Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:14
Сообщения: 4
Всем добрый вечер !!! В Казани будет открываться магазин натуральной Болгарской косметики ..Как вы думаете будет спрос ? У них много косметики по уходу за кожей разных возрастов . :rose: :rose: :rose: и не только ,но нет декоративной косметики,так же есть Ахромин ( маска,серум ,крем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 07:54
Сообщения: 17
С возрастом моя кожа стала выглядеть намного хуже появились пигментные пятная, она стала более дряблой и овал лица стал менее выраженным. От этих проблем смогла избавиться с помощью биорепараци. Это инъекционная методика, которую мне порекомендовала и провела мой косметолог Азиза Усманована. Мне показалось, что биорепарация более действенная, чем мезотерапия и дает больший омолаживающий эффект. Буквально после 4 сеанса я увидела, как моя кожа стала выглядеть более молодой и здоровой. Я довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 00:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 14:26
Сообщения: 25
Пигментация хорошо обесцвечивается соком петрушки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 19:30
Сообщения: 55
Я хожу к дерматологу и ему эти вопросы задаю, и вам советую. На форумах специадистов нет. В Москве есть хорошие специалисты в клинике Ретиноиды, их могу посоветовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
После родов эта пигментация так и не прошла. И начались мои мучения: маски, растения на лицо, экстракты, масла, овощи тоже на лицо, как маски – тщетно. Дошло до того, что была готова на пилинг. Спасибо, подруга вовремя отговорила. Потом случайно наткнулась на отзыв про Ахромин. Пигментные пятна, как ветром сдуло. Нарадоваться не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 20:54
Сообщения: 40
А что такое Ахромин и с чем его «едят»? Мне бы хотелось подробности узнать. Я пока еще в активной стадии борьбы со своими пигментными пятнами и веснушками. Надоело леопардом ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Это отбеливающий крем. Насколько я поняла в рядах «счастливых обладателей» веснушек и пигментных пятен, достаточно популярный. Помогает отлично, стоит в пределах 140 рублей, если мне память не изменяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 13:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
МирославаТищенко, вы не обратили внимание, в составе был гидрохинон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 10:40
Сообщения: 34
МирославаТищенко писал(а):
Это отбеливающий крем. Насколько я поняла в рядах «счастливых обладателей» веснушек и пигментных пятен, достаточно популярный. Помогает отлично, стоит в пределах 140 рублей, если мне память не изменяет.

А пользоваться как часто надо, а главное, как долго надо Ахромином пользоваться? И сейчас можно, в лето?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Лучше бы в зиму, конечно, когда солнце не будет таким активным. Но, по сути, строгих рекомендаций нет. Если сейчас начнете им пользоваться, то нужно помнить про то, что необходимо наносить солнцезащитный крем поверх отбеливающего. И не избегать головных уборов, чтобы солнечные лучи не попадали на лицо. Я раз в день Ахромин наносила, утром после тоника и умывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 21:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 07:59
Сообщения: 739
Отмечусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2019 02:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Рекомендую маску "Белый лён" от Floresans, стоит она рублей 100, покупала в Альпари. Есть крем из той же серии. Ахромин мне не помог совершенно, видимо, он уже не тот без гидрохинона. А эта маска хорошо отбеливает, даже после первого применения уже лицо совсем другое. Летом нужно обязательно защищать лицо солнцезащитным кремом, хотя бы на пигментные пятна наносить. Я пользуюсь детским "мое солнышко" 50спф. Все отбеливающие крема, маски и т.д. делаем с октября по март, когда солнце неактивно.
Надеюсь, кому-то эта маска тоже поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 00:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 15:00
Сообщения: 120
Вообще очень хвалят лазерную шлифовку, но я пока не готова на такие радикальные меры. Многое перепробовала, но остановилась на концентрате для осветления пигментных пятен фаберликовском - очень достойное средство, могу рекомендовать. У меня пятно пигментное за месяц применения стало гораздо светлее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 08:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Сергевна88 писал(а):
Вообще очень хвалят лазерную шлифовку, но я пока не готова на такие радикальные меры. Многое перепробовала, но остановилась на концентрате для осветления пигментных пятен фаберликовском - очень достойное средство, могу рекомендовать. У меня пятно пигментное за месяц применения стало гораздо светлее.

лазерное удаление пятен это не совсем шлифовка, поверхность кожи не травмируется.
Две процедуры в прошлом году мне помогли очень отбелить мои пост травмационные пятна
Еду на следующей неделе на новую процедуру.

Из действительно действенных мер- это линейка Обаджи , пользовалась, отлично помогает убрать пигментацию после беременности и возрастные.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 17:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
МирославаТищенко писал(а):
Дошло до того, что была готова на пилинг. Спасибо, подруга вовремя отговорила.

а чего же вы пилинга то так испугались. Кислотный например так очень даже может с пигментацией справиться. Если в салон душа не лежит, вполне можно дома самой провести эту процедуру. Вот сейчас и время для него подходящее. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам. Кожа начинает отшелушиваться и пятна заметно бледнеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 13:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
Девочки, может кто делал процедуру удаления пигментации лазером? Поделитесь пожалуйста :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 19:44
Сообщения: 5
Лазерная шлифовка на самом деле помогает от пигментных пятен избавиться. У меня они появились во время беременности и в течении пяти лет я пыталась найти средство от них. Но только косметолог Азиза Усманова смогла вернуть моей коже сияющий вид. Рада, что познакомилась с таким замечательным специалистом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 14:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
alsu123 писал(а):
Девочки, может кто делал процедуру удаления пигментации лазером? Поделитесь пожалуйста :sos:

тож рядом постою. послушаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
кислотный пилинг реально помогает пятна осветлить. Я использую Ретиноевую мазь аптечную. Там в составе ретиноевая кислота, она растворяет верхний проблемный слой кожи и пятна бледнеют. Можно делать только зимой, как и любой кислотный пилинг. Мажу на кожу по вечерам дней 15. За это время верхний слой отшелушится и кожа становится светлее и глаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2023 15:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Ой, девочки, я на самом деле перепробовала кучу всего, чуть ли не лимонный сок втирала в сами пятна, но особого эффекта я не увидела, по крайней мере если это делать не долгосрочный период. Да и времени у меня особо на это всё нет, хотела найти какое-то такое средство, которое бы разом избавило меня от проблем, чтобы не нужно было месяцами что-то втирать. В итоге нашла для себя лучшее решение, делаю мезотерапию и биоревитализация в любимой клинике красоты https://renessanssamara.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/pigmentacziya-inekczionnaya/ , вот тут и вы можете прочитать как действует, как по мне, ничего более эффектианого для лечения пигментации в данный момент и не придумали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пигментация
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Dona Rosa писал(а):
С возрастом моя кожа стала выглядеть намного хуже появились пигментные пятная, она стала более дряблой и овал лица стал менее выраженным. От этих проблем смогла избавиться с помощью биорепараци. Это инъекционная методика, которую мне порекомендовала и провела мой косметолог Азиза Усманована. Мне показалось, что биорепарация более действенная, чем мезотерапия и дает больший омолаживающий эффект. Буквально после 4 сеанса я увидела, как моя кожа стала выглядеть более молодой и здоровой. Я довольна!

Круче всего с такой проблемой справится лазерное омоложение https://se-be.ru/lazernoe-omolozhenie-so2-smartxide-touch-dot-deka .Да это немного больно, да 2-3 дня ходишь с отекшим красным лицом, но зато эффект потрясающий. Обновленная кожа без морщин, без пигмента, без разных уколов препаратов. Сама регенерируется, сама подтягивается. Просто мега крутой результат, особенно если решиться и сделать 2 процедуры. Испробовала на себе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB