Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 15:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Зависит от мощности , - под каждую процедуру подбирается индивидуально

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 13:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Девочки,

я делала лазерную шлифовку лица в 2004 г, во Владивостоке. Тогда она обошлась мне в 40 тыс. руб. Сейчас, думаю, это не меньше 100 тыс.

Результат обалденный! Особенно если кожа пористая. Я сделала шлифовку в 28 лет и на улицу не могла выйти без толстого слоя тонального крема -до того у кожи был непрезентабельный вид.

Зато после шлифовки уже никакими тоналками не пользуюсь - без надобности. Хватает одной только пудры.

Подружка с пористой кожей ( она на 10 лет старше) , увидев мой результат, побежала собирать деньги и тоже сделала себе шлифовку.

Девочки, запомните: лазерная шлифовка - это самая настоящая хирургическая операция, которая проводится под общим наркозом!

Поэтому то, что в Линлайн вам пытаются впарить под видом "шлифовки" - это что угодно, но не шлифовка. Потому что после настоящей лазерной шлифовки вы не сможете пойти через 3 дня на работу.

При настоящей лазерной шлифовке хирургическим лазером СО2 вам снимают приличный верхний слой кожи, до "кровяной росы".
На лице образуется рана ( такая, когда коленку обдерешь) и затем ее посыпают мар ган цов кой - чтобы исключить инфекцию.

Лицо у вас будет черное ( из-за мар ган цо вки), как будто вы черной глиной измазались.

Где-то дней через 10 эта черная корка начнет постепенно отпадать и под ней будет новая, гладкая, розовая кожа.

Таким образом, у вас на операцию и восстановление уйдет дней 14 - 17.

Поэтому, когда будете искать клинику, в первую очередь спрашивайте, каким лазером у них делается шлифовка. Настоящая шлифовка, такая, какую делала я, проводится только хирургическим лазером C02 и только под общим наркозом!

Все остальное: когда нужно сделать 5-7 процедур и кожа немножко покраснеет - это фраксель, наноперфорация и все, что угодно, но не лазерная шлифовка и желаемого эффекта эти процедуры не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 18:40
Сообщения: 74
Люди, не ходите вы на эти лазеры. Тем более в Клинику Лазерной Эстетики. Мне там так испортили кожу, мама не горюй. Мой подробный отзыв есть в 2 ГИС, кому интересно. Лазерная шлифовка это ожог, ничего хорошего в этом нет. Снимается верхний слой эпидермиса, который потом очень долго восстанавливается. И спустя год у меня кожа очень тонкая в месте шлифовки, как наждачка. И краснота до сих пор окончательно не прошла, но у меня был сильный лазер СО2, и после него остались рубцы. А если не дай бог, вам попадется криворукий врач, каких сейчас очень много, и сделает вам рубец как мне. Будете потом рыдать в подушку как я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 10:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Давно темка не обновлялась. Хочу сделать лазерную шлифовку, доктор порекомендовал после блефаропластики. Думаю, может уж на все лицо сделать ? У кого какой опыт за это время появился, поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
галек писал(а):
Давно темка не обновлялась. Хочу сделать лазерную шлифовку, доктор порекомендовал после блефаропластики. Думаю, может уж на все лицо сделать ? У кого какой опыт за это время появился, поделитесь, пожалуйста.

Я тему хорошо изучила, тк отзывы неоднозначные, мягко говоря. Нашла единственный эрбиевый лазер в Казани в клинике Качество Жизни. Отличия в результате нет, зато реабилитация намного легче, чем лазер СО2, после которого жуткая реабилитация и осложнения. И цена приемлемая. Скидки опять же бывают, я свою накараулила :-) Короче сделала, довольная как слон :blush:
Реабилитация меньше 7 дней, причем на 5 я уже вышла на работу. Кожа как у младенца. Мой доктор Файзуллина Л.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 19:30
Сообщения: 55
Полностью все сошло через неделю где-то. Делала в Ретиноидах год назад примерно - декабрь и январь. ДОТ-омоложение называлось. Вот думаю повторить, потому что эффект очень понравился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка кожи лица
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 17:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:24
Сообщения: 107
Gulnisa писал(а):
читала что многие очень долго заживают, неделю точно не могут из дома выйти, а кому-то удается за выходные в себя прийти, видимо тоже индивидуально


Можно вот таким спреем ускорить заживление - https://hyalual.ru/catalogue/constructor-product/66-akcziya-na-profi-delux, отличный пост-инъекционный и аппаратный уход. ЕГо еще после лазерной эпиляции можно использовать, например


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB