Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 14:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
Ситуация такова: на 6 неделе беременности попала в 4 р/д с кровотечением, диагноз - отслойка плодного яйца, пролежала 4 недели, беременность сохранили.
Через неделю снова кровотечение и снова 5 недель в больнице.
Таким образом из 17 недель беременности - 9 недель в больницах. Боюсь подумать что будет дальше :cray:

Девочки, кто с этим сталкивался, поделитесь :help: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 15:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:38
Сообщения: 3153
Откуда: Авиастроительный 8-9053-14-сорок-35
В свое время я пролежала в больнице на сохранении 5 мес из 6 с регулярными кровотечениями, капельницами по 10 часов в сутки. Строгий постельный режим. В итоге - отошли воды, ребенка потеряла на 26 неделе. потом еще пару месяцев валялась на больничной кровати, лечила разнообразные осложнения....
Всякое бывает, желаю вам удачно доносить и родить здорового малыша...

_________________
Не обижайте близких, спешите делать им добро. Можно опоздать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 18:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
я в первую беременность из 40 недель 16 пролежала на сохранении. первый раз попала на сроке 6 недель. потом в 10 недель, и уже не вылезала оттуда до 26 недель :vis: считаю если нужно лежать лучше лежать. правда насмотрелась за это время всякого. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 12:05 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
OKsanka, у меня со вторым на 7 неделе была сильная отслойка, но потом все нормально было. Правда дохаживала беременность скрипя, постоянно то тут болело, то там. Живот постоянно потягивал. Может поэтому и родила раньше срока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 07:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
Dilara писал(а):
желаю вам удачно доносить и родить здорового малыша...

Спасибо!!
Анфиса писал(а):
считаю если нужно лежать лучше лежать :shok:

Умом-то я это понимаю, но не могу позволить себе такую роскошь с ребенком 2,5 лет :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 08:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
karisha писал(а):
постоянно то тут болело, то там. Живот постоянно потягивал.

У меня та же картина :sad:

karisha, ты на сохранении не лежала??? Кровотечений не было?? Какие лекарственные препараты принимала??? И насколько сильная отслойка была???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 11:49 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
OKsanka, обе беременности лежала на сохранении. В первую гипертонус был. Во вторую сильная отслойка плодного яйца, сходила на узи, чтобы подтвердить беременность, а меня так огорошили, сказали срочно в стационар. НО что странно ни пятнышка крови, до во время и после лечения. Утрожестан вставляла, магне В6 пила и т.д. как обычно вобщемза 10 дней все восстановилось слава богу. Нервничать и пугаться нельзя. Все будет хорошо, у тебя самые опасные сроки прошли. Даже если придется еще раз на сохранении лежать не беда! Я когда лежала в том году на свой ДР, у меня 7 недель было, я плакала, по Саше скучала. Просилась домой. А мне одна врач сказала, что у меня там тоже ребенок, тоже человек. И сразу ныть расхотелось.


Мне тоже было нереально дома лежать и отдыхать, Сашке было 1,5 года когда я забеременела. Ну ничего привыкли к режиму, что поднимать нельзя и т.д. и все хорошо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 12:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
OKsanka,
У меня тоже отслойка была, но, видимо, не сильная. Кровотечений не было, отслойку на УЗИ в 5 недель увидели. Сказали не напрягаться, не волноваться, больше лежать. В стационар на сохранение я сама напросилась :hor: , полежала 3 недели. Утрожестан вставляла тоже.
Не нервничай, не переживай, не думай о плохом. Надо лежать - лежи, нельзя сумки носить - не носи.
OKsanka писал(а):
Умом-то я это понимаю, но не могу позволить себе такую роскошь с ребенком 2,5 лет

Можешь. Ну просто подумай, что лучше - лежать дома, в родных стенах :-) , с родными людьми или лежать в больнице. И Лере уже наверное можно объяснить, что мама должна лежать, иначе ее заберут в больницу.
И еще - почаще смотри на свою аватарку, там всё написано :-).
Просто знай, что всё обязательно будет хорошо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 13:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
Della, karisha, девочки, спасибо за поддержку!! Я верю, что всё будет хорошо :hor: !!

А вы Утрожестан до какого срока вставляли?? Анализы на прогестерон сдавали??
Причину отслойки знаете??

Еще меня напрягает то, что в первый раз УЗИ показало отслойку по задней стенке матки, потом появилась гематома по передней стенке (которая, по словам врачей, образовалась на месте отслойки), а перед выпиской УЗИ показало участок старой отслойки в области внутреннего зева :wacko: . Она (отслойка) что, гуляет по стенкам матки?? Иль это УЗИсты были такими грамотными?? Иль я чего-то не понимаю??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 17:30 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
OKsanka, утрожестан почти до 18 недель. Причину отслойки не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 22:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
OKsanka,
karisha писал(а):
утрожестан почти до 18 недель. Причину отслойки не знаю

+1
Забыла написать, что еще свечи с папаверином мне назначали. Так и нашпиговывалась во все места :rolf: .
Анализы на прогестерон не сдавала (или не помню, что сдавала), утрожестан назначили еще с овуляции, чтоб увеличить вероятность наступления беременности. При отслойке просто дозу немного увеличили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 08:02 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Della, ага точно, свечи с папаверином, самое "любимое средство" было. Как и но-шпа. Все беременности с ними прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 08:23 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Девочки, мы наверно с вами про разные отслойки говорим. Отслойка плодного яйца - это видимо оч серьезно, а бывают еще и просто отслойки. Объясню, как сама понимаю. Отслойка плодного яйца встречается думаю не оч часто, да и не может она продолжать долго - ведь плод только в самом начале бер-ти прикреплен к стенке матки, а потом ведь на этом месте образуется плацента, и вот если уже идет отслойка плаценты - то это пипец как страшно, надо обязательно в стационар, т.к. можно потерять ребенка даже на больших сроках. Это значит ведь что ребенку не поступает кислород, питание, он задыхается и умирает.
А что такое просто отслойка? Это как при месячных, когда весь эпителий, которым выстлана матка изнутри, отслаивается и выходит. По идее при наступлении беременности этого не должно происходить, но у многих бывает, видимо может быть из-за недостатка какого-либо гормона, или еще по каким причинам.. Такая отслойка у меня была во все 3 бер-ти, лежала на сохранении первые 2 раза, с Женей уже не ложилась, т.к. Алисе было всего 9 мес, и я ее грудью еще кормила. Просто отлеживалась дома, ставила папаверин в попу и пила но-шпу. Такие отслойки бывают у очень многих беременных, и как правило в раннем периоде, 5-7 недель, если вовремя пролечиться, то проблем в течении беременности это дальше не вызывает.
А вот отслойка плодного яйца - со мной девочка лежала в стационаре, она так и не смогла сохранить бер-ть, плод не смог удержаться. Но это бывает на ранних сроках, так что OKsanka, если вы сейчас сохранили ребенка, то дальше по идее должно быть легче. Но бер-ть у вас проблемная, нужен постоянный контроль врача, и не отказывайтесь от стационара. Может и до самых родов придется сохранять, ничего страшного, бывает и такое. Держитесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плодного яйца
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 09:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:07
Сообщения: 302
Откуда: ст. метро Аметьево
Первая беременность закончилась плачевно, воды отошли на сроке 16 недель ничего не смогли сделать... Со второй беременностью попала в стационар на сроке 4 недели с кровенистыми выделениями, потом в 8 недель с кровотечением, вроде сохранили выписали, затем в 12 недель сильнейшее кровотечение, отвезли в стационар, сказали сильная отслойка, сохранить беременность шансы крайне малы, лежала в больнице до 21 недели не вставала с кровати практически вообще, зато после выписки беременность прошла на ура, и роды тоже :yahoo: . Так, что все индивидуально, главное верить и любить своего малыша :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 16:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
у кого как проходила. на сколько опасно? при лечении, как быстро проходят симптомы?

в моем случае, началась из темных выделений, но их было совсем мало, безболезненно. на узи выяснили старую отслойку на задней стенке 13мм. назначили тринексам и свечи с папаверином, но пройдя дней 3 опять появились темные выделения...что это, продолжается отслойка или же из старой отслойки гематомка выводится так? собираюсь опять на узи. и еще, анализы РАРР и ХГЧ как бы в норме, но все же заниженые результаты, говорят из-за отслойки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 16:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
у меня тоже так было с 2 беременностями, я лежала в больнице на сохранении, кололи уколы свечки и главное для сохранения беременности покой физический и эмоциональный. Если есть возможность то лежите лежите и лекарства применяйте. В первую берем-ть долго было чуть ли не месяц, а со второй 2-3 дня помазало и все. на сколько опасно может не закрепится плацента и выкинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 21:33
Сообщения: 21
У меня тоже сначало немножко было коричневых выделений,узи сделали направили на сохранение,отслойка плаценты,кололи но-шпу,транексам пила,утрожестан.2 недели пролежала,перед выпиской сделали контрольный осмотр,минут через 15 началось сильнейшое кровотечение,шло 9 часов.Заставляли чистится,орали на меня,типа,что от потери крови могу умереть.Стали колоть дицинон.Я написала отказную от чистки и что все последствия беру на себя.Сейчас моему маленькому чудо 3 месяца.Лежала в 1 роддоме.Ушла из больницы через 3 дня под расписку.Недели 2 лежала дома,вставала только в туалет.кровянистые выделения были,как месячные до 20 недели.Все думали,что все таки будет выкидыш.А,я сказала,что все будет хорошо и ни каким врачам не верила их дурацким диагнозам.Родила в 38 недель.до 20 недели вставляла утрожестан.Назка,Так,что самое главное беречься и не слушайте врачей,они начнут пугать.Все у вас будет хорошо.Как раз у меня все началось на вашем сроке и не давайте лишний раз врачам там лазить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 17:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
спасибо всем, мне тоже говорят лечь в больницу, но сынишку не с кем оставить,хотя он и в садик ходит, и бабуля, кот.раньше могла оставаться, сломала себе копчик((((, да еще никто из родных не знает, что я в интересном положении. Так что попробуем своими силами, схожу завтра на узи, хотя никто еще не назначил(но думаю, назначат все равно), хочется узнать какая тенденция у отслойки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 21:33
Сообщения: 21
Зачем узи?Сдай кровь на ХГЧ.Узи тоже провацирует.Если есть возможность лучше дома лежать,чем в больнице,там кроме но шпы ничего не делают,только лазеют постоянно во внутрь,что тоже может спровоцировать выкидышь.Хоть,я за эту беременность делала 10 узи,смотрели как плод развивается,но это на большем сроке по животу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 22:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
Larisa28, ХГЧ и РАРР раза 5 я уже сдала, результаты этих анализов отслойку не показывают, к сожалению, начинают только говорить про всякие генетические отклонения. просто мне интересно, я же как бы лечусь(хотя мне мой врач на ж/к ничего еще не назначила, а прослушала по телефону результат узи только, и все...объяснила для себя низкий результат РАРРа))))) и хочется узнать, что там дальше делается с отслойкой, может др.препараты пора пить(((
Да и ложиться не собираюсь в больницу, если уж надо, могу и дома системы ставить, если они сами таким образом собираются лечить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 22:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
я пила Дюфастон, укол Дицинон делали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 22:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 20:29
Сообщения: 711
Расскажу свой опыт, может чем поможет. На седьмой неделе сходила на внутр. узи через дня 3-4 началась темная мазня. Решила лечь в больницу на сохранение, там меня потащили на осмотр, после чего началось жуткое кровотечение , отслойка была 50%(сделали ее кстати в больнице), Кололи тренексам, ношпу опять же свечи с папаверином и дюфастон до 20 недели Вобщем выносила и вы не переживайте, т.к. вредно это очень! А темные выделения - это гематома выходит , иногда даже со сгусточками. Опасна аллая кровь , вот это настоящая отслойка.
Посоветуйтесь с врачом, может вам магний попить, есть еще генепрал, но его по-моему на более поздних сроках назначают. И ЛЕЖАТЬ!!!!

_________________
любимые доченьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 20:29
Сообщения: 711
А вот еще, мне прегинл кололи, но я чесссговоря не поняла зачем :unknw:

_________________
любимые доченьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 23:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Назка, Вам надо бежать срочно в больницу! У вас отслойка плаценты или плодного яйца? У меня второе и я тоже не могу оставить детей и лечь в больницу, лежу дома принимаю все, что доктор прописал пока вроде ттт.Но лечение должен прописать врач.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 23:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 20:36
Сообщения: 777
Откуда: Тандем
Тоже поделюсь своим опытом. У меня была отслойка на 4-ой неделе беременности, и спровоцировало ее, как я думаю, УЗИ. Я не поверила обычному тесту, что я беременна, пошла на УЗИ, там сказали, что еще ничего не видно, приходи через неделю. А через 5 дней пошли коричневые выделения. Я опять побежала на УЗИ, и на мое счастье, попала в Клинику семейной медицины, к Акчуриной Вере Николаевне. Там на УЗИ мне сказали, что отслойка очень сильная, я начала плакать (год не могла забеременеть до этого), но врач Акчурина привела меня в чувство и назначила утрожестан 200 - сначала по 2 таблетки 2 раза в день, потом, как выделения закончатся, по 1 таблетке 2 раза в день. Можно или пить или во влагалище вставлять. Она сказала, что в больнице так же лечить будут. Так и получилось. Я через 3 дня все-таки решила в больницу лечь, там все 2 недели только утрожестаном и лечилась. Также могла и дома. Просто покой нужен, лежать, не вставать, а дома сложно в постели удержаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 13:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 17:35
Сообщения: 1024
Откуда: советский район
Gayka, спасибо, была на узи и похоже, рассасывается гематомка))))))
ЕЩеголькова, у меня отслойка плаценты и бежать в больницу не могу(. А лечение мне назначила узистка моя, она моя хорошая знакомая и в первую беременность она наблюдала меня, и есть у нее генетик свой, кот.можно в люб.время обратиться.
Maha, это верно, что дома не улежишь, по посуду мыть, то кушать приготовить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 17:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
У меня во 2ю беременность была отслойка плаценты. Так в больницу лечь даже не предложили, хотя самочувствие было не очень. Назначили утрожестан по 200 мг 2 раза в день.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 21:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Я тоже страдала от отслойки, на 5 неделе назначили утрожестан 200 два раза в день, потом назначили таблетки не помню какие :blush: и потом кислородные витаминки. на 8 неделе отслойка была 12 мм к 10 неделе уже все рассосалось! В больницу не положили :-) да мне и некогда лежать то!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 20:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 16:03
Сообщения: 2136
Откуда: Глушко 4
Larisa28 писал(а):
У меня тоже сначало немножко было коричневых выделений,узи сделали направили на сохранение,отслойка плаценты,кололи но-шпу,транексам пила,утрожестан.2 недели пролежала,перед выпиской сделали контрольный осмотр,минут через 15 началось сильнейшое кровотечение,шло 9 часов.Заставляли чистится,орали на меня,типа,что от потери крови могу умереть.Стали колоть дицинон.Я написала отказную от чистки и что все последствия беру на себя.Сейчас моему маленькому чудо 3 месяца.Лежала в 1 роддоме.Ушла из больницы через 3 дня под расписку.Недели 2 лежала дома,вставала только в туалет.кровянистые выделения были,как месячные до 20 недели.Все думали,что все таки будет выкидыш.А,я сказала,что все будет хорошо и ни каким врачам не верила их дурацким диагнозам.Родила в 38 недель.до 20 недели вставляла утрожестан.Назка,Так,что самое главное беречься и не слушайте врачей,они начнут пугать.Все у вас будет хорошо.Как раз у меня все началось на вашем сроке и не давайте лишний раз врачам там лазить.

Здравствуйте а вы только до 20 недели утрожестан вставляли, а после 20 нед. выделения вас больше не беспокоили?
У сестренки 22 недели берем. в 4 раз уже идут выделения пьет дюфастон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отслойка плаценты.
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 13:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:30
Сообщения: 6542
Откуда: Ново-савиновский
Сталкивалась с отслойкой плаценты,когда старшим была беременна...ПрИ помощи современной медицины-это не приговор.Всем удачи и здоровых деток!

_________________
Изображение
И лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB