Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 22:17
Сообщения: 1
мне 30 и ужас!контур лица не такой четкий, лицо свисать скоро начнет. вы как ухаживаете за лицом?и морщинки у глаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 17:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 22:10
Сообщения: 1860
Откуда: г. Казань, Авиастроительный р-н
Я уже 17 лет пользуюсь природной косметикой МИРРА и очень довольна ею!
Все подтянуто, все аккуратно и красиво :)
Кожа дышит свежестью и в составе косметики есть очень много противоаллергенных компонентов растительного происхождения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 22:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Сделайте мезотерапию с гиалуронкой. В видимые морщинки ботокс или филлер. Никакой крем не восстановит овал лица. Не верьте рекламе и обещаниям. Крем может только замедлить процесс, но не вернуть время вспять. И даже остановить не в состоянии. Ежедневный кропотливый уход дома и салонные процедуры.
Мне 29.
От морщин нравится Адванс найт рипэа от Эсте Лаудер- как раз таки рекордная концентрация гиалуроновой кислоты. От мелкой сеточки морщин самое то. Это сыворотка, наносится перед кремом.
И еще нравится Кларанс.
Морщинки у глаз никаким кремом убрать не могу((. Собираюсь на мезо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 13:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
а кто что про 3D омоложение слышал? лазер+ботокс+гиалуроновая кислота?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 15:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 22:59
Сообщения: 100
Как то покупая очередной увлажняющий крем-молодой человек -промоутер Эстер Лаудер -столько сказок рассказал-посмотрела состав- для обещанного эффекта разглаживания морщин в креме силикон был-а стоил он достаточно дорого
Вывод всегда смотрите состав-у меня напр. подруга косметолог-всегда ей звоню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 15:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Вы то как раз-таки не косметолог, и все международные названия составляющих крема знать не можете. А тем более большинство действующих веществ мы знаем только из рекламы, в которой звучат "удобоваримые" названия. Более того, многие вещества в "соседстве" с другими приобретают совершенно другие функции воздействия на кожу. Я знаю очень мало косметологов, способных правильно "прочитать" состав и объяснить механизм воздействия на кожу. Так что не делайте поспешных выводов.
Особенно обидно за названную Вами марку. Она в своем ценовом сегменте очень достойна и в ней есть действительно хорошие продукты.
P.S. Промоутером ЭЛ не являюсь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 17:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 22:59
Сообщения: 100
косметику выбирают по составу-а не по марке, никто не обижает люксовую косметику, состав как раз смотрится мнн-а основные используемые в кремах известны , про них узнают не из рекламы(в косметике класса люкс это точно), а на специальных курсах для косметологов(врачей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 01:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
У меня сестра старшая решила подтяжку лица сделать. Очень современная, начиталась о пластике, теперь только о ней и говорит. Я не против, может она и помогает вернуть лет 10ть. Но это же риск какой. Все-таки лицо, а если пойдет что-то не так? Я понимаю, от хирурга все зависит и клиники, но нужно же знать куда идти. Мне стало интересно, кто-нибудь делал подобную операцию, или может кто из знакомых? На сколько она опасна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 01:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
А менее радикальные способы уже не помогают? Сейчас столько процедур без операционного вмешательства... Я не знаю, круговую подтяжку делают под общим наркозом? Очень много и от анастезиолога зависит. У моей мамы однажды начался аллергический отек от наркоза. Пришла в сознание на третьи сутки, а потом еще года 4 были проблемы с лишним весом. Как пояснили, от того же наркоза. Хотя она всегда как куколка стройная была. Так что, имхо, риск достаточно большой. Но, с другой стороны, и результат ощутимый. Я решусь наверно годам к 45-50, чтобы нагляднее было. А раньше зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 10:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
birkakazan, у эл да,силикон-самое анти-эйдж ср-во,и грамулька гиалуронки!
и близко не стоят их кремы этого ценника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 10:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 22:59
Сообщения: 100
Попробуйте фраксель(лучиано, красивая версия, клиника лазерной медицины на ершова)-считается безоперационной подтяжкой лица-но нужно мин 3 процедуры сделать с интервалом 1 мес, но это не под нож ложиться.Я сама с мед. образованием поэтому слишком хорошо представляю о чем речь идет.
Нужен специалист и хирург и анестезиолог с отличными рекомендациями и профессионал.Сама бы только в москву-питер поехала, если финансово более стабильно то заграницу.и это вполне серьезно.
После наркоза м.б. и нарушения памяти и еще мн. чего, не считая упомянутых аллергических реакций.
Уверенна что можно и без пластики обойтись-проконсультироваться у грам. косметолога.
Но это мое личное мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 11:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Откуда такая версия, что силикон- антивозрастной компонент? жидкий цетилдиметикон (разновидность силикона, используемая в косметических средствах) – вспомогательный компонент косметических средств. Он крайне инертный, термостойкий, не имеет запаха и вкуса и абсолютно индифферентен в отношении физиологических функций кожи. Его действие: позволяет снизить содержание жиров в средстве, обеспечивает ровное распределение на коже (крема, тоналки, туши, помады), визуально выравнивает поверхность кожи (после того как вы смоете силикон, кожа вернется к прежнему состоянию- т.е. великолепно выполняет функцию эмолента), защищает от внешних негативных факторов.
UDJIN, и откуда информация о соотношении компонентов в средствах? Такую информацию нигде не афишируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 11:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Лия07, я не сказала,что силикон является анти-эйдж компонентом.
компонентов с доказанной эффективностью(более-менее) в этой области-три штуки.
ингредиенты перечислены на упаковке в порядке убывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 14:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Ингридиенты указаны на упаковке всего лишь относительно их массовой доли, но и мы ведь не кладем в суп столько же соли как картошки)).
А впрочем спорить о предпочтениях бесполезно. Для меня есть тоже марки, что мертвому припарки.
UDJIN , назовите, пожалуйста, эти компоненты- буду искать их на баночках. И продукты в которых они присутствуют, если можно. Крем для век подобрать не могу((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 13:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
Burlesi, если ваша сестра найдет хорошего специалиста, все будет хорошо. Сейчас пластические операции – это не новинка, они стали доступными для многих женщин, я например, в прошлом году тоже обратилась к помощи специалистов. И считаю, мне достался, самый лучший хирург. Делала эндоскопический лифтинг у Пшенистова Кирилла Павловича. Что можно сказать об операции у Кирилла Павловича? Он их делает, профессионально, качественно, с минимальным риском для здоровья пациента, к операции тщательно готовит, все рассказывает: как подготовится лучше, объясняет, как проходит сама операция. Он внимательный и строгий. Приводила себя в порядок в 2010, я сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Помолодела на все 10ть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 22:59
Сообщения: 100
Маврикия писал(а):
Burlesi, если ваша сестра найдет хорошего специалиста, все будет хорошо. Сейчас пластические операции – это не новинка, они стали доступными для многих женщин, я например, в прошлом году тоже обратилась к помощи специалистов. И считаю, мне достался, самый лучший хирург. Делала эндоскопический лифтинг у Пшенистова Кирилла Павловича. Что можно сказать об операции у Кирилла Павловича? Он их делает, профессионально, качественно, с минимальным риском для здоровья пациента, к операции тщательно готовит, все рассказывает: как подготовится лучше, объясняет, как проходит сама операция. Он внимательный и строгий. Приводила себя в порядок в 2010, я сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Помолодела на все 10ть лет.

Реабилитация после операции сколько недель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 23:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
Маврикия, а где оперировались? Если честно, мне фамилия ничего не говорит. Вообще не знаю кто в Москве лучший или худший хирург. Все таки о клинике тоже хотелось бы почитать. И еще очень интересует материальный вопрос, сколько операция стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 13:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
Простите, не написала, где делала. В Ланцеть обратилась, на Староволынской. Возле клиники очень красиво: парк, воздух чистый. Сама клиника тихая, никакой суматохи. Лучше конечно заранее через инет записаться на прием к хирургу, тогда в очереди не придется ждать. Чисто и аккуратно везде, врачи и мед персонал дружелюбные. А цену вам скажут только после осмотра. Предварительно никто вам не сможет сказать. Вообще от 100тыс рублей у них подобные операции стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 10:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
мама Марьям писал(а):
мне 30 и ужас!контур лица не такой четкий, лицо свисать скоро начнет. вы как ухаживаете за лицом?и морщинки у глаз.

Попробуйте термолифтинг или микротоки для лица в сочетании с массажем лица, очень хвалят эти процедуры для более четкого овала лица, уменьшения морщин. Сама сейчас начала курс термолифтинга, посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:14
Сообщения: 11
Лия07, тоже люблю ЭЛ сыворотки,но крема их поры забивают,не могу пользоваться-подозреваю как раз силиконы,коих в данной косметике много . именно они дают ощущение такого бархатного лица. а умывалки их очень уважаю и пользуюсь хотя точно можно найти не хуже раз в 5 дешевле,подходит и не меняю пока.
ответ на вопрос,адресованный UDJIN ,тоже интересен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 17:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
kalina1978 писал(а):
ответ на вопрос,адресованный UDJIN ,тоже интересен

Его не будет. Это своеобразный маневр в спорах: сказать что-то общее, а конкретный вопрос игнорить.
Умывалки может и дороже раз в 5, но мне их хватает года на 1,5 а масс-маркета от силы на 2 мес. Так что экономия на лицо.
Кстати, купила себе Дарсонваль-косметолог посоветовала. Не знаю, как на счет контура, но морщинки сгладились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 22:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
Рассказала сестре про клинику ланцеть и ваш опыт. Теперь она настроена решительнее. Тоже собралась к ним идти, сказала денег поднакопит и сразу обратиться. Тем более первая консультация у нее уже была, Пшенистов Кирилл Павлович очень ей понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 08:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Лия07, зря Вы так. юджин хорошо в этом разбирается, много чего путного советует.
а где дарсонваль купили и почем ;-) тоже думаю в этом направлении. тут и закупочка вроде была.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 08:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Irika, пока ничего путного не прочитала.
Дарсонваль покупала здесь в закупках. Теперь хочу еще сыворотку там же купить. Для меня наиболеее выраженный эффект от препарата оказался антицеллюлитный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 12:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Лия07, я много чего прочитала ;-)
дарсонваль надо с сыворткой использовать? пойду поищу, спасибо за инфу!

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 13:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Не обязательно. Но со средством эффект усиливается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 13:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Лия07, можете описать непосредственно процедуру дарсонваля? у меня есть,но пользуюсь редко и по сухому лицу. на кком этапе сыворотка идет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 20:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
EL_F, так и не поняла. Думаю в инструкции будет написано. Косметолог подчеркивала: только на сухое лицо, тем более у меня кожа склонна к куперозу. Т.е либо после того как крем впитается, либо до крема. Я умываюсь, использую тоник и сыворотку увлажняющую. Жду когда впитается (минут 15) потом Дарсонваль и после уже крем. Пробовала крем сначала, но Дарсонваль так сушит, что хочется потом опять крем нанести. На бедрах также: крем после процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 22:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 22:45
Сообщения: 104
Лия07, а этот Д арсонваль как у косметологов?!?!? тоненькая палочка, на ней шайбочка ?!?!?? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как сделать контур лица подтянутым?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 15:17
Сообщения: 8
у меня мама сделала лазерную наноперфорацию, хотя ей далеко-о-о за 30. эффект лифтинга очень хороший после одной процедуры, и морщинки даж глубокие разгладились, методика безопасная, вокруг глаз её тож можно делать и по ощущениям комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB