Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 17:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
да, цены надо сравнивать, разница бывает большая. с ибей, в среднем, 3-4 недели идет. иногда дольше

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 18:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:27
Сообщения: 106
.


Последний раз редактировалось Nataha Пт янв 12, 2018 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 22:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:05
Сообщения: 40396
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Nataha писал(а):
Писала писала и всё пропало((( интернет от МегаФон((( 3-4 недели это очень даже здорово! На 8 марта будет мне подарок!)) вопрос у меня возник, можно спрошу? Я случайно закинула туда лишнего денег и после оплаты заказа появилось окно с сообщением, в котором было написано, что после появления посылки на складе сша можно будет дособирать эту посылку. Я правильно поняла, что заказывать нужно не сейчас, а именно после ее появления? Как то не очень это логично мне кажется.. И еще вопрос ко всем знатокам: кто-нибудь пользовался серией очищения пор от черных точек фирмы мизон? Какие впечатления? И еще по пилингам хочется узнать. Я присмотрела яблочный, тоже мизон, кожа у меня комбинированная. Как от него впечатления если пользовались? Уф, опять сочинение получилось.. Спасибо заранее всем откликнувшимся))

Могу рассказать про продукты)
Скатка Мизон яблочная очень хорошая, для комби кожи использовать 2 раза в неделю, эффект почувствуете сразу) кожа гладенькая, свежая и очень приятная на ощупь)))
Наносить на сухое очищенное лицо сухими руками, сначала немного вбивающими движениями, чтобы не начала скатываться и немного фруктовые кислоты начали действовать не более минуты, а потом начинайте скатывать, тоже 1-2 минутки) Смойте водой)
По поводу серии от черных точек не совсем поняла что именно вы имеете ввиду, в Мизоне есть серия для проблемной кожи и серия для сужения пор, но вам ни то ни то может не подойти, если вы только хотите избавится от ЧТ.
Есть комплекс от ЧТ из 3 небольших тюбиков (разогревающий гель+маска-пленка+сыворотка) в упаковке желтого цвета, он гораздо эффективнее.
Кстати скатка тоже очищает кожу от ЧТ при регулярном использовании, может вам только ее хватит?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 06:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:27
Сообщения: 106
.


Последний раз редактировалось Nataha Пт янв 12, 2018 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 10:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:05
Сообщения: 40396
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Nataha, к сожалению я не спец по Ебею, но я уверена вам помогут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 13:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:27
Сообщения: 106
.


Последний раз редактировалось Nataha Пт янв 12, 2018 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 12:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 12:58
Сообщения: 1977
Откуда: Приволжский район
Я пользуюсь азиатской косметикой чуть меньше года, и мне она нравится :)
заказываю все на ибее, сейчас у меня пересорт ее, если кому что нужно могу поделиться :-) , уж больно много я перехапала :obmorok: :blush:. Кому что нужно пишите в личку :blush: или вот ссылка на пристрой viewtopic.php?f=14&t=28159, у меня так же много пробников уходовой косметики и бб кремов, :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:21
Сообщения: 75
Я ВВ-крем один раз заказала из Кореи. Пользуюсь им иногда, мне нравится, хоть и недорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 09:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Из азиатской косметики я пользовалась только мейтан. Увидела сегодня закупку с корейской косметикой. Что можете про нее сказать? И вопрос, почему вы отдаете предпочтение именно такой косметике, что в ней есть такого чего нет в другой. Сама я хочу бб крем и где-то вычитала, что брать надо именно корейского производства.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 20:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:05
Сообщения: 40396
Откуда: Ново-Савиновский р-н
венера пупсик, потому что состав у нее очень хороший) если вы на это обращаете внимание конечно!
Посмотрите на любую косметику в магазине и почитайте состав)
Практически везде есть пропиленгликоль, минеральные масла - продукты перереработки нефти и другие вредности ... те же парабены, более или менее вредные, он при постоянном использовании влияют на эндокринную систему...
лауретсульфат - образует "хорошую" пену...
:blush: :blush: :blush:

об этом уже много чего сказано и написано)
а корейские бибики ну просто действительно гораздо лучше других, проверено) главное подобрать свой, в этом вся проблема)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 13:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
r_squirrel, составы я читаю (кое-что в этом соображаю) и в магазине редко покупаю. Я спросила почему именно азиатскую, так как натуральная косметика есть из европы например.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 17:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:05
Сообщения: 40396
Откуда: Ново-Савиновский р-н
венера пупсик, потому что нравится соотношение цены и качества, потому что нравится результат) потому что пробовала много разнообразных марок, от средних по цене до дорогих, регулярно посещала косметолога... Но все-равно не была довольна результатом...
Сейчас же довольна достигнутым эффектом, к косметологу не хожу) Что существенно экономит расходы на иные покупки)
А первый раз попробовала сама в качестве эксперимента и незаметно перешла полностью на азиатский уход...
Как-то так)
Пользуюсь около года, изменения заметила не только я, но все вокруг замечают и говорят комплименты)
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 21:03
Сообщения: 135
расскажите пжл, какая марка наиболее качественная и эффективная, что больше всего нравится маст-хев))))ну и где заказываете???на каких сайтах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
Корейская косметика мне очень нравится. Ввиду того, что многие средства я применяю комплексно, сложно оценить конкретное влияние каждого, но могу сказать, что в целом мне азиатская косметика мне подходит, и на кожу мою действует благотворно (а она у меня достаточно проблемная - была ;)). напишу о том, что есть у меня.

ВВ мусс Ally’s Ajell

Изображение

ВВ рассыпчатую пудру Тони Моли:

Изображение

оба оттенка прекрасно подошли для моей светлой кожи. Мусс приятный по текстуре, легкий, супер маскирующим покрытием не обладает, но в сочетании с рассыпушкой самое то, чтоб не утяжелять мейк ап на лето. пудра отличная, мне понравилась. на выходе получился приятный матовый эффект, и, действительно, как и обещают производители ВВ, ничего этого практически не заметно, эффект голого лица! Небольшой минус мусса - даже при малейшем нажатии выходит сразу большое количество, так что выдавить "чуть-чуть для завершения" не получится)))


Плюс к этому, если надо замазать что-то, прикупила консилер опять же от Тони Моли:

Изображение

Консистенция приятная, как плотный тональник, оттенок опять же вожделенный мною светлый.


Пудра для умывания Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Изображение

Подходит для смывки ВВ. Очень экономичная, хватает горошины для умывания, прекрасно пенится.

Я использую его в комплекте со щеткой для очищения пор Face Perm Pore Cleansing Brush:

Изображение

Она очень приятная на ощупь, похожа на помазок))) хорошо распенивает умывалку и мягко очищает лицо от косметики до скрипа.



Наборчик MIZON с высоким содержанием сока алоэ:

Изображение
Изображение


Тоник и гель (для лица или тела) - обладает антивоспалительным эффектом, можно использовать как при проблемной коже, так и после бритья, обгорания на солнце, царапинах и т.д. Говорят, подходит даже для детей. Пахнет приятно, объемы - огромные! Тоник 500 мл. и гель 300 мл. Буду чередовать гель с улиточным на ночь. Гель мужу понравился, после бритья использовать, раньше у него к кремам было негативное отношение, ему казалось, что все они жирные и забивают кожу.

улиточный гель PUREBESS вот такой:

Изображение

несколько раз пользовалась, похож на мой MIZONовский, который у меня еще не кончился, у меня сейчас вот такой:


Изображение

это лимитированный выпуск классического крема в коричневой упаковке. Мне очень нравится, для жирной и комби кожи вообще отлично, он хорошо матирует и не оставляет противного жирного блеска. Использую в основном на ночь, под макияж он идет не очень, т.к. все-таки лично мне хочется чего-то более увлажняющего. Ну и кожа значительно улучшилась после него! PUREBESS немного другой по консистенции, а так вроде от мизоновского ничем не отличается.

В подарок мне прислали тряпочную маску с гиалуроновой кислотой, прикольная штука))) ее можно использовать несколько раз - положил пропитанную тряпку на лицо, потом убрал в пакет и в холодильник)))



маска для сужения пор Tony Moly Latte Art Milk Cacao Pore Pack
Изображение

запах обалденный, дизайн тоже)) масочка понравилась, в процессе приятно стягивает кожу наподобие глины (подозреваю, что глина есть в составе), кожа после нее гладкая и мягкая)))

Ночная маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack - подходи для жирной и комбинированной кожи, а также для проблемной.

Изображение

наносить просто как ночной крем, не смывая - 1-2 раза в неделю. Очень приятно пахнет, консистенция плотненькая, пюреобразная, приятный аромат яблока, в первое время ощущается слегка липкость и легкое пощипывание, потом практически все впитывается. Намазала себя и мужа (хотя он сопротивлялся), на утро состояние кожи понравилось.

SKINFOOD Good Afternoon Rose Lemon Tea BB cream (к сожалению, только в виде пробника):

Изображение

Тот самый, от которого я отказалась в пользу мусса - наверное, зря отказалась, т.к. кремик мне весьма понравился. Очень необычная у него консистенция: что-то среднее между желе и муссом, при соприкосновении с кожей он выделяет мельчайшие капельки воды, ровно размазывается и подстраивается под тон. Достаточно естественный вид и матовый финиш - ну и кроющая способность неплохая. Пожалуй, я бы взяла себе полную версию.

Маска для очищения пор Innisfree o2 pore mask pack
Изображение

при нанесении начинает пузыриться, пузырики лопаются, благодаря чему производится микромассаж кожи. приятные ощущения)))

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid - наносить надо в первые 3 секунды после умывания, можно на влажную кожу.

Изображение

Я использую его вечером перед улиточным кремом для дополнительного увлажнения, можно и утром как базу под ВВ. По консистенции довольно жиденький и прозрачный, быстро впитывается, по ощущениям кожа действительно увлажняется (но тут мне сложно оценивать, т.к. летом моя кожа в принципе не склонна к сухости итак).

Антибактериальные зубные щетки с напылением из бамбукового угля

Изображение

мне понравились - они мягче, чем обычные, очень приятные "на ощупь", как чистят - время покажет, но отзывы о них хорошие))

Праймер MISSHA M Boomer BB Cream Primer
Изображение

После нанесения кожа сияет благодаря светоотражающим частицам, очень прикольно. Использую его в комплекте с ВВ-кремом Missha Perfect Cover:

Изображение

Мне очень нравится! Получается очень ровная кожа, все что надо замазывается, разглаживается, и самое главное, незаметно, что на коже что-то есть!

Теперь пилинги:

Пилинг-скатка Mizon apple juicy peeling gel

Изображение

классическая скатка с фруктовыми кислотами, хорошо ощищает кожу, не травмирует в отличие от многих скрабов.

и Holika Holika Smoothie Peeling Jam

Изображение

По консистенции желе-гель. Запах обалденный! Идет тоже как скатка, я пока 1 раз только пользовалась, эффекта скатки не заметила, как обычный скрабик. Буду еще пробовать :)

Вот пока такой у меня ассортимент, а хочется все больше и больше, у меня практически спа-салон на дому теперь)))) и все это за очень приемлемые деньги! всем рекомендую эту косметику, она реально делает кожу лучше!!! :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 14:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
anna-maria, я заказывала на е-бее, вконтакте через посредника (но там дороже, поэтому такой способ не рекомендую), ну и в пристрое здесь часть брала:) Какая марка эффективнее, сказать сложно, ведь все индивидуально. Надо пробовать и выбирать :) Наиболее популярные - холика холика, мизон, миша, тони-моли.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 12:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 21:03
Сообщения: 135
девочки, огромное спасибо!!!!очень хочу приобрести косметику, тем более кожа немного проблемная, устала уже, ничего не помогает((((((((попробую приобрести)))))только если через е-бей, то долго идет, это правда, ни разу там не заказывала.....видела здесь, что на форумах принимают заказы на марку МИША, попробую здесь заказать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 16:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
anna-maria, мне через 3 недели пришел заказ с е-бея, не так уж и долго. в закупке Миши цены выше, чем на е-бее, я сравнивала :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 17:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
krevetka, как повезет. На момент закупки я сравнивала цены на интересующий меня товар, разницы не заметила. Даже что-то было дороже на ебее. На данный момент "мамки" меня очень устраивает.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 17:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
krevetka, клевые штучки :good:
я яблоко бефиват использую как антипрыщ. прям точечно наношу. эффект очень нравится.

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 21:03
Сообщения: 135
а через мамки долго идет....?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
anna-maria, с момента выставления оффера и до получения сообщения о приемке прошло 3 недели. Это про Мишу. По-моему не так уж и долго. И можно быть уверенным в подлинности товара.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 12:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 21:03
Сообщения: 135
ссылочку сниньте на заказ пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 12:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
я холику сравнивала, мне показалось, что значительно дороже, чем самой заказывать

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 13:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:28
Сообщения: 1032
Откуда: теперь СПБ
krevetka писал(а):
Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid - наносить надо в первые 3 секунды после умывания, можно на влажную кожу.

Изображение

Я использую его вечером перед улиточным кремом для дополнительного увлажнения, можно и утром как базу под ВВ. По консистенции довольно жиденький и прозрачный, быстро впитывается, по ощущениям кожа действительно увлажняется (но тут мне сложно оценивать, т.к. летом моя кожа в принципе не склонна к сухости итак).

У меня тоже есть такой. Кожа жирная, но при этом обезвоженная.
Я его смешиваю с натуральным коллагеном и наношу на лицо, в том числе на кожу вокруг глаз. Результатом очень довольна, кожа перестала шелушиться (после умывания бывало в некоторых местах), морщинка была на лбу достаточно глубокая - стала менее заметна, мелкие вокруг глаз начинались - ушли вроде как совсем))) Иногда днем бывает наношу только его, крем дневной поверх не мажу даже.

Еще есть умывашки-яйца от холики (белые), вещь термоядерная, но прыщи подсушивает хорошо и поры очищает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 18:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
я витаминный стартер прикончила за конец весны-лето, сейчас достала начатый коллагеновый. очень понравились мне оба. пора опять покупать

Nadinka писал(а):
есть умывашки-яйца от холики (белые),

я весной еще купила, но так и не попробовала их.
и чет не хочу, раз термоядерные)))

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:28
Сообщения: 1032
Откуда: теперь СПБ
Tenshimi, термоядерные - в смысле, подсушивает все таки, мыло же. ощущение стягивания бывает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 22:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
Nadinka, ага, я поняла) у меня кожа комби, ближе к сухой. поэтому опасаюсь

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 23:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 09:39
Сообщения: 1635
Откуда: Ново-Савиновский район
Ох, тоже начиталась прекрасных отзывов о Мише. Заказала всю серию:
Очищающая пенка для лица "Super Aqua Refreshing Cleansing Foam" 200ml
Очищающий тоник для лица "Super Aqua Enzyme Peeling Softener" 150ml
Эссенция-пилинг "Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling" 100 ml

Планировала летом пользоваться, у меня комбинированная кожа, но приехало все только недавно.
Попробовала 1 раз - совсем не подошло, сушит мою кожу :-(
Стоит теперь, ищу кому пристроить.
Все же для меня ничего лучше любимого Кларанса нет. Еще раз убедилась, что от добра добра не ищут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 14:42
Сообщения: 99
Tenshimi, хочу научится заказывать косметику с Джими. Может будете заказывать в ближайшее время? Возьмите в компанию или подскажите как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика(азиатский уход)
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 23:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
anna-maria писал(а):
а через мамки долго идет....?????

у нас с ибея закупка была? или откуда?
Девоньки, а с сасы кто-нибудь заказывает?

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB