Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
Девочки, посоветуйте хороший уход за кожей век. Не мне, знакомой. Кожа сухая, 29 лет, морщин явных пока нет, но на подходе. Кремик бы желательно недорогой и чтобы в составе побольше натурального. Много хочу, да? :) ну хотя бы второе, хотя многие так бессовестно задрали цены – что думаешь, то ли крем купить, то ли пару ботинок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 03:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 13:42
Сообщения: 63
Как раз на этот возраст знаю весьма неплохой кремик, у Сибирского здоровья в серии Эндемикс. Там их несколько, мне понравился с омега-кислотами. Поле него кожица прям напитанная, и с таким здоровым блеском. Активный натуральный состав, с маслами клюквы, рыжика, оливы, лаванды, во как! плюс омега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 20:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
А он не тяжелый, с таким количеством масла? Мне кажется, что будет густоват. Хотя у меня был довольно легкий крем, и там тоже масла много… пал жертвой ребрендинга, больше не выпускают(( но там правда и цена была на ухты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 07:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 13:42
Сообщения: 63
Я вообще дорогие крема сейчас не покупаю, у нас и так бюджет подвело) но впрочем этот по качеству вполне удачный, не хуже чем многие люксы. И текстурка у него деликатная, совсем не густая. Кстати мой мастхэв – шею лучше мазать тем же кремом, что и веки, но обычно прайс не позволяет такое расточительство. А этим с омегой – мажу, и кожа прямо ттт какая мягкая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:29
Сообщения: 43
Ну тут как бы дело в чем.. "Дорого" - это понятие довольно растяжимое. У каждого свое понимание этого слова. У меня вот подруга крема за пять тысяч берет. На мой взгляд это ну оооочень дорого, а ей нормально. А Я как-то поскоромнее стараюсь косметику приобрести. Беру продукцию Доктора Хаушки: Ссылка Очень нравится. Кожа после их кремов просто преображается. И платить такие бешенные деньги не приходится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
MKatrin писал(а):
Я вообще дорогие крема сейчас не покупаю, у нас и так бюджет подвело) но впрочем этот по качеству вполне удачный, не хуже чем многие люксы. И текстурка у него деликатная, совсем не густая. Кстати мой мастхэв – шею лучше мазать тем же кремом, что и веки, но обычно прайс не позволяет такое расточительство. А этим с омегой – мажу, и кожа прямо ттт какая мягкая.

Ой, спасибо, инфу собрала, буду теперь смотреть, разбирать состав и цены. С омегой особенно заинтриговало – правда цена так и не прозвучала, ну сама уже найду. Я поняла, что не дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Хороший уход подразумевает качественные средства, а они совсем дешевыми не бывают. Лучше стоит внимание обращать не на цену, а на состав. Я недавно стала органику покупать, разница значительная, по коже видно, что средства идеально зашли. У меня веки тоже проблемные, но с натуральной косметикой прямо преобразились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Ой, органическая наверное совсем из рода фэнтэзи... Вы что конкретно покупаете и почем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2021 20:36
Сообщения: 6
Использую уже не первый месяц гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм. Действием крема очень довольна, верхнее веко не такое нависшее, подтянулось, темные круги под глазами ушли, да и отечности стало значительно меньше. Мне подошел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 21:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Баядерка писал(а):
Ой, органическая наверное совсем из рода фэнтэзи... Вы что конкретно покупаете и почем?

Да я не скажу, что прям космические цены. Если по теме, то для век я покупаю лифтинг лосьон La Mav и осветляющий гель этого же бренда. Эффект невероятный, здорово подтягивает, убирает темные круги, глазки очень свеженько выглядят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 07:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Что-то не слышала такой, пошла гуглить. Это кто производит, не наша же марка, правильно я понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для век, какой?
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
La Mav - это австралийский бренд, линейка новая, но разработки у них нереальные. Я купила несколько средств на пробу, все понравилось, так что сейчас весь уход практически из этой серии. Омолаживает великолепно, и цены адекватные для натуральной косметики. Очень рекомендую попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB