Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 08:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 19:01
Сообщения: 1698
lilek55555, я еще не видела ее :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 02:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 23:34
Сообщения: 21
Девушки-красавицы,может посоветует кто-нибудь что делать? Моей доче 17, проблема- прыщи на спине!! Их масса, никто из нас в жизни не знал такой проблемы( я и мой муж). кто-то говорит, что это подростковое, кто-то, гормональный сбой? Может, кто-то избавился от этого? Помогите плиз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 14:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 08:27
Сообщения: 223
Mayolik писал(а):
Девушки-красавицы,может посоветует кто-нибудь что делать? Моей доче 17, проблема- прыщи на спине!! Их масса, никто из нас в жизни не знал такой проблемы( я и мой муж). кто-то говорит, что это подростковое, кто-то, гормональный сбой? Может, кто-то избавился от этого? Помогите плиз!

Пилинги можете попробовать поверхностные поделать. Плюс уход нормальный. Мне от холи ленда нравится косметика. там и умывалки классные и "прижигалки" прыщиков есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 21:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:05
Сообщения: 144
Девочки! Никто случайно в "здоровье семьи" в новое отделение косметологии не обращался с проблемой акне и постакне??? У них на сайте написано, что лечат эту проблему плазмотерапией. Или может кто-то делал плазмотерапию в другом месте??? Уж очень хорошо про нее пишут...Поделитесь опытом пожалуйста! Прыщи на лице и на спине уже с 13 лет(сейчас 29), всякие-разные, иногда меньше, иногда больше...достали уже ...Временами я с ними борюсь... Причину врачи наши установить не могут,лечат методом тыка((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 09:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Плазмотерапия- по сути - та же аутогемотерапия , в лечении акне без комплексного ухода только этим методом - выраженного эффекта не добьетесь + кучу денег выбросите . ХотЯ при других косметологических проблемах он хорош .

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:05
Сообщения: 144
Спасибо за отклик!
В свое время аутогемотерапия в этом деле мне помогла, сейчас ее вроде редко применяют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 16:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 12:56
Сообщения: 243
hainiken писал(а):
Плазмотерапия- по сути - та же аутогемотерапия , в лечении акне без комплексного ухода только этим методом - выраженного эффекта не добьетесь + кучу денег выбросите . ХотЯ при других косметологических проблемах он хорош .

Моему брату тоже советовали плазмотерапию, но также предупредили, что действовать надо комплексно и не забывать о наружном уходе. Наружно порекомендовали тщательное очищение 2 раза в день тоником с салициловой кислотой, а затем точечное нанесение на воспаления средства от прыщей Зеркалин. В нем содержится противомикробный компонент, плюс спирт в нем содержится, все это вместе дает быстрое избавление от воспаления и микроба, который его вызвал. Раствор наносится с помощью ватной палочки только на воспаленные участки, за счет этого не перечушивается здоровая кожа и средство расходуется экономно. Еще брат месяц пил энтеросорбенты, чтобы вывести токсины и шлаки из организма и все это в совокупности дало потрясающий эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:05
Сообщения: 144
Мне сначала сделали чистку от Холи Ленд, затем рекомендовали чередовать плазмотерапию с пилингами, наружно косметику Холи Ленд и Эффезел, внутрь лактофильтрум, цинктерал и хофитол, еще сдать кучу анализов... Пока сделала по одной процедуре, кожа стала приятнее, глаже...,но появляются новые воспаления((( буду лечиться дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
А мне помог вылечиться лосьон который порекомендовал один дерматолог с 30летним стажем,он писал что этот лосьон он с успехом рекомендует уже 20 лет и видит хорошие результаты, но пользоваться им нужно долго, от 3 до 6ти месяцев. Мне помогло уже спустя 3 месяца, сейчас просто протираю лицо 2-3 раза в неделю для профилактики. Сама мучилсь с глубокими гнойными воспалениями,похожими на фурункулы,они нарывали и сильно болели. Тоже перепробовала все от скинорена до базирона, сейчас у меня целая косметичка всех этих средств,я ими не пользуюсь так как необходимость пропала.

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:05
Сообщения: 144
Наружно порекомендовали тщательное очищение 2 раза в день тоником с салициловой кислотой, а затем точечное нанесение на воспаления средства от прыщей Зеркалин. В нем содержится противомикробный компонент, плюс спирт в нем содержится, все это вместе дает быстрое избавление от воспаления и микроба, который его вызвал. Раствор наносится с помощью ватной палочки только на воспаленные участки, за счет этого не перечушивается здоровая кожа и средство расходуется экономно. Еще брат месяц пил энтеросорбенты, чтобы вывести токсины и шлаки из организма и все это в совокупности дало потрясающий эффект.[/quote]

на меня, к сожалению, салициловая к-та и Зеркалин уже не действуют. В Зеркалине содержится антибиотик клиндамицин, я пользовалась гелем Клиндовит, где содержится этот антибиотик. Эффект был хороший, но временный, т.к. к антибиотику кожа и ее микробы привыкли((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:05
Сообщения: 144
[quote="lilek55555"]А мне помог вылечиться лосьон который порекомендовал один дерматолог с 30летним стажем,он писал что этот лосьон он с успехом рекомендует уже 20 лет и видит хорошие результаты, но пользоваться им нужно долго, от 3 до 6ти месяцев.


Что за лосьон?! Не Сетафил, случайно?? Хочу попробовать сетафил, вспомнила недавно,что когда-то давно он помог подруге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
А цинктерал лично для меня никак на коже не отразился,но зато волосы стали расти как сумасшедшие)) И да, к антибиотикам наступает привыкание,увы((
Вот,если кому то интересно могу выложить то что он мне писал:
Мази и кремы при этом явлении обычно переносятся плохо… Готовые средства (зинерит, скинорен, базирон, куриозин и т.п.) тоже, как правило, малоэффективны. Косметологические процедуры могут даже ухудшать дальнейшее течение. Внутрь от угрей ничего принимать не нужно (особенно антибиотиков) - потому что никакой инфекции нет! К Роаккутану (который часто советуют в этих случаях) лучше вообще не прибегать – от акне он особо не поможет, а печень выведет из строя всерьёз и надолго! Давить прыщи или комедоны ни в коем случае нельзя (это и усиливает раздражение, и может спровоцировать абсцесс, и даёт рубцы)!
»»»»»»»»»»»> Клещ Демодекс, стафилококк и стрептококк существуют в коже практически всех людей - это её НОРМАЛЬНЫЕ обитатели-сапрофиты. И пока их что-либо не провоцирует на переход в паразитическую стадию - мы их присутствия не замечаем. Они не являются болезнью - это НОРМА. Поэтому организм не даст бороться с ними антибиотиками и противопаразитарными препаратами внутрь - он будет включать иммунную защиту для СПАСЕНИЯ этих агентов воспаления!
»»»»»»»»»»»> Попробуйте следующее (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более 20 лет): приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина...
»»»»»»»»»»»> Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать.
»»»»»»»»»»»> И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной), типа «Ессентуков» – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу (промывают и прочищают поры) и снижают жирность…

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
На этого дерматолога я наткнулась совершенно случайно, когда уже была в полном отчаянии что мне что то поможет. вот тут про него все написано где учился сколько стаж и на этом же сайте его многие хвалят, у него много отзывов и оценок Ссылка
я на этом сайте и нашла его и решила ему на почту написать

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:05
Сообщения: 144
спасибо большое! надо обязательно попробовать! про Демодекс похоже на правду, кот. не каждый врач скажет! этот анализ мне конечно тоже назначили...Я прочитала кучу статей: что это, как это, отзывы и т.п. и поняла, что смысла сдавать его нет, т.к. обнаружить его практически невозможно, а те, кто обнаружил его и пролечил - эффект был временный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
Да,да, я тоже сомневаюсь что этот клещь способен вызывать такую реакцию. Так что попробуйте, по крайней мере хуже не будет, я вот очень жалею что сазу не начала лечить кожу, пока бегала сдавала анализы всякие, становилось только хуже и как итог - рубцы((((( А эти все крема может и помогают но только при легкой стадии, у меня же было все очень плачевно, я иногда спать не могла от боли, как они нарывали на щеках,если у вас были когда нибудь фурункулы то вы поймете, это очень больно, и тут уж любые мази были бесполезны,дерматолог сказал что стафилококк проник и вызвал такое обширное воспаление, вот так.

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 14:00
Сообщения: 278
Подруга купила гель Клиндовит, ей посоветовали в аптеке,говорит что очень хорошо помогает.

_________________
Женщина может смотреть три вещи..., а в итоге купит-семь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
Клиндовит да помогает но только на время, пока микробы не привыкнут к антибиотику клиндамицину

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 14:00
Сообщения: 278
lilek55555 писал(а):
Да,да, я тоже сомневаюсь что этот клещь способен вызывать такую реакцию. Так что попробуйте, по крайней мере хуже не будет, я вот очень жалею что сазу не начала лечить кожу, пока бегала сдавала анализы всякие, становилось только хуже и как итог - рубцы((((( А эти все крема может и помогают но только при легкой стадии, у меня же было все очень плачевно, я иногда спать не могла от боли, как они нарывали на щеках,если у вас были когда нибудь фурункулы то вы поймете, это очень больно, и тут уж любые мази были бесполезны,дерматолог сказал что стафилококк проник и вызвал такое обширное воспаление, вот так.

lilek55555, у меня такая же ситуация, чем только не лечилась. А рецепт лосьона выше, я так поняла очень помог? Тоже попробую, надеюсь хоть это поможет.
А рубцы чем лечили,чтоб хотя бы более-менее были заметны?
И ещё я вычитала, надо чтоб чтоб иммунитет был крепкий и естественно диета.

_________________
Женщина может смотреть три вещи..., а в итоге купит-семь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
Да, помог но не сразу, прошло месяца 2 пока заметила результат, а вообще дерматолог сказал что нужно им пользоваться долго. Сейчас у меня нет ни одного прыща, пользуюсь им только для профилактики 2 раза в неделю

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 14:00
Сообщения: 278
Рекомендовали Сетафил, но и от него никакого эффекта.

_________________
Женщина может смотреть три вещи..., а в итоге купит-семь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 14:00
Сообщения: 278
lilek55555 писал(а):
Да, помог но не сразу, прошло месяца 2 пока заметила результат, а вообще дерматолог сказал что нужно им пользоваться долго. Сейчас у меня нет ни одного прыща, пользуюсь им только для профилактики 2 раза в неделю

А какого-нибудь специфического запаха нет у лосьона? Чтоб на работе косо не смотрели. Учитывая что надо утром и вечером протирать.

_________________
Женщина может смотреть три вещи..., а в итоге купит-семь...


Последний раз редактировалось Эльвира0505 Пт ноя 15, 2013 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
запах есть но не такой сильный, когда протираешь чувствуешь но потом он проходит. Я думаю что желание ходить с чистым лицом должно быть сильнее))

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 08:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 14:00
Сообщения: 278
Вполне согласна, что только не сделаешь ради большого желания вылечиться раз и навсегда.
lilek55555, не подскажите, может быть знаете какие-нибудь средства от рубцов, совсем они уже не исчезнут,но хотя бы чтоб были менее заметны.

_________________
Женщина может смотреть три вещи..., а в итоге купит-семь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 11:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 17:45
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский район, XL
делаю наноперфорацию в линлайн, сделала уже 3, не могу сказать что доольна результатом. Ну может сгладились процентов на 10, но этого очень мало.

_________________
lilek55555@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 14:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 12:02
Сообщения: 195
Давненько не заглядывала на эту страничку)
У меня опять обострение ужасное :wacko: И снова ищу дерматолога :-)
Я ранее писала, что мне врач назначала. Так вот эффект был хороший, но всё таки временный.
Что касается анализов - я уже на что только не сдавала, единственно не сдавала на щитовидку.
Надо сдать.
Я согласна с девочками, что проблему надо лечить изнутри, поэтому я никогда не покупаю в аптеках всякие рекламированные мази и лосьоны. Только комплексное лечение. Мне обычно антибиотики хорошо помогают, но я уже их столько в своей жизни съела, что боюсь иммунитет к ним выработается))))
Вот есть у меня ещё мысль сдать анализ на пищевую непереносимость или как там он правильно называется.....
Может какие то продукты не подходят.
Но больше склоняюсь к гормональному сбою, ну либо кишечник.
Может кто посоветует хорошего дерматолога?
В Центре Дерматологии мне вообще в лицо сказали, что нет у меня никаких проблем и ни чё не назначили :-) Правда это было до обострения, но угри то были на лице!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 08:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 08:40
Сообщения: 54
вечная проблема эти высыпания ((
была у четырех дерматологов , и результаты были временные и то не так чтоб прям все стало идеально ((
по их рекомендациям ходила и к гинекологу, и желудок с кишечником лечила, и на демодекс анализы делала, но все не то ...
делала пилинги , лазером тозже лечила в линлайне ( 5 процедур)
а уж крема и всякие спец средства что только не перепробовала ( базерон, зинерит, дифферин, сетафил) и какие таблетки только не пила ..
не знаю че еще попробовать даже (((
последний дерматолог сказала пользоваться себорегулирующим кремом , в инете нашла только Авен .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 09:40
Сообщения: 12
аутогемотерапия мне не помогла. попробую сделать лосьон, о котором писали выше. У меня только на подбородке выходит. Как думаете, поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 23:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:19
Сообщения: 58
Тоже хочу попробовать этот лосьон, кто попробовал уже, отпишитесь, пожалуйста. У меня тоже больные, на подбородке в основном выходят, но бывают и на щеках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 23:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:19
Сообщения: 58
lilek55555, получается прыщи из-за стафилококка были, я правильно поняла? А изнутри получается ничего не чистили, только лосьоном пользовались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение угревой болезни лазером LINLINE
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:19
Сообщения: 58
lilek55555, можно еще вопрос, я все ингредиенты купила, как нужно мазать этот лосьон, точечно на прыщи или на все лицо, и потом нужно ли смывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB