Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 22:40
Сообщения: 286
Ольга Казакова, мне здесь написали что я не могу рекламировать платные услуги. Я и не делала этого, написала пишите в личку, все расскажу. После того как мое сообщение вы здесь опубликовали, я ответила. Я не лицемерила, ответила вам как есть. Не хочу спорить и не буду. Еще раз обращаю внимание, кому интересно, пишите, отвечу. И не боюсь что скопируете и опубликуете. Для меня эта тема очень интересна, я много узнала , применяю сама и с удовольствием поделюсь! Успехов всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 15:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Елена Шулюмова писал(а):
мне здесь написали что я не могу рекламировать платные услуги. Я и не делала этого,


ну да, вообще-то самая действенная реклама - это не реклама в лоб, а "подборка" положительных отзывов, лич пример и т.д Ну, конечно, вы не рекламировались! рассказывайте ))))
А лицемерие усматриваю в том, что эта тема вам интересна совсем не просто так - это ваш ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ интерес, но при этом изначально вы нигде этого не сказали, а пытались прикинутся, что это интересно вам как и нам, потребителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 22:40
Сообщения: 286
Спасибо за - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Я такая же женщина как все здесь, меня интересует все что связано с красотой и молодостью, есть желание остаться как можно дольше в своем состояние . Я нашла интересную для себя систему и применяю все упражнения. Мне нравится результат и хочу получить больше, я очень стараюсь. Я не косметолог, в данный момент работаю на гос предприятии и такой же потребитель, но прошла обучение( и заплатила за него) и имею право учить других женщин. В одном косметологическом центре мне расписали процедуры для лица на сумму 240.000 руб! даже консультант заметила как мои глаза увеличились глядя на эту сумму. Мы не конкуренты косметологам, а помощники в домашнем уходе за собой. мы сами себе помощники и можем много сделать для себя. Буду очень рада если мои знания будут кому то полезны! Это действительно здорово, смотреть на себя в зеркало и радоваться результатам! Всем позитива в жизни :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 23:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Елена Шулюмова, ну, время и участники этого форума, думаю нас рассудят - захочет ли кто у вас консультироваться при таком вашем подходе. У нас тут как бы не оч принято делиться своими знаниями за деньги, для этого есть другие места, куда мы ходим, когда этого ХОТИМ, а ни когда нам стараются что-то, пусть даже оч закамуфлировано, преподнести. До свидания, тема для меня исчерпана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 01:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
Ольга Казакова, согласна с Вами на все 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 00:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Axioma Вс авг 30, 2015 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 19:27
Сообщения: 23
Я стараюсь предотвратить -делаю каждый день по 10 минут упражнения для шеи и подбородка и пока всё помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 11:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Дюшес2015, главное,делать все правильно,иначе можете подкачать мышцы, которые не планировали (жевательные и т.п.) и регулярно, если забросите,снова всё вернется к тому,что было

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 16:16
Сообщения: 4
обязательно нужно ходить к косметологу..его процедуры продлевают молодость кож..и конечно же кремами пользоваться,раз уж возраст уже не детский,нужна косметика более высшего класса,уровня..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 16:21
Сообщения: 14
Не у всех есть возможность на высший класс..(А хорошо выглядеть хочется всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 16:16
Сообщения: 4
Я всегда покупаю косметику когда идут акции...Тогда и ЛАНКОМ мне доступен..Вот следите за скидками и сами будете покупать качественную продукцию..Тоже не совсем есть возможность на дорогую косметику..Но стараюсь приобретать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 02:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
Если хотите косметику действительно эффективную, то лучше выбрать профессиональные линии - они зачастую не дороже (а то и дешевле!), чем люкс из магазинной косметики, но работают лучше в разы :good: Я тоже раньше люкс покупала, теперь в его сторону и не смотрю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 14:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
svetlena-777, о какой вы косметике вы говорите? Типа Кристины или Холи Лэнд? Посоветуйте, пожалуйста. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 18:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
В первую очередь я имею ввиду американские марки: RevaleSkin, Priori, пептидную Skin Biology (Loren Pickart), систему Obagi (здесь можно взять только сам основной крем - третиноин или один из его аналогов/дженериков) и т.п. Но прежде, чем пользоваться такого рода косметикой, надо внимательно ознакомиться с показаниями и рутиной (правилами использования), поскольку в проф. линиях применяются более сильные средства, а состояние кожи и возраст у нас всех самые разные... Информация об этих марках есть в интернете, и почти всегда можно найти несколько мест, где они продаются по оптимальной цене. Я покупаю как в Штатах, так и в интернет-магазинах у российских оф.дилеров, смотря где лучше условия в конкретный момент. Да, эти средства тоже стОят по несколько тыс.руб. за средство, но, если подобраны правильно, реально работают и расходуются весьма экономно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
;-)

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось hainiken Ср окт 14, 2015 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 20:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
Каринкамалинка, может хватит уже так агрессивно рекламировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 21:14
Сообщения: 1
Ой, не знаю, девчёнки. Я в эффективность кремов никогда не верила, какая бы фирма не была. Крема лишь увлажняют, а никак не могут выработать коллаген в коже. Мне 32, а вот наследственность у меня плохая, приходится в свою красоту "вбухивать" деньги. Зато эффект есть!
Хожу к косметологу уже 5-ый год, как ее нашла, так больше никому не отдаю :-)
Делаю регулярные пилинги, мезотерапию курсом. Думаю вот об RF-лифтинге. В начале октября на презентации была RF-лифтинге в COSMO, осталась под впечатлением. Правда там, на животик RF делали, но "втянулся" он отлично.
Вот и думаю попробовать тоже. На тело то точно мне пора :cray:
В общем, как кремами себя не мажь, а к косметологу все равно ходить необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 09:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 16:42
Сообщения: 728
Откуда: Набережные Челны
Я тоже, как и выше девочки писали, делаю массаж. Разница до и после ощутимая, единственный минус - как только начинаю лениться и перестаю ежедневно колдовать над своей внешностью, все возвращается на круги своя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 12:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
Tanyatet писал(а):
Для того чтобы сделать контур лица более подтянутым, необходимо подобрать правильный домашний уход. В особенности отдельное внимание необходимо уделить маскам для лица, вот такие процедуры желательно проводить два раза в неделю. Есть очень хорошая маска для лица называется Luxury Shine, в состав которой входят частички золота. При регулярном использовании улучшается цвет лица, возвращается упругость и эластичность кожи.


Tanyatet, а Вы читали заключительный отзыв о маске по ссылке, которую сами же дали?) Там вот что написано: ".. Но возможно ли омолодиться вообще, да ещё и так быстро? Попробуем разобраться в этом, на первый взгляд, непростом вопросе. Каким образом? Посмотрим, как обычно, из чего маска и есть ли реальные отзывы, не обойдём вниманием и юридическое лицо продавца, ведь они грозятся вернуть деньги, если не поможет. И сразу же нас стараются поразить великолепными результатами! И правда, весьма впечатляет! Особенно когда узнаешь, что маска тут не причём и это результат подтяжки лица, о чём можно убедиться пройдя по ссылке...
..И напоследок проверим юридическое лицо, существует ли оно. Как оказалось, оно раньше существовало, а с февраля 2015 года его и след простыл".

Итог

"Коллагеновая маска с частичками золота Luxury Shine — обычная маска-компресс. Молодость она вам не вернёт, морщины не разгладит, а просто придаст на некоторое время свежести. Не более того. Надо оно вам или нет — решать вам." ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 13:42
Сообщения: 42
Да с возрастом у всех пропадает контур лица, это только у звезд все в порядке, а у нас нет таких денег. И приходится на себе экспериментировать, вот не давно купила крем До и после моделирующий для коррекции овала лица, мне его знакомая посоветовала, она все дорогое уже перепробовала, а остановилась на этом креме. У нее действительно лицо стало более моложе выглядеть, ровнее контур стал. Вот посмотрим как я помолодею )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Иногда смотрю на себя и плакать хочется. То, что контур вниз поплыл в нижней части лица - полбеды. Можно гимнастику для лица поделать, крема-маски различные. Но вот то, что кожа под глазами обвисла - это что-то :wacko: Видок тот еще :sad: Обидно то, что морщин особо нет (для своего возраста) кожа довольно неплохая, но вот эти отвисшие места уже просто бесят. Можно ли с этим как-то бороться недорогими способами? Или только радикальные методы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 15:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:53
Сообщения: 256
Я пыталась сама бороться с провисанием нижней трети лица. Всегда ухаживала за собой, не курила, вела здоровый образ жизни, за питанием следила и в результате в 40 лет все отвисло. Причем остановить этот процесс я пыталась заранее, как только заметила признаки птоза. Что только ни делала: и фейсбилдинг, и состав косметической продукции читаю, домашний прибор для микротоков купила. Но сделала только хуже. Занимаясь фейсбилдингом на какое-то время подкачала овал лица, но образовались морщины на щеках. От кое-каких натуральных средств высушила кожу окончательно. В один прекрасный день щеки просто повисли. Я год плакала, глядя на себя в зеркало. Потом сходила к косметологу. Помогли только аппаратные процедуры. Не так уж это и дорого вышло. Теперь хожу раз в год к косметологу на процедуры, и мне хватает пока.
Поняла теперь, что после 40 лет посещение косметолога должно быть обязательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 15:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Letnee N, а под глазами что делаете? Меня эта часть лица больше беспокоит. Морщин почти нет, но кожа обвисла :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 15:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:53
Сообщения: 256
Marisha, под глазами я пока боюсь, начитавшись про побочные эффекты. Прочитав множество статей косметологов-дерматологов и др., я поняла, что у каждого человека все индивидуально, зависит от генетики и состояния здоровья.
Вам нужно с косметологом проконсультироваться, чтоб еще хуже себе не сделать. Я здесь нашла отзывы о косметологе Лиле. Она есть в контакте. Я с ней попереписывалась, и она указала мне на проблему в моем здоровье, которая привела к моим проблемам на лице. Хочу к ней сходить, пока не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 11:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:43
Сообщения: 614
Откуда: Центр-Агро
Подпишусь на тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 18:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
Девочки, поделюсь своим опытом. Мне 38, лишним весом не страдаю, но последние года 2 начался птоз, щечки опускаются, второй подбородок наметился, брыльки. Весной ходила к косметологу, прошла 5 сеансов мезо с липолитиком. Контур лица подтянулся заметно. Брыльки ушли, подбородок не ушел до конца, но тоже подтянутый. Потом косметолог для упругости и подтяжки кожи предложила мезо с ДМАЕ. Но предупредила, что это болезненная процедура. Да и времени мне не хватало к ней ездить каждую неделю. Я в инете искала крема и сыворотки с ДМАЕ, пептидами. Есть кстати на iherb неплохой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 18:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
Ну и неожиданно нарыл сайты с ингридиентами для изготовления косметики своими руками. Там огромный выбор ингов. В-общем, закупилась я там ДМАЕ, пептидами-миорелаксантами (аргирелин, леуфасил, пептидами, которые помогают вырабатывать коллаген в коже и тем самым повышают упругость и эластичность кожи, улучшают контуры лица (матриксил, идеалифт). Гиалуронку купила там же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 18:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
Сделала 2 сыворотки, одна на все лицо с ДМАЕ и пептидами, вторую с миорелаксантами - на лоб и гусиные лапки. Полтора месяца пользуюсь и могу сказать, что эффект от них весьма ощутимый. Носогубки - моя проблемная зона - потянулась, щечки конечно не поднялись как в 18 лет. Но лучше, чем были до. Кожа за счет гиалуронки увлажненная. Морщинки мелкие подразгладились. Овал более четкий, подбородок и шея менее дряблые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 16:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:43
Сообщения: 614
Откуда: Центр-Агро
Оксана23, здравствуйте. А Вы не поделитесь ссылкой на волшебный сайт с ингредиентами? И если не сложно-можно названия препаратов с ДМАЕ? На айхербе выбор очень большой, поделитесь пжл теми, которые Вам помогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 13:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Оксана23, заинтересовали))) расскажите поподробнее пожалуйста!
что за сайт как заказывали, через сколько пришло и что с чем мешали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB