Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8065 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 17:13
Сообщения: 17
Лучик+ писал(а):
Доброго вечера всем! Девочки, помогите пож-та. Беременность 26 недель, диагноз тромбофилия 5 мутаций из 8 (невынашивание плода в 3 триместре, Тромбоциты понижены ставят тромбоцитопению и АФС под вопросом, но д-димер 660. Я из Челнов. Наш единственный Гематолог сказала каждый мес сдавать и если повториться колоть клексан. Хочу попасть к хорошему Гематологу в Казани. Где принимает Голованова и Сафиуллина? И как к ним попасть? Говорят что к ним не реально попасть. Может еще есть хорошие специалисты? Или может реально попасть к ним по живой очереди? Подскажите пож-та. Очень переживаю. Через 3 дня начнется 3 треместр..

Здравствуйте! Идите в РКБ там есть узкоспециализированные врачи. Тем более что вы не из Казани. Прием возможен как по записи, так и платно, при чем существенно дешевле чем в платных клиниках. Ищите врача гематолога а не акушер-гинеколог-гематолог-всенасветеисразу - не наступайте на мои грабли. Из перечисленных вами дамочек только Сафиуллина гематолог, она принимала в айболите не знаю как сейчас позвоните узнайте. Будьте здоровы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 00:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 22:18
Сообщения: 15
АЛилияя писал(а):
Лучик+ писал(а):
Доброго вечера всем! Девочки, помогите пож-та. Беременность 26 недель, диагноз тромбофилия 5 мутаций из 8 (невынашивание плода в 3 триместре, Тромбоциты понижены ставят тромбоцитопению и АФС под вопросом, но д-димер 660. Я из Челнов. Наш единственный Гематолог сказала каждый мес сдавать и если повториться колоть клексан. Хочу попасть к хорошему Гематологу в Казани. Где принимает Голованова и Сафиуллина? И как к ним попасть? Говорят что к ним не реально попасть. Может еще есть хорошие специалисты? Или может реально попасть к ним по живой очереди? Подскажите пож-та. Очень переживаю. Через 3 дня начнется 3 треместр..

Здравствуйте! Идите в РКБ там есть узкоспециализированные врачи. Тем более что вы не из Казани. Прием возможен как по записи, так и платно, при чем существенно дешевле чем в платных клиниках. Ищите врача гематолога а не акушер-гинеколог-гематолог-всенасветеисразу - не наступайте на мои грабли. Из перечисленных вами дамочек только Сафиуллина гематолог, она принимала в айболите не знаю как сейчас позвоните узнайте. Будьте здоровы.


Почему Алия? Вам С.Ю. не помогла? Расскажите по подробнее, тоже хочу ребенка ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 17:13
Сообщения: 17
albin444ik писал(а):
АЛилияя писал(а):
Лучик+ писал(а):
Доброго вечера всем! Девочки, помогите пож-та. Беременность 26 недель, диагноз тромбофилия 5 мутаций из 8 (невынашивание плода в 3 триместре, Тромбоциты понижены ставят тромбоцитопению и АФС под вопросом, но д-димер 660. Я из Челнов. Наш единственный Гематолог сказала каждый мес сдавать и если повториться колоть клексан. Хочу попасть к хорошему Гематологу в Казани. Где принимает Голованова и Сафиуллина? И как к ним попасть? Говорят что к ним не реально попасть. Может еще есть хорошие специалисты? Или может реально попасть к ним по живой очереди? Подскажите пож-та. Очень переживаю. Через 3 дня начнется 3 треместр..

Здравствуйте! Идите в РКБ там есть узкоспециализированные врачи. Тем более что вы не из Казани. Прием возможен как по записи, так и платно, при чем существенно дешевле чем в платных клиниках. Ищите врача гематолога а не акушер-гинеколог-гематолог-всенасветеисразу - не наступайте на мои грабли. Из перечисленных вами дамочек только Сафиуллина гематолог, она принимала в айболите не знаю как сейчас позвоните узнайте. Будьте здоровы.


Почему Алия? Вам С.Ю. не помогла? Расскажите по подробнее, тоже хочу ребенка ...

Нет, не помогла. я лишь хочу до вас донести, что если у вас афс, тромбы и т.п. идти нужно к гематологу, коей Голованова не является, хоть она и позиционирует себя ею. Вы ведь, например, не пойдете лечить зубы к терапевту, который окончил пятимесячные курсы по стоматологии. Вот это такой же бред.
Мне тоже поставили афс и для этого сдачи одного только д-димера далеко недостаточно (не знаю, сдавали ли вы что-то еще). Я не хочу вас пугать но возможно если будет выявлен афс вам 100% нужно будет колоть клексан во время беременности и на стадии планирования. Женщинам еще и плазмоферез делают если анализы плохие. Поэтому нет смысла ждать чтобы "все повторилось" как говорит ваш гематолог. Если этот диагноз есть и с ним ничего не делать, то второй раз все непременно должно повториться. В общем, там ооочень много нюансов идите в ркб например к савриловой. Здесь на сайте есть тема Генетический паспорт. Гомоцистеин. Там пользователь "доктор" пишет полезные вещи. Может эта тема поможет вам просветиться. Тем более сами пишите про мутации какие-то. Может вам еще и генетик нужен (это опять же лишь мои ничем необоснованные предположения). Вот сходите в ркб к гематологу он уже вас и направит к кому-то еще если оно нужно будет. В общем не пугайтесь но и без подготовки и обследований чисто дружеский совет - не беременейте. Это не шутки. А самое главное - верьте в Бога/Аллаха а не во врачей (они не всесильны) и слова участников форума ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 17:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
АЛилияя, пользователь доктор это Сафиуллина светлана ильдаровна) она хороший гематолог, я не спорю. последнюю неудачную беременность у нее наблюдалась, но поздно обратилась, ее вины конечно нет и быть не может. но сколько положительных случаев когда голованова помогла, это что, ни о чем не говорит? а к сафиуллиной пробиться просто нереально. вот и ищут девочки другие выходы. голованова тоже отличный специалист и опыт у нее в этой области очень внушительный. и СИ и СЮ мне сказали что колоть клексан надо на стадии планирования. и выводы у них одинаковые. у СЮ я сдала мильон разных анализов пока она точно не убедилась в диагнозе. Она очень основательно подходит к этому вопросу. и согласитесь это намного удобнее, когда твою проблемную беременность ведет специалист, у которого большой опыт именно в этой области. а не бегать от врача к врачу и сравнивать их назначения и сомневаться кто же прав.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 20:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 14:47
Сообщения: 1096
Откуда: Даурская
Честно говоря, слабо верится, что СЮ ставит серьезные диагнозы только на основании ддимера. Я в своё время после двух неудачных беременностей и разведения руками порядка 5 врачей сдавала у неё внушительный список анализов и ещё при этом мне объяснили что и зачем я сдаю, для чего и почему. Причину слава Богу выяснили и сейчас наблюдаюсь у СЮ уже со второй беременностью. При этом когда не удавалось попасть оперативно к ней на приём, назначения один в один совпадали с назначением СИ (писала ей в личку здесь) и назначением Николаевой (был номер тел её сотового). Словом, я ей благодарна за счастьем материнства, которое стало возможным благодаря её помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 23:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 22:18
Сообщения: 15
АЛилияя писал(а):
Лучик+ писал(а):
Доброго вечера всем! Девочки, помогите пож-та. Беременность 26 недель, диагноз тромбофилия 5 мутаций из 8 (невынашивание плода в 3 триместре, Тромбоциты понижены ставят тромбоцитопению и АФС под вопросом, но д-димер 660. Я из Челнов. Наш единственный Гематолог сказала каждый мес сдавать и если повториться колоть клексан. Хочу попасть к хорошему Гематологу в Казани. Где принимает Голованова и Сафиуллина? И как к ним попасть? Говорят что к ним не реально попасть. Может еще есть хорошие специалисты? Или может реально попасть к ним по живой очереди? Подскажите пож-та. Очень переживаю. Через 3 дня начнется 3 треместр..

Здравствуйте! Идите в РКБ там есть узкоспециализированные врачи. Тем более что вы не из Казани. Прием возможен как по записи, так и платно, при чем существенно дешевле чем в платных клиниках. Ищите врача гематолога а не акушер-гинеколог-гематолог-всенасветеисразу - не наступайте на мои грабли. Из перечисленных вами дамочек только Сафиуллина гематолог, она принимала в айболите не знаю как сейчас позвоните узнайте. Будьте здоровы.


Я успела сходить уже к многим врачам в нашем городе и мало кто сказал что-либо вразумительное, сказали вобщем что я абсолютно здорова и могу беременить хоть сейчас, хотя в прошлом году умер ребенок (наблюдалась у Санниковой, сдавала кучу анализов, но она все пропустила конечно, ни уколов ни серьезных препаратов). Хотя всех врачей просила провести подробное обследование, но они отмахивались.
Была и у Сафиуллиной сразу после родов, чтобы примерно разобраться. Конечно планирую к ней еще раз пойти на стадии планирования.
Сейчас лечусь у СЮ, знаете что меня удивило это то, что она единственная указала на патологии в анализах в период беременности, которые остались на руках. Об этих отклонениях ведь никто даже не заикнулся. Я не заю конечно вообще что будет со мной в будущем, смогу ли я когда-нибудь выносить и родить здорового ребенка, но перечитав весь этот форум 264 страницы, хочется верить в лучшее. Здесь уже так много девочек кто родил с таким диагнозом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 14:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 21:10
Сообщения: 237
Откуда: Казань, Пр-т Универсиады
аlbin444ik, вы можете доверять сю,но надо и самой быть начеку,тут кольнуло,там стрельнуло - бегом к ней. Посидите пару часов в ожидании,но она примет.
Лично мне нравится в СЮ именно то,что она "многостаночница" (так ее называла гинеколог в моей жк). Она ведь раньше работала в ЦПС именно специалистом по невынашиванию беременности по разным показателям,не только афс. Просто сейчас в ее пациентках преобладают именно афсницы. Так вот,именно благодаря тому, что она направила меня сдать дополнительные анализы,я узнала,что у меня повышены ттг, холестерин и глюкоза (заметьте,это не афс,а вот к невынашиванию имеет прямое отношение). Врачи из жк в жизни не направили бы эти анализы сдавать. Сафиуллина СИ - тоже,она ведь только гематолог (ее я тоже уважаю как врача,наблюдалась с первой беременностью).
В общем, если у вас есть суперский гинеколог,которому доверяете,можете ходить к СИ по гематологии. Лично меня СЮ устраивает и как гинеколог и как гематолог. Многие жалуются,что услуги в клинике подорожали. Лично мне не жалко потраченных денег, за эти деньги и прием СЮ и узи у РР - все разжевывают досконально,не хамят и уходишь оттуда уверенной,что все будет хорошо ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 22:18
Сообщения: 15
gloriaSS писал(а):
аlbin444ik, вы можете доверять сю,но надо и самой быть начеку,тут кольнуло,там стрельнуло - бегом к ней. Посидите пару часов в ожидании,но она примет.
Лично мне нравится в СЮ именно то,что она "многостаночница" (так ее называла гинеколог в моей жк). Она ведь раньше работала в ЦПС именно специалистом по невынашиванию беременности по разным показателям,не только афс. Просто сейчас в ее пациентках преобладают именно афсницы. Так вот,именно благодаря тому, что она направила меня сдать дополнительные анализы,я узнала,что у меня повышены ттг, холестерин и глюкоза (заметьте,это не афс,а вот к невынашиванию имеет прямое отношение). Врачи из жк в жизни не направили бы эти анализы сдавать. Сафиуллина СИ - тоже,она ведь только гематолог (ее я тоже уважаю как врача,наблюдалась с первой беременностью).
В общем, если у вас есть суперский гинеколог,которому доверяете,можете ходить к СИ по гематологии. Лично меня СЮ устраивает и как гинеколог и как гематолог. Многие жалуются,что услуги в клинике подорожали. Лично мне не жалко потраченных денег, за эти деньги и прием СЮ и узи у РР - все разжевывают досконально,не хамят и уходишь оттуда уверенной,что все будет хорошо ;-)


У меня тоже ттг с гомоцестиином выше нормы для планирования(( тоже проверили с СЮ. И мне тоже денег не жалко, главное чтобы все снова не повторлось((( все вокруг с детьми, беременеют, а я как инвалид((( как рыба с выпотрошеным животом(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 07:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 21:10
Сообщения: 237
Откуда: Казань, Пр-т Универсиады
albin444ik, все будет хорошо,держитесь ;-)
Я тут как раз сидела размышляла. У нас есть родственница.такая классная девушка.муж тоже отличный человек. 10 лет женаты,ни разу не была беременна...у многих врачей была,много процедур пройдено,ответ "вы оба здоровы,ждите".
И вот я думаю,у меня хоть шанс есть,я беременею,главное потом - беречься и контролировать все. А вот она не беременеет и не знает,забеременеет ли...
Так что,выше голову и вперед! Все у вас получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 09:11
Сообщения: 27
Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога в Казани. Беременность после эко, двойня. С момента переноса на клексане 0.2. К концу первого триместра начал резко расти д-димер, клексан 0.4 не помог, перевели на 0.6, димер продолжает расти. Теперь уже и другие показатели по коагулограмме поехали. Я из другого города, местный гематолог говорит оставить дозу 0.6 с контролем через две недели, только у меня на клексане 0.6 за две недели применения димер повысился с 1500 до 1900, при норме не более 1200. Отправляли в РКБ, РКБ перенаправил к Сафиул*линой, только не к ней не к Голов@новой до мая месяца записи нет. Может кого другого порекомендуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 22:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 22:18
Сообщения: 15
gloriaSS писал(а):
albin444ik, все будет хорошо,держитесь ;-)
Я тут как раз сидела размышляла. У нас есть родственница.такая классная девушка.муж тоже отличный человек. 10 лет женаты,ни разу не была беременна...у многих врачей была,много процедур пройдено,ответ "вы оба здоровы,ждите".
И вот я думаю,у меня хоть шанс есть,я беременею,главное потом - беречься и контролировать все. А вот она не беременеет и не знает,забеременеет ли...
Так что,выше голову и вперед! Все у вас получится!


Спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 22:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 22:18
Сообщения: 15
bagirka83 писал(а):
Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога в Казани. Беременность после эко, двойня. С момента переноса на клексане 0.2. К концу первого триместра начал резко расти д-димер, клексан 0.4 не помог, перевели на 0.6, димер продолжает расти. Теперь уже и другие показатели по коагулограмме поехали. Я из другого города, местный гематолог говорит оставить дозу 0.6 с контролем через две недели, только у меня на клексане 0.6 за две недели применения димер повысился с 1500 до 1900, при норме не более 1200. Отправляли в РКБ, РКБ перенаправил к Сафиул*линой, только не к ней не к Голов@новой до мая месяца записи нет. Может кого другого порекомендуете?


К головановой с вт по пт с 9 утра можно подойти и спросить у администраторов насчёт приёма, объясните свою ситуацию, может попадёте по живой очереди. Так же у неё вроде есть онлайн консультация по скайпу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 05:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 09:11
Сообщения: 27
albin444ik спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 07:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 21:10
Сообщения: 237
Откуда: Казань, Пр-т Универсиады
bagirka83 писал(а):
albin444ik спасибо большое!

Да,согласна с вышесказанным. У вас 2 аргумента - плохие анализы и вы из другого гоода. Поэтому приходите и сидите ждите. Я знаю,что СЮ принимает, когда срочная ситуация. Но думаю, что и СИ примет, если пойдете к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 13:23
Сообщения: 7
.


Последний раз редактировалось rizir Вт сен 27, 2016 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 19:43
Сообщения: 58
К сю можно попасть намного быстрее если сказать что вы хотите сито прием, он конечно обойдется дороже, но если нет выхода.

_________________
В ожидании чуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 11:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
rizir, я начинала поздно (в 3-4 недели). закончилось плачевно. сейчас на стадии планирования колю.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 11:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 15:10
Сообщения: 456
Диша, у вас на каком сроке замер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 11:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Ирина Долгополова, примерно 7 недель (во второй раз). в первый раз не дождалась полного замирания. в 8 недель явная брадикардия была и отставание в размерах. вобщем сказали не сохранять.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 12:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 15:10
Сообщения: 456
Диша, я просто поздно начала тоже колоть, не планировали, но я пила тромбоасс и колола актовегин, буду верить в хорошее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 12:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Ирина Долгополова, я вообще о диагнозе не знала. даже тромбоасс не пила. так что не переживайте. я вот сейчас только тромбоассом агрегацию до ниже нормы снизила.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 14:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 15:10
Сообщения: 456
Диша, Дай Бог уж чтобы все было хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 19:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 13:23
Сообщения: 7
Диша, жаль( удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 13:23
Сообщения: 7
Ирина Долгополова, а Вы на каком сроке начали лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 13:23
Сообщения: 7
Девочки, на первом скрининге у всех кровоток был хороший? Возможны ли небольшие отклонения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 09:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 15:30
Сообщения: 139
rizir, у меня было отклонение на 7 нед, к 12 все выровнялось. пила но шпу и много воды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 08:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
девочки если неудачно клексан уколола (большая шишка и синяк на животе) ничего страшного?

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 09:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
Диша, ничего страшного. Можно бадягу намазать

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 07:30 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:59
Сообщения: 7829
Диша писал(а):
девочки если неудачно клексан уколола (большая шишка и синяк на животе) ничего страшного?

Даже не переживайте. СЮ Лиотон советует мазать. Говорит абсолютно безопасный.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому поставили диагноз АФС
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 09:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
to4ka-to4ka, Юлия Зайцева 2011, спасибо девочки. Легких вам родов. Догоняю вас :chmok:

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8065 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB