Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 22:03
Сообщения: 8
Привет! На Почте России продают крем :-) ,круглая розовая банка.Увлажняет на ура,состав неплохой.Я на ночь мажу лицо,шею и руки им.Такой же эффект как от дорогущих брендовых кремов,местами даже и лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 21:59
Сообщения: 20
Всё надо индивидуально подбирать по типу кожи и состоянию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 11:40
Сообщения: 19
Лучшее увлажнение это биоревитализация гиалуроновой кислотой, ну это же уже все знают. Смысл тратить свои деньги на какие то крема если от них смысла то почти нет. Ладно хоть я сама до этого дошла. Прошлой зимой кожа вся ссохлась из за того что часто на улице с детьми была, мне соседка посоветовала салон красоты, даймонд стайл что ли называется. У них ещё зимой той акция на биоревитализацию была, я один раз сделала и просто нарадоваться не могла, целый год кожа была увлажнённая и гладкая. Потом через годик снова делала. А на эти крема раз в месяц по 700 рублей тратила и смысла не было( Поэтому задумайтесь девчонки, есть ли смысл в этих кремах воообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 23:30
Сообщения: 39
Кремом питательным каким-нибудь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
Кристина Головизнина писал(а):
Лучшее увлажнение это биоревитализация гиалуроновой кислотой, ну это же уже все знают. Смысл тратить свои деньги на какие то крема если от них смысла то почти нет. Ладно хоть я сама до этого дошла. Прошлой зимой кожа вся ссохлась из за того что часто на улице с детьми была, мне соседка посоветовала салон красоты, даймонд стайл что ли называется. У них ещё зимой той акция на биоревитализацию была, я один раз сделала и просто нарадоваться не могла, целый год кожа была увлажнённая и гладкая. Потом через годик снова делала. А на эти крема раз в месяц по 700 рублей тратила и смысла не было( Поэтому задумайтесь девчонки, есть ли смысл в этих кремах воообще.

Биоревитализация раз в год? Вы шутите что ли? Даже для первого видимого результата нужно пройти как минимум 3-5 сеансов. А уже после того как в эпидермисе нормализуется водный баланс, это процедуру желательно выполнять раз в полгода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 18:45
Сообщения: 50
Не соглашусь по поводу кремов, что они бесполезны или не действуют. Я вот не сторонница того, что бы в 25-35 лет прибегать к инъекциям. После 40 еще да я согласна, но раньше времени обкалывать свое лицо просто не к чему. Есть множество хороших кремов, в том числе и специально направленных увлажняющих линеек. Например как у Кларанс Hydra-Essentiel, все средства этой линейки глубоко увлажняют и питают кожу. Просто каждый крем подбирается индивидуально, под свой тип кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 19:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
mahamaha писал(а):
Например как у Кларанс Hydra-Essentiel, все средства этой линейки глубоко увлажняют и питают кожу. Просто каждый крем подбирается индивидуально, под свой тип кожи.

Мне очень нравится ухаживающая косметика Кларанс, она просто бесподобная. Особенно мне нравятся их увлажняющие сыворотки для лица, и крем для кожи вокруг глаз. Каждый раз кайфую, когда ими пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 12:53
Сообщения: 9
У меня тоже кожа сухая, а когда отопление включает совсем проблема. У нас свадьба была зимой, надо было хорошо выглядеть, мне хорошо кожу помогла увлажнить безинъекционная мезотерапия на аппарате Дермадроп в GMT-клиник. Во- первых она никаких повреждений на лице не оставляет, а во-вторых результат быстрый. У меня кожа уже после первой процедуры увлажнилась хорошо и намного лучше стала выглядеть. Сделала курс, на свадьбе была красоткой) и кстати макияж лучше смотрелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 18:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
mahamaha писал(а):
Не соглашусь по поводу кремов, что они бесполезны или не действуют.

для повышения эффективности увлажняющей способности кремов добавляю в них мазь видестим. Она на сплошном витамине А. это считай как из ампул подмешивать, просто из тюбика удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2019 12:54
Сообщения: 5
воды стараюсь пить норм, маски дома делать из того что под рукой, то огурец на лицо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2019 16:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
гиалуронка у всех на слуху сейчас как главный хит увлажнения. А потому что она способна удерживать в коже вокруг себя до 400 молекул воды (инфа из инета естественно). А вот интересно, что витамин А стимулирует синтез собственной гиалуронки, поэтому то и подмешивание в крема видестима, состоящего из сплошного этого витамина так эффективно повышает увлажнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2019 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
у меня крем-флюид итальянский от веджетабл бюьти. он с гиалуроновой кислотой, хорошо увлажняет. вот фото Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 14:35
Сообщения: 24
мне помогает для увлажнения биоревитализация
кремов действенных не нашла
мб разве что сторидерм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 20:53
Сообщения: 26
не обязательно покупать дорогущие крема. Я в свой любимый кремчик начала добавлять несколько капель ретинола пальмитат, хорошо увлажнять начал и питать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2019 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
а если кожу рук надо увлажнить, то ничего и подмешивать не надо, просто чистым видестимом как кремом для рук пользуемся. Особо действенно после стирок-уборок, сразу возвращает рукам комфорт и ни сухости ни стянутости кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 22:44
Сообщения: 13
Я пью много воды, особенно сейчас, летом. А кожу увлажняю уходом с гиалуроновой кислотой. У меня сыворотка и дневной крем от либридерм. Отлично увлажняет, под макияж подходит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 07:01
Сообщения: 9
какие бы крема не покупала, то слишком сухо, то слишком жирно(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 18:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
maria44, вот я поэтому и перешла на аптечные мази для кожи, потому как крема не устраивали. А эти мази регенерируют кожу, то что и надо. Вот выше пишу про Видестим, это как раз такая мазь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2019 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2019 23:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Попробуйте в первую очередь соблюдать питьевой режим, возможно проблема в этом. Также используйте утром и вечером увлажняющий крем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 14:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 23:18
Сообщения: 32
На самом деле сложно сказать, что питьевой режим точно поможет, потому что без правильного ухода невозможно добиться нормального результата. Нужно тщательно выбирать крема и другие средства для лица. Я столкнулась с этой проблемой, но мне помогло масло дикой Розы от Ausganica. Воду всегда пью много и начиная с аптечных средств все перепробовала, но результат увидела после того, как познакомилась с этим маслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 14:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 18:52
Сообщения: 6
Как по мне гиалуроновая кислота идеально увлажняет кожу, сама пользуюсь
Еще использую обычные увлажняющие крема, но их нужно подобрать, чтобы подошел именно вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 19:44
Сообщения: 5
Я Эсмира писал(а):
На самом деле сложно сказать, что питьевой режим точно поможет, потому что без правильного ухода невозможно добиться нормального результата. Нужно тщательно выбирать крема и другие средства для лица. Я столкнулась с этой проблемой, но мне помогло масло дикой Розы от Ausganica. Воду всегда пью много и начиная с аптечных средств все перепробовала, но результат увидела после того, как познакомилась с этим маслом.

И что на самом деле кожа увлажнилась? Я как-то не очень верю в эти разрекламированные средства и поэтому не трачу денег, пока не буду уверена в том, что мне это подойдет. И к инъекциям я отношусь не очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 23:18
Сообщения: 32
Согласна с вами, не стоит верить всякой рекламе и покупать все, что хвалят. Но про эту фирму многие хорошо отзываются, ценят за качество и хороший состав. А так покупать или нет, решать только вам и пока вы не попробуете, вы естественно не поймете, подходит вам это средство или нет, также это касается и других средств. У меня кожа увлажнилась, я еще избавилась от ощущение дискомфорта и мелких трещин на губах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
я себе взяла увлажняющий крем аевит либридерм в красной баночке. приятный такой, хорошо впитывается и увлажнение дает на весь день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2019 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 19:44
Сообщения: 5
Я Эсмира писал(а):
Согласна с вами, не стоит верить всякой рекламе и покупать все, что хвалят. Но про эту фирму многие хорошо отзываются, ценят за качество и хороший состав. А так покупать или нет, решать только вам и пока вы не попробуете, вы естественно не поймете, подходит вам это средство или нет, также это касается и других средств. У меня кожа увлажнилась, я еще избавилась от ощущение дискомфорта и мелких трещин на губах.

Трещины на губах наверное тоже проблема многих, у кого сухая кожа, я также уже много лет борюсь с этой проблемой, но пока тщетно. Соглашусь, нужно попробовать, но выбрасывать несколько тысяч просто на ветер не хочется. Сколько оно стоит? И где можно увидеть его состав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 23:18
Сообщения: 32
На сайте аусганики смотрите, там есть и описание товара и указаны точные цены. Масло стоит 2490 руб, но хватает надолго. Думаю, что за хорошее качество всегда нужно платить, купив крем за 200 руб не стоит надеяться на хороший результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2020 14:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
но иногда хороший результат можно получить и не тратя большие деньги. Вот мой лайфхак. Во все свои крема добавляю мазь Видестим. У него высокое содержание витамина А и за счет этого он повышает увлажняющие свойства кремов на порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2020 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 14:19
Сообщения: 12
могу посоветовать альгинатную маску раз в 2 недели. отлично увлажняет кожу! я делаю только в даймонд на баумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 22:53
Сообщения: 30
Кому-то не угодили уколы) по мне так хорошая штука, маненько неприятно а потом куча пользы… ну кроме уколов еще есть такие правила (из личного опыта) : не спать в душном помещении, проветривать обязательно, если есть возможность оставлять дырочку для воздуха. Косметика поле 28-ми должна быть очень качественная, лучше проф. Раз в неделю пилинг и два – маски; умываться с мылом можно, не чаще пару раз в неделю. Ну про питание, витамины и прочий образ жизни все знают) еще, конечно, хорошо фейсбилдинг… если терпения хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем увлажнять кожу?
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2020 14:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Ого!Целая стратегия у вас. Из перечисленного пользую образ жизни и пилинг с масками. Остальное учту. Я явно злоупотребляю мылом, правда оно типа увлажняющее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB