Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 16:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
Привет всем
У меня еще не наступила старость, а кожа уже такая дряблая. Я не шучу, не нарываюсь на комплименты, и не преувеличиваю. Если целлюлит дело уже старое, то на лице эта дряблость меня пугает. Если кожа не упругая, то могут появиться морщины, это меня не устраивает. Скажите что я могу сделать, что бы кожа на лице стала свежее и подтянутее? Только не нужно шутить о пластике. Все не так критично, но без ухода дальше нельзя. Я понимаю что пора что то делать, но не понимаю что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2020 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 17:14
Сообщения: 19
кроме косметических средств, нужно еще пить много воды. Вода просто необходима коже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2020 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 16:31
Сообщения: 26
Можно и вправду пить больше воды, делать массаж и гимнастику лица, правильно питаться, и использовать крема которые поддерживают упругость кожи. Но всегда будет правильным-делать это все одновременно. Потому что в комплексе-это будет вообще вау эффект. Но если вы именно об уходе, то мне хватает самомассажа, и конечно же крем. Хотя это может быть и маска, и сыворотка, но главное что бы для упругости. Я всегда в этом разделе Ссылка себе выбираю для этой цели что либо. Люблю залипать, читать, выбирать. Мне кажется нужно любить свою кожу и заботиться о ней. То есть выбирать все тщательно, и с любовью)


Последний раз редактировалось Pachelna Вт сен 01, 2020 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
А по какой технике самомассаж выполняете, если конечно делаете его? Я хотела бы более глубоко изучить эту тему. И скажите, крем во время массажа тоже использовать, или его после? А что тогда во время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 22:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 16:31
Сообщения: 26
Крем лучше после, а во время массажа идеально использовать масла. Хотя крем тоже подойдет. Техника любая, какую найду на ютубе. Тут уже на ваше усмотрение. Смотря что для вас безболестно, интересно, и удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 23:18
Сообщения: 32
Крема могут максимум увлажнить кожу, но не вернуть ей упругость и в эффективность массажа я не верю. Я предпочитаю тратить деньги на более эффективные методы, например мезотерапия. Я давно делаю, кожа упругая, морщин нет, для дополнительного ухода лишь домашние маски и все. Я доверяю это дело Азизе Усмановой, она косметолог от Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2020 11:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 14:51
Сообщения: 18
Откуда: москва
Плюсую за мезотерапию. Но в любом случае дома тоже нужен какой-то уход. Я иногда комбинирую крема и гели которые советует косметолог с косметикой которую можно купить просто в магазине. Беру сыворотки гилауроновые корейских производителей. Последние разы покупала в магазине косметики Forbeauty https://forbeauty-shop.ru/ . Тут и цены хорошие, и доставка быстрая, а главное без выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 11:00
Сообщения: 10
Я ещё с этим не столкнулась, но читала, что после 30 лет нужно каждое утро протирать лицо кубиком льда и делать зарядку для лица. Вы не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 17:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
Сейчас столько хороших современных процедур в салонах, что никакие пластические операции не нужны Ссылка Я у себя в Питере хожу в салон Beauty Lounge на массажи лица по японским техникам, мне 36 лет, у меня нет морщин вообще, лицо упругое, подтянутое. Главное, не запускать себя и начинать их делать вовремя, после 35 лет уже пора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2020 17:03
Сообщения: 2
Miledidi писал(а):
Я ещё с этим не столкнулась, но читала, что после 30 лет нужно каждое утро протирать лицо кубиком льда и делать зарядку для лица. Вы не пробовали?


Кубики льда использую иногда, они дают мгновенный но не продолжительный эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 16:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Очень классно кожу уплотняют инъекции Радиесом. Только не ошибитесь с выбором врача, процедура серьезная. Я делала у Азизы Усмановой, обалденный результат получился. И колет аккуратненько, без боли, хотя я очень чувствительная в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
массажерю лицо массажером Vanav up6, с кремом отлично. У него 6 режимов: гальванические токи, микровибрации, свето и музыкотерапия. Последнее скорее для настроения, оно тоже для красоты имеет значение :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 13:49
Сообщения: 19
Откуда: Россия
Miledidi писал(а):
Я ещё с этим не столкнулась, но читала, что после 30 лет нужно каждое утро протирать лицо кубиком льда и делать зарядку для лица. Вы не пробовали?


Интересно. Не слышала о таком. Надо попробовать)
Моя кожа меня пока не сильно расстраивает, но морщины на лбу и возле глаз -- этого, конечно, уже не отнять... :(

_________________
Love is the answer...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 19:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 12:00
Сообщения: 29
А я решила сдать генетический тест MyBeauty в MyGenetics. По результатам теста выдаются рекомендации в книжке на 104 страницы. Там есть информация про выработку коллагена, прочность сосудов, риск появления растяжек и разрушения костной ткани, склонность к потере влаги, как кожа реагирует на ультрафиолет и много еще чего. И даются персональные советы, как правильно ухаживать, чтобы избежать проблем. Мне очень помогло, сейчас лицо выглядит намного лучше, знакомые делают комплименты, похорошела, помолодела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 02:40
Сообщения: 33
Хорошо кожу в порядок приводит маска-пленка Skinlite Сияние Кожи с экстрактами жемчуга, женьшеня, монарды, листьев зеленого чая. Состав отличный, натуралка. Кожу разглаживает, выравнивает рельеф, возвращает упругость и слегка отбеливает. Лицо после процедуры очень свежее, омолаживающий эффект уже после первой же процедуры заметен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2021 13:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 11:57
Сообщения: 29
Pachelna писал(а):
Крем лучше после, а во время массажа идеально использовать масла.


А мне кажется, тут уже многое от типа кожи должно зависеть. Можно еще какие-то сыворотки использовать при массаже, они будут проникать глубже в кожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2021 12:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
а как насчет процедуры кислотного пилинга. Он снимает верхний слой эпидермиса, заметно обновляя кожу. Активизирует процессы дыхания и питания кожи. Можно провести такую процедуру в домашних условиях аптечной Ретиноевой мазью. Там в составе ретиноевая кислота, вызывающая отшелушку кожи. Мажу лицо по вечерам, кожа начинает шелушится где-то день на 5-7. По окончании надо обильно увлажнять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2021 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:01
Сообщения: 88
К домашним пилингам отношусь с некоторой долей скепсиса и в этом плане я очень осторожна, не беру никакие аптечные средства для этого и не экспериментирую со своим лицом, потому что результат может быть очень неожиданным и печальным, если что-то пойдет не так. Все-таки пилинги лучше делать в салоне у специалиста. А вот в качестве домашних способов ухода за кожей и поддержания ее упругости и молодости, я сейчас применяю массаж гуаша. Существуют специальные приспособления для этого из натуральных камней и техники, которые позволяют добиться хороших результатов, если делать такой массаж регулярно. Это пришло к нам еще из древнего Китая, а китайцы знают толк в красоте и уходе за своей кожей. Если кому интересно, советую почитать о массаже гуаша вот тут https://boosterbar.ru/accessories/guasha , в этой статье все подробно описано - чем делать такой массаж, когда и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2021 16:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 03:52
Сообщения: 17
Я от себя могу порекомендовать студию Рестарт и комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ, это оооочень эффективный метод борьбы со старением и дряблостью кожи. Я долго взвешивала «за» и «против», однако, решилась. Результат впечатляет! Посвежел цвет лица, и я визуально сбросила пару лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 11:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
Benedektina писал(а):
К домашним пилингам отношусь с некоторой долей скепсиса и в этом плане я очень осторожна, не беру никакие аптечные средства для этого и не экспериментирую со своим лицом, потому что результат может быть очень неожиданным и печальным, если что-то пойдет не так.


это верно и чтобы этого избежать надо все косметические средства вначале тестировать на индивидуальную переносимость. И если никаких отрицательных реакций нет, то можно смело применять. А по поводу домашнего пилинга Ретиноевой мазью, там удобно, что состав уже готовый и если подошло, то можно пользоваться. И главное не испугаться отшелушки кожи, потому что это и есть сам пилинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2021 14:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Глупо полагалась что в 30+ вам помогут крема) Это совсем не так, ни один, даже самый дорогущий крем не сможет вам дать большее, чем увлажнение кожи, питание. Но разгладить глубокие морщины ему точно не под силу, равно как и восстановить овал лица или поднять веки) Сама долгое время верила в эти сказки и спускала кучу денег на бесполезную косметику. Сейчас решила действовать более кардинально, записалась на http://www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/ подтяжку лица и шеи нитями, надеюсь что результат порадует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2023 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2023 14:38
Сообщения: 3
КОжа вянет, потому что разрушается коллаген, новый не вырабатывается. Плюс обезвоживание, теряется тургор клеток и кожа будто сдувается. Нужно возобновть выработку коллагена. Это косметология однозначно плюс проф. уход домашний для поддержания, можно с цеолитами - они обновляют кожу и снижают выработку фермента, который расщепляет коллаген


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вернуть коже упругость
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2023 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Если нужен реально крутой результат и при этом на долгое время, рекомендую сделать лазерную шлифовку . Да радикально, да больно, но оно того стоит! просто потрясный результат и хватит его на год и главное это собственная регенерация!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB