Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые морщинки,молодость кожи-делимся секретами ухода
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
крутая омолаживающая процедура химический пилинг. Она отшелушивает верхний проблемный слой кожи и под ним новый молодой слой. Освоила такую домашнюю процедуру с помощью Ретиноевой мази аптечной. У нее в составе ретиноевая кислота. Делаю только при неярком солнце, вот в эту зиму делала. Мазала лицо по вечерам недели 2. За это время кожа отшелушилась. По окончании обильно увлажняла и уф- фильтр обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые морщинки,молодость кожи-делимся секретами ухода
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2023 12:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Первый морщинки частенько бывают не из-за возраста, а из-за того, что вы недостаточно увлажняете и питаете вашу кожу. И знаете, я видела как девушки пользуются очень дорогими средствами, и при этом не видят результата. Как по мне, лучше всего больше добавлять в уход различных натуральных средств. У меня в фаворитах средство от этой компании https://ecopava.ru , я ими пользуюсь не так давно, но уже вижу действительно шикарный результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые морщинки,молодость кожи-делимся секретами ухода
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2023 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Начните со смены питания. Как ни парадоксально, но внешний вид от питания очень зависит. Если не знаете с чего начать, обратитесь за консультацией к нутрициологу. Специалист по питанию развеет все мифы относительно "плохих и хороших" продуктов питания, научит чувствовать голод и правильно читать этикетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB