Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 18:18
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Очень интересная и актуальная для меня тема.
Мне 30. У меня тонкая и сухая кожа.
После родов хорошо похудела, и кожа на лице начала обвисать.
Появились морщины практически по всему лицу.
К косметологу ранее не обращалась.
Буду признательна за рекомендации знающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 13:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Биоревитализация на тонкую сухую кожу - то, что доктор прописал :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 18:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:37
Сообщения: 203
Откуда: Казань
делала лазерную ревитализацию. эффект положительный сразу после процедуры.
смутило только почему очки не предложили, только предупредили не открывать глаза: "лазер штука такая..."
это нормально? :nea:
вместо расслабленного получасового сеанса напряженно сжимала веки, не дай бог отвлечься и не открыть ненароком.
по гуглению видео процедура делается в очках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 19:26
Сообщения: 90
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего косметолога (которого испытали на себе) для процедуры исправления носогубных морщин филерами гуалуроновой кислоты? и где принимает? если тут этого не одобряют, можно личным сообщением. Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 19:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 22:02
Сообщения: 356
hainiken, Анна, а как Вы относитесть к глайтону для биоревитализации и рэдиессу для векторного лифтинга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 00:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:29
Сообщения: 401
Откуда: Ново-Савиновский р-н, +79276718О3О
постою, послушаю ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 01:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
ekaterinakartasheva, в личку написала, делала в Хаус-Мед, довольна как слон ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 15:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Глайтон 1 для биоревитализации хорош , даже один из лучших я бы сказала . А вот с Радиесс не работала - только потому хотя бы , что в той зоне , где он присутствует на лице- гиалуроночкой потом ранее чем через полтора года не поработаешь. Точно также прекрасно можно выполнять векторный лифтинг и препаратами гиалуроновой кислоты ( если вы армирование имеете ввиду).

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 14:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 22:02
Сообщения: 356
hainiken, большое спасибо за полезную информацию! Вы в личку не могли бы скинуть Ваши контакты и куда можно подойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 17:42
Сообщения: 1
hainiken, Вы мне очень нужны ) не могу написать Вам личное сообщение потому что не активна на сайте. Я в Казани в отпуске, мне нужна консультация косметолога по филлерам и ботоксу. Напишите мне пожалуйста Ваш контакт в смс на тел 89141990999.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 00:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 09:42
Сообщения: 196
Девочки, здравствуйте! Решила с вами поделиться.
Мне 43, никогда ничего не делала. В 41 - родила второго ребёночка. )))
До того как забеременела, и даже во время беременности выглядела прекрасно. Но! После родов просто состарилась на глазах! Очень резко! Причины понятны: бессонные ночи, операция под общим наркозом, диеты, ну и сами роды ... Живу в состоянии стресса. Мимо зеркал ходить не могу. Боюсь возвращаться на работу после декрета..не узнают.
Решила заняться собой.
Первое что предложил (теперь мой) косметолог - пилинг.
Эффект отличный. Заживало 2дня. Пигментация стала меньше. Кожа мягкая и чистая.
После (неделю назад) начали убирать мимические морщинки. Эффект потрясающий. Лоб у меня теперь гладкий !!!! Ни следа от складочки между бровями и гармошек))) гусиные лапки исчезли.
Сегодня начала курс биоревитализации. Пока вся в "пуговках". Ну день-два и Все пройдёт.
Как закончу - займёмся носогубкой и контуром лица.

Вы молодцы, если начинаете беспокоиться раньше! Я думаю я опоздала. Надо было лет пять назад хотя бы. .. А то пока все хорошо и не думала. Но легче поддерживать и сохранять, чем возвращать. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 14:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Лигра,
:chmok:
А напишите пожалуйста по порядку и с ценами, что делали, какие материалы исп и как по времени это распределилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 15:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 14:18
Сообщения: 158
hainiken писал(а):
Глайтон 1 для биоревитализации хорош , даже один из лучших я бы сказала . А вот с Радиесс не работала - только потому хотя бы , что в той зоне , где он присутствует на лице- гиалуроночкой потом ранее чем через полтора года не поработаешь. Точно также прекрасно можно выполнять векторный лифтинг и препаратами гиалуроновой кислоты ( если вы армирование имеете ввиду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 09:42
Сообщения: 196
Retrospectiva, я делаю у косметолога на дому.
Она тоже в декрете. Работает дома. Доверилась сразу потому что видела её "работы" на своих подружках. Результаты замечательные. Они мне её и рекомендовали. Ничуть не жалею. На глазах красивею)))
Цены отличаются от салонных конечно.
С её разрешения, конечно, чуть позже поделюсь с Вами ценами, названиями и контактами.
:chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 15:37
Сообщения: 6
hainiken, Анна, подскажите, пожалуйста, через какое время после пластики лица (коронарка верхней трети и, возможно, средней части лица) можно делать биоревитализацию (также в третий раз хочу поставить к осени ботокс). Летом планирую операцию на лицо, сделала бы биорев-ю сейчас, но думаю, что лучше идти на ОП как есть, не улучшая кожу биорев-ей. И еще. Можно ли с помощью биорев-и несколько подтянуть кожу (овал, шея)? Мне сорок, кожа нормальная (летом) склонная к сухости (зима), довольно тяжелая (на мой взгляд), мелких морщин нет. И последний вопрос. После блефаропластики у меня кожа верхних век стала тонкая и некоторые западения нижних. В целом операцией довольна, но, спустя почти два года подумываю о липофилинге этих зон. А можно ли каким-то другим способом? Спасибо большое за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 19:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 09:42
Сообщения: 196
Девочки здравствуйте еще раз. :chmok:
Не теряйте меня, просто косметолог пока уехала из города. Обещала как вернется - дать для Вас список препаратов и примерных цен на процедуры. через дней 10 вернется.
Тогда же и напишу ее контакты. она все равно сейчас общаться не сможет.
Сама ее очень жду на вторую биоревитализацию.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 22:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Helen1975, качество кожи лучше улучшать как раз перед операцией, чтобы у кожи был выше потенциал на восстановление после обширного вмешательства. К липофилингу отношусь с большой осторожностью- тем более! в этой деликатной зоне. Самый безопасный вариант - гиалуроновая кислота.
Биоревитализация заметного лифтинга не даёт, особенно на тяжёлой коже. Здесь есть другие методики, но хирургическая подтяжка, естественно, самая эффективная.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 19:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 09:42
Сообщения: 196
Девочки здравствуйте!
Как и обещала:
Биоревитализация от 3500-10000,
пилинги от 500-3000,
чистка лица от 1000-1500,
,филлеры с гиалуроновой кислотой от 7000-13000
,ботулотоксин Диспорт за единицу 90р. (в среднем зона от 2900-4000) ,
татуаж бровей, век и губ 4500.
Мезонити от 500-3500.
Зовут её Гульфия. ‪7 9272427513.

То, что опробовала на себе:
Как я уже говорила я сделала сначала пилинг. Эффект супер)
Затем ботулотоксин Диспорт между бровей и в уголках глаз. Эффект 100% нет ни одной морщинки!
И дважды сделала процедуру Биоревитализация. В первый раз эффект был просто удивительный! Даже контур лица выровнялся! Восторг! Вчера сдела второй. Жду эффекта. )

Здоровья вам и красоты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 22:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Лигра, биоревитализацию ск.сеансов и с каким интервалом делали ? Эффект после первого же сеанса был или после завершения всего курса ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 00:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 09:42
Сообщения: 196
галек, По плану было провести 4 сеанса с интервалом 2 недели. После чего можно делать раз в пол года для поддержки.
У меня получилось что где то 25 Марта я сделала первый сеанс, а второй только позавчера. Она уезжала.
После первого - я писала, эффект потрясающий уже на следующий день.. Контур стал более плавным, ямочки на щеках выпрямились. Брылы чуть подтянулись. Но это не на долго. Где то через 2 недели начало все потихоньку возвращаться.
Но это Нормально! Как Гульфия сказала:
"А потом идет построение кирпичиков в тканях, т. .е. процесс идет, будет позже)"
Поэтому После второго раза аффект есть, но не такой быстрый и явный. Жду)
Осенью буду ставить филлеры.
Так что я в процессе. )
Чего и Вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 11:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Лигра, :chmok:
Взяла на заметку!!

Вопрос/просьба ко всем:
Порекомендуйте пожалуйста специалиста (в рамках этой красивой темы) в Челнах и Альметьевске. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 17:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Всем привет. Нужна модель для биоревитализации. Оплачивается только стоимость препарата. 6000. Препарат ювидерм гидрейт. Процедура будет проводиться в "Лучано" , г. Казань. Проводит врач в рамках обучения на курсе косметологии для врачей. В салоне такая процедура стоит не меньше 12000. Модель нужна на завтра 25.04.2016 на 10 утра или на 27.04.2016 на 10-11 утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 13:08
Сообщения: 1
добрый день. кому звонить для записи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 18:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 09:53
Сообщения: 802
hainiken, подскажите пожалуйста. Правда, что кремами с ретинолом летом лучше не пользоваться и почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Айссаф, напишите свой телефон в личку, пожалуйста. Я Вас наберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 09:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Крема с ретинолом вызывают повышенную чувствительность к солнышку , то есть если ими регулярно пользоваться и не использовать Солнцезащитный экран ( СПФ) , то мордочка неожиданно может стать красной даже если позагорать совсем капельку. Но если дневные крема содержат Высокий фактор защиты , плюс ещё многие пользуются минеральной косметикой, то все будет ОК. Например , со знаменитыми холи лэндовскими альфа бета ретинолами девчонки и в Египет катаются. Но там процент ретинола очевидно не высок, хотя они его и не указывают.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 19:04
Сообщения: 71
Откуда: Горки, Казань
hainiken, день добрый,я здесь новичок. Была у косметолога недавно "почти" первый раз)))) в результате ее вердикт: биоревитализация, затем ботекс и в носогубку филлеры. она предлагает сейчас. А можно ли летом начинать эти процедуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 16:58
Сообщения: 1
Девочки, кто-то делал мезо ДМАЕ? Оно реально подтягивает контуры лица?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
iriwa писал(а):
karmen писал(а):
кто мне объяснит разницу между биоревитализацией и мезотерапией? Не пойму никак ....... Пилинги мне противопоказаны (все косметологи говорят), в что делать-то,чтоб не так быстро стареть? :blush:


Биоревитализация вводится более глубоко в кожу, и главным составляющим этой процедуры является гиалуроновая кислота, которая необходима для глубокого увлажнения, курс состоит из 3 процедур, тогда как при мезотерапии уколы делаются поверхностно, и соответственно курс увеличивается до 10 процедур, вводимые коктейли в этом случае могут быть различными, комплекс витаминов и т.д., в зависимости от проблемы. Сейчас есть инъекции для биоревитализации с добавлением различных витаминов, это как два в одном, био + мезо, но существенным плюсом здесь является то, что не нужно делать уколы 10 раз, как в случае мезотерапии, ведь всё-равно, как ни крути этот процесс не из приятных :) Так что можете попробовать пройти курс этих инъекций (био с добавлением витаминчиков, делается 3 раза с интервалом около 2-3 недель), думаю это поможет освежить кожу к весне :beauty:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоревитализация, пилинги.. давайте обмениваться контакт
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 09:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 17:16
Сообщения: 37
Небольшая поправка. Мезопрепараты могут вводиться и поверхностно, и интрадермально, могут содержать гиалуронку, витамины и прочие компоненты, в зависимости от задач терапии (улучшение состояния кожи. лечение акне, купероза, выпадения волос, целлюлита и т.д,) , а биоревитализант всегда содержит гиалуронку высокой плотности. Соответственно, она дольше сохраняется в коже - получаем повышение тургора кожи, разглаживание мелких морщин, улучшение цвета. Биоревитализация требует меньшего количества процедур 4-6 на курс. Мезо обычно проводится курсом 7-10. И цена мезо меньше в разы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB