меня. 5 лет назад я потеряла сыночка, он умер на следующий день после рождения. Так больно осознавать потерю долгожданного малыша, внутри пустота.........................


То что с вами произошло это конечно ужасно, врагу не пожелаешь... не дай Бог такое пережить. Но вы не теряйте надежду, у вас обязательно будет еще куча счастливых бегающих по дому громко кричащих детишек. Не стоит только сидеть сложа руки, обратитесь в клинику 9 месяцев там принимает Голованова С. В. как правило по проблеме неразвивающаяся беременность обращаются к ней и она уже многим и многим помогла, обязательно установите причину и в следующий раз сделаете все, чтобы предотвратить подобное :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 13:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 20:37
Сообщения: 126
Айгуль99 писал(а):
cjklfnjdf писал(а):
Девочки, вчера я выписалась из больницы. У меня была замершая беременность на сроке 4-5 недель. Это вторая потеря для меня. 5 лет назад я потеряла сыночка, он умер на следующий день после рождения. Так больно осознавать потерю долгожданного малыша, внутри пустота.........................


То что с вами произошло это конечно ужасно, врагу не пожелаешь... не дай Бог такое пережить. Но вы не теряйте надежду, у вас обязательно будет еще куча счастливых бегающих по дому громко кричащих детишек. Не стоит только сидеть сложа руки, обратитесь в клинику 9 месяцев там принимает Голованова С. В. как правило по проблеме неразвивающаяся беременность обращаются к ней и она уже многим и многим помогла, обязательно установите причину и в следующий раз сделаете все, чтобы предотвратить подобное :rose:

Я тоже слышала про нее...тяжелая у нас женская доля... Терпеть.. Верить... И бороться со всем физически и психологически...я надеюсь что дальше вск будет хорошо... В крайнем случае, если долго будем бороться усыновлю или удочерю!! И дальше будем стараться!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 09:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 05:41
Сообщения: 73
Откуда: Казань
Вчера пришлось пережить полноценные роды + чистка под общим наркозом после ЗБ 26 недель. Тяжело морально, это уже был полноценный человечек. Беременность была долгожданная, первая...Но нужно брать себя в руки, хотя после пережитого беременеть уже страшно и не хочется...может это пройдет.
Врач говорит, что год нужен для восстановления организма + полное обследование и просить у Боженьки помощи. Только так.
Сейчас в больнице, колят антибиотик. Тоже думаю к какому специалисту потом идти, но точно не к своей в ЖК, которая только отмахивалась, что все у меня нормально и нечего зря беспокоиться.
Ах да, почти за месяц до этого поставили диагноз ицн, открытие пошло, зашили шейку. Неск. дней назад он перестал шевелиться...

_________________
Счастье в детях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 14:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
Света_1979, как страшно! Очень сильно вам сочувствую! Пусть не повторится больше никогда... Проверьте кровь, сходите к гематологу, самое первое что можно сделать

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 18:58
Сообщения: 5
Вот и я столкнулась с этой бедой... 27 лет, первая беременность, не запланированная но желанная. Какая я была счастливая, когда на первый день задержки тест показал слабую вторую полоску. Почти с самого того дня живот стало тянуть, были секундные режущие боли. Пошла к своему Г, взяли мазок, сдала кровь, прописала фольку, от болей сказала пить ношпу и свечи папаверин. Через неделю пришла узнать результаты анализов, живот все так же болел. Мазок показал повышенное количество лейкоцитов на шейке, остальные анализы в норме. Назначили бетадини, и продолжать пить ношпу. Через неделю не выдержала и пошла на платное узи, срок был 6 акушерских недель и 5 дней... И вот тут все и началось. Заключение узи: Беременность 5-6 недель, сердцебиения нет, ПЯ 11мм, что соответствует беременности 3 недели и 3 дня. Отслойка, ретрохориальная гематома 16*4. Вот и первые слезы.

Легла на сохранение, кололи ношпу, назначили свечи папаверин и утрожестан. Боли стали меньше но все же были. Через 4 дня узи: Появилось серцебиение, КТР 1,6мм, гематома 11*4. Еще через 4 дня, заключение узи: КТР 4мм, гематома стала еще меньше 10*4. Срок беременности 6 недель и 5 дней(хотя должен быть уже 7 недель и 6 дней) Успокоили, сказали что такое бывает, возможно поздняя овуляция. Радости не было предела, мой малыш растет. Выписали.

Пошла к Г с выпиской из больницы. Сказала все так же принимать папаверин и утрожестан от болей ношпу, поставили на учет. Дала направление на узи через неделю, со словами все же не очень хорошо что есть отставание в сроках. Как я прожила эту неделю сама не знаю, пыталась настроится на хорошее, но боли стали сильнее и чаще, ночами очень плохо спала, боялась что скажут на узи...

Сегодня день узи. Занавес... Сердечко не бьется, замершая беременность на сроке 5 недель. На завтра дали направление на выскабливание. Как это пережить не представляю, в душе пустота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 16:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Очень сочувствую. Надо найти силы и жить дальше для новой беременности нужны силы. Я лежала на сохранении, и там врачи сказали , если беременность обрывается на сроке раннем, природа сама производит отбор, хоть звучит это плохо, в большей части это больные детки, которые потом бы мусились . Я вам желаю верить в хорошее и настраиваться на хорошее , и обрести материнское счастье со здоровым малышом.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 18:58
Сообщения: 5
катукату писал(а):
Очень сочувствую. Надо найти силы и жить дальше для новой беременности нужны силы. Я лежала на сохранении, и там врачи сказали , если беременность обрывается на сроке раннем, природа сама производит отбор, хоть звучит это плохо, в большей части это больные детки, которые потом бы мусились . Я вам желаю верить в хорошее и настраиваться на хорошее , и обрести материнское счастье со здоровым малышом.

Спасибо Вам большое, за слова поддержки) Завтра решила до того как лечь на выскабливание, сходить на узи... Хочу полностью убедиться, что не убиваю живого ребенка, и нет ошибки врача. Еще и сомнения появились... с последнего узи прошло 12 дней за которые КТР вырос на 8мм...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 22:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Puma1508, сходите обязательно, я б тоже так сделала, что б на душе было спокойно.Раз есть в душе сомнения.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 18:58
Сообщения: 5
катукату писал(а):
Puma1508, сходите обязательно, я б тоже так сделала, что б на душе было спокойно.Раз есть в душе сомнения.

Сходила... Сердцебиения нет(Лежу после выскабливания, отхожу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 14:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:32
Сообщения: 113
Puma1508, держитесь. Очень вам сочувствую. :( Скорейшего восстановления вам. Настраивайтесь на то, что все будет отлично, следующая беременность обязательно будет удачной. Желаю легкой беременности и родить здорового малышика. :rose: У меня две подруги в прошлом году пережили такое. Одна уже родила в конце июля дочку , вторая - в конце августа должна родить. Пусть и у вас все будет хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 18:58
Сообщения: 5
Дельфиниум, Спасибо за теплые слова) Буду верить в хорошее :) Сегодня когда была на узи, врач сказала, что в этом году замерших беременностей много как никогда :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 20:52
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Девочки, есть упаковка Ярины(21 таблетка). Отдам за 600р. Если надо, пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 14:16
Сообщения: 1
Девочки, поделитесь опытом, после выскабливания через сколько пришли месячные? у меня уже больше месяца прошло, а их нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 09:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
.


Последний раз редактировалось lolala Сб июл 08, 2017 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 16:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки подскажите кого сколько держат после выскабливания ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 15:42
Сообщения: 4
Меня на следующий день выписали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая беременность или что это?
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 12:46
Сообщения: 33
Откуда: Ново-Савиновский
Никому не пожелаю пройти подобное...Но что самое странное, мед. сотрудники говорят о том, что статистика по ЗБ показывает наплывы...в одну неделю только одни ЗБ...в другую неделю все нормальные...С чем это связано?

_________________
Изображение
... счастлива и безумно люблю свою семью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB