Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 22:52
Сообщения: 1
Моя больная тема, из всего написанного выше я не пробовала всего пару продуктов, но очень мало что реально увлажняет, а кожа без должного ухода как наждачка. Мои фавориты - кокосовое масло и увлажняющая маска мон платин gold edition. Масло только на тело, так как забивает поры на лице, а маска просто потрясающая, увлажняет отлично и даже мелкие морщинки разглаживает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 15:48
Сообщения: 3
кстати про увлажнение.... отлично подходит биоревитализацию - эффект классный! кстати в Клинике Обыденнова здорово и всякие скидки и акции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2017 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 20:33
Сообщения: 20
Насколько я знаю, масла не для всякой кожи подходят. У меня вот смешанная, и многие масла дают эффект жирности вместо увлажнения. Мне больше нравится вариант: легкий дневной крем с увлажнением, а на ночь более плотный (можно даже питательный). В летнее время года пользуюсь только кремами, чтобы не утяжелять кожу. А вот зимой и весной при нехватке витаминов можно на ночь вместо крема мазь радевит. Она супер-интенсивно увлажняет + в ней витамин А + она быстро убирает покраснения и шелушения. Такой вот рецепт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 21:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 22:11
Сообщения: 10
Дилиана, сухая кожа тела у вас скорее всего из-за слабой регенирации клеток кожи и недостатка в ее составе гиалуроновой кислоты, у меня была похожая проблема и помогло мне масло косметики Мон Платин для тела интенсивное GOLD EDITION, у меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 13:05
Сообщения: 1
У меня такая же была проблема, а еще и прыщи задолбали, пока подруга из Индии не привезла Placentrex Gel из аптеки. Вообще раньше не пользовалась плацентарной косметикой почему то, а она огогого:) Помимо увлажнения гель и от прыщей помог и как небольшой лифтинг подействовал. Правда его хватило только на месяц, а у нас купить сложновато. Пока что по ценам более менее нашелся магаз blessyou placentrex gel, сразу 5 шт взяла, теперь на пол года хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 11:40
Сообщения: 22
У меня дилемма - кожа сухая, а масла для тела не люблю, мне не нравится это неприятное липкое ощущение на коже. Но это, кстати, не только масла касается, молочко для тела дает такой же эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 15:36
Сообщения: 40
alisazar писал(а):
кокосовое молоко хорошо увлажняет и впитывается. Я пользуюсь

А где покупаете? Мне кажется сейчас его натуральное очень сложно найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 12:00
Сообщения: 30
Для меня находка была это крем salcura, он не разрекламирован и питает очень и очень, утром мажусь и лицо не нуждается в питании вес день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 14:51
Сообщения: 45
diaan писал(а):
Не думаю, что злоупотреблять разными мазями без важных симптомов - это хорошая идея. Лучше подобрать хорошую косметику, которая будет не леченой, а ухаживающей. Для рук рекомендую попробовать Бархатные ручки. При правильном использовании это настоящее спа для рук .

А если не помогают Бархатные ручки? Если руки с ноября по март как пергамент? Врач руками разводит, говорит зима, витамины пейте и кремом мажьтесь. Все. Да, я купила лечебную мазь, видестим, но там ничего страшного нет, она на витамине А сделана, не понимаю чем это хуже, чем бархатные ручки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 20:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
видестим это крутая мазь. Она есть в теме "красота из аптеки" как первейший увлажнитель для кожи. А все дело в том что за счет витамина А усиливается выработка в коже собственной гиалуронки и влага удерживается внутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Мама двух ягодок писал(а):
diaan писал(а):
Не думаю, что злоупотреблять разными мазями без важных симптомов - это хорошая идея. Лучше подобрать хорошую косметику, которая будет не леченой, а ухаживающей. Для рук рекомендую попробовать Бархатные ручки. При правильном использовании это настоящее спа для рук .

А если не помогают Бархатные ручки? Если руки с ноября по март как пергамент?
Кожу рук от сухости может надолго избавить органический крем, мне нравится как работает крем Роза Ausganica, после мытья рук наношу его равномерно и недолго втираю, впитывается он хорошо, запах приятный и очень долго сохраняется чувство мягкости рук, до следующего мытья точно хватает. Руки возраст не выдают) вопреки распространенному мнению. Надо просто за ними правильно ухаживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:54
Сообщения: 28
От сухости кожи рук, лица и тела часто использую кокосовое масло, оно полезное и хорошо увлажняет. Но им к сожалению не намажется в любой момент, так как жирность обеспечена, это только перед сном. А в другое время стала пользоваться кремом Caviale F витамин жирный. Крем отлично увлажняет, надолго сохраняет свой эффект и кожа после него бархатная прям. И пользоваться можно когда угодно, быстро впитывается и не оставляет следов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 00:15
Сообщения: 25
несмотря на то, что уборку всегда делаю в перчатках, кожа у меня была сухая. впрочем, как и на лице, как и волосы. вечные килограммы кремов и бальзамов. но проблема сухой кожи, как и сухих волос происходит от неправильного питания. достаточно в межсезонье качественных комплексных витаминов типа тайги8 - и вы себя не узнаете, так помолодеете. говорю это из собственного опыта. ну, если только вы не трудитесь зимой на стройке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 14:17
Сообщения: 17
Борюсь с сухостью кожи лет с 18, у меня рекорд в нашей семье по кремам, целая полка заставлена. Последнее что зделала это поменяла наконец умыватель на натуральное средство, гидрофильное масло аусганика. Эта косметика у меня уже есть, крем под глазки и сыворотка, довольна и тем и другим. Про масло заговорила потому что это был последний штрих. Теперо у меня полный набор) кожа чуствует себя как цветок после поливки. Умыываюсь когда обычным способом, а когда ватными дисками, никакой тяжести или пленки на коже. Мэйкап снимает легко так что не надо тереть веки и провоцыровать морщины. Даже водостойкую тушь берет, и стойкую помаду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 19:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
вот это типичная картина при сухости кожи - кучей разных кремов целая полка заставлена. В надежде что попадется тот, который наконец то поможет. Вот берем образно сметает эту кучу и ставим на их место один. Правда это не обычный косметический крем, а лечебная мазь для кожи. Вот к примеру радевит, но есть и другие лечебные мази, просто я пользовалась именно этим. Он именно лечит кожу от сухости вследствие нехватки витаминов. Кожа напитывается витаминами которые у этой мази в составе и восстанавливает свои функции. А потом уже можно возвращаться к обычному ежедневному уходу и вернуть всю уходовую косметику на свое законное место - на полку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 00:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
хлорка в воде очень сушит кожу, а с приходом зимы вообще ужас творится. перепробовала массу разных кремов и лосьонов для тела, сейчас пользуюсь итальянским кремом от веджетебл бьюти с экстрактом опунции, отлично убирает ощущение стянутости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 14:17
Сообщения: 17
На зиму у меня своя программа ухода за телом, беру что-то болше масличное, питательное, иначе сохнет, коленки, локти вообще как наждак. Последнее преобретение в этой области порадовал, купила большой полулитровый флакон с ласьоном Аусганика вербена. Запах изумительный, состав только растительные вещества, никаких химдобавок. Подерживает кожу в тонусе, питательный и мягкий, им можно и ручки мазать, очень мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
Для питания и увлажнения тела использую баттеры. Мне нравится миндальное масло с медом. А вот личико свое балую гиалуроновой кислотой (укольчиками), потому что крема уже не помогают. Вернее толк от них есть, но не надолго, ровням счетом на несколько часов, а потом начинается шелушение и чувство стягивания кожи. А так сделал уколы ювидерм и от проблемы сухой кожи избавилась как минимум на полгода, но чаще кожа остается увлажненной дольше, чем шесть месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 11:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 19:46
Сообщения: 1396
Откуда: Горки
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 21:50
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
витамины попейте, после душа тело чуть промакивайте полотенцем, для лица маску каскадное увлажнение либридерм хорошо увлажняет, в первую неделю я ее каждый день делала, для тела кокосовое масло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 17:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 15:31
Сообщения: 23
я просто хожу к косметологу в даймонд стайл в казани, мне индивидуально подбирают уход и кожа сияет)Девушки обращайтесь к специалистам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 12:21
Сообщения: 3
меня спасает косметика леврана. Пользуюсь ей уже около полутора года. Чувствую, что кожа намного лучше стала, сухость прошла. У этого бренда всего хватает: кремов, масок, бальзамов и т.д. В общем, всего, чего хочешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 13:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 14:41
Сообщения: 30
После душа делаю масочку на основе ретинола пальмитат и под плёнку на 15 минут, кожа становится гладкой и ухоженной. Особенно хорошо помогает если кожа склонна к прыщам и имеются первые морщинки. В крем обычный ночной тоже добавляю капельку перед нанесением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 00:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 23:29
Сообщения: 6
Долго, очень долго билась со своей кожей. То высыхала и начинала шелушится, то прыщи вылезали на ровном месте. Всякую фармацевтику в принципе не приемлю, ибо химией себя травить только дороже выйдет. Насколько понимаю, это было из за нехватки витаминов. Для себя выбрала ламинарию. При чем в сушеном виде есть ее не могла, ну не могу я себя пересилить, если не нравится вкус и консистенция. А вот гель из нее же довольно таки неплохо зашел. Да, супер идеальной кожа не стала, но в принципе состояние стало лучше, а главное - стабильнее. Нет больше таких жестких изменений как раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 16:58
Сообщения: 12
Откуда: Королев
Ванны 2 раза в неделю с ромашкой и солью, обязательно месяц или два прием гиалуроновой кислоты в капсулах (можно эвалар брать, она недорогая относительно), много простой негазированной воды пить и мультивитамины, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 17:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Я сухой кожей уже давно мучаюсь. Зимой спасает масло. здесь была целая проблема его подобрать. А летом кожа вроде не сохнет, но сильно это ощущается после пляжа. Кожа на руках, ногах начинает шелушиться, зудит. Так что бальзам после загара - это наше все. Очень хороший бальзамчик - Sun balm soothing & cooling. Он не липкий, после нанесения, жирных пятен не оставляет и увлажнение отличное.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 03:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
А мне облепиховое масло помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 20:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
есть простой способ повысить увлажняющие свойства своих кремов. Это добавлять в них мазь Видестим на витамине А. Увлажнение будет не просто поверхностное, а внутреннее, потому что влага будет в коже задерживаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
маски увлажняющие три раза в неделю,а после них крем ночной аевит возрозждающий от либридерм. там есть масло карите, витамины А и Е. а для телы можно такой же универсальный взять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа (лицо, тело). Поделитесь методами увлажнения.
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2021 17:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
у меня после отопительного сезона особенно руки стали сухими, не было такого никогда. вот буквально только нашла решение, пользуюсь кремом ночным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB