Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 23:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 17:20
Сообщения: 18
Haruko писал(а):
А у меня гипертония была, не доносила, к сожалению (( Хочу сходить к врачу путевому, чтоб действительно помог подготовиться с беременности и вел ее. Потому что по-другому вряд ли решусь еще раз.
Могу посоветвоать вам ту же Найденову, к ней девчонки как раз с такими диагнозами ходят. Она сейчас принимает в klinikaplus1. В любом случае можете просто проконсультироваться, она изучает все досконально, грамотная гинеколог и назначения дают эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 08:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 21:43
Сообщения: 15
Pelmeska писал(а):
Могу посоветвоать вам ту же Найденову, к ней девчонки как раз с такими диагнозами ходят. Она сейчас принимает в klinikaplus1. В любом случае можете просто проконсультироваться, она изучает все досконально, грамотная гинеколог и назначения дают эффект.
Спасибо, надо узнать как она сейчас работает. Боюсь надеяться на положительный исход, уже не девочка, еще и с проблемами с давлением. Но схожу со своими бумажками, что скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2021 23:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 10:34
Сообщения: 12
Сколько я знаю гинекологов, с Найденовой никто и близко не сравниться, вам повезло, что вы вовремя к ней попали, у меня такая же история была. Она в первую беременность мне помогла, и потом, когда сильные проблемы были «по женски» я у нее проходила лечение, в итоге родила во второй раз близнецов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB