Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 19:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Фотоомоложение - процедура сейчас набирает популярность...возможно,кто-то из мамок ее уже делал, давайте делиться опытом :drinks:

Из инета

Фотоомоложение - неабляционная технология омолаживания кожи с применением высокоинтенсивных источников света (IPL). Фотоомоложение является одним из наиболее перспективных направлений в эстетической медицине.

Применение IPL в лечении васкулярных и пигментных поражений кожи, а также фотостарения, проявляется в комплексном воздействии на все слои кожного покрова, включая коллаген и соединительную ткань. Курс из непродолжительных по времени процедур дает не только прекрасный омолаживающий эффект, но и значительно устраняет васкулярные и пигментные поражения кожи.

Фотоомоложение - позволяет реально обновить кожу и убрать дефекты без нарушения ее поверхности, без побочных эффектов, не требует восстановительного периода и без нарушения обычного ритма жизни.
Новейшее компьютерное оборудование строго индивидуально определяет глубину, силу и время воздействия в зависимости от вида проблемы, локализации воздействия, типа кожи и ее состояния. Причем фотоомоложение и лечение кожных нарушений осуществимо при любом типе кожи.
ФОТООМОЛОЖЕНИЕ. ПОКАЗАНИЯ:
- возрастные изменения на лице, теле, кистях рук
- сосудистые звездочки
- пигментные пятна
- фотостарение
- расширенные поры
- неровный цвет лица
КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА ФОТООМОЛОЖЕНИЯ
Процедура фотоомоложения на аппарате IPL LiGHT SHINE проводится амбулаторно в косметологическом кабинете. Длительность процедуры фотоомоложения в зависимости от объема работы - от 5 минут до 1 часа. Пациенту надевают защитные очки.

Процедура фотоомоложения сопровождается незначительным ощущением жжения. После процедуры фотоомоложения на коже наблюдаются некоторые реактивные изменения:
РЕЗУЛЬТАТ ФОТООМОЛОЖЕНИЯ:
Процедура фотоомоложения устраняет косметические дефекты без нарушения поверхности кожи:
- исчезают сосудистые звездочки
- патологический румянец
- красные пятна
- мельчайшие сосуды удаляются бесследно
- бесследно уходят пигментные поражения различного происхождения
- пропадают мелкие морщинки
- расширенные поры
- лицо приобретает однородный здоровый цвет
- кожа становится более мягкой, нежной, эта процедура прекрасно дополняет такие операции, как лифтинг лица, блефаропластика или лазерная шлифовка.
- удаляются нежелательные волосы, т.е. проявляется эффект фотоэпиляции
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ ДЛЯ ФОТООМОЛОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ:
Беременность, онкологические заболевания, заболевания крови, связанные с нарушением свертываемости, фотодерматозы, келлоидная болезнь, острые лихорадочные заболевания, загорелая кожа.
ФОТООМОЛОЖЕНИЕ. РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОШЕДШИМ ПРОЦЕДУРУ:
- не загорать в течении 2 недель после процедуры
- наносить Пантенол или Фенистил-гель в течении 3 дней
- использовать солнцезащитный крем с фильтром не менее SPF 30
- ограничить использование косметики на лице
- ограничить посещение сауны, бани, бассейна в течении 3 дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 19:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС ФОТООМОЛОЖЕНИЯ:

При проведении такого рода омоложения происходит прогревание световым лучом определенных слоев эпидермиса. Такое прогревание действует очень благотворно, так как активизирует синтез коллагеновых волокон. В результате чего кожа становится более упругой и ровной, а расширенные поры значительно сужаются. По такому же принципу проводится реабилитация после шлифовки, удаления рубцов и лечения угревой болезни.

Во время удаления расширенных сосудов или сосудистых звездочек на обрабатываемую поверхность наносится охлаждающий гель, через него проводится световой импульс. Это необходимо для правильного воздействия луча света на расширенные сосуды. Удаление пигментных пятен проводится по тому же принципу. Здесь мишенью для луча является меланин. В результате пигментное пятно сначала темнеет, а потом исчезает, цвет кожи выравнивается.

Процедура не сопровождается какими-либо неприятными или болевыми ощущениями. Время проведения - около получаса, а какой-либо реабелитационный период вообще не требуется. Возможные последствия - легкое покраснение, которое самостоятельно проходит в течение 1-3 часов. Результат воздействия фотовспышек виден практически сразу. После проведенного сеанса можно пользоваться декоративной косметикой, но желательно избегать прямого попадания солнечных лучей и воздержаться от посещения солярия.

Полный курс процедур обычно состоит из 3-7 сеансов, их количество индивидуально и зависит от состояния организма пациента и желаемого эффекта. После прохождения полного курса фотоомоложения эффект сохраняется на протяжении 2-3 лет. Так как области косметологии и фототерапии близки, в нашей клинике Вы можете подобрать комбинированную программу для лица, шеи и декольте.

Данная услуга не предполагает возрастных ограничений. Чем раньше начнете, тем эффективнее будет результат. Совсем молодых людей (18-19 лет) эта технология избавляет от угревой болезни, веснушек или пигментных пятен. В 25-27 лет разглаживает первые морщинки, удаляет мелкие сосуды и придает лицу здоровый и красивый вид. В более зрелом возрасте воздействие вспышками света и тепла помогает вернуть увядающей коже молодость, свежесть, эластичность и гладкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 22:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Делала весной. Никакого эффекта не заметила. Ходила специально со своей косметикой, чтоб оценить результат исключительно аппарата. Может, конечно, была работа на будущее моей кожи, успокаиваю себя этим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 22:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Lady Winter, 1 процедуру? и прям совсем ничего??? :shok: :obmorok:
и что значит - со своей косметикой :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 23:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Anabardina, нет- 5. У меня изначально особенных проблем нет. Но я даже совсем малейшие изменения у себя вижу- после фото не увидела. В нескольких местах чуть расширены поры были от обезвоженности, но совсем уж чуть-чуть. Они так и остались. Есть намечающиеся гусиные лапки, опять таки стороннему глазу незаметные, тоже никуда не делись. Мне Дарсонваль больше понравился.
На сухую кожу фото не делают, обязательно крем наносят. И там, где он во время процедуры полностью впитается, наносят еще. В общем, 50 мл баночки наполовину опустошили :cray: , а мне такой на 6-7 месяцев хватает. Жаль было крема своего((. Мне предложила косметолог салонную косметику, но своим баночкам я больше доверяю, все ж таки не на :assshake: наносить, а на лицо. А она брала руками (!!!) из баночек. Так вот я и подумала, что мало кого она этими руками трогала, а потом лезла в общую баночку- я в этом плане брезгливая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 00:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Lady Winter писал(а):
У меня изначально особенных проблем нет

:-)
ой,женщины))) ниче не чешется,так надо делать 5 процедур ,причем недешевых...(что-то цены выдает от 6тыщ за раз :vis: правда, абонементом дешевле)
Lady Winter писал(а):
На сухую кожу фото не делают, обязательно крем наносят.

а чей-то пишут,что гель какой-то охлаждающий,а не просто крем? :unknw:
Lady Winter писал(а):
А она брала руками (!!!) из баночек. Так вот я и подумала, что мало кого она этими руками трогала, а потом лезла в общую баночку- я в этом плане брезгливая.

ну,это,конечно,правильно.... :notice: :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 00:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Anabardina, в общем я не большой спец по этой теме, вряд ли говорю верную информацию. Потому как делала все это по купону здесь на СМ. Отзыв свой в теме писала. Считаю, что когда по купону, ничего хорошего не предложат. Вполне допускаю, что она просто пожадничала гель, или делала не так, или еще что. Мне еще не понравилось, что шапочку не надевала себе, сделала замечание, чтоб волосы убрала. А то свисали надо мной ее космы :bad:. Но на работу аппарата поведение косметолога никак не влияло)), поэтому позволила себе сделать выводы о неэффективности процедуры лично для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 11:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Lady Winter, вот и я увидела акцию по купону и подумала,а может,и мне уже пора :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 12:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
делала фотоомоложение 2 года назад. полный курс, не по акции, на Щапова. эффекта ноль. говорила потом с разными косметологами, они сказали - фотоомоложение это выкачивание денег. на те же деньги лучше сделать пилинг, биоревитализацию - эффект точно будет.
жаль, но это самые бездарно потраченные деньги на моем пути в борьбе за красоту :cray:

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Anabardina, раз по акции, точно пора :-)
Irika, ого! Значит, действительно, ни о чем. А я думала только мне не помогло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 14:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Irika писал(а):
эффекта ноль. говорила потом с разными косметологами, они сказали - фотоомоложение это выкачивание денег. на те же деньги лучше сделать пилинг, биоревитализацию - эффект точно будет.

:wacko:
а я-то купилась, обещают от пигм.пятен избавить... один фиг собиралась на зиму что-то делать. Хз, что получится. В любом случае, уже поздно пить боржоми :spiteful: деньги уплачены. схожу - напишу)))) :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 17:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Anabardina, сочувствую. но в любом случае кожа любит, когда ею занимаются. все равно реагирует в лучшую сторону. просто не так, как это обещают.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 18:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Irika писал(а):
в любом случае кожа любит, когда ею занимаются. все равно реагирует в лучшую сторону. просто не так, как это обещают.

дааа... :-) делать ЧТО-ТО - это все равно лучше,чем НИЧЕГО) (ну,всякие домашние пилинги/маски/кремы не в счет).
но я тоже так подозрительно отнеслась - уж тааак нахваливали, такие результаты,просто волшебство! :nea: :unknw:
короче, ладно. почему бы и не в 27 начать :wacko: хотя всегда думала,что раньше 30 не пойду. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 21:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Irika, +1. Кожа хорошеет от внимания к ней :-) .
и вообще заметила закономерность: чем больше времени потрачу куда-то на сборы, тем эффектнее выгляжу. Даже если одену то же самое, но впопыхах и накрашусь вроде также, но на скорую руку, уже не то. В наше бешеное время несправедливо это :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 21:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Anabardina, Настя, не знаю сколько стоит твоя процедура по купону..но и я бы рекомендовала не с нее начинать. Может не поздно вернуть уплаченные деньги?

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 19:00
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Мне кажется, что это процедура уж слишком дорого стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 20:40
Сообщения: 35
Вот не зря на этот форум пришла, столько полезного узнала про фотооомоложение. Спасибо ,девочки, за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB