Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 01:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 01:19
Сообщения: 16
Вот, хочу сделать термаж СРТ на лицо. Кто-нибудь делал такой термаж? Мне 37, от постоянной работы в офисе за компьютером тонус кожи век потерялся. Думаю, такой термаж как раз то, что может меня спасти. Но вот главное - где делать, хотела бы посоветоваться, все-таки деньги немалые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 16:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 02:08
Сообщения: 84
Откуда: Казань
Моя начальница делала термаж почти год назад, очень довольна результатом. Она термаж делала с насадкой СРТ, он более нежный. С термажем сейчас надо быть острожнее, поскольку очень многие процедуры, основанные на радиочастоте выдают за термаж. Термаж проводят только на американском аппарате Thermage, в клинике и салоне должны быть соответствующие сертификат и лицензия, да и процедура однократная. Кстати, вот весьсписок клиник с сертифицированным оборудованием Ссылка. Сама себе я хочу на тело делать, кожу живота подтянуть...

_________________
Хороших людей больше, но плохие лучше объединены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 18:27
Сообщения: 1
Ой как меня заинтересовала этот термаж с насадкой СРТ, особенно после того, как здесь описали все необыкновенные еффекты, которые можно наблюдать на лице сразу после проведенной процедуры. Вроде бы все понятно и здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 20:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:24
Сообщения: 705
Откуда: Советский район
тема интересная!мои веки вообще-голубая сеточка. :obmorok: :obmorok: :obmorok: надо срочно что-то делать!!! :hor: :hor: :hor:
fifochka, вы не узнавали сколько это стоит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 02:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 01:19
Сообщения: 16
Вобщем, цена обговаривается на консультации, зависит от обрабатываемой площади. Прежде всего надо найти надежную клинику, где делают настоящий термаж на аппарате с насадкой СРТ - такой термаж лучше, чем обычный, он более щадящий и современней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 23:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 23:05
Сообщения: 142
fifochka, не спешите. Если хотите что-то радикальное и аппаратное, сделайте лучше фракционный фототермолиз (Фраксель), он вызывает меньше повреждений в тканях. А Термаж- это удел тех, кому глубоко за... , когда уже ничто не помогает... Хирурги говорят, что после термажа все ткани необратимо спаяны и этим пациенткам даже они уже не могут помочь (нужно думать еще и о том, что будет через 10-15лет после процедуры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:27
Сообщения: 92
если веки отвисли, лучше вообще сделать их пластику.В клинику Март каждые полгода приезжает женщина врач из Великобритании Дубилей. К ней очередь......
Делает оч хорошо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 09:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Покахонтас писал(а):
fifochka, не спешите. Если хотите что-то радикальное и аппаратное, сделайте лучше фракционный фототермолиз (Фраксель), он вызывает меньше повреждений в тканях. А Термаж- это удел тех, кому глубоко за... , когда уже ничто не помогает... Хирурги говорят, что после термажа все ткани необратимо спаяны и этим пациенткам даже они уже не могут помочь (нужно думать еще и о том, что будет через 10-15лет после процедуры)

я тоже слышала что термаж - это ничто иное как подкожный рубец :wacko: Я делала лет пять назад фракционный термолиз. Результат подтяжки небольшой был, но очень не понравилось что дома долго пришлось сидеть - 10 дней шелушилась и облезала( и больновато всетаки......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 16:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
Покахонтас, Девочки ерунда все это!!!!!Термаж прекрасная вещь!!!!Только нужен хороший спец и машина ThermaCool,я делала термаж в Москве,у нас в Казани термаж делали только в салоне Феличе,но он банкрот,в данное время в Казани термаж вы нигде не сделаете!!!Машины этой в Казани сейчас нет-процедура стоила 120 000 руб(лицо,шея)это было 6 лет назад.Эффект потрясающий!!Делают фотоснимки до и после,небо и земля!!!!!Эффект длится 3-4 года.После этого я делала Фраксель-это уже другая песня.Фраксель больше направлен на обновление кожи,ее качество,Безусловно убирает мелкие морщинки,следы от прыщиков и тд.Делала 5-6 процедур,мне еще шрамик школьный надо было убрать,а для фракционного пилинга достаточно 2-3 процедур.Период реабилитации 2 дня!!!!Несколько дней кожа будет еще шелушиться но совсем не заметно.Процедура болезненная,но не долгая-15м.Делать лучше осенью или зимой(когда нет солнца,солярий исключить на месяц,чтобы пигментации не было)Фраксель делала в Лучано-(он стоит только у них),процедура стоит 25000 руб,лицо и шея.В Москве сейчас делают процедуры,так называемое 3D омоложение-ТЕРМОФРАКС называется,Термаж подтягивает,Фраксель обновляет кожу и добавляют еще филлеры подкорректировать лицо.Супер!!!!Вот прошло уже несколько лет-у меня прекрасное лицо,хорошая кожа-нет никаких рубцов и прочих ужастиков :rose: Не верьте рекламам,все что написано аналог фракселя или термажа-все развод!!!!Хорошая машина по лицу стоит в Селебрити на Ямашева,лазер Паломар отличный стоит в Океане Жизни на Булаке,по телу отличная машина УльтраШейп в ШангриЛа на Чистопольской ну и Лучано конечно!!!!Все остальное жалкое подобие-больше Китайское!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 15:39
Сообщения: 1
Не надо гадать на кофейной гуще-сходите на консультацию к главному врачу Центра красоты и здоровья ,и он все Вам расскажет.У нас,в Ростове-на-Дону,есть такой центр "Эврика"..на его сайте можно все прочитать,а потом записаться на консультацию..На том же сайте есть все телефоны,электронная почта и т.д.Активно и продуктивно используйте интернет! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 00:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 16:10
Сообщения: 6
Я делала Thermage. Эффект просто чудесный, замечательная методика. Кстати, прошло уже довольно много времени, а достигнутый эффект не утерян. Сама в начале волновалась и думала, а вдруг деньги на ветер или побочка, или, того хуже, все только усугубится? Косметолог уговорила, в качестве аргументов привела факт, что аппарат передовой и заграницей популярен уже давно, а главное, правильно процедуру провести. А у нее уже богатый опыт работы с этой процедурой. К слову, я хотела избавиться старческих морщин и избавиться от шрамов, которые портили мне весь вид еще с молодости. Сказать, что первая же процедура дала результат, это ничего не сказать! И забываешь про то, что дорого! Эффект общего омоложения достигается уже после двух процедур! Помимо этого - функционал. Была еще такая проблемка - стрии. Избавится от стрии тоже удалось с помощью thermage. Альтернатива пластике реальная! Никаких реабилитационных сроков и издержек! Знаешь, за что платишь деньги! Пришел избавляться от морщин, шрамов, стрии, растяжек? Так избавишься, что точно.
Всем советую попробовать, мало кто оставался недоволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термаж кто-то делал?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 15:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 09:05
Сообщения: 120
Ой и я хочу себе сделать...говорят что есть в этом смысл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB