Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
А как и какими средствами вы очищаете кожу лица? Сейчас столько всего появилось на рынке красоты, что порой просто глаза разбегаются и не знаешь что купить. Как второй этап в очищении у меня обязательно мицеллярная вода, а первым средством в очищении лица был гель для умывания, который закончился, вот что то новенькое сейчас ищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 09:12
Сообщения: 13
Да, сейчас рынок переполнен, а начинаешь брать, и найти что-то действительно стоящее, вообще нелегко, ну по крайней мере мне, может у других с этим проще) У меня когда была мицеллярочка, я нею сразу, без геля, лицо очищала. Сейчас купила себе в эйвоне комплексное средство для кожи лица Avon "Очищение". Интересная такая штука, им можно и просто умываться, а можно и масочку сделать если есть желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
Ну да, если раньше раз два и обчелся, но сейчас, совсем по другому, столько косметических марок на рынке, сосчитать.. А что это за средство, типа геля, пенки? Не сушит вам кожу? Хорошо очищает от косметики и других загрязнений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 00:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
Я мицеляркой редко пользуюсь. Но штука всё таки удобная. Нравится больше всё таки умываться с водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 15:58
Сообщения: 38
Смотря какая мицелярная вода

_________________
Как хорошо, когда есть правильный пример в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 09:12
Сообщения: 13
Ditemaq писал(а):
Ну да, если раньше раз два и обчелся, но сейчас, совсем по другому, столько косметических марок на рынке, сосчитать.. А что это за средство, типа геля, пенки? Не сушит вам кожу? Хорошо очищает от косметики и других загрязнений?

Это да) Ну не знаю, по текстуре оно мне больше на крем похоже. Кожа после него нежная, не пересушенная. И очищает лицо хорошо, и просто и от макияжа. Наносите просто как обычный гель и потом смываете водичкой. А если оставите на лице минуты на три, получите маску. В общем и так и так хорошо.

Катюлькина мамулька писал(а):
Смотря какая мицелярная вода

Сто процентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:55
Сообщения: 9
Ditemaq, Тоже очень нравится комплексное средство для кожи лица "Очищение": очищение + маска. Покупала его в свое время просто ради интереса, название привлекло. Все никак не могла понять, что как это и маска, и очищение. Теперь же это средство стало моим любимым. Очень хорошо очищает и как маска, тоже хорошо справляется со своими функциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 16:27
Сообщения: 11
Я мицелляркой только макияж с глаз снимаю, а лицо умываю гелями или гидрофильным маслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 16:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:37
Сообщения: 61
У меня один этап очищения - гель Ив Роше http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/ocisausij-gel--dla-lica/p/yr.R87300 . Нравится, что он очень нежный, кожу не пересушивает, и аромааатный такой)))


Последний раз редактировалось Bogdanka Пн янв 30, 2017 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 19:01
Сообщения: 49
Мне одной умывалки не хватает, так как пользуюсь водостойкой косметикой, приходится еще мицелярной водой снимать, но она кожу вокруг глаз сушит, поэтому не очень довольна таким раскладом, но по другому не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:37
Сообщения: 61
Клеона писал(а):
Мне одной умывалки не хватает, так как пользуюсь водостойкой косметикой, приходится еще мицелярной водой снимать, но она кожу вокруг глаз сушит, поэтому не очень довольна таким раскладом, но по другому не получается.

Так и у меня тоже тушь водостойкая, гель отлично справляется с ней, смывает без остатка, больше ничего не приходится использовать для этого, очищает великолепно, даже когда тоником после протираю, ватный диск чистенький остается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 17:17
Сообщения: 29
Я сначала брала серию Альпику у нас тут в совместных, а потом понравилась косметика бьюти стайл. Уже второй раз беру у них http://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/ салонную косметику пока все устраивает, и кожу очищает хорошо. Правда хотелось бы что бы она была по дешевле не много, а результат был такой как сейчас :blush: :blush: :blush: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 20:33
Сообщения: 20
Я на ночь умываюсь гелем или пенкой, глаза снимаю средством именно для глаз. А по утрам еще протираю вместо умывания мицеллярной перед тем как крем нанести. И примерно раз в 2-3 месяца сама дома делю глубокий пиллинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 15:39
Сообщения: 45
ЯхочубытьПтичкой писал(а):
Я на ночь умываюсь гелем или пенкой, глаза снимаю средством именно для глаз. А по утрам еще протираю вместо умывания мицеллярной перед тем как крем нанести. И примерно раз в 2-3 месяца сама дома делю глубокий пиллинг.

Зачем по утрам мицелярной водой протираться - от этого кожа не пересыхает? И про пиллинг тот же вопрос. Я делала пару раз только в салонах, и то только по рекомендации. Все-таки такое внедрение в кожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 17:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 16:21
Сообщения: 16
А я мылом Дав умываюсь в последнее время. Очень мне нравится, и недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 23:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 20:33
Сообщения: 20
ВикаЛав писал(а):
ЯхочубытьПтичкой писал(а):
Я на ночь умываюсь гелем или пенкой, глаза снимаю средством именно для глаз. А по утрам еще протираю вместо умывания мицеллярной перед тем как крем нанести. И примерно раз в 2-3 месяца сама дома делю глубокий пиллинг.

Зачем по утрам мицелярной водой протираться - от этого кожа не пересыхает? И про пиллинг тот же вопрос. Я делала пару раз только в салонах, и то только по рекомендации. Все-таки такое внедрение в кожу.

Про мицелярку я вам с научной точки зрения точно не объясню. Но эффект очевиден - моей коже нравится легкое очищение по утрам (перед нанесением крема). Возможно, это мои индивидуальные особенности. А про пилинги: в период с октября по март я сама дома делаю щадящий ретиноевый пилинг на основе ретасола. Он не такой активный, как те, что применяют в салонах, поэтому такого уж вторжения в кожу нет. Ну так как я это делаю в период, когда солнце не активно, то пока что (тьфу тьфу) результат только положительный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 01:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34
Сообщения: 72
Ссылка Попробуйте эту косметику, я от нее в восторге. Эксклюзивная косметика на 100% состоит из натуральных и экологически чистых ингредиентов. Вопросы по тел. 8 929 729 30 94 WhatsApp, доставка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 12:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 16:27
Сообщения: 11
Balana писал(а):
А я мылом Дав умываюсь в последнее время. Очень мне нравится, и недорого.


А кожу после мыла не сушит? Я пробовала как-то мылом умываться, но у меня потом всю кожу как будто тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 20:18
Сообщения: 28
Пенка Daily Garden с бамбуком от Holika Holika. Уже несколько лет ею очищаю кожу лица. Потрясающая штука. Очищает до СКРИПА! Экономно расходуется. Достаточно капли, чтобы очистить все лицо. Хорошо пенится и мылится. Главное, после умывания максимально увлажнить лицо. Прям МАКСИМАЛЬНО. Чтобы не было стянутости и покраснений)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:29
Сообщения: 75
Я не устояла перед гидрофильным маслом. Купила недавно какой-то корейской фирмы. Вот уже неделю умываюсь и думаю, оправдывает ли масло свою стоимость в 700 рублей или нет. В принципе оно хорошо очищает кожу, убирает весь макияж, легко смывается. Ожидаемой жирной пленки после умывания нет. Сначала лицо даже чуть сушило, а теперь нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 15:39
Сообщения: 45
Alfabetka писал(а):
Balana писал(а):
А я мылом Дав умываюсь в последнее время. Очень мне нравится, и недорого.


А кожу после мыла не сушит? Я пробовала как-то мылом умываться, но у меня потом всю кожу как будто тянет.


А чтобы кожу не тянуло можно специальное косметическое мыло покупать. От обычного "детского" конечно будет стягивать и сохнуть. А так, бывает прикольное мыло на травах или на молоке (в крымской косметике таких много, но и другие бывают, я думаю). Крымские мне нравятся еще потому что недорогие, но действительно натуральные. У меня даже был период, начались какие-то странные прыщи, и я умывалась таким мылом типа с алоэ или что-то в этом роде (чтобы снять раздражение), и после еще ретиноевой мазью прыщики смазывала, тьфу-тьфу, вроде бы прошло и не вернулось))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:29
Сообщения: 75
Я открыла для себя гидрофильное масло. Добавила его в заказ чиста ради интереса, чтобы получить бонусы в магазине Созвездие Красоты. Было интересно, реально ли оно очищает... Так вот реально очищает и очень хорошо. Не сравниться с пенкой, гелем и всем остальным. Оно совсем не сушит кожу! Никакого стягивания тоже нет. сначала было очень трудно привыкнуть к нему, так как после умывания кажется, что лицо немного масляное. Так и тянет смыть. Но как только вытираешься полотенцем, эти ощущения исчезают. Обычно после умывалок у меня лицо жирнеет через несколько часов. А с гидрофильным маслом такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 18:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 12:00
Сообщения: 30
Мне вот такая умывалка очень нравится: Очищающий гель для умывания Salcura Antiac Daily Face Wash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 12:52
Сообщения: 5
мне нравится салициловый гель от StopProblem, ещё неплохой результат очистки пор был от геля с углём Пропеллер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 22:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:41
Сообщения: 102
Я постоянно экспериментирую, пробую различные тоники, мицелярную воду, сейчас салфетками Intimo Sano снимаю макияж, они не стягивают и увлажняют кожу. Хочу еще попробовать купить очищающие полоски от черных точек, раньше их везде можно было купить , а сейчас как-то не попадаются на глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 21:32
Сообщения: 29
Pachelna писал(а):
4. Пилинг и очищающие маски

Кстати, а какие конкретно средства можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 15:25
Сообщения: 1
Ditemaq писал(а):
А как и какими средствами вы очищаете кожу лица? Сейчас столько всего появилось на рынке красоты, что порой просто глаза разбегаются и не знаешь что купить. Как второй этап в очищении у меня обязательно мицеллярная вода, а первым средством в очищении лица был гель для умывания, который закончился, вот что то новенькое сейчас ищу.


Очищение лица- это прежде всего очищение желудка. Я предпочитаю натуральные средства и недавно открыла для себя Prolom Voda. Это минеральная вода из Чешских источников и прекрасно себя чувствую) Стараюсь не забывать пить ее каждый день и вижу как кожа стала лучше! Заказываю здесь: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 02:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Огуречным лосьоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 08:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
я пенку люблю для очищения, мицеляркой иногда пользуюсь. маски - тоже изредка, у косметолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение лица
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:14
Сообщения: 4
Я розовую воду использую для очищения :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB