Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
olaola31 писал(а):
Irika писал(а):
есть более щадящие и менее дорогие процедуры, не менее эффективные при этом


какие? просто интересно...


Это например пилинг ТСА (трихлоруксусной кислоты), тоже выравнивает кожу, обновляет ее очень хорошо. Пока считаю недорогой альтернативой лазеру, т.к. принцип действия у них похожий, только процедура ТСА намного дешевле, стоит от 3500 р. (необходимо сделать 3 процедуры с периодичностью раз в месяц), но теперь уже такие процедуры можно будет делать лишь осенью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
iriwa, точно :good: только щас прибежит Гламуша и скажет - вы что, у лазера же такая фигнюшечка, как же без нее - она очень дорогая, а потому полезная и просто необходимая вам :angel:

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Я считаю, если есть лишние деньги, можно попробовать и более дорогие варианты, а так.. пока можно довольствоваться и ТСА, и не париться :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 14:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:chmok:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 14:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
ГЛАМУША, что Вы, разве я злая :be: прошу прощения, если Вам так показалось :shuffle:
нет, не продажник. продвинутый пользователь всего лишь :thnks: но я за справедливость. и если кому то мои комментарии помогут сохранить денежку, я буду очень рада. а салоны без нас надеюсь не обанкротятся. считаю недопустимым, что от нас столько лет скрывали такое чудо-средство.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 15:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:chmok:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 16:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
ГЛАМУША,
Цитата:
И дурачков наивных у нас не так много,которым денег девать некуда!Я не права???

не правы. эта штука придумана для того,чтобы богатые, с удовольствием тратили деньги.к примеру,кремы за тысячу и более баксов,они ведь не из секретных лабораторий марсаи венеры.нет. они дают тоже самое,что и кремы более низкой ценовой категории. но,богатый человек должен постоянно ощущать свою принадлежность к этому классу- все вещи,окружающие его,должны быть соответствующие.
лазеры для пилинга из этой темы: ходить на лазер,надеяться на супер рез-т, рассказывать на каждом углу,что ты ходишь на эксклюзивный лазер в лучано-это же так приятно. очень часто люди покупают эмоции и надежду.

и я очень хорошо понимаю Iriky вот в этом
Цитата:
но я за справедливость. и если кому то мои комментарии помогут сохранить денежку, я буду очень рада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 17:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:chmok:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 17:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
ГЛАМУША, все уже проработали :hihi: все отзывы прочитаны, перелопачена куча инфы. и Вы не представляете сколько народу им здесь мажется. но покупают не уменя - сама заказываю. через инет. так что, сорь, я тут не при чем.
для справки - одного тюбика месяца на 2-3 мне хватает.
чего там только врачом назначается? скока стоит? у Вас - недостоверная инфа.
сходить в Лучано на чистку я захочу только в нездравом уме и нетрезвой памяти. потому, что эту простейшую процедуру можно сделать дешевле и у очень хорошего косметолога в хорошем салоне. но названия, заметьте, не называю - потому как реклама будет ;-)
да, кстати, человек я небедный, но деньги всегда считаю. может потому и небедный :-)

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Последний раз редактировалось Irika Чт апр 05, 2012 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 17:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:chmok:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 17:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
ГЛАМУША, а я красивая :knik: спасибо. хочу чтобы все девочки были красивыми, молодыми, с чувством юмора и головой на плечах. :chmok:

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 18:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:hurrah:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 18:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
ГЛАМУША,
Цитата:
это фирма считается самым качественным производителем третиноина

это неправда.обаджи придумал-систему.а препарат до него выпустили.третиноин разных фирм отличается только базой.много европейских производителей-за 16-17$,и это не подделка,на них много отзывов,в том числе и на американских сайтах(экономят-заказывают заграницей).
Цитата:
Если в аптеках и продаются препараты,то только содержащие определенный процент третиноина и названия другие и фирмы производители

в наших аптеках есть только ретиноевая мазь-это не третиноин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 12:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:obmorok:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 14:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
ГЛАМУША, спокойнее :neils:
самое основное назначение третиноина - глубокое обновление кожи, пилинг, как побочка - от выльгарных угрей. не вульгарным, увы, не помогает :unknw:
третиноин и еще пара ср-в-единственные, у кого есть база, достаточная доказательная по действию на морщины и другие признаки старения. так что все по теме :be:
и это... что-то с математикой у Вас плоховато :hihi:
Вы в курсе, что в Америке только аспирин в аптеке без рецепта врача купить можно?

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 14:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
:dance:


Последний раз редактировалось ГЛАМУША Чт апр 26, 2012 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 14:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
ГЛАМУША, нравитесь Вы мне очень - умный и интересный, осведомленный, собеседник :pardon: если б не Вы, Ваши нужные и практичные советы, Ваша выдержка и тактичность, меня б в этой теме даже и не было :shuffle: спасибо Вам.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 14:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
ГЛАМУША,
ГЛАМУША писал(а):
обратите внимание на название этой темы-Биоревитализация,пилинги..................

вы по теме очень хорошо писали...

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 14:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
Irika, И Вам спасибо :chmok: повеселились :dance:Вы мне тоже очень симпатичны :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 13:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
девочки, и ведь все равно каждый при своем мнении остался :drinks:
в ретиноевой мази-изотретиноин, и он тоже,да,работает,но очень агрессивный препарат.
до третиноина добируюсь,если повезет,осенью.

ГЛАМУША,система Обаджи очень популярна и в Америке, и в Японии. большей частью именно как антиэйдж-читала отзывы американских бабушек,пищащих от восторга,люди реально лет по 10 скидывают.
от прыщей тоже применяют,но немного иначе.
суть-обновление кожи за счет третиноина+пилинги гликолевой и др кислотами+отбеливание. Америку он не открыл,просто говорят его сочетание продуктов оч. хорошо работает. но не обязательно все это покупать именно от обаджи ;-) можете позволить себе Фраксель-очень хорошо. мне интересен был ваш отзыв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 15:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
EL_F, Очень приятно слышать разумные рассуждения без сарказмов.Я, как человек любопытный,даже попросила подругу привезти мне это"чудо",надо же испытать,сравнить и сделать выводы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 17:10
Сообщения: 42
ГЛАМУША писал(а):
Milenсa,Ах.ну вот нашла где вы делали наноперфорацию.На Лобачевского.Я так понимаю в клинике ЛинЛайн.Я прекрасно знаю эту клинику и косметолога которая там работает,если память не изменяет Иванюк Ольга.ничего плохого о клинике сказать не могу,достойное место и косметолог не плохой.Только машины совсем разные сравниваете. Фраксель машина нового поколения у нее куча разных насадок для многообразного спектра процедур,у них стоит машина RBV которая не так многофункциональна.Фраксель намного дороже и что самое главное у этих машин используются разные типы лазеров у Фракселя используется холодный эрбиевый лазер,а у РБВ горячий СО2.Горячие лазеры работают намного глубже чем эрбиевые,поэтому и лифтинг у РБВ может быть больше выражен.Но у Фракселя тоже есть горячие насадки!!!!И мы речь вели о пилинге,а не о лифтинге!!!!!И хочу с вами не согласиться в том,что Фраксель более травматичен и срок реабилитации жуть какой болезненный и долгий.Если бы вы знали различие между эрбиевым и горячим типом лазеров,наверное так не сказали бы.Горячий работает на глубине,поэтому не может быть менее травматичным и менее болезненным и время на реабилитацию соответственно дольше!!!!!!И сетка на лице остается,которую тоналкой не замажешь и отек сильнее.И по цене я с вами не соглашусь,что Фраксель не стоит этих денег!!!!Фраксель стоит 25 тыс руб,куда входят-лицо,шея и декольте.Эти же зоны в ЛинЛайн стоят-34199руб.Мне кажется отрыв немалый!!!!!И все-таки надо решить какую проблему решать-пилинг или лифтинг,нельзя все под одну гребенку!!!!




ГЛАМУША, извините но Вы совсем неправду написали!!! Лицо наноперф-я стоит 11890р, лицо+шея вроде 15 000р ( а Вы пишете 34 199 руб), хоть бы сначала в интернете посмотрели прежде чем такое писать. Лично я 34 000 не выкладывала за наноперфорацию. И оборудование там не СО2 лазер, а МУльтилайн пр-во Германия и насадка для наноперф-ии Эрбиевая!!!! Не обижайтесь, но видимо у Вас сплошной пиар в отношении Лучано....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 17:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
Milenсa, Да не обижаюсь я,детский сад давно уже прошли:)И что вам дался этот Лучано,там пиарщиков и без меня хватает:)Лично мне Фраксель нравится больше,прошу прощения-инфо давали врачи из ЛинЛайн,мы с ними работали когда они еще только открывались и давали рекламу.Цену написала за 3 зоны(лицо,шея,декольте)вот с ценами немного ошиблась,извините :help: :help: Лицо+шея 15600,декольте 6 700,в итоге получается=22 300тыс руб,в спешке плюсанула еще и лицо разочек.А оборудование там стоит немецкое RBW про Мультилайн нам инфо не давали и процедуру мы проходили на RBW,и СО2 это не оборудование ,а оснащение машины,разновидность лазера,те насадка на машине которой обрабатывают ваше лицо.Девочки,давайте не будем спорить,как-то не очень честно получается,мне есть с чем сравнивать,я и то и другое прошла,и фраксель мне понравился больше,если вам наноперфорация мила-ради бога,главное чтобы вас результат радовал и сохранял вашу красоту :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 10:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Незнаю никакой СО2. мультилайном мне делали нано. заживает быстрей чем фраксель - проверено лично мной. потому как я и в лучане была и в линлайне. на все лицо вышло 11.890 . по сравненю со многими ценами это адекватная вполне стоимость по моему. не млая да. но за малую и сделают наверное какой-нибудь фигней типа Со2 )))))) чо спорить тут не понятно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 15:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
AnastasA, Девушка вообще не поняла,что Вы тут написали,какой-то набор слов.Даже комментировать не буду.Все,тема по Фракселю закрыта!! :close: :close:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 18:30
Сообщения: 52
Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь колол amino jal strong? Чем отличается от jal sistem? просто цена ниже даже при объеме 5мл ( jal sistem 1,1 мл колят как правило и дороже), есть ли эффект от амино яла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 19:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 20:44
Сообщения: 279
Irika, поделитесь опытом Третиноин какой фирмы и концентрации Вы брали.
Я к косметологам начала ходить с 8-го класса школы. У меня проблемная чувствительная кожа лица и...прам..пам..пам.
Из всего испробованного в восхищении осталась от гликолевого пилинга EXFOLDERM (Франция) делала в далеком 2003году в косметологической
клинике. Потерпеть пришлось,но,оно того стоило. Корочка слезла- появилась кожа как у ребенка!!! ,ушел эффект раздражения на коже , кожа стала меньше ласница. Прошла угревая сыпь на 98% Косметолог проранила что эта процедура лишает заработка косметологицеских центров.
На 7 лет забыла про косметологию , только крем солнцезащитный летом. В 2010 решила повторить нашла этого -же косметолога ,но она мне сказала
что эту процедуру уже не делают. Уговорила меня на ТСА . От ТСА остались только отрицательные эмоции. Кожа обезвожилась ,появились морщинки под глазами,и чувство что 12 тысяч потрачены зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Девочки, посоветуйте пожалуйста как быть.
25 лет, и о да, я ни разу не была у косметолога. Очень стремно идти не зная что к чему. Кожа жирная, редко бывают прыщики. Проблема главная в черных точках. Какую процедуру сказать чтобы сделали? очень не хочется выглядеть глупо((( :blush:

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 05:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Vesna Prishla писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста как быть.
25 лет, и о да, я ни разу не была у косметолога. Очень стремно идти не зная что к чему. Кожа жирная, редко бывают прыщики. Проблема главная в черных точках. Какую процедуру сказать чтобы сделали? очень не хочется выглядеть глупо((( :blush:

Тоже послушаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 14:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 18:40
Сообщения: 542
Vesna Prishla, Ничего стремного:)если не было проблем,кожа ведь молодая.Вам только чистка нужна 2 раза в месяц,просто обычный уход-очищать кожу от разной бяки,которую кожа собирает существуя в нашем мегаполисе.Чистка бывает ручная,механическая,ультразвуковая.Лучше посоветуйтесь перед процедурой с косметологом,какой метод лучше выбрать.Если кожа не проблемная,я бы посоветовала просто почистить ультразвуком,сделать массаж или маску по типу и хорошо увлажнить,больше ничего вам пока не нужно!Главное найти хорошего мастера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB