Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простуда на 37 недели
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2022 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 13:24
Сообщения: 88
Девочки, привет! У кого была температура в 3 триместре, что можно делать? Я всю беременность нормально проходила, даже когда старший болел, я ни разу не чахнула даже. Через неделю уже в роддом собираюсь (у меня старший на 38 родился), а у меня температура (37,5) и насморк. Что можно сейчас делать, кто знает? Меня в карантин не положат с температурой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда на 37 недели
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2022 15:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2021 10:11
Сообщения: 11
На счет карантина не знаю, тут лучше у гинеколога у своего узнать и про лечение кстати тоже. А так чай с калиной и крепкий сон мне хорошо помогал (я болеть начала когда на работу ходить перестала, раза 2 точно насморк был)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда на 37 недели
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2022 17:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 13:24
Сообщения: 88
Betina писал(а):
На счет карантина не знаю, тут лучше у гинеколога у своего узнать и про лечение кстати тоже. А так чай с калиной и крепкий сон мне хорошо помогал (я болеть начала когда на работу ходить перестала, раза 2 точно насморк был)

Сон — это замечательно, но у меня никак не получается, старшего то в школу проводи, то забери, то на секцию пора. Бабушка у нас только на следующей недели приедет, так что пока все на мне....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда на 37 недели
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2022 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:50
Сообщения: 38
На сколько знаю парацетамол можно, если температура подниматься будет. А из противовирусных мне кипферон назначали (правда я во 2 триместре болела, а у вас уже 3, вы по инструкции проверьте) У него в составе интерферон и антитела готовые поэтому как противовирусное работает + бактериальных осложнений не допустит. Но лучше конечно с врачом посоветоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда на 37 недели
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2022 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 15:14
Сообщения: 6
Trida писал(а):
На сколько знаю парацетамол можно, если температура подниматься будет. А из противовирусных мне кипферон назначали (правда я во 2 триместре болела, а у вас уже 3, вы по инструкции проверьте) У него в составе интерферон и антитела готовые поэтому как противовирусное работает + бактериальных осложнений не допустит. Но лучше конечно с врачом посоветоваться.

В третьем его тоже можно. Мне на 30 назначали, умудрилась под новый год разболеться (полный набор был: насморк, горло, температура). Хорошо, что телефон акушерки был, сразу ей позвонила. Вставляла по 1 свечки 3 раза в день, выздоровела быстро, на рождество уже гулять в парк ходили, чувствовала себя замечательно. Автор, если есть возможность, позвоните врачу, а так покупайте их, тянуть сейчас точно не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда на 37 недели
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2022 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 14:14
Сообщения: 25
Kaily писал(а):
Betina писал(а):
На счет карантина не знаю, тут лучше у гинеколога у своего узнать и про лечение кстати тоже. А так чай с калиной и крепкий сон мне хорошо помогал (я болеть начала когда на работу ходить перестала, раза 2 точно насморк был)

Сон — это замечательно, но у меня никак не получается, старшего то в школу проводи, то забери, то на секцию пора. Бабушка у нас только на следующей недели приедет, так что пока все на мне....

Ну вот ходить везде сейчас точно не ваш вариант. Попросите бабушек пораньше приехать или няню сопровождающую поищите, подругу попросите, чтобы старшего провожала. Промывайте нос, пейте компоты и набирайтесь сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB