Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 09:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
ДААААААААААААА , оченно будет актуально:)))а скжите плиз по стоимости примерно это как? а то я в соседней темке постояла про мезо наслушалась , расчитать бы финансы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 09:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:18
Сообщения: 318
Откуда: приволжский район,улица мавлютого
если вы про лазер ,то там в зависимости от размера,900 рублей пятно 2 на 2 сантиметра,но везде цены разные

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 09:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
ага, спасибки, про лазер
а у меня подруга купила крем Клиник от пигмет пятен , (о котором я писала выше ) будут новости положительные обязательно напишу.
но пока хвалит, говорит , что хорош как увлажение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 09:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
ой и забыла спросить лазером убирается курсом ?или достаточно одного раза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 09:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:18
Сообщения: 318
Откуда: приволжский район,улица мавлютого
в зависимости от размера,и потемнения кожи,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 10:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
про солнцезащитн.крем - мажусь перед выходом сейчас даже когда солнца не видно кремом СПФ35 - именно область над губой и нос (где больше всего веснушек и это долбанные усы :diablo: ). и тоналку-пудру тож туда. хоть бы хны... :wall: "усики" все равно проявляются :cray: медленно,но верно :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 10:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Asja, а спф защищает от усов? :wacko:
купила крем тональный,а там спф 10 всего...раньше брала с 25...блин ну все равно защита уж еть.для городского жителя 10ка нормально..учитывая что сел-вышел из машины.а на природу само собой защита конкретная нужна

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Nata-Foxy, я имела в виду не те УСЫ,которые "волосатые" :spiteful: а скопление пигмента над верхней губой :lol: издалека выглядит как будто испачкалась...ну,или потемневшие усы :wall:
это те же пятны от солнца,только их МНОГО и они как бы сливаются визуально. просто пигментация :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Asja, ааа..я не знала что так могут сливаться пятна в полоску..визуально представила.поняла...
ой вот мы женщины..чего только не бывает..и борись со всем
у меня летом все лицо в веснушках..и они тоже на пигментные пятна похожи

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 09:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 08:34
Сообщения: 13
Откуда: вахитовский район
девочки! я тоже мучаюсь с огромным пигментным пятном на лице с детства. устала замазывать.

пошла в клинику молодости и красоты сл к косметологу, сделала 5 химических пилингов, пятно стало светлее, кожа лучше (моя склонная к появлению прыщиков), хочу попробовать лазер, но сейчас нельзя, надо где-то в октябре его делать, когда солнце не активное.
что говорит косметолог. загорать вобще нельзя. никому. потому что преждевременное старение кожи происходит, нужно постоянно защищать кожу спф кремами, минимум спф 30 для тех, у кого пигментные пятна и для тех, кто прошел курс химических пилингов. потому что может начаться гиперпигментация.

но лазер штука дорогая, буду копить. мне еще сказали, что после лазера пятно становится красным, опухает, а потом кожа слезает и так после каждой процедуры. кто делал - на работу ходили и всем говорили, что аллергия началась))))

буду копить денежки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 09:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
пирогова писал(а):
сделала 5 химических пилингов,

я тоже делала пиллинг зимой. Их даже больше стало. И крем у меня круглый год с спф, толку :fig:
tata-83, а где делают лазером?

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 08:34
Сообщения: 13
Откуда: вахитовский район
лазер есть в центре дерматология на щапова, в клинике молодости и расоты сл. может еще где-то есть, но я куда попало не хочу ходить, лицом нельзя рисковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 07:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:23
Сообщения: 18
Девочки, а никто не пробовал почистить печень с помощью гептралайта, я как то цели от пигментации избавиться не преследовала просто пила для оздоровления, а после курса реально светлее стали пятнышки, прямо порадовало меня.
Муж говорит это нормально мол пигментные пятна и зашлакованность печени - это очень связано..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 07:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Одиссея, а вам врач назначал или вы сами? Тоже подумываю печень почистить.

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 06:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:23
Сообщения: 18
Конечно врач, сама бы я на такое не решилась :blush: но в аптеке его без рецепта продают)
Девочки с работы (я им рассказала) уже просто так покупали, без рекомендаций врача курс проходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 09:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Одиссея, к какому врачу с этим вопросом ходили?
Мне тоже очень надо. :blush:

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Пока до врачей далеко, я так понимаю. Осень не скоро. Давайте рецептами осветления кожи обмениваться. И рекомендациями кремов.
Я начну.
По кремам: не очень давольна кремами фирмы Флоресан. Как отбеливающий, так и защитный особо не помогают.
Еще прочитала, что нужно смотреть на фактор защитф крема и умножить на 15, столько времени он действует. Например: фактор защиты 30 (х15) = 7,5 часов без подмазывания...
Хотя... Флоресановский Полный блок - не выдержал испытание, три часа на солнце - пятно потемнело (((

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Последний раз редактировалось Rita-C Вт май 24, 2011 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
еще рецепты отбеливающих масок:
1.Дважды в день следует ополаскивать лицо огуречно-лимонным коктейлем;
2.Кислое молоко, йогурт или простоквашу стоит оставлять на лице на 15 минут и снимать ватным тампоном, смоченным в лимонном соке или отваре липовых цветков;
3.Рекомендуется умываться настоем одуванчиков. Также эффективно протирать пигментированные участки кожи свежевыжатым соком одуванчика.
4.Сами пигментные пятна следует протирать соком грейпфрута, лимона, смородины;
5.Маска из свежих огурцов: кашицу из свежих огурцов, натертых на пластиковой терке, накладывайте на лицо на 15 минут, повторяя эту процедуру три раза подряд;
6.Маска с хреном: четверть стакана прокисшего молока смешайте со столовой ложкой овсянки и половиной чайной ложки тертого хрена. Получившуюся смесь поместите между двумя слоями марли и оставьте на лице на 20 минут;
7.Сладкий перец натрите на пластиковой терке, получившуюся кашицу держите на лице не менее получаса. После процедуры смажьте лицо питательным кремом. Это средство прекрасно отбеливает кожу, а также насыщает ее витамином С;
8.Мелко нарезанный пучок петрушки смешайте со стаканом простокваши; дайте настояться 2-3 часа и полученной смесью обильно протирайте лицо 2-3 раза в день;
9.Залейте кипятком мелко нарезанную зелень петрушки, дайте ей отстояться; остуженным и процеженным отваром смачивайте лицо как можно чаще;
10.Маска из горчицы (для жирной и нормальной кожи). Горчичный порошок разведите теплой водой до консистенции кашицы, нанесите на кожу. Как только появится жжение, смойте и вытрите лицо насухо. Эту маску нельзя применять при расширенных сосудах и избыточном оволосении лица;
11.Маска из дрожжей. Свежие дрожжи разведите до консистенции сметаны 3%-ным раствором перекиси водорода (для жирной кожи), или теплой кипяченой водой (для нормальной кожи), или теплым молоком (для сухой кожи). Маску держите до полного высыхания;
12.Маска из калины (для жирной и нормальной кожи). Салфетку, смоченную соком сырых ягод, наложите на кожу, держите 10 мин, снова смочите соком и еще раз держите 10 мин. Если ягод мало, то салфетку смочите соком калины, смешанным с яичным белком (1:1) или с питательным кремом, и держите 30 мин;
13.Маска из кислой капусты (для любой кожи). Салфетку смочите соком кислой капусты, слегка отожмите, наложите на пигментные пятна на 10 мин;
14.Маска из лука репчатого. Свежевыжатый луковый сок смешайте с медом в соотношении 1:1 или 2:1 и нанесите на пигментированную кожу на 15-20 мин; снимите маску сначала влажным, затем сухим тампоном. При жирной коже луковый сок можно смешать со столовым уксусом в равных пропорциях. Смоченную этой смесью салфетку накладывайте на кожу на 15 мин;
15.Маска от веснушек: смешать отвар зелени петрушки со столовой ложкой меда и одним желтком. Нанести на 20 мин, смыть теплой водой. Маска освежает, постепенно, по мере применения уничтожает веснушки;

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
И еще:
16.При пигментированной коже рекомендуется делать маски из редьки. Применяется свежий сок, которым протирают лицо, также можно наложить тертую редьку на 15 мин, затем смыть водой и обязательно смазать кремом;
17.Маски из картофеля. При жирной коже рекомендуется маска из картофельной муки. 2ст.л. муки смешать с 1ч.л. 3% перекиси водорода. Маску нанести на лицо, дать высохнуть, смыть теплой водой.
При сухой коже лица картофель натереть на терке, добавить 1 ч.л. сока лимона, 1 ч.л. оливкового масла. Все растереть до образования густой массы, нанести на лицо на 20 минут. Смыть теплой водой и нанести крем;
18.Лимон добавляют в маски для отбеливания кожи лица. 2 ст.л. 3-% перекиси водорода смешать с 2-мя ст. л. сока лимона, намочить марлевую салфетку и наложить на 15 минут на лицо. Промыть лицо теплой водой и нанести крем;
19.Белковая маска: 1 ч.л. оливкового масла ,1ч.л. сока лимона, 1 взбитый в пену белок. Хорошо размешать и нанести на 20 мин. на лицо и шею. Смыть теплой водой и нанести питательный крем;
20.Морковные маски: очистить 2 морковки, натереть на терке, отжать сок, добавить 1 ч.л. лимонного сока. Протирать лицо 2 раза в день.
1 ст.л. сметаны, 1 желток, 1 ч.л. сока лимона, 1 ч.л. сока моркови хорошо смешать, нанести на лицо на 20 минут, смыть теплой водой. Такая маска отбелит, освежит кожу;
21.Хорошо помогает при пигментных пятнах девясил. 1ч.л. мелко нарезанных листьев и корней девясила кипятить 20 минут, процедить. Смазывать веснушки и пятна 3 раза в день;
22.Календула снимает воспаления кожи, отбеливает, убирает угри.Свежевыжатый сок цветков и листьев календулы выводит веснушки и пятна.1 ч.л. сока календулы, 1/2 ч.л. сока лимона, 1/2 сока калины (калину можно заменить красной смородиной, клубникой, малиной) размешать и протирать лицо 2-3-раза в день;
23.Цветы белой лилии (отвар) смешать с 1ч.л. картофельной муки, 1/2 ч.л. горчицы, 1 ч.л. меда. Приготовленную маску нанести на лицо на 10-15 мин., промыть теплой водой, нанести питательный крем;
24.Кефир смешать с 1 ст.л. муки, нанести на 40 минут, смыть теплой водой. Маска отбеливает, смягчает кожу лица;
25.Миндальная маска для избавления от веснушек: 1/2 стакана очищенного миндаля залить стаканом кипятка и через 3-5 мин., слив воду, пропустить миндаль через мясорубку. В полученную кашицу добавить сок половины лимона и 1 ст. ложку кипяченой воды, все растереть. Маску нанести на 30 мин., потом смыть. Маски делать по 2 раза в неделю в течение 4-5 мес.
26.Арбузная маска для избавления от веснушек и отбеливания кожи: мякоть арбуза растереть, полученную кашицу нанести на лицо на 10-15 мин. Сухую кожу перед нанесением маски протереть растительным маслом и сделать компресс на 5-6 мин. (смочить полотенце в горячей воде, куда была добавлена сода - 1 ч. ложка на 1 л воды). Маску смыть водой комнатной температуры, на кожу нанести питательный крем;
27.Творожная маска с перекисью водорода с отбеливающим эффектом для избавления от веснушек и пигментных пятен: 2 ч. ложки творога смешать с ч. ложкой сметаны, тщательно размешать и добавить 10-12 капель 2-3% перекиси водорода. Маску нанести на предварительно очищенную кожу лица на 30 мин. Смыть водой;
28.Маска "Клеопатра" из глины, сметаны, лимона и меда для отбеливания кожи: глину, сметану, сок лимона и мед смешать в равных долях. Держать на лице 15-20 минут, смыть теплой, а потом холодной водой. Освежает, отбеливает, разглаживает морщины. Делать 2 раза в неделю;
29.Маска из белой глины от пигментации кожи: взять белую глину развести водой до консистенции сметаны, нанести на лицо на 15 мин. Смыть водой. Если кожа сухая - разбавить глину сливками;
30.Домашняя маска на меду и рыбьем жире для пигментированной кожи: в равных пропорциях взять мед и рыбий жир (продается в аптеке), хорошо перемешать. Тонким слоем нанести на лицо, шею, тыльную сторону ладоней на 15-20 мин. После маски исчезают морщины и пигментные пятна, ею "лечатся" юношеские проблемы на лице, кожа начинает "светиться". Маска хороша для любого возраста - от 16 лет и до старости. Если у вас нет аллергии на указанные продукты, молодейте на здоровье.

Отбеливающие маски следует делать по вечерам, так как после них не рекомендуется солнечный свет. Независимо от свойств кожи (сухая, жирная или нормальная) ежедневно в течение месяца применяют защитные кремы.

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
может кто-то что-то делал из этого? Давайте поделимся, кому что помогло... И по кремам тоже ))))

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 07:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 08:34
Сообщения: 13
Откуда: вахитовский район
ого-го сколько масок :shok: спасибо!!!
у меня на пол лица пигментное пятно, светло коричневое, не фиолетовое.
я жду осени чтобы сделать лазерные процедуры. а пока косметолог вот что посовеловал :clizma:

утром обязательно крем дневной SPF 30 минимум, потом косметика (тоналки, пудры) тоже с SPF. врач говорит, что когда накладываешь на лицо вот так слоями все средства, увеличивается фактор защиты в комплексе.

вот например у меня сейчас дневной крем OLAY SPF 15, потом я замазываю пятно маскирующим карандашом, потом поверх накладываю пудру CLINIC SPF 15. так и получается, что со всеми слоями из SPF 15 получается SPF 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 09:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
пирогова писал(а):
утром обязательно крем дневной SPF 30 минимум, потом косметика (тоналки, пудры) тоже с SPF. врач говорит, что когда накладываешь на лицо вот так слоями все средства, увеличивается фактор защиты в комплексе.

:hihi:
вот и я))) мажусь обычным кремом, потом на нос и над верхней губой - крем спф30, на остальное лицо не мажу - что б немного загорело.тогда коричневые "усы" не так видны будут... Потом сверху тоналку/либо корректор плотный (правда,без спф,но все равно - механически защищают тоже) и немного припудриваю...
один фиг - темнеет понемногу :( ладно хоть не сильно,терпимо (или просто я уже привыкла к такому виду :wall: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 11:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
пирогова писал(а):
вот например у меня сейчас дневной крем OLAY SPF 15, потом я замазываю пятно маскирующим карандашом, потом поверх накладываю пудру CLINIC SPF 15. так и получается, что со всеми слоями из SPF 15 получается SPF 30.

вообще то считается, что СПФ не суммируется, действует верхний. А СПФ 15 - для чела с пигментацией - оч мало.
Мне косметолог такие ЦУ дала (у мну тож пигментация) - защита каждый божий день, хоть зима, хоть лето, пасмурно ли, солнечно ли и не менее 50 ( ну зимой, когда нет солнца, допустимо 25-30). И никаких кремов ( и лосьонов, тоников и тп.) даже с минимальнейшим содержанием кислот с февраля по октябрь, когда есть солнышко.
Т.е никаких провокаций.
Ща с февраля - СПФ 50, 45. И все равно чуток-чуток пятнышки ярче стали, с ярким апрельским солнцем....
Еще санблок 90 взяла вот, ток и мажусь :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 14:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Любашкин, что за санблок 90? Фирма, название?

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 19:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Rita-C, заказывала с Гонг-Конговского магаза
вот такой Ссылка
марка японская вроде, но на бутыльке стоит произведено во Франции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 20:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Rita-C писал(а):
Еще прочитала, что нужно смотреть на фактор защитф крема и умножить на 15, столько времени он действует. Например: фактор защиты 30 (х15) = 7,5 часов без подмазывания...
Хотя... Флоресановский Полный блок - не выдержал испытание, три часа на солнце - пятно потемнело (((

Немного не так,умножать надо на ту цифру времени,после нахождения на солнце нет розовизны кожи.Обычно в нашем климате это 20-30 минут.Т.е. СПФ 30 будет действовать 20*30=600 минут
Но,если вы вспотели,искупались-считайте смыли фильтр,надо нанести по новой.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 07:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Любашкин, спасибо )))

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 07:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 14:53
Сообщения: 1642
Откуда: Декабристов
Я на счет масок из одуванчиков...с детства помню как ручки долго не оттирались от молочка одуванчика...а если на лицо!!!!так вообще коричневой стать наверное можно! а может попробываь вокруг веснушек его намазать-тогда цвет лица сравняется-будет бронзовый загар :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 08:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:45
Сообщения: 4048
Медали: 1
Новогодний декор 2014 (1)
Цитата:
у меня тоже над верхней губой,не хочу даже выходить на улицу

Девочки, у меня тоже такая проблемы была три года назад, приехала с моря - это ужас что было, я смотреть в зеркало на себя не могла без слез :obmorok: Косметолог обещала помочь, но приходить естественно не раньше ноября, и заодно советовала мне прикупить крем, который у них в салоне продавался. Я скептически отнеслась к крему, но!!!! Он реально мне помог, отбелил очень хорошо. Пигментация конечно осталась, но уже не такая заметная :help: усов не видно :-) Жаль что этой косметикой в салоне больше не пользуются, а то я бы еще прикупила этого волшебства.

_________________
nataliasharygina.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 08:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
nata, может название и фирму скинете, можно по инету поискать )))

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB