Совместные покупки
Подписывайтесь на Telegram канал Супермамки. Здесь мы публикуем самые выгодные закупки, акции и распродажи от поставщиков.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто занимается ремонтом медицинского оборудования
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2026 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2025 04:07
Сообщения: 27
В частной клинике появилось несколько неисправностей в медицинском оборудовании. Нужно понять, к кому обращаться, чтобы ремонт прошёл качественно и быстро. Какие варианты есть и на что смотреть при выборе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто занимается ремонтом медицинского оборудования
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2026 01:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2025 00:42
Сообщения: 112
У нас в клинике один раз ломался аппарат УЗИ, а потом анализатор крови. Сначала пытались искать мастеров частным порядком, но в итоге понял, что важно, чтобы у специалиста был опыт именно с медицинской техникой. В итоге работу делали поэтапно: диагностика, согласование стоимости и ремонт на месте, без лишних переносов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто занимается ремонтом медицинского оборудования
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2026 01:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2025 00:40
Сообщения: 113
У нас когда возникла проблема с диагностическим оборудованием, решили искать специализированный сервис, не просто починить, а именно тех, кто работает с медицинскими приборами. На сайте https://ик-иносервис.рф нашли информацию о ремонте и обслуживании медтехники в частных клиниках: оставил заявку, с вами связываются, согласовывают выезд и проводят диагностику на месте. После такого ремонта аппараты снова работают стабильно, и ты уверен, что обслуживанием занимались профессионалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB