Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 15:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
У меня нереально сухая кожа, особенно руки ужасно выглядят, а ноги после бритья совершенно белые были, и ко всему я еще аллергик - не все кремы подходят. Так мне мама Буренку принесла попробовать, может, кто видел рекламу, это "Лошадиной силы" крем. Девочки, хочу сказать, я очень довольна им, использую как ночной, потому что долго впитывается даже на такой супер сухой коже, как у меня, но этого достаточно, целый день потом кожа мягкая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
У меня нереально сухая кожа, особенно руки ужасно выглядят, а ноги после бритья совершенно белые были, и ко всему я еще аллергик - не все кремы подходят. Так мне мама Буренку принесла попробовать, может, кто видел рекламу, это "Лошадиной силы" крем. Девочки, хочу сказать, я очень довольна им, использую как ночной, потому что долго впитывается даже на такой супер сухой коже, как у меня, но этого достаточно, целый день потом кожа мягкая.

Видела рекламу буренки, и отзывы о нем читала. Все пишут, что он чересчур густой, одна дама даже написала, что не смогла его втереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 16:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D писал(а):
Видела рекламу буренки, и отзывы о нем читала. Все пишут, что он чересчур густой, одна дама даже написала, что не смогла его втереть.

Густой да, но не настолько, что втереть невозможно. Хорошо в ладошках его растираю и потом на тело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 16:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
Густой да, но не настолько, что втереть невозможно. Хорошо в ладошках его растираю и потом на тело.

Еще скажите, он и для лица?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 17:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D писал(а):
Еще скажите, он и для лица?

На баночке написано: крем для рук, тела и пяточек. Мама зимой точечно в местах шелушения мазала лицо, и нормально было, но у меня красными пятнами пошло. На мой взгляд, лучше не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 17:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
На баночке написано: крем для рук, тела и пяточек. Мама зимой точечно в местах шелушения мазала лицо, и нормально было, но у меня красными пятнами пошло. На мой взгляд, лучше не надо.

Ну да, тем более, что и не банке не указано, что на лицо наносить можно. И последний вопрос, запах вам как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 17:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D писал(а):
И последний вопрос, запах вам как?

Крем без отдушек, еле слышен запах лекарств сначала, но намазываю, и его нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 10:47
Сообщения: 4
А я спасаюсь парафинотерапией! Как в зимнее время, так и жарким летом - наша кожа наиболее уязвима. Она страдает от мороза и ветра, а сухой воздух в помещении обезвоживает ее - c этими проблемами легко справляется парафинотерапия.
Простая 20-минутная процедура обеспечивает стойкий эффект, который сохраняется в течение 1-2 недель! А заказываю я все необходимое для данной процедуры в этом интернет-магазине Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 14:44
Сообщения: 2
Меня уже год как спасают салфетки filabe. Советую теперь всем. Иногда пари заключаем с подругами, что за неделю результат будет. В выигрыше:)). Увлажнение, пилинг, антистресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 06:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 13:27
Сообщения: 11
От обезжиривания хорошо бы попринимать витамин А в масле внутрь. И еще витамин Е. А от обезвоживания есть дорогой препарт Гиалуронат. Тоже внутрь. Если найду ссылку, кину сюда.


Последний раз редактировалось switana Пт окт 30, 2015 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 13:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
switana писал(а):
Я зимой пользовалась кремом для сухой кожи лица "Долива". Очень хорошо питает, увлажняет кожу, которая страдала в отопительный сезон после пересушенного в помещениях воздуха. Сейчас перешла на увлажняющий крем с аргановым маслом - очень довольна. Кстати, моей подруге в косметическом салоне настоятельно рекомендовали крема от фирмы Эвелин. А другая подружка эмигрировала в Америку и говорит, что там в престижных салонах для увлажнения сухой кожи используют оливковое масло, возьмите себе на заметку, девочки!

Оливковое масло довольно комедогенно, для кожи тела при массаже и т.п.использовать можно,а на лицо бы я не стала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:53
Сообщения: 43
у меня оч сухая кожа, беру в аптеке крем долива жирный, он и пахнет круто и увлажняет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:05
Сообщения: 21
Лидияя писал(а):
у меня оч сухая кожа, беру в аптеке крем долива жирный, он и пахнет круто и увлажняет хорошо.


он российский? а как по стоимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 15:40
Сообщения: 27
Откуда: Москва
руки, лицо-детский крем.
Зона бикини-ивомед и точка. Это единственное средство которое реально увлажняет без побочек, бо натурал продукт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 07:59
Сообщения: 172
Девочки, может кому интересно, могу поделиться своей находкой. Не так давно открыла для себя целую линейку средств, основанную на рецептуре традиционной китайской медицины. Называется косметический комплекс Royal Care для поддержания естественно баланса увлажнения кожи. Собственно, про увлажнение понятно и из названия, кроме того могу сказать, что косметика полностью натуральная на очищенной воде и травах - 100% подходит для аллергиков. Эффект супер. Если кому интересно, пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 16:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
muro4ka, травы для аллергиков?
я бы точно поостереглась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 17:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 21:24
Сообщения: 263
Откуда: советский район, Азино
тоже очень сухие руки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 16:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:48
Сообщения: 107
Для сухих рук вот такой крем просто находка, жаль не во всех аптеках есть, руки после него безупречные, причем после мытья эффект не проходит, я мажу на ночь, если надо то и днем. Единственно, цена недешевая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 13:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
switana писал(а):
От обезжиривания хорошо бы попринимать витамин А в масле внутрь. И еще витамин Е..


Поддерживаю. Я уже много лет принимаю вит А ( 33 000 МЕ - это 1 капсула) и вит Е (400 мг) в сутки.

Необходимость увлажнять кожу молочком для тела просто отпала. Крем для тела так и стоит бесхозный в ванной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:22
Сообщения: 5
Avento138 писал(а):
У меня тоже вопрос о сухости , только немного в другом контексте . очень сильно сушит кожу после бритья (ноги, подмышечные впадины). Есть такая проблема ? Как с этим быть . Еще со вторым успешно справляется дезодорант rexona.ru/products/women , не пересушивает а помогает успокоиться коже . А какой уход за кожей ног тут нужен

При бритье вы очень травмируете кожу, :sad: обязательно пользуйтесь кремом для бритья( я мужской обычно брала) он хорошо смягчает кожу и увлажняет, а лучше ходите на эпиляцию воском или сахаром. :ole: Нормальные мастера вам хорошо увлажнят кожу и поухаживают, расти медленее будут.В подмышках если раза 3 сделать будут расти мягкие волосики, травмировать кожу не будут. На ногах со 2-ого раза мягкие растут. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 23:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:15
Сообщения: 11
Я для лица использую мультивитаминную сыворотку Be Loved, очень нравится. Кожа бархатистая и матовый эффект есть, увлажняет и питает. Могу помочь приобрести, пишите в личку. Расход минимальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 13:35
Сообщения: 10
Я, конечно, предпочитаю натуральные масочки. Но мне кажется у каждого наступает период, когда клубничка не поможет. Вот у меня сейчас стала страшно сухая кожа. Я купила в аптеке масло молодых ростков пшеницы и смазывала лицо. Ну, немного помогает, но лицо неприятно блестит, его постоянно хочется протереть. Поэтому сейчас ищу крем, который и помог бы мне справиться с моей проблемой и был бы максимально приближенный к натуральному. Но вот никак не определюсь. Может кто-то подскажет хороший и не дорогой кремик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 21:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
А я думаю, что натуральные маски для тех, у кого есть желание и время поиграть с ними. а для пущего эффекта лучше все же использовать готовые косметические продукты. А по поводу самого крема, то сейчас пользуюсь от марки Эйвон и кто бы мог подумать, что есть у них хорошие и качественные крема. У меня крем Сияние из линейки Нутра Эффектс. Никаких претензий к нему не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 13:35
Сообщения: 10
Ditemaq
А этот крем для какого типа кожи подходит? И что там входит в состав? Я бы хотела максимально натуральный и безопасный крем, который бы не вызывал аллергию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
Особенно этот крем рекомендуют для обладательниц чувствительной кожи, коей я и являюсь. И он с первого дня мне понравился, никакого жжения, высыпаний и прочего не вызвал. В составе содержаться экстракты семян стрелитции, благодаря которым увлажняется кожа, выравнивается ее тон. Мне очень понравилось, как моя кожа преобразилось с началом использования этого крема. Поэтому пока пользуюсь кремом Сияние и очень им довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 08:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:55
Сообщения: 9
Я тоже полюбила дневной крем "Сияние" SPF 20, хоть и начала пользоваться им не так давно. Он очень хорошо увлажняет кожу. У меня тоже кожа прямо засияла. Поверхность как-то разгладилась и тон выровнялся. Исходя из личного опыта скажу, что крем очень хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:15
Сообщения: 11
Капитошечка, я вам порекомендую аква-баланс крем от Be Loved. не вызывает аллергию, хорошо наносится или для интенсивного ухода мультивитаминную сыворотку этой же серии. Сыворотку применяют курсом, потом 3-4 месяца отдыхают. 89270366706


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 20:06
Сообщения: 5
кокосовое молоко хорошо увлажняет и впитывается. Я пользуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:29
Сообщения: 75
alisazar писал(а):
кокосовое молоко хорошо увлажняет и впитывается. Я пользуюсь

А мне нравится какао-масло. Впитывается моментально, очень приятное и вкусно пахнет. А чтобы совсем прекратить шелушение пью витамины, ем рыбу и сливочное масло, иногда оливковое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 16:56
Сообщения: 13
У меня с детства очень сухая кожа на лице, да и ещё малышка во время беременности все витамины отбирала у меня, поэтому кожа стала вообще ужасной. Это настолько некрасиво смотрелось, передать не могу словами. Такое ощущение было, что кожа постарела, потрескалась. Решила попробовать очищающий лосьон для нормальной и сухой кожи от Mon Platin ( я просто пользуюсь ещё и шампунем этой фирмы). Честно? Эффект не был виден с первого раза использования (как обещают многие производители). Но где-то через недельки две, когда я уже и не надеялась, вдруг появился эффект. Пусть этот эффект и не сразу проявился, зато он есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB