Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2020 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 21:32
Сообщения: 29
Сразу скажу что возраст у меня еще достойный. и к старости моей коже готовиться рановато. Но виднеется какая то вялость и усталость. Может от постоянных диет, может от недосыпаний, не знаю. Если тело привожу в порядок за пару недель спорта, то лицо как будто только от салонных процедур умеет сиять. Это конечно замечательно, что хоть так она становится упругой, гладкой, и красивой. Но я ведь не могу каждую неделю ходить в салон. Это для меня дорого, и просто нереально. Есть ли какие нибудь домашние способы освежить кожу, и придать ей здоровый вид? Естественно не способом нанесения тонального крема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
Нужно корректировать питание в первую очередь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 20:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 16:31
Сообщения: 26
Попробуйте какие нибудь сыворотки, они отлично помогают. Есть с разными свойствами. Я например очень люблю обновляющие, и это то что и вам подошло бы. Такие сыворотки отлично обновляют кожу. То есть очищают ее и питают, через несколько часов вы как огурчик. Я это делаю всегда или перед сном, или утром перед макияжем. А иногда так свежо выгляжу, что и макияжем кожу портить не хочется. Могу конкретную хорошую посоветовать, вот https://yslbeauty.com.ru/pure-shots-y-shape например. Не знаю, рассматривали ли вы такой вариант, но вот такой совет .


Последний раз редактировалось Pachelna Ср июл 01, 2020 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2020 12:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 21:43
Сообщения: 108
Я тоже брала один лишь раз эту сыворотку, результат был хорошим. Сейчас пользуюсь другими, но только потому что люблю разнообразие. А так согласна что автору нужно их брать на вооружение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2020 11:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 16:31
Сообщения: 26
И не только на вооружение, а на постоянное применение) Не знаю как кто, а я редко новое пробую.Но что сыворотка справляется со своей задачей-факт ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2020 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 21:43
Сообщения: 12
Pachelna писал(а):
И не только на вооружение, а на постоянное применение) Не знаю как кто, а я редко новое пробую.Но что сыворотка справляется со своей задачей-факт ;-)

А какой сывороткой вы пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
Как вариант, может быть сухая кожа, она и у молодых бывает вялой и выглядит усталой. Но вероятнее все же, что диета, особенно жесткие для похудения портят кожу, а также ногти и волосы. Я думаю, самый прямой путь это восполнить то, чего недобираете с едой. Сама в том году сидела на диете, правда по болезни, потом себя долго в зеркале пугалась… еще и цвет лица какой-то серый. Отпаивалась нутриентами, результат понравился настолько, что буду курсы повторять «про запас».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2020 13:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
У меня безо всяких диет все, как вы описываете. И даже тоналка решает только частично. Причем – я делаю маски 3 раза в неделю, полный уход + косметолог раз в 2-3 недели. Раньше этого хватало, сейчас уже не очень. А вот нутриентов пока не пробовала, даже не знаю, что это такое. Расскажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2020 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
Если коротко – это то, чего организм хочет, но своими силами не производит. Витамины, бады, минералы и другие полезности. Если про мои, то я принимала комплекс для кожи Skin Ultimate, там пять капсулок на день идет. Для кожи, волос и ногтей. Можно взять на три капсулы, если на волосы и ногти не жалуетесь, там название не помню. Марка называется Advanced Nutrition Programme, бритиши делают. Косметолог подсказала, дай Бог ей здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2020 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 06:21
Сообщения: 43
Eliistany писал(а):
Сразу скажу что возраст у меня еще достойный. и к старости моей коже готовиться рановато. Но виднеется какая то вялость и усталость. Может от постоянных диет, может от недосыпаний, не знаю. Если тело привожу в порядок за пару недель спорта, то лицо как будто только от салонных процедур умеет сиять. Это конечно замечательно, что хоть так она становится упругой, гладкой, и красивой. Но я ведь не могу каждую неделю ходить в салон. Это для меня дорого, и просто нереально. Есть ли какие нибудь домашние способы освежить кожу, и придать ей здоровый вид? Естественно не способом нанесения тонального крема.

Я и сама не любитель часто посещать салоны красоты. Естественно, это тоже немалые растраты, чтобы бывать на процедурах минимум раз-два в несколько недель. Но и за домашние методы тоже ничего хорошего сказать не могу. В большинстве случаев, это все до лампочки. Лучше задуматься о том, как правильно подобрать для своей кожи уходовую косметику. У меня есть несколько фаворитов. Сейчас перешла на косметику Прованса У них отличная серия кремов по уходу за кожей лица и еще мне удалось испробовать сыворотки, шампуни, молочко для тела. В общем, я восторге от того, какой эффект оказывает эта косметика по уходу за кожей и волосами

_________________
Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и закроюсь в сейфе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2020 21:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Суровая правда, бритиши это хорошо… а то я всей этой азиатской экзотики не люблю. Нет, конечно ради красоты чего не сделаешь, но как подумаю, про улиток и что они в свои крема добавляют L в ваших нутриентах нет улиток? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2020 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
Нет) там состав простой и ясный, растительного происхождения, и без химозы, что тоже приятно. Кстати, я пробовала улиточные кремы, ничего особенного. Что лишний раз подтверждает правоту моего «доктора по красоте» – если внутри чего-то не хватает, хоть икрой обмажься, эффект будет недолговечный. А для меня особо ценное наличие омега-кислот, я рыбу не люблю, а так в упакованном виде заходит легко. И количество уже рассчитано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:01
Сообщения: 88
Конечно, вы правы, все изменения нужно начинать изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2021 05:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2021 07:14
Сообщения: 19
Про "изнутри" хороший совет, витамины, омега3, желатин будет тоже полезен, лучше растительный. Скорее всего, это т. называемая атоничная кожа. Чаще сухая, но всякое бывает. За ней нужно рано начинать доп. уход, помимо кремов и масок. Косметология очень хорошо помогает. Я к примеру делала термаж и инъекции биорепарацию. У меня свой постоянный косметолог, Азиза Усманова, это Москва, поэтому подбором процедур я не занимаюсь. Но если что – термаж делает кожу более плотной, подтягивает ее, а уколы для увлажнения и насыщения витаминами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2021 06:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Гладкость коже могут придать процедуры у косметолога - шлифовочка, элос, плазмотерапия... Я хожу к Азизе Усмановой в Грудько-клиник и на состояние кожи не пожалуюсь. Отлично ухаживает, подбирает курсы омоложения, дома такого результата не добиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как придать коже гладкости?
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2023 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2023 14:33
Сообщения: 6
Сперва нужно исправить питание, как вариант на время отказаться от сладкого. И в целом подообрать себе здоровую диету. А затем воспользуйтесь сухой косметикой. Важно чтобы в составе был цеолит. Это природный материал без всякой химии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB