Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
я, б конечно походила на пиллинги, мне курс пиллингов помог избавиться от рубцов. А, вот лазер не рекомендовала никому, от него,кожа очень чувствительной становится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:12
Сообщения: 82
aZa86 писал(а):
я, б конечно походила на пиллинги, мне курс пиллингов помог избавиться от рубцов. А, вот лазер не рекомендовала никому, от него,кожа очень чувствительной становится!

Какой пилинг Вам помог избавиться от рубцов? У меня после ветрянки + очень старые постакне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 09:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Пилинги , лазерная шлифовка только сглаживают перепад между рубцом и здоровой тканью . Логичнее рубчики поднимать гелем ( гиалуроновой кислотой). Совсем избавиться от рубца не получится, только уменьшить площадь

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 16:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:33
Сообщения: 853
Откуда: ул.Завойского
vik21536832, ваша ссылка не открывается. Подскажите, плиз, какой пилинг вы испозовали?
Спасибо заранее!)

_________________
Изображение [url=http://mamka.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 14:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 15:34
Сообщения: 546
Откуда: Минская
Ходила, к хорошему специалисту косметолог со стажем более 10 лет, врач дерматовенеролог Руфина +7(917)2454663, были проблемы с лицом угревая сыпь и пигментные пятна, сделала пилинс ТСА%, после этого как старая кожа сошла,меня удивил результат,кожа как у младентца нежная,рубцы стали почти не заметные, кожа светится и мерцает. Я очень рада, но эту процедуру надо дел до весны, чтоб не попасть под полящ солнце, а то попрут пигмент пятна(((. Все это время пока отход кожа я перепис с Руфиной, она меня консультир и совет что делать дальше. Консультац бесплатно,принимает около хл, цены обрадовали,значительно ниже чем в салонах. После этого порекомендовала уход правильный, грамотно подоброла косметику, которая в дальнейшем мне очень понравилась и хорошо подошла, к моей склонной к аллергии коже, прописала диету. Мне очень все понравилось, приятная аура Врача Руфины, скидки постоян клиентам, красивый чистенький светлый кабинет. Всем своим подругам и друзьям я ее советую, всем все нравится. Она не пиарит себя, работает только через сарафан радио.

_________________
Счастливый брак- это брак, в котором муж понимает каждое слово,которого не сказала жена.
Изображение
Всех с Новым годом, море счастья и любви))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 22:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Всем привет. У меня прошло уже 5,5 лет после дермабразии (эту тему открывала я, кстати). Честно говоря я бы не сказала что сделала шлифовку и забыла.просто времени не было, дети растут.. результат у меня приличный, рубцы не вернулись, уменьшились. Но естественно не сошли на нет полностью. Единственный минус от процедуры который появился и видимо уже никогда не пройдет - в случае чего отшлифованные места (особенно щеки) краснеют моментально. То есть вдруг я засмущаюсь или станет жарко то все..У меня до операции такого не было.. я не жалею ни денег, ничего, это стоило того. Но сделала бы еще, если появится возможность. Но не уверена что именно такую же дермабразию. Может через лет 10, в качестве омоложения. Там уж посмотрю до чего наука дойдет. И только обращусь к проверенным специалистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 21:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 22:33
Сообщения: 853
Откуда: ул.Завойского
hainiken, добрый вечер!
Где Вы принимаете и есть ли у вас группа ВК? Как найти?

_________________
Изображение [url=http://mamka.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB