Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, дм...
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 00:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Девочки,Милые,всем привет! Открываю я эту тему так как хотелось бы услышать реальные отзывы от реальных людей из Казани ну или Татарстана.... У меня есть проблема - рубцы постакне на лице....Проблемная зона как щеки, так и виски, лоб.... Хотелось бы узнать, есть ли тут девочки с такой же проблемой как у меня и как вы с ней боретесь? Получается ли избавиться от рубцов и вообще пятнышек от прыщиков?
ПиСи: чистки, маски не хотелось бы обсуждать...это слишком банально и многие через такое проходят даже не имея явных проблем с кожей... Меня больше интересует Шлифовка: лазерная и дермабразивная. Есть ли тут девочки, которые проходили через эти процедуры? Если да,то напишите, пожалуйста, где, когда и что делали?в какую сумму обошлось ну и естественно, результат,впечатления от проделанных манипуляций:)
Я просто сама собираюсь сделать механическую дермабразию, но в Казани пока не нашла спеца в этом деле...если кто-то делал, планирует или владеет какой-либо информацией по этому поводу, напишите, пожалуйста! Очень надеюсь на ваши отзывы! Заранее хочу оговорить, что на пластик серджен можете не направлять - читаем,изучаем давно уже :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Очень много слышала от знакомых о лазерной методите шлифовки, а точнее лазерном пилинге. Но очень важно на каком именно лазере проводится процедура - чтобы глубина проникновения лазера строго контролировалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Да,лазерных методик много в Казани (я конечно особо далеко еще не углублялась), но насколько я знаю лазер достаточно поверхностный везде то есть от проблемы такой лазер не избавит....
AnastasA, а у вас есть знакомые которые испробовали на себе лазер?
Я уже отчаялась искать специалиста и аппарат в Казани, похоже у нас в городе нет таких...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
подруга делала механическую деромобразию, у ней были шрамы на лице. Помогло, но не намного. Шрамы все равно видны. Мне кажется лучше лазер.

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 12:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Нямонясечка, Знакомая делала на лазерном комплексе мультилайн - у нее постакне, были жуткие рубцы + шрам на подбородке с детства. После первой процедуры рубцы вообще стали не заметны, а шрам значительно сгладился (был выпуклый и некрасивый). Она делала глубокий пилинг всего лица. Сказала что там же, в клинике, ей назначили косметику по уходу за лицом дома, лекарства внутрь и делали предпилинговые процедуры. Чтобы кожу подготовить и процесс заживления был быстрей. Она довольная) вот меня агитирует) как раз осень - пора заниматься личиком)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 18:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Добрая мама,а вы не могли бы уточнить контакты врача у которого делала ваша подруга и примерную стоимость?можно в лс даже написать мне... кстати, возможно она даже делала не механическую дм,а микродермабразию....в этом случае кожу снимают не фрезой как при механике, а используется аппарат что-то типа вакуумного и песочком до кровавой росы на кожу воздействует....тогда и вправду рез-ат будет неудовлетворительным и даже отсутствовать.... ну если не сложно, все же узнайте у нее о враче и клинике хорошо?:)

AnastasA, а какой пилинг ей делали?тса или фенол? мои рубцы пилинги не возьмут:)
надо почитать про мультилайн:)а где она делала не подскажете?это случайно не линлайн (то есть наноперфорацию она делала что-ли)?:)
Вы сами что хотите сделать себе?может быть смогу тоже чем-то подсказать,рассказать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 17:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Нямонясечка, Да в линлайн. Наноперфорация совсем другая процедура. Ее делают именно для омоложения кожи. А пилинг делали лазерный - именно шлифовали кожу. Одного раза хватило, хотя рубцы и синюшные пятна ого-го были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 12:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
Девочки, у меня проблемная кожа, сегодня была у косметолога рекомендовала биофитопилинг и косметику кристина. кто пользавался?

_________________
https://vk.com/mieramebel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 12:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 21:13
Сообщения: 3666
Откуда: Авиастроительный
Тоже актуальная проблема, послушаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 23:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
я не пользовалась косметикой кристина.кстати,сейчас я делаю пилинг сама себе:)уже 4 процедуры сделала.пилинг гликолевой кислотой.результаты есть по-моему,но от моей проблемы точно не избавит он,это так,кожу подготовить,цвет лица улучшить,пятна застойные убрать.но лучше чем ничего да и дешево мне это обходится:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 10:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Нямонясечка Это как сама себе? я максимум на что решиться могу в домашних условиях - это Лактолан)))рецепт в студию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 12:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Легко и просто:) купила гликольку 70%, дома кожу подготавливаю,разбавляю кислоту до нужной концентрации и вперед:) Это же поверхностный пилинг, главное правильно разбавлять и следить за процессом. я в первый раз разбавила до концентрации примерно 17.5% и держала минут 7, во второй раз уже концентрация была около 22% время воздействия также 7 минут, в третий раз разбавила до 29-30 % держала уже 10 минут, вчера сделала в 4 раз 32% на 12 минут. Переноситься стало уже легче,кожа привыкает постепенно.
А вообще,кто делал гликолевый пилинг в салоне наверно меня понимают, что в этом ничего сложного нет. Хотя ожоги никто не отменял, поэтому нельзя сразу делать более 30% особенно если в первый раз. Тихо едешь-дальше будешь...Я еще маме пилинги делаю и мч (он тоже напросился,хотя у него вообще никаких проблем с кожей нет). И у всех реакция разная на один и тот же % кислоты кстати,так что лучше делать постепенно.
Кислоту заказала в инете,вместе с доставкой обошлось 500 рублей грубо говоря 30мл по-моему... Хватит этого мне на год как минимум (причем я делаю и себе и маме). Предствьте себе какую накрутку делают салоны красоты!!!
На счет периодичности, я решила поступить так 1 пилинг в неделю и так в течении 8 недель у меня курс из 8 процедур. Далее перехожу на поддерживающую терапию то есть 1 раз в месяц. Через 3-4 месяца повтор курса. затем ближе к лету отмена,так как при активном солнце высок риск заработать пигментацию.
вот полезная статейка кстати про пилинги Ссылка описано как делать, смывать и т.д.
и вот тоже интересно почитать будет я думаю Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 15:59
Сообщения: 10
Reggi,Косметика Кристина,если это Израиль, довольно дорогая((( Я хочу попробовать Премиум,она Российского производства,но косметолог говорит эффективная,да и цена на порядок ниже)))
Сейчас хожу на химические пилинги, посмотрим что будет,но даже после двух процедур я заметила,что черных точек меньше стало,да и поры вроде меньше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 08:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
у меня черные точки на носике почистились с 1 процедуры,а сужение пор заметила после 2 процедуры. и пятнышки посветлели всякие)на счет сужения пор,не знаю насколько долго продержится этот эффект после завершения курса...так как поры сузить достаточно тяжело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 16:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:37
Сообщения: 497
постою-послушаю ;-)
тоже очень актуальна эта проблема. Реально ни пилинги (химический в том числе), ни скрабы-маски-припарки не помогают, уже созрела для лазерной шлифовки, вот только не знаю, где у нас в Казани делают и будет ли эффект.

AnastasA, скиньте пожалуйста контакты и адрес, где ваша подруга делала лазер?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 09:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
я в Москву собираюсь ехать на лазер. почему? отвечу-в Казани я пока не нашла подходящего лазера для себя по мощности. у нас тут в основном фракционники эрбиевые, а с помощи них от рубцов не избавишься.
на 1 месте по избавлению от рубцов стоит механическая дермабразия (делается аппаратом Шумана-Шреуса).в казани есть в одном месте такой аппарат,но я не знаю опытность врача + точно ли этот аппарат и не кривые ли у него фрезы (в москве на Ольховке из-за кривой фрезы девочкам рубцов наделали,а в Казани еще более страшно представить что может произойти!).
на 2 месте стоит Классическая (сплошная) СО2 шлифовка. Я такую в Казани еще не встречала!!!
на 3 месте Фраксель Репейр, где он есть можете посмотреть на официальном сайте Фракселя. В казани нет репера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:37
Сообщения: 497
Нямонясечка, ну давайте, удачи вам! съездите первооткрывателем, потом и я по вашим стопам пойду)))))))))
а цена вопроса какова? сколько денег копить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 14:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
тысяч 50-60 минимум:)да я не первооткрыватель в принципе:) в Москве есть известные врачи труды которых можно увидеть в инете...я эту тему создала с целью найти людей которые делали такие же процедуры в Казани,но видимо нет таких) А вот первооткрывательницей в Казани быть я не хочу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 17:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
ну не знаю что там делают за 50-60 тысяч, я видела офигенный просто рез-т за 18) И за раз. А насчет СО2 и фракселя - так это вчерашний день (Простите канеш) Вообще не предсказуемо на сколько глубоко проникнет и какие последствия потом будут :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 11:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 20:55
Сообщения: 361
AnastasA, за 18 это чем и где?

_________________
И Пятачок побежал рысцой к своему дому, возле которого была доска с надписью "Посторонним В."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 20:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Нямонясечка, а как назывался пилинг, который вы заказывали по интернету, какой то определенной фирмы? И сам сайт уже не помните случайно ;-) Заинтересовало очень :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 18:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
заказывала на ебэе, пилинг гликолевой кислотой 70% от фирмы скин бьюти солюшн. Если уж совсем-совсем заинтересует пишите в личку, кину ссылку конкретно на тот,которым я пользуюсь сейчас.так как на ебэе полно всяких:) за 3 недели из штатов пришел он:)
Нее,какой же прошлый век...вы ошибаетесь...глубина проникновения лазера контролируется и врач сам выставляет ее...другое дела механическая дермабразия, где все зависит от опыта хирурга и его фрезы! но я для чего тему создала-то,чтобы найти людей сделавших такую шлифовку...
Я просто сижу на пластик серджен,многое прочитала,посмотрела и сделала выводы что минимум 50-60 тысяч...а за 18,так у вас подруга делала выпуклый убрать (+ткань), у меня же дырочки имеются тоже...вот дырочки убирать очень сложно!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 09:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
PostoronnimB, Это лазерный пилинг эрбиевый в клинике на Лобачевского. Цена глубокого пилинга за все лицо. Есть также комбинированный и микро пилинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 21:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 20:55
Сообщения: 361
AnastasA, спасибо.

_________________
И Пятачок побежал рысцой к своему дому, возле которого была доска с надписью "Посторонним В."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 21:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 08:29
Сообщения: 112
Откуда: Казань, Приволжский район
AnastasA, скажите, а нужны какие-то доп. траты на подготовку кожи или уход после?
И через сколько "на люди" можно показываться :blush: ? А то я прошлые праздники новогодние просидела дома из-за результата от обычного химического пилинга (поверхностного)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 23:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Нямонясечка писал(а):
Легко и просто:) купила гликольку 70%, дома кожу подготавливаю,разбавляю кислоту до нужной концентрации и вперед:) Это же поверхностный пилинг, главное правильно разбавлять и следить за процессом. я в первый раз разбавила до концентрации примерно 17.5% и держала минут 7, во второй раз уже концентрация была около 22% время воздействия также 7 минут, в третий раз разбавила до 29-30 % держала уже 10 минут, вчера сделала в 4 раз 32% на 12 минут. Переноситься стало уже легче,кожа привыкает постепенно.
А вообще,кто делал гликолевый пилинг в салоне наверно меня понимают, что в этом ничего сложного нет. Хотя ожоги никто не отменял, поэтому нельзя сразу делать более 30% особенно если в первый раз.

Искренне не понимаю-как можно дома делать процедуры пиллинга, да еще следить за процессом-если сам не косметолог???Это же лицо :obmorok:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 20:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 11:58
Сообщения: 145
Откуда: Казань. Ново-Савиновский р-н
Ну девочки вы даете, такие серьезные эксперименты со своим родным лицом? тут в клиниках много чего непредсказуемого творят, а дома как? прям страшно...

_________________
Впрок, код 7r7lkmCT для зачисления на телефон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 10:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Гликолевый пилинг не такой уж и серьезный эксперимент. если вы боитесь не делайте,я не заставляю.
Я на практике, а вы дальше не понимайте. К тому же, мои врачи ДЕРМАТОЛОГИ (именно дерматологи ,а не косметологи) одобрили идею пилинга дома. так что...а про ожоги я написала как раз чтобы все подряд не побежали гликольку заказывать.ожоги возможны, только не такого масштаба как вы себе наверное представили :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 15:33
Сообщения: 294
Откуда: Казань
Девочки, а тут где то была закупка то ли гуалурановой кислоты, то ли гликолиевой..не могу найти :nea: кто знает ткните а пожалуйста :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эстетические недостатки кожи и методы коррекции:лазер, д
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 14:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 22:59
Сообщения: 100
с 70% шутить не стоит-на лице. Передержите-ожог обеспечен, если вам ,конечно,себя не жалко.

По поводу "дефектов на лице" в виде ямочек напр.-сделала 1 фраксель-стали меньше-сглаженнее.(в Красивой версии , кажется, эрбиевый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB