Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2021 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Мне 37, кожа стала проявлять первые признаки увядания. Хожу к косметологу, ухаживаю, но хотелось бы изнутри поддержать. Какие витаминные комплексы посоветуете для сохранения молодости и тонуса кожи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2021 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 21:32
Сообщения: 69
Для кожи однозначно надо сделать упор на витаминные комплексы с концентрацией витаминов группы В. Я такие принимаю периодически курсом, мне нравится. Название говорить не буду, так как мне их индивидуально эндокринолог https://ufa.docdoc.ru/doctor/endokrinolog подбирает, и то, что подходит одному, вам может только навредить. Хотя по факту у своего же косметолога можете спросить, тем более, что он знает особенности вашей кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2021 05:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Очень хорошую поддержку кожи можно найти у Siberian Wellness, посмотрите их сайт. Мне понравился BeautySense, хотя он не из разряда бюджетных, но это состав с гиалуронкой и антиоксидантами. Есть подешевле, но тоже очень классные - натурал витаминc, там с омега кислотами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2021 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
в мазе Радевит высокая концентрация витаминов А Е Д - витаминов красоты. Очень благотворно на кожу действует. Здесь можно подробно об этом почитать. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2021 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Cobra, Вы их курсами пьете? На постоянку не потяну, конечно, но хоть бы два-три раза в год. Будет эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2021 12:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Я тоже курсами, конечно есть эффект, и он обалденный.После недели приема уже начинаю замечать, что внешние изменения есть. Там такие составы продуманные, все выверено исследованиями и многолетним тестированием этих препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2021 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 23:17
Сообщения: 14
Внутренняя поддержка кожи – это важнее, чем косметолог, так как любые маски, кремы, чистки так глубоко, как наша кровь, не доберутся до внутренних слоев дермы. Только кровь каждую секунду питает нашу кожу минералами, витаминами, активными веществами, кислородом и т. д., а лимфа очищает от токсинов, застоев, отеков, бактерий.
Насыщенность крови и чистота лимфы зависят от питания, наличия вредных привычек и физической активности (лимфа движется за счет сокращения мышц, мышцы – ее сердце). Коже нужны все нутриенты, но особенно она любит цинк, селен, витамины группы В, жирорастворимые витамины А, Е и Д. О продуктах-рекордсменах, что их содержат, читайте ЗДЕСЬ, очень познавательная статья, я так детально в комментарии все не распишу.
Еще, что очень важно, это физические процедуры, которые улучшают кровообращение, расслабляют мышцы, снимают блоки, это дает возможность крови больше и быстрее насыщать каждую клеточку кожи полезными веществами – массажи, баночный массаж, фейсфитнес, иглоукалывание, дарсонваль и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2021 07:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Cobra, Спасибо за наводку, изучаю сайт, есть что посмотреть. Мне нравится, что натуральный состав, без примесей. И составы очень грамотно скомбинированы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2021 18:57
Сообщения: 14
ZLATKA_ писал(а):
Мне 37, кожа стала проявлять первые признаки увядания. Хожу к косметологу, ухаживаю, но хотелось бы изнутри поддержать. Какие витаминные комплексы посоветуете для сохранения молодости и тонуса кожи?

Здравствуйте!
Поищите косметолога, который делает криомассаж азотом. Лицо просто преображается и светиться.
Из витаминов отлично работает комплекс бренда "Now Foods" для женщин. Поищите в магазинах спортпита.

_________________
apteka-for-life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2021 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 10:47
Сообщения: 4
Здравствуйте!
Я тоже за витаминные комплексы. Часто витамины покупаю на iherb. Очень нравятся и концентрация там больше чем в наших отечественных витаминных комплексах. Витамины группы В , D, селен, гилаурон в порошке. И добавляю натуральную косметику, сыворотки, маски альгинатные, упражнения из фейсфитнеса. У меня кожа сухая и воспаления бывают. Если делать на постоянке кожа становится заметно лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2021 17:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2021 23:49
Сообщения: 5
apteka-for-life писал(а):
ZLATKA_ писал(а):
Мне 37, кожа стала проявлять первые признаки увядания. Хожу к косметологу, ухаживаю, но хотелось бы изнутри поддержать. Какие витаминные комплексы посоветуете для сохранения молодости и тонуса кожи?

Здравствуйте!
Поищите косметолога, который делает криомассаж азотом. Лицо просто преображается и светиться.
Из витаминов отлично работает комплекс бренда "Now Foods" для женщин. Поищите в магазинах спортпита.


Здравствуйте! Вы делали криомассаж, расскажите как это и какой эффект? Слышала про него но как-то страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2021 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 21:21
Сообщения: 5
Cobra писал(а):
Очень хорошую поддержку кожи можно найти у Siberian Wellness, посмотрите их сайт. Мне понравился BeautySense, хотя он не из разряда бюджетных, но это состав с гиалуронкой и антиоксидантами. Есть подешевле, но тоже очень классные - натурал витаминc, там с омега кислотами.

Спасибо за наводку,тоже изучаю этот вопрос ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2021 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 10:47
Сообщения: 4
Девочки, делюсь полезностью для кожи. Месяц назад к своим витаминками добавила морской коллаген 1,2,3 типа для кожи от Аксолаген Ссылка" target="_blank, а маме взяла 2 типа для суставов. Моя кожа радуется, стали меньше зементы мелкие морщинки, и поры, кожа стала плотнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте витамины.
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 21:32
Сообщения: 69
Однозначно витамины группы В, плюс витамин А, Е, С и Д нужны для кожи лица. Но с витаминами в таблетках есть один момент - надо подтвердить, что они действительно в недостатке в организме. Лучше, чтобы назначением витаминов занимался эндокринолог https://yar.docdoc.ru/doctor/endokrinolog по результатам сданных анализов. Так как если этих веществ в переизбытке будут - это грозит гипервитаминозом, и тогда пользы не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB